Дачный совет (болталка для дачниц)

Сообщение Автор
Дачный совет (болталка для дачниц)
03 Окт 2007 0:12

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Всем большой приветик!

Ну милые мои, признавайтесь, у кого есть дачка, котеджик, деревенька, шалашик, вилла, островок может быть, будем мы с вами разговоры заводить и вопросы задавать, на вопросы отвечать и друг другу ПОМОГАТЬ Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!!
 
03 Окт 2007 0:15

Распечатать сообщение
Дрюня

Алена

41 год
Мурманская область

ДрюняМои рецепты
Lenochka С открытием темки тебя!!!! Romashki Romashki Romashki
Давай с чего начнем!!!!! search search search
 
03 Окт 2007 0:17

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Дрюничка у тебя есть дачка или местечко где можно посадить цветы?
 
03 Окт 2007 0:23

Распечатать сообщение
Дрюня

Алена

41 год
Мурманская область

ДрюняМои рецепты
Lenochka конечно есть дача и есть три огорода!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love еще и банька!!!! sharik sharik sharik
 
03 Окт 2007 0:29

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Дрюничка , что выращиваете в своих краях?
Это мои цветочки.
Я мечтаю о помидорах но пока что-то плохо они у меня растут.
 
03 Окт 2007 0:34

Распечатать сообщение
Дрюня

Алена

41 год
Мурманская область

ДрюняМои рецепты
Lenochka я завтра попробую выставить фото, у нас очень много что растет!!!! На пример лилии, анютины глазки , гвоздики, у кого то и розы разных сортов есть, а у нас не приживаются почему то , зато лилии цветут, так что все соседи около зобора тусят!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
У нас помидоры дома выращивают некоторые, а мы не пробовали!!!
 
03 Окт 2007 0:35

Распечатать сообщение
Дрюня

Алена

41 год
Мурманская область

ДрюняМои рецепты
Lenochka какие цветочки у тебя великолепные!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Окт 2007 1:49

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
У нас есть небольшой огородик,но так-как на дворе осень,на огороде ничего кроме петрушки,щавля,свеклы уже нет,ну цветочки-георгины цветут.
 
03 Окт 2007 1:55

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Оксаночка а весной что сажаете?
Какие цветочки? Мне очень интересно что растет у вас.
 
04 Окт 2007 3:18

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
На даче прошло мое детство, отрочество, юность.
И конечно первая любовь случилась на даче, мне было тогда 13лет. Это был парень очень красивый, умный, добрый. Мы приметили его с подружкой, когда сидели у нас на участке ,он у нас первый около леса .Смотрим, незнакомый мальчик появился на велосипеде мчится и футболка у него была наимоднейшая в кружочек, раньше мода такая была и сами делали такие футболки, перетянешь ее,нитками по кругу опустишь в краску... поваришь немного вот и все готово. И мы конечно решили, что с ним нужно срочно познакомиться. И с участка нас как ветром сдуло , отправились за ним. Но он уже уехал, и мы пошли по дороге в ту сторону куда он поехал. Идем и думаем, как бы нам :oops с ним познакомиться ? Embarassed
 
04 Окт 2007 7:56

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Lenochka, а что было дальше? Нашёлся этот принц на велосипеде ?
 
05 Окт 2007 0:35

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
А дальше была любовь, счастье, а потом разлука, страдания и опять любовь и опять разлука и так продолжалось 10 лет. А потом его увезли в Испанию. Спустя 15 лет мы снова встретились... у меня было уже 2 детей и развод. Он не был женат , он вернулся в Москву... .
Жизнь его избаловала... это был уже не тот... . Он предложил мне руку и сердце но я отказала. Больше мы не виделись. Прошло еще 15 лет.. .
В сентябре когда была на даче встретила общего друга, он рассказал мне, что тот, так и не женился .... .

Люсик! а у тебя есть дача?
Что сажаем, какие цветочки, овощи, фрукты?

Я собираюсь в эти выходные чеснок сажать, и мне приятельница дала луковички цветов называется невеста никак не соображу что это за цветы такие?
Может кто знает?
 
05 Окт 2007 1:39

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Это такие беленькие хорошенькие цветочки - низкорастущие.
 
05 Окт 2007 1:43

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Ирочка спасибо, но никак не могу их себе представить, они хоть на что похожи?
 
05 Окт 2007 1:45

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Lenochka писал(а):
Люсик! а у тебя есть дача?

Я - безземельная. Дача есть у близких родственников. Используется только как место отдыха от шума городского.Посадками никто особо не занимается по причине большой занятости на работе или преклонного возраста.
 
05 Окт 2007 2:08

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Леночка,растёт всё что посадишь,овощи,цветы,деревья,климат влажный,часто дожди,но это лето было суховатое,поэтому богатый урожай на яблоки,груши,малину.Много ещё грецких орехов,я насобирала с одного дерева 6 вёдер,10-ти литровых.Перемыла их в воде с пищевой содой,что-бы не заплесневели,и сушить,то на солнце,то на чердаке.Я люблю цветы низкие и долголетние,как ковёр цветущий.
 
05 Окт 2007 2:12

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Очень жаль, я думала мы поболтаем с тобой на эту тему.

Никакого преклонного возраста sharik
 
05 Окт 2007 2:17

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Да,семена щавля привезла с собой,уже 10 лет растёт здесь,лук-батун и лук мангыр тоже с собой везла,мангыр- он такой нежный на вкус и чесноком пахнет,а перья у него плоские и сочные,его привезла моя свекровь с Забайкалья,раньше они там жили.А чеснок тоже привезла,фиолетовый,крупный,его надо намочить ненадолго в раствор марганцовки,потом сажать.
 
05 Окт 2007 2:33

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Оксаночка приветик!
Молодец что все сажаешь, я завтра собираюсь на дачу чеснок сажать
хочу много посадить мы его очень любим.
Шавель плохо растет сажала его в разные места и никакого толку, а хотелось бы.
А чеснок глубоко сажаете?
 
05 Окт 2007 2:37

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Lenochka писал(а):
Никакого преклонного возраста

Я имела ввиду мою маму, а ты что подумала? Smile Smile Smile
 
05 Окт 2007 2:41

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Щавель не любит солнце,сухо,ветер,куда-нибудь в тенёк и поливать.Оказывается его тоже много нельзя,он в организме уничтожает кальциум.Лена,а ты удобряеш чеснок?Чем? wink3
 
05 Окт 2007 2:45

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Нет не глубоко чеснок сажаю,он сам уйдёт в землю глубоко,когда начнёт холодать.
 
05 Окт 2007 2:46

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
А я подумала, именно то, что ты подумала, что я может быть подумала, но ты, не правильно подумала а я подумала совсем по другому Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
05 Окт 2007 2:50

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Оксаночка я его не удобряю, только когда сажаю, в лунку добавляю перегной или компост покупаю в пакетиках куринный или конский, а так за сезон не подкармливаю а надо?
 
05 Окт 2007 3:16

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
http://www.cofe.ru/garden/article.asp?heading=46&article=11089
POSMOTRI NA ETO
Страница 1 из 1500

Наверх