Отдых в Турции

Сообщение Автор
 
02 Июн 2010 21:33

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Lakshmi писал(а):
А как знать какой он нужный,

Вот поэтому я много времени трачу на тур.сайты, подыскиваю то, что нас устраивает .Мы любим небольшие отели и обязательно на первой линии. Embarassed Отберу несколько, а потом смотрю по цене, что больше подходит. Wink Мне в агенстве уже и не предлагают, сразу с порога спрашивают, - Ну куда в этот раз едем?? Wink girl_haha girl_haha
Я так уже и друзей своих отправляю, подберу им отель, а они только путёвки оформляют. Wink girl_haha girl_haha Все довольны. Embarassed
Lakshmi писал(а):
У нас ещё по рулетке предлагают ездить - там только 5-ки предлагают

Я бы по рулетке не рискнула.. unknown unknown
 
08 Июн 2010 16:10

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
Мы осенью хотим попробовать по горящей поехать, посмотрим, получится или нет!

Лен,да чего там думать! unknown Получится! Wink
МаГнОлИя писал(а):
Главное- решиться, это ведь надо чтоб чемодан собранный стоял, а то нам за туром ещё в ЕКБ ехать надо!
Я вещи за сутки собираю,никогда ничего лишнего не беру,первый раз ехала,столько всего тащила.... girl_haha теперь уже знаю что 2-3 футболки и платье или сарафан и шлёпки на пляж ходить,ну купальник конечно и головной убор - достаточно,из косметики беру только солнцезащитные крема и молочко после солнца,шампунь переливаю в маленькую тару,блеск для губ беру,а вот тушь тени,пудра мне лично там абсолютно не нужны,разве сфотографироваться girl_haha Так что мне минимума вполне хватает для хорошего отдыха Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Июн 2010 18:20

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Получится!

Надеюсь, будем пробовать!
Lakshmi писал(а):
Я вещи за сутки собираю

ну у меня в принципе тоже всё необходимое в одном месте лежит, а в чемодан скидать недолго!
 
11 Июн 2010 13:44

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Алла!! Большое спасибо за информацию Я также сижу в инете и подбираю себе тур, Но туда куда нравится - не получается отели на месяц стоят в стопе. Кстати тот отель в котором Анжелика отдыхала, тоже в стопе до июля месяца, а ехать где бере гс булыжниками или алеко от моря - не очень хочется!! Дв, к слову, моя знакомая 15 июня уезжает в отель Лариса в Кемере 4 звездочки. но он самая настоящая 3 или даже 2.-ка. А насчет горящих аутевок в этом году ничего не предвидется - несмотря на подорожание - многие отели стоят в стопе. Пока такая картина. Буду смотреть дальше...... Всем вам спасибо за рассказы и помощь!!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki sharik sharik Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love give_heart
 
15 Июн 2010 14:14

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
сангари
Натали, успехов тебе в подборе, поделись потом находками.. Wink
Я тут приглядела недорогую 5-ку в Алании.. Embarassed ,отель Ганита Гарден Клуб
А ещё мы отдыхали в Алании в отеле Мерьям, очень отличный отельчик, много зелени, а вот Сапфир-5-ка там же, в этом году подорожал и зелени там мало, а в остальном -хороший отель и замечательный пляж.. Smile Smile
 
15 Июн 2010 18:31

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Аллочка, Большое спасибло Rose Rose Rose air_kiss air_kiss sharik sharik за информацию, сейчас буду смлтреть!!!
 
18 Июн 2010 4:27

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
сангари писал(а):
моя знакомая 15 июня уезжает в отель Лариса в Кемере 4 звездочки. но он самая настоящая 3 или даже 2.-ка.

Наташа,там не одна Лариса Wink Их целая сеть,только приставки разные wacko1 Я была в Лариса Гарден - он действительно не тянет на 4-ку,а вот Лариса - очень хороший отель,туда нет путёвок свободных unknown Там и номера хорошие и питание отличное - не сравнить с Лариса Гарден.Хорошо нам разрешали там питаться,вот мы и ходили из Ларисы Гарден в Ларису girl_haha
 
18 Июн 2010 19:37

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Анжелочка! Большое спасибо за внимание и информацию!!!! Rose Rose Rose 15 июня моя приятельница Лариса уехала отдыхать в Ларису отель, но не знаю в какой точно из них, Вчера звонила и сказала, что сначала поселил на первом этаже, но там было невозможно дышать - пахло , извините, болотом. На следующий день их поселили на второй этаж - там получше. Питание - не очень, если не сказать более. Пляж находится далековато, надо обходить какой-то забор, по всей видимости, территорию соседнего отеля. Пляж, как она сказала, грязный и войти в море большая проблема, так как там не галечно-песочный заход в море , а настоящие валуны!!! И кто как может так и изворачивается. Я, конечно, в этот отель не поехала и теперь думаю, что придется мне ехать в начале октября, потому что в июле жарко очень!! Не для меня!! Жан, а твой отель в котором ты отдыхала в мае - он стоит в стопе до начала июля - нет мест! Вот такой у меня расклад)))))) Еще раз спасибо за ответ!!! Будут новости - заходи - поболтаекм!!!)))))) give_heart give_heart sharik sharik sharik Romashki
 
24 Июн 2010 2:42

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
сангари
Наташа,мне всё таки по описанию вроде как Лариса имеется ввиду,а не Лариса Гарден unknown По всем раскладкам в Лариса Гарден только пляж и выигрывал,но кому как unknown Нам на пляже было нормально,а вот на пляже Ларисы действительно хуже вход в море и туалет платный girl_haha girl_haha girl_haha За то номера хорошие - не то что в Лариса Гарден Wink Ну подруга небось уже вернулась,пусть расскажет всё же где она точно была unknown
 
24 Июн 2010 12:52

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Анжела!! Спасибо за отклик! Rose Rose Rose Rose Моя Лариса приезжает по-моему в понедельник или в воскресенье числа 27-28 июня. Я обязательно расскажу о ее отдыхе и уточню какой отель у нее был. Rose Rose give_heart give_heart give_heart Romashki sharik
 
29 Июн 2010 2:49

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
сангари
Наташенька,жду интересный рассказ! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Июл 2010 20:16

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Анжел!! Приехала моя Лариса из Лариса Отель)))) Говорит, что получила радость только от прослушивания оперы Летучий Голландец в Аспендосе! Как я и рассказцывала- питание плохое. Люди вели себя безобразно и в ресторане и на пляже. пляж грязный, а в воду войти невозможно - одни валуны. Где-то нашла более менее подходящий заход в море, но это как понимаешь , Embarassed Embarassed Embarassed не могло сильно обрадовать! В первый день приезда поселил на первый этаж, где по балкончику прыгали лягушки. Из Окна была видна только зеленая стена((((((( Но на следующий день ее поселили на второй этаж - более менее терпимо. Вот так она и отдохнула! За 13 дней - 12 ночек заплатила 36000 рублей. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
02 Июл 2010 21:33

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
сангари писал(а):
Из Окна была видна только зеленая стена((((((( Но на следующий день ее поселили на второй этаж - более менее терпимо.

Наташенька,отель Лариса и правда зелёный girl_haha Вот ещё раз убеждаешься - сколько людей,столько мнений unknown Мы в этот отель ходили питаться - нам так понравилось nyam2 nyam2 nyam2 С нашим отелем вообще не сравнимо Smile А вот пляж у нас был получше,по крайней мере нам так показалось!Ну ничего...всё равно отдохнули нормально! dance2
 
09 Июл 2010 0:34

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Девочки, можно я тоже свои 5 копеек вставлю Embarassed Мы в этом году отдыхали в Кемере, в поселке Гёйнюк. Отель 4* из сети Fame Residence, Отличное место good2 good2 good2 Красота неописуемая.... Горы, сосны, воздух обалденный!!!!!!!!
Сам отельчик не большой, но территория не маленькая. Через два три дня персонал уже знает вас в лицо. Все очень улыбчивые и доброжелательные Говорят, что персонал там работает постоянный, из года в год. Очень зелено и чистенько Все ухоженное. Питание отличное good2 good2 good2 Кормят очень вкусно и всего всегда в достатке, причем никаких очередей. Фрукты постоянно. Выпечка и десерты просто сногсшибательные wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Как везде есть а-ля карт. Там их 2 рыбный и итальянский. Мы были в рыбном. Меню фиксированное. Мне очень понравилась форель на гриле и жюльен из креветок. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Хороший бассейн, там их три открытых и и один крытый. В бассейне есть джакузи, тож очень приятная штука. Есть водные горки. Отель хоть и на второй линии но до моря 90м, а это от силы 3-5 мин ходьбы. Бывает по первой линии больше топаешь. Пляж мелкая мелкая галька, как крупный песочек, а вход в море обычная мелкая галька, но никак не камни или уж тем более валуны. Шезлонгов, матрасов и зонтов всегда всем хватало. Бар на пляже бесплатный. Отличная анимация, причем целый день. До обеда на пляже, после в основном все у бассейнов. Вобщем нам все очень понравилось good good good Такой уютный отельчик для семейного отдыха. Было много семей с детишками, но и молодежи тоже было не мало. Для них на пляже ночью дискотека часов до 2-3 кажется. Там есть данс площадка со спецэффектами, дымом светом и т.д. Это кстати очень удобно, когда диско не в самом отеле. Никто никому не мешает. Ночью тихо и спокойно. Единственный недостаток, на мой взгляд, это центральное кондиционирование. Кондиционер хоть и находится в номере, но реально на охлаждение работает после обеда, а в остальное время просто как вентилятор. Все таки я привыкла к индивидуальному кондею. Но нас это особо не напрягало. И во всем остальном все было просто отлично good good good
Если кто еще планирует отдых, присмотритесь, не пожалеете. girl_bye На мой взгляд оптимальное соотношение цена-качество. Сама же, если будет возможность, еще раз с удовольствием туда поеду.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Доча моя отдыхает
Фото

Фото

Фото

Это я перед отъездом, поэтому в печали((((
Фото

Ну и для любителей покушать nyam2 nyam2 nyam2
Холодные закуски
Фото

Фото

Рай для сладкоежек, или прощай фигура Wink nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Декорации ужина
Фото

Фото

Фото

Вот такой у нас получился отдых Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Июл 2010 7:51

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
шоколадница
Наташенька- good good good good2 good2 good2
Молодец, отличный отчётик, спасибки, дорогая!!! Romashki Romashki Romashki Сейчас тоже решаю, куда поехать, ваш отель очень красивый, рада за вас, что отлично отдохнули. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Congratulate dance2
 
09 Июл 2010 21:48

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Сейчас тоже решаю, куда поехать

Аллочка, ты человек опытный Wink и с выбором, наверняка, не ошибешься Smile Удачного вам отдыха girl_bye girl_bye girl_bye
 
10 Июл 2010 23:44

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Вот и мы вернулись из Турции!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Отель очень понравился, большое спасибо Анжелике за наводку!!! Rose Rose Rose
Попозже тоже отчитаюсь. Wink
 
12 Июл 2010 0:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
шоколадница
Наташенька,классно вы отдохнули! good2 good2 good2 Мы с подружкой тоже про Гёйнук подумываем Wink В Бельдиби 2 раза были,теперь хотим место сменить,а Гёйнук мы проезжали - нам очень понравилось - отели красивые есть,особенно "Королева Елизавета" good2 good2 good2 (правда туда цена пока не по нашим карманам Embarassed )
А отель в котором ты была я так поняла 4 звезды,ну отличный просто!А ты если не трудно по цене сориентируй - может мы осенью поедем опять если всё сложится нормально Wink
МаГнОлИя писал(а):
Отель очень понравился, большое спасибо Анжелике за наводку!!

Ленуся,фотки буду ждать с нетерпением! give_heart Отель вспоминаю только добрыми словами! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Июл 2010 1:22

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
отель в котором ты была я так поняла 4 звезды,

Да, четверочка. Если интересно, в топе ссылочку посмотри http://www.tophotels.ru/main/hotel/al909/. Сами по топу ориентировались Wink
Анжелика, мы были в конце июня, с вылетом из Харькова у нас получилось 1800 $ на троих взрослых за девять ночей. Это у Тез тура. Сейчас конечно подороже, но сезон есть сезон...
Lakshmi писал(а):
отели красивые есть,особенно "Королева Елизавета"

Прямо наш сосед справаWink Балкон нашего номера на него выходил. Кстати, его не очень хвалят. Для такого отеля территория маленькая, пляж у них далековато. Некоторые жаловались на питание, ну тут судить сложно, я сама не видела, а люди все разные и питаться привыкли по разному... А так конечно очень впечатляюще выглядит good good good
Вот он красавец
Фото

Фото
 
14 Авг 2010 17:50

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
шоколадница
Наташа,посмотрела я ссылку,мне отель понравился good2 Если конечно у нас с подружкой всё получится и мы выберемся на отдых,то будем пытаться туда попасть.К сожалению раннее бронирование нас не устраивает.У нас так - раз два,получается...взяли путёвки,собрались и полетели,а заранее никак unknown
 
14 Авг 2010 21:31

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Анжелика, удачного вам отдыха Romashki Romashki Romashki
Lakshmi писал(а):
У нас так - раз два,получается...взяли путёвки,собрались и полетели,а заранее никак

Кстати, здорово good2 Эх, я бы тоже сейчас куда нибудь рванула, но увы....
 
19 Авг 2010 18:00

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
А мы через неделю улетаем в Мармарис Smile У нас медовая неделя Wink Я еще там не была. Была в Бодруме. Тоже Эгейское море - обожаю его!!! После поездки отчитаюсь Smile
 
19 Авг 2010 21:30

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Танюша, удачного отдыха!!! Он вам сейчас так кстати Wink
А я никогда Эгейского моря не видела Embarassed unknown
Отдых
07 Ноя 2010 0:33

Распечатать сообщение
Танчес

Татьяна

35 лет
Москва

ТанчесМои рецепты
Тоже была в Турции в этом году, в Кемере, решили продлить лето на 2 недели, была в сентябре. Я вообще сторонник осенне-зимнего отдыха, когда так приятно попасть ненадолго в кусочек лета, не понимаю почему у многих как прям незыблемый столп ехать на море отдыхать именно летом. Турция, Греция, Кипр - сентябрь-октябрь-отличная погода, ноябрь - ОАЭ, зима - Таиланд, Бали, Доминикана, Куба....Египет-так вообще круглогодично.
Собственно об отдыхе в Турции, в этот раз был достачно активный отдых, брали напрокат машину и катались в горах. Для себя увидела другой вариант отдыха в Турции в горах, там даже воздух другой, маленькие гостиницы, нет обжорства all inclusive и при этом есть море.
Началось все с приезда в маленькое село, там на верхушке очень длинной лестницы находилось кафе, собственно вид из кафе:
Фото

А это лестница, по которой надо было забраться туда:
Фото

Очень быстро стемнело, вернулись в отель, на следующий день продолжили наш маршрут, небольшая остановка по дороге:
Фото

Фото

Ехали по серпантину:
Фото

Заехали в Олимпус, где делать и смотреть совершенно не на что, благо потратили 2 доллара за вход, в отличие от туристов, катающихся от отелей в Олимпус за 30 баксов с человека:
Фото

Фото

Следующая остановка - форелевый ресторан на горной реке, сидишь и кушаешь, а прям под тобой шумит речка:
Фото

Потом поехали в Анталию на водопады:
Фото


От себя хочу добавить для тех, кто захочет в своих следующих поездках брать машину напрокат, у местных автомобилистов очень странный и непредсказуемый стиль вождения, в особенности когда едешь по городу, очень дорогой бензин, около 3 долларов за литр. Машину резервируйте заранее, если прийти в 2 часа дня и хотите сразу уехать, при этом не договорившись, что вы придете в это время, машину вы вряд ли возьмете
 
25 Май 2011 21:35

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Девочки,а у меня осенью отдых не получился sad Не устраивала цена Embarassed Но за то поехали сейчас, только вернулись с отдыха,ездили вдвоём с мужем.Отдыхали в Турции в посёлке Турунч,110 км от аэропорта Даламан.
Отель MY MERIC HOTEL 4 * на Эгейском море.Отель конечно на четверку не очень тянет,но номера хорошие,убирают каждый день.Питание среднее,но чем заполнить желудок всегда найдётся girl_haha girl_haha girl_haha Мне просто есть с чем сравнить,поэтому здесь было всё скромно - отель для семейного отдыха - анимаций нет,но рядом есть бесплатная дискотека,можно заказать один напиток платно и танцевать до закрытия dance2 dance2 dance2 Море просто сказка!!!! good2 good2 good2 Тёплое,приветливое и очень чистое! good2 Нас знакомые пугали что в мае там холодно....ничего подобного,вода 20-22 градуса.В последние 2 дня уже вообще потеплела.Очень красивый ландшафт,вокруг горы.
Наш отель был 10-этажный,вот вид с яхты(самое высокое здание) Wink
Фото


Наш номер
Фото


Вид с нашего балкона
Фото


Пляж очень близко,буквально 100 метров.Можно сразу располагаться,а можно по побережью пройтись и выбрать место которое нравится больше всего
Фото


Вообщем всё очень здОрово! good2 good2 good2
Страница 2 из 3

Наверх