Рыба(отварная) под маринадом

Сообщение Автор
Рыба(отварная) под маринадом
28 Сен 2009 11:54

Распечатать сообщение
Сонявка

Настя

53 года
С-Петербург

СонявкаМои рецепты
Фото
На форуме уже есть рецепты рыбы под маринадом,но во всех этих рецептах рыба жаренная,я же хочу предложить очень простой и быстрый в исполнении рецепт с рыбой отварной.
Фото

Нам понадобится:
1 рыба(можно взять две половинки филе)не жирных сортов(минтай,треска)
2-3 моркови
2-3 луковицы
400гр. томат паста
2ст.л кетчупа
2ст.л майонеза
Отварить рыбу (10-12 мин.)очистить от костей и выложить на тарелку.
На крупной терке потереть мороковь,обжарить на растит. масле(пока морковь не станет мягкой),добавить пасту 200гр и ложку кетчупа,потушить.
Лук нарезать кубиками,на другой сковородке обжарить на раст. масле,добавить 200гр.пасты+ложка кетчупа.
Смешать лук и морковь ,добавить майонез,все перемешать и этой смесью(маринадом)закрыть рыбу.
Поставить блюдо на сутки в холодильник (рыба должна пропитаться).
Фото

Украшать не мой конек.
nyam2
 
28 Сен 2009 15:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сонявка
Настя, отличный рецепт! good2 good2 good2 Забираю в закладки! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо! Rose
 
28 Сен 2009 17:12

Распечатать сообщение
Сонявка

Настя

53 года
С-Петербург

СонявкаМои рецепты
Спасибо! Yahoo!
 
28 Сен 2009 21:12

Распечатать сообщение
Лиля 51

Лиля

72 года
Санкт-Петербург, Колпино

Лиля 51Мои рецепты
Это как раз для меня! Рыбу люблю в любом виде nyam2 nyam2 , но вот процесс жарки - неееее Embarassed Embarassed .Спасибо за рецепт Romashki sharik
 
28 Сен 2009 21:43

Распечатать сообщение
Сонявка

Настя

53 года
С-Петербург

СонявкаМои рецепты
Лиля,полностью с вами согласна,я тоже очень не люблю жарить рыбу(это обычно делает мой муж).
Удачи! Smile
 
21 Ноя 2011 12:43

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Сонявка
Рецептик замечательный good . Рыбу оооочччеееень люблю, в любом виде.Делаю часто всевозможные рецепты. И с жареной очень дружу. Но вот "под маринадом" мне больше нравится именно отварная good2 . Такой нежный комплимент из детства. Бальзам на душу girl_in_love !
 
31 Мар 2022 22:08

Распечатать сообщение
ellaelen

Елена




ellaelenМои рецепты
Рецепт супер! . Буду готовить только так. Лишнее масло здесь не нужно. Благодарю Rose
Страница 1 из 1

Наверх