Отдых в Турции

Сообщение Автор
 
21 Сен 2009 1:51

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Девочки, вот и мы вернулись.Я к вам с очетом.Мы отдыхали в Аланьи в Justiniano Club Park Conti.Если бы считать по 5-ти бальной системе, то было бы примерно так:территория-5 баллов (очень красиво уютно, зелено, много цветов), ресепшен и расселение 0б(отвратительно разговаривают и расселяют- мы поменяли 2 номера, прежде чем нас поселили в нужный.), питание 3(слабовато для отеля 5-ти звезд, мы в тройке лучше питались.Меню было однообразным, идешь и знаешь что будешь есть,хотя много баров и дополнительный ресторан (а-ля карт-где предварительно нужно заказывать столики)-так что голодным никто не остался Wink ), анимация и развлекательные мероприятия +5.(для детей и молодежи-самое оно-и мини-дискотека детская, и клуб занятий с детьми(декупаж на кружках, рисование песочком, на футболке-спец.фломастерами, игры, катание на лошадях, пони.Для взрослых-дискотеки при отеле, турецкая ночь, поздравления именинников с фейерверком и шампанским, вечер живой музыки, "пенная" вечеринка, ночная дискотека на яхте и т.д.))
Вот мой небольшой фотоотчет
Дорожка из цветов к бассейну(их 4, взрослый, детский-лягушатник, детский с водяными горками и взрослый, соединенный с детским, выходящий из здания на улицу)
Фото


Холл главного семиэтажного здания
Фото
(крышу, кстати, разбило ураганом..)
Мини-зоопарк(кролики, петухи, курицы, утки, гуси, павлины, попугаи, цесарки, перепела)
Фото


Вид от бассейна на главный корпус
Фото

Вид с моря на корпуса(3-х этажные, у каждой свое название:магнолия, фиалка, ромашка, тюльпан.Мы жили в бегонии-5-ти этажное здание)
Фото

Почти на всех корпусах такие живописные стены....
Фото

Море, море, край безбрежный...
Фото

Пляжная полоса
Фото

Это муж с дочкой ездили на рыбалку на Грин Каньон-искусственное озеро с пресной водой.
Фото

Турецкие кошки-попрошайки... girl_haha girl_haha Очень похожа на нашу, поэтому сфоткали
Фото

Наш номер
Фото


Погода нас не очень порадовала.4 дня лил дождь, а в один из дней был ураган со смерчем на море.Страшно было, просто жуть. В новостях по первому показывали.Ну и вот чтобы представить себе масштабы-это фото до урагана...
Фото

А это то что осталось от огромного фикуса после...
Фото

При нас упал огромный баннер, высотой в 3 метра с названием отеля.На балконе у нас разбило все стекла, с пляжа летели лежаки, матрасы, с корнем выдранные деревья, зонтики, палатки....Короче, жуткое зрелище....

Еще территория отеля
Фото

и еще
Фото

Вообщем отель понравился, питание так себе, еще раз туда скорее всего не поедем. Smile
 
21 Сен 2009 2:51

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

Иринка!Долго же вы отдыхали! Wink Я 12-го уехала и тоже уже вернулась Embarassed ,всего недельку была,но в другом конце,в Бельдиби,недалеко от Кемера.Отель в этот раз взяли 3 звезды,но мне всё понравилось.Я для себя вывод сделала - зачем платить больше unknown Нет...конечно если финансы позволяют....то нет проблем,но если амбиции невысокие,то в 3-х звёздах вполне приличный отдых,я наслаждалась природой,морем и воздухом.Номер маленький,впрочем как и отель,всё компактно - все люди как на ладони,всего 54 номера в отеле.До пляжа метров 600 по улице,но меня это не пугало совершенно.Когда то я и в 5-ти звёздах отдыхала в Ларе,то там была такая огромная территория,что до воды тоже было не так уж близко,просто территория была шикарная - а тут по улице идёшь и рассматриваешь местные достопримечательности. girl_haha Поселили нас на последнем 5-ом этаже,но всё-таки хоть какая то зарядка для ног.Вообщем я всем осталась довольна,а кто то другой может кучу негатива высказать и будет прав по своему,просто тут зависит что кому надо unknown
 
21 Сен 2009 17:39

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Ирин , классно!!!! good2 good Rose Еслиб не ураган , вообще замечательно.Заряд энергией на весь год!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Сен 2009 18:01

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Я в субботу вернулась из Justiniano wish grand Kemer п. Гойнюк
очень понравилось!
 
21 Сен 2009 19:55

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Ириш, очень красивая природа! good2 И, все равно, несмотря на ураган, отдых есть отдых. good2 good2 good2 С удовольствием посмотрела фотографии. Спасибо! friends air_kiss girl_in_love Romashki
 
21 Сен 2009 22:12

Распечатать сообщение
Ируся75

Ирина

49 лет
Москва

Ируся75Мои рецепты
Ирин, мы в Парк Конти отдыхали в 2005 году.Нам очень понравилось friends , а в последние два года стало появляться много плохих отзывов Embarassed .Очень нравилась территория, вся в цветах, ребёнку мини клуб и зоопарк.Посмотрела фотографии, как снова побывала Rose Rose Rose
 
22 Сен 2009 19:54

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Ирина, фотографии очень понравились, жалко, что с погодой так получилось, но, надеюсь, вы не разочаровались в отдыхе. sharik Мои знакомые остались не очень довольны таким поворотом, из 10 дней 5 шёл дождь. wacko1
 
22 Сен 2009 21:00

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Lakshmi
Анжелика, мы там были 2 недели.
Lakshmi писал(а):
в Бельдиби,недалеко от Кемера.Отель в этот раз взяли 3 звезды

Интересно, какой у вас отель? Embarassed Мы отдыхали в Бельдиби, в Montana Clab тоже 3-ка, но все очень понравилось good2
Lakshmi писал(а):
Нет...конечно если финансы позволяют....то нет проблем,но если амбиции невысокие,

Да амиции то у нас были невысокие и поехали туда, чтобы было детское питание и развлекалки(маленькому всего год исполнился).А оказалось зря. unknown Я полностью согласна, что хорошо отдохнуть можно и в тройке... girl_in_love
sveta1601
Оранта
Спасибо, девочки!!! Romashki Romashki
Dinochka

Очень приятно когда отдых нравится... good2 good2 good2 girl_claping Romashki
Ируся75 писал(а):
а в последние два года стало появляться много плохих отзывов

Здравствуйте, тезка!!! girl_in_love friends Да, там говорят сменился отельный менеджер, и питание и проживание стало хуже-об этом нам говорили постоянные клиенты этого отеля.
Ируся75 писал(а):
как снова побывала

рада, что доставила удовольствие!!! girl_in_love Фотографий много и трудно выбрать что-то самое красивое и достойное... Embarassed
МаГнОлИя писал(а):
не разочаровались в отдыхе.

Леночка, да нет, не разочаровались, так как в дождливые дни играли на крытой детской площадке с детьми, в другой дождливый день ездили на рыбалку.. Smile
 
23 Май 2010 20:10

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Девочки,а я опять в Бельдиби отдыхала! Yahoo!
7Я писал(а):
Мы отдыхали в Бельдиби, в Montana Clab тоже 3-ка, но все очень понравилось

Мы кстати тоже очень хотели в этот отель по наслышке,но к сожалению в него путёвок небыло unknown Мы по горящей опять ездили,попали в Лариса Гарден.Сам отель нам не понравился,нам его представили как 4 звезды,а он явно 3,ну просто если бы сразу ехали в 3,то настрой другой,а так вроде 4,получше,а оказалось как 3 unknown
Фото

Но с погодой очень повезло good2 и море как раз такое как надо good2 Один день штормило,но мы за то смогли сделать красивые фотки! good2
Фото

Ещё в этот раз поехали в баню в Кемер,очень понравилось! good2 good2 good2 Ощущение полёта!
Фото

Пляж у на был хороший! good2 Рядом бухточка рыбачьих судов и нам постоянно приносили показывали свои уловы местные рыбаки.
Фото

А вот и осьминог
Фото

А вот такая панорама перед нашим отелем
Фото

Вообщем отдыхать не работать,хочется ещё Wink
 
23 Май 2010 21:22

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Lakshmi
Анжелика, как здорово!!! good good good Фотки- прелесть, не сомневаюсь, что и отдохнули прекрасно!!!
А мы только через месяц отчаливаем...
 
24 Май 2010 1:42

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lakshmi
good2 good2 good2
Красотища!!!!!
А что в отеле смутило? unknown
 
24 Май 2010 3:11

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
Фотки- прелесть, не сомневаюсь, что и отдохнули прекрасно!!!
Леночка,всё прекрасно,но в "Белла Сане"конечно было лучше,там настоящие 4 звезды,надеюсь тебе там понравится Wink
МаГнОлИя писал(а):
А мы только через месяц отчаливаем.

Всё равно здорово! Wink Я представляю твои ожидания! Wink
..................................................................................................................................
Амани писал(а):
А что в отеле смутило?

Мариночка,смутило то,что отель не соответствует своему статусу unknown Территории никакой,бара на пляже нет unknown А это уже 3 звезды.Просто в 3 звезды путёвки дешевле.У нас были люди которые заплатили за двоих всего 400 долларов за 10 дней,так они всем были довольны.Если бы мы на двоих заплатили хотя бы за 7 дней такую же сумму,то мы бы тоже были всем довольны,а так мы заплатили 550 за двоих в расчёте что это всё таки 4 звезды,а оказалось такое несоответствие unknown Питание в отеле тоже никакое,в 4 звёздах должно быть лучше - но в этом вопросе нам повезло больше girl_haha .Мы первых три дня мучались в своём отеле,ничего мясного дождаться не могли unknown Потом добрые люди подсказали что можно сходить поесть в другой отель из этой сети(он где то в 300 метрах).Мы туда пошли,спросили и нам разрешили.Вот там питание просто класс,4- ка соответствует своему статусу,номера не маленькие,территория большая,на мясном повар стоит и выдаёт всем по норме(а у нас каждый сам себе и получается мужчины одно мясо набирают с горой,а пока наша очередь доходит - нет ничего girl_haha girl_haha )Ну вот до конца отдыха мы питались в другой "Ларисе".
 
24 Май 2010 10:01

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Lakshmi писал(а):
надеюсь тебе там понравится Wink

Я уверена, что понравится, мы ведь отдыхать едем, а отдых- это всегда здорово!!!
 
24 Май 2010 16:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Питание в отеле тоже никакое,в 4 звёздах должно быть лучше

С питанием вообще странная ситуация - мы с мужем в прошлом году в 5 звездах были в марте месяце. Кормили так себе - мяса я не помню вообще за всю неделю wacko1 Я спросила потом об этом у нашего гида, мол, это всегда так? Он ответил, что когда весной люди приезжают, то загрузка отеля небольшая, прибыли мало, вот и экономят unknown А летом, мол, в разгар сезона, лучше unknown Ну не знаю.
А потом осенью летали в Египет в пять звезд, кормили очень хорошо, на убой, можно сказать, правда, морепродуктов не было, но мясо, птица, рыба - всегда в ассортименте. Зато в ванной - душ и дырка в полу, что на пять звезд ну никак не тянет даже близко wacko1 wacko1
В общем, с ними не разберешь wacko1

Lakshmi писал(а):
550 за двоих

Это еще приемлемо unknown Я неоднократно общалась с людьми, которые приезжали из Украины отдыхать в тот же отель, у них заметно дешевле путевки выходили unknown А с нас дерут как могут wacko1
 
24 Май 2010 16:27

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Девочки , приветик girl_bye
посмотрела Ваши фотки , как на отдыхе побывала - классно то как girl_in_love

Lakshmi писал(а):
Вообщем отдыхать не работать


Анжелочка , это ты правильно написала good2

с новой аватарой тебя girl_in_love

Всем приятного лета и отличного отдыха !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Май 2010 22:16

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
отдых- это всегда здорово!!!

Поддерживаю на все 100%!!!
Амани писал(а):
осенью летали в Египет в пять звезд, кормили очень хорошо, на убой, можно сказать, правда, морепродуктов не было, но мясо, птица, рыба - всегда в ассортименте. Зато в ванной - душ и дырка в полу, что на пять звезд ну никак не тянет даже близко

А у нас в 4-х звёздах осьминогов жарили,но я их что то не очень unknown ,а вот рыбу брала всегда nyam2 nyam2 Питание было действительно на убой и фруктов много good2
Амани писал(а):
общалась с людьми, которые приезжали из Украины отдыхать в тот же отель, у них заметно дешевле путевки выходили
Может дело в перелёте? unknown Нам всего 2 часа лететь в Анталью и 3.15 мы в Шарм летели.
КIRA писал(а):
посмотрела Ваши фотки , как на отдыхе побывала - классно то как
Ой,Кирусь,а я только хотела тебе ссылку кинуть где я фотки разместила Embarassed А ты уже сама пришла! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Май 2010 1:03

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Может дело в перелёте?

Может быть, и так unknown
 
25 Май 2010 11:44

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Амани писал(а):
у них заметно дешевле путевки выходили unknown А с нас дерут как могут

Я в Египте разговаривала с людьми из Ростова и Москвы, так у меня путёвка самая дорогая была при всём одинаковом... Мне до Египта лететь 5.5 часов, а до Турции вроде как 4 часа. А вообще, на самом деле, фиг их разберёшь, как они всё высчитывают... Всё одинаковое, только вылет в разные дни, а цена бывает отличается.
 
25 Май 2010 12:12

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
так у меня путёвка самая дорогая была при всём одинаковом...

Да, может быть, из-за перелета Embarassed
 
25 Май 2010 16:49

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Девочки. здравствуйте!! Вот смотрю ваши фотки отдыха и сама не могу выбрать куда поехать отдохнуть. Неделю назад вернулась из Лондона, но хочется побывать в зеленой зоне и в чистом море побалдеть!!!)))) Может. кто еще что посоветует??!!!! Буду захаживать на эту страничку и общаться с вами!!! Всем спасибо!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki sharik
 
01 Июн 2010 20:26

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Интересно тут у вас... Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мы отдыхали в Турции уже 5 раз !!!! В сентябре собираемся опять. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Нам больше всего нравится в Турции в начале сентября. Были в отелях от 4-ки до премиум-класса и сделали вывод, что можно хорошо отдохнуть и в нормальной бюджетной 5-ке и никакой ультра- энклюзив ни к чему, ночью мы уже спим... girl_haha girl_haha girl_haha

сангари
Наташа, я бы посоветовала Турцию, мне больше нравится Алания, там можно подобрать отель с хорошим заходом в море и всё-таки это южнее. А кормять и развлекают везде практически одинаково, где лучше, где хуже.. unknown Мы же за морем едем.. Wink Yahoo! Yahoo!
Мне понравился отель в Алании Мерьям, очень зелёный, новый отель Сапфир и СПА, но там зелени маловато, зато шикарный пляж и питание суперр, но он в этом году подорожал.
А в этом году пока подыскиваю себе отель по нету, я всегда сама выбираю, а потом оформляю в тур. фирме. Embarassed
Всем- прекрасного отдыха, тёплого моря, ласкового солнышка !!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2010 2:25

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
подыскиваю себе отель по нету, я всегда сама выбираю, а потом оформляю в тур. фирме.

Аллочка,а мы тоже так пытались,но выходило либо дорого там где хочется,либо вообще нет мест,а мы привыкли по горящим ездить Yahoo! Можно и в 3-ке хорошо отдохнуть,смотря за чем ехать Embarassed В Алании я ещё небыла unknown А вообще я тоже очень люблю Турцию - очень живописная страна! good2 good2 good2
 
02 Июн 2010 8:21

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Lakshmi писал(а):
т,а мы привыкли по горящим ездить

Лика, повезло же вам, а у нас в сезон просто нет горящих путёвок unknown, в сентябре и в нужный отель надо брать за месяц вперёд... wacko1 , вот вам и так называем кризис.... unknown unknown unknown
 
02 Июн 2010 16:14

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
в сезон просто нет горящих путёвок

Да они вообще всегда есть,только вопрос сбора очень быстрый,думать времени нет unknown Горящая когда рейс на самолёт закрывается,за сутки всё собираем и едем Yahoo!
Пушинка 36rus писал(а):
в сентябре и в нужный отель надо брать за месяц вперёд... wacko1 , вот вам и так называем кризис....

А как знать какой он нужный,повторяться с отелями не хочется,каждый раз в другое место...не угадаешь.У нас ещё по рулетке предлагают ездить - там только 5-ки предлагают и всё равно не угадаешь unknown Может классный отель попасться,а может и не соответствовать статусу unknown
 
02 Июн 2010 19:43

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Lakshmi писал(а):
,за сутки всё собираем и едем

Мы осенью хотим попробовать по горящей поехать, посмотрим, получится или нет! Главное- решиться, это ведь надо чтоб чемодан собранный стоял, а то нам за туром ещё в ЕКБ ехать надо!
Страница 1 из 3

Наверх