Горчичный хлеб

Сообщение Автор
 
08 Янв 2010 1:58

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
Катюша, обожаю твои рецепты Smile)
то я подсела на кексы Кока-кола, то стала поклонницей виноградного пирога, атеперь настала очередь горчичного хлебаSmile
делала сегодня строго по твоему рецепту - правда тесто месила хлебопечка, а жарила я сама. отвернулась на минутку - и даже сфотографировать ничего не осталосьSad(
теперь хочу попробовать сделать его в хлебопечке
 
08 Янв 2010 2:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sana07 писал(а):
Катюша, обожаю твои рецепты Smile)
то я подсела на кексы Кока-кола, то стала поклонницей виноградного пирога, атеперь настала очередь горчичного хлебаSmile
делала сегодня строго по твоему рецепту - правда тесто месила хлебопечка, а жарила я сама. отвернулась на минутку - и даже сфотографировать ничего не осталосьSad(
теперь хочу попробовать сделать его в хлебопечке

ну прям как я..я сначала обожала эти кексы,потом виноградный пирог .а потом 2 месяца пекла горчичный хлеб,просто не могла оторваться girl_haha girl_haha вот и сейчас у меня пирог в духовке Embarassed я ооочень рада что понравился хлебушек girl_in_love эх,хорошо когда помощница-хлебопечка,а я всё сама,сама girl_in_dreams
 
08 Янв 2010 19:14

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
сегодня утром делала горчичный хлебушек уже в хлебопечке - добавила дрожжей в 2 раза больше и поставила на режим "Быстрый хеб"- полтора часа. Очень хорошо пропекся, я его еще сверху чуть тмином присыпала Smile
верхушка чуть светловата - но это мой косяк - я не настроила степень прожаренностиSad(

Фото

Фото
 
08 Янв 2010 20:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sana07 писал(а):
сегодня утром делала горчичный хлебушек уже в хлебопечке - добавила дрожжей в 2 раза больше и поставила на режим "Быстрый хеб"- полтора часа. Очень хорошо пропекся, я его еще сверху чуть тмином присыпала Smile
верхушка чуть светловата - но это мой косяк - я не настроила степень прожаренностиSad(


красавец!!! girl_in_love girl_in_love ох сейчас начну жалеть что нету у меня хлебопечки girl_haha
 
09 Янв 2010 17:13

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Катюша,очень вкусно получилось. Это мой первый хлебушек.Лень было,сегодня утром,идти в булочную,выбор пал на твой хлебушек.Утром мои проснулись,а у меня уже хлеб готов.СУПЕР быстро.(маёнез брала с травками).Фото сделала,позже вставлю.СПАСИБО.У нас в семье у каждого есть любимые блюда,из твоих!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka .
 
09 Янв 2010 17:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
wishenka писал(а):
Катюша,очень вкусно получилось. Это мой первый хлебушек.Лень было,сегодня утром,идти в булочную,выбор пал на твой хлебушек.Утром мои проснулись,а у меня уже хлеб готов.СУПЕР быстро.(маёнез брала с травками).Фото сделала,позже вставлю.СПАСИБО.У нас в семье у каждого есть любимые блюда,из твоих!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka .

ой так приятно Embarassed очень рада что понравился хлебушек girl_claping буду с нетерпением ждать фото этого красавца girl_in_love
 
09 Янв 2010 19:29

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Фото
nyam2 New Year Tree
 
09 Янв 2010 20:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
wishenka писал(а):
nyam2 New Year Tree

вот он,красавец румяный friends очень красивый хлебушек!! good2 good2 good2
 
13 Янв 2010 22:12

Распечатать сообщение
Фотонка

Светлана

42 года
Западная Сибирь

ФотонкаМои рецепты
У меня вот такой хлебушек получился. Катя, спасибо за рецепт Romashki
Фото
 
13 Янв 2010 22:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Фотонка писал(а):
У меня вот такой хлебушек получился. Катя, спасибо за рецепт Romashki

ну оооочень красивый!!! good2 корочка,мякиш,просто нет слов girl_in_love girl_in_love я очень рада что все получилось без проблем Smile спасибо за чудное фото!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
18 Янв 2010 0:44

Распечатать сообщение
miss.korina

Ирина

40 лет
Крым,Симферополь

miss.korinaМои рецепты
Спасибо! Действительно очень легкий рецепт. Я первый раз пекла домашний хлеб. Поводом было Рождество!!! Всем очень понравился хлеб! Но есть одно Но, съели за один вечер! Smile Romashki
 
18 Янв 2010 0:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
miss.korina писал(а):
Спасибо! Действительно очень легкий рецепт. Я первый раз пекла домашний хлеб. Поводом было Рождество!!! Всем очень понравился хлеб! Но есть одно Но, съели за один вечер! Smile Romashki

у меня всегда такое же НО girl_haha сегодня снова испекла,а уже 1 горбушечка осталась Embarassed очень рада что понравился хлебушек!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Янв 2010 22:02

Распечатать сообщение
MOksi

Оксана

42 года
Белгород

MOksiМои рецепты
Добрый вечер!
Я новичок здесь!Но уже успела много рецептиков сохранить в закладочки!
Катя, Ваш хлебушек был первым рецептом!!!
Сегодня я его спекла! nyam2
Вот что у меня получилось:
Фото

Фото
 
23 Янв 2010 1:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
MOksi писал(а):
Добрый вечер!
Я новичок здесь!Но уже успела много рецептиков сохранить в закладочки!
Катя, Ваш хлебушек был первым рецептом!!!
Сегодня я его спекла! nyam2
Вот что у меня получилось:

супер хлебушек!! good2 для первого опыта просто класс! friends очень надеюсь что на вкус понравился!!!! спасибо за фото!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Янв 2010 1:07

Распечатать сообщение
pinkflamingo1962

Ольга

62 года
Германия Knesebeck

pinkflamingo1962Мои рецепты
Катя,испекла твой хлебушек!Просто чудесный!Вкусный,ароматный,красивый!Теперь он будет часто у нас на столе.Спасибо тебе огромное,что поделилась с нами своим рецептом!!! Rose Rose Rose
 
23 Янв 2010 1:10

Распечатать сообщение
pinkflamingo1962

Ольга

62 года
Германия Knesebeck

pinkflamingo1962Мои рецепты
А вот и мой фото отчёт!



И в разрезе.

 
23 Янв 2010 1:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
pinkflamingo1962 писал(а):
А вот и мой фото отчёт!

[url=http://www.radikal.ru][/url]

красавчик румяный!! good2 в разрезе супер girl_in_love очень рада что понравился хлебушек!!! Yahoo! спасибо за чудные фото!! Romashki Romashki Romashki
хлеб
23 Янв 2010 1:32

Распечатать сообщение
pinkflamingo1962

Ольга

62 года
Германия Knesebeck

pinkflamingo1962Мои рецепты
Завтра хочу сразу двойную порцию теста сделать,хочу булочки испечь.Потом отчитаюсь.
 
25 Янв 2010 0:12

Распечатать сообщение
pinkflamingo1962

Ольга

62 года
Германия Knesebeck

pinkflamingo1962Мои рецепты
Я опять к тебе,Катюша,с фото отчётом.Вот мои багеты и хлебушек.Пекла вчера из двойной порции.

Тесто замесила помягче,чем первый раз и естественно хлеб получился воздушнее.
 
25 Янв 2010 0:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
pinkflamingo1962 писал(а):
Я опять к тебе,Катюша,с фото отчётом.Вот мои багеты и хлебушек.Пекла вчера из двойной порции.
[url=http://www.radikal.ru][/url]
Тесто замесила помягче,чем первый раз и естественно хлеб получился воздушнее.

красавцы!! girl_in_love и так много nyam2 спасибо за фото!!! give_heart Romashki у меня если остается кусочек такого хлебушка и засыхает я его потом в котлетки крошу,так вкусно получается Smile
 
26 Янв 2010 14:35

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Джанго
Катенька,я тоже испекла твой хлебушек girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прелесть просто! nyam2 nyam2 nyam2 Я последнее время часто свой картофельный готовлю,тоже мне очень тесто нравится и твой хлебушек по вкусу пришёлся good2 Только муки мне тоже больше 400 г не понадобилось unknown Спасибо большое! Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
26 Янв 2010 16:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Джанго
Катенька,я тоже испекла твой хлебушек girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прелесть просто! nyam2 nyam2 nyam2 Я последнее время часто свой картофельный готовлю,тоже мне очень тесто нравится и твой хлебушек по вкусу пришёлся good2 Только муки мне тоже больше 400 г не понадобилось unknown Спасибо большое! Rose Rose Rose Rose Rose

замечательный хлебушек!! good2 я тоже кладу то 400,то 500,а иногда и 600 вмешиваю..один получается понежнее,пористее..а другой более упругий friends но главное что всегда неизменно вкусно! nyam2 спасибо за доверие и фото!! give_heart Romashki
 
06 Мар 2010 10:55

Распечатать сообщение
Таисия

Таисия

55 лет
Казахстан

ТаисияМои рецепты
Катенька! Romashki Приветик! girl_bye
Вот и я добралась до твоего хлебушка! nyam2
Вкусный, ароматный! good2
Только вот я хотела успеть к обеду, распечатала рецепт, а тему всю не прочла, где кто-то спрашивал про горчицу. Я добавила сухую горчицу! Не готовую girl_haha А потом, когда уже читала темку, поняла свою оплошность! girl_haha Ну, ничего, на вкус не повлияло, хлебушек с пикантной горчинкой, ароматный! girl_in_love
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Умница! Хозяюшка! praising

Вот отчет, Катюша:

Фото


Фото


 
06 Мар 2010 11:50

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Таисия писал(а):
Вот отчет, Катюша:

Интересно, после увиденного твоего отчета вообще кто-нибудь захочет покупать батон в магазине\нет ? )))))))). Знаешь, он у тебя будто из сказки, когда там показывают именно красоту хлеба, его стараются изобразить примерно так.Но все-равно до твоего не дотягивают.Супер!
Тоже надо будет сделать.

Катя, сколько сюда сухих дрожжей надо положить ?
 
06 Мар 2010 15:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Таисия писал(а):
Катенька! Romashki Приветик! girl_bye
Вот и я добралась до твоего хлебушка! nyam2
Вкусный, ароматный! good2
Только вот я хотела успеть к обеду, распечатала рецепт, а тему всю не прочла, где кто-то спрашивал про горчицу. Я добавила сухую горчицу! Не готовую girl_haha А потом, когда уже читала темку, поняла свою оплошность! girl_haha Ну, ничего, на вкус не повлияло, хлебушек с пикантной горчинкой, ароматный! girl_in_love
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Умница! Хозяюшка! praising

Вот отчет, Катюша:

[url=http://melochi-jizni.ru/photo/22][/url]

батон просто супер!!!!! good2 good2 good2 нет слов girl_in_love думаю с сухой горчицей было ни чуть не хуже good2 спасибо огромное за чудные фото!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
painkiller34369 писал(а):
Катя, сколько сюда сухих дрожжей надо положить ?

1.5-2 чайные ложечки Smile смотря какая ложка Smile у меня есть маленькая чайная а есть побольше,так вот среднюю dance2
Страница 6 из 20

Наверх