Очень вкусное соление рыбы! (Рецепт моего мужа)

Сообщение Автор
 
05 Апр 2010 20:30

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Всегда пожалуйста!!!!!!!! friends friends friends
В полотенце лучше делать для того чтоб она в своём соку не плавала))))
 
12 Мар 2013 23:14

Распечатать сообщение
Amino4ka


33 года
татарстан

Amino4kaМои рецепты
рецептик классненький! Rose я еще для вкуса добавляю перец горошком и обмазываю растительным маслом,и в полотенце не заворачивала а просто в посудине держала.спасибо за рецепт! girl_in_love
 
02 Апр 2013 23:11

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Amino4ka

Рада что вам понравилось!!! friends dance2 Yahoo!

Если в полотенца не кутать(я оставляю пласт с кожурой),тогда она даёт со и получается водянистая.Масло не пробовала ещё добавлять,так как рыбка красная смоё выделяет в большом количестве))А вот перец это здорово пробовали!!!!!Спасибо что заглянули!!! friends girl_in_love
 
01 Дек 2013 18:53

Распечатать сообщение
xRxExNxTxGxExNx

_А_Л_Е_К_С_Е_Й_




xRxExNxTxGxExNxМои рецепты
Стелла, выражаю огромную благодарность за суп с креветками готовим только по твоему рецепту, а так же хотел немного дополнить рецепт твоего мужа, так как делает мой друг повар, все тоже самое 3 ст ложки сахара, 1 ст ложку соли, натереть рыбу и вот ключевой момент заместо укропа натираем цедру апельсина и убираем в холодильник или оставляем на столе, перед подачей убираем цедру а рыбу можно сбрызнуть соком апельсина,у всех разные вкусы но советую попробовать.
 
30 Дек 2013 14:05

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
xRxExNxTxGxExNx


friends Спсибо большое за дополнение к рецепту,обязательно попробую сегодня!!!! friends girl_claping

С наступающим Новым годом!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year gifts New Year Snegurochka
 
03 Янв 2016 1:24

Распечатать сообщение
Кин дза дза

Ольга


Санкт-Петербург

Кин дза дзаМои рецепты
Несу спасибо за вкусную рыбку!!! Солила всегда традиционным способом, а тут завернула в полотенце, и действительно, рыбка получилась плотненькой, мягко спрессованным, то, что надо. Теперь всегда так буду делать!👍👍
 
18 Янв 2016 16:55

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Кин дза дза


friends очень рада что рецепт вас порадовал и внес в ваш рецепт улучшения,а главное результат nyam2

 
09 Янв 2019 16:58

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

49 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Спасибо за чудесный рецепт!Делала на Новогодний стол.Все отлично получилось goodТолько я в марлю не заворачивала. Romashki
Страница 2 из 2

Наверх