Рисовый суп по-пенсильвански

Сообщение Автор
Рисовый суп по-пенсильвански
21 Сен 2009 16:37

Распечатать сообщение
Альбусик

Альбина

36 лет


АльбусикМои рецепты
100 г брынзы,
1 картофелина,
2 морковки,
2 головки репчатого лука,
базилик, петрушка, корица,
0,5 стакана риса,
4 небольших помидора

В кастрюлю с кипятком бросить перебранный и промытый рис. Лук нашинковать и бросить в рис, когда он почти готов. Морковь измельчить в блендере и бросить в суп. Картофель натереть на мелкой терке, ввести в суп и снять с огня.
Мелко нашинковать базилик, петрушку и коицу - всыпать в суп и дать ему настояться под крышкой. Разлить по тарелкам и украсить брынзой, покрошенной кусочками и свежими помидорами, нарезанными кружочками.



ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
 
21 Сен 2009 16:44

Распечатать сообщение
Акулка

Елена


Город Яблок

АкулкаМои рецепты
ВАУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Объедение!!!!
Romashki good nyam2

Неужели в Пенсильвании такое готовят???
 
21 Сен 2009 16:53

Распечатать сообщение
Альбусик

Альбина

36 лет


АльбусикМои рецепты
Именно там я и узнала этот рецепт!
Вроде простой рецепт, но парочка ингридиентов меняют дело! Wink

РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!
 
29 Сен 2009 8:19

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
а это еше фрикадельки в супе?
 
19 Апр 2013 18:38

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Альбусик писал(а):
базилик, петрушка, корица,

Альбусик писал(а):
Мелко нашинковать базилик, петрушку и коицу

Не знаю, имелась ли в виду именно корица, но я её добавлять не стала, а взяла немного кинзы. Smile Супчик очень вкусненький, хотя на фото - явно какой-то другой. unknown Всей семье понравился. good2 Romashki
 
05 Сен 2015 17:54

Распечатать сообщение
Nata_lika

Наташа




Nata_likaМои рецепты
"Более странного рецепта супа я не видела", - думала я, подготавливая продукты перед закладкой в кастрюлю. Тертый картофель практически без варки, брынза и сырые помидоры в тарелку... Сразу настроилась скептически, но выхода не было - все ингридиенты дома нашлись, а вегетарианских не безвкусных и без кубиков супов не так уж много существует.

Дайте супу настояться обязательно хотя бы полчаса! Петрушку берите качественную, кудрявую, либо очень мелко измельчите ту "деревянную", которая чаще всего встречается на прилавке, я бы делала без нее лучше. Корица - четверть чайной ложки. Помидоры - мелкие мясистые либо черри. На 1.5 литра воды - получается густой суп. Специи на мой вкус не требуются либо прямо в тарелку из мельницы. Подавать горячим!

Вкусно!

Автору спасибо, несмотря на то, что почти сразу же после регистрации он здесь не появлялся. Жаль, что разместили только два рецепта, тыквенный пирог, хоть и без картинки, но уже в закладках. Аналогов супу в интернете нету.

Фото
Страница 1 из 1

Наверх