«Мерзавчики»:))

Сообщение Автор
 
22 Янв 2010 14:51

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
В@нильк@ писал(а):
Вкусненькие были....

girl_haha уже их нет? Embarassed спасибо Катенька за фотоотчёт friends good2
 
22 Янв 2010 17:31

Распечатать сообщение
Валюша83

Валентина

41 год
Ярославль

Валюша83Мои рецепты
Здравствуйте, Нина! Сегодня пекла "мерзавчиков", очень всё понравилось, быстро и вкусно. Только сгущенка немного вытекла и подгорела, трудно было бумагу от "мерзавчиков" отрывать, а некоторые так и остались с бумагой. Может, лучше не стелить бумагу в следющий раз?
 
22 Янв 2010 17:50

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Валюша83 писал(а):
Здравствуйте, Нина! Сегодня пекла "мерзавчиков", очень всё понравилось, быстро и вкусно.

здравствуйте,Валя friends спасибо что выбрали мой рецептик из огромного кол-ва имеющихся здесь Yahoo! , я рада что вам понравились " мерзавцы"
Валюша83 писал(а):
Только сгущенка немного вытекла и подгорела, трудно было бумагу от "мерзавчиков" отрывать, а некоторые так и остались с бумагой. Может, лучше не стелить бумагу в следющий раз?


можно и без бумаги girl_yes2 смазать лист раст. маслом и всё good2
 
22 Янв 2010 22:16

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
ninaka

Ниночка Rose Rose friends friends friends friends

Вот и я добралась то этих интригующих мерзавцев Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Повторяюсь вкусно божественно ,готовила с сгущенкой и повидлом Yahoo! В нашем лагере разделились unknown Я с сыном кушали с сгущеночкой ,а муж с доченькой с повидличком girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


Вкусноооооооооооооо nyam2 Угощайся girl_in_love girl_in_love girl_in_love





Получились просто без вопросов Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибочки за такой вкусный рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-815830023.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-815830023.html][/URL]
 
22 Янв 2010 23:58

Распечатать сообщение
anfeska

Галя

36 лет
Ханты-Мансийск

anfeskaМои рецепты
все супер! только есть у мерзавчиков один огромные недостаток - КОНЧАЮТСЯ БЫСТРО! girl_cray2

спасибо большое за рецепт! будем делать теперь оч часто - понравились! Rose
 
23 Янв 2010 8:42

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Ниночка



Вот и я добралась то этих интригующих мерзавцев

Светлана, приятно видеть вас у меня в темке Rose
СвеTл@нк@ писал(а):
Повторяюсь вкусно божественно ,готовила с сгущенкой и повидлом

good2 nyam2
СвеTл@нк@ писал(а):
Вкусноооооооооооооо Угощайся
спасибки, я как раз сижу завтракаю Rose утащила одну тарелочку Embarassed
СвеTл@нк@ писал(а):
Спасибочки за такой вкусный рецептик
мне приятно что рецепт нравится Embarassed girl_claping
anfeska писал(а):
все супер! только есть у мерзавчиков один огромные недостаток - КОНЧАЮТСЯ БЫСТРО!
да грешны они этим girl_haha Yahoo!
anfeska писал(а):
спасибо большое за рецепт! будем делать теперь оч часто - понравились!
на здоровье Rose пеките и радуйте себя и своих близких friends спасибо что зашли и написАли Rose
 
23 Янв 2010 21:02

Распечатать сообщение
Ласка086

Анна

44 года
Ханты-Мансийск

Ласка086Мои рецепты
ninaka
ну очень вкусные эти мерзавчики nyam2 семья с удовольствием уплетает good2 спасибо за классный рецепт, недорогой, нетрудоёмкий, дешево и быстро give_heart
 
23 Янв 2010 22:28

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Нина, а вот и мой скромный вклад в общую копилку! Wink girl_haha
Вкусно!!! nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2

Фото
 
24 Янв 2010 6:44

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
ninaka
Нинуля, вот и я добралась до твоих мерзавчиков! (Я не тормоз, я медленный газ girl_crazy ) Я хочу сказать, что такого теста классного у меня еще ни для чего не получалось! good2
Я не пробовала, потому как еще не утро, НО (сейчас непросвященные люди подумают, что я болная! girl_crazy ) мне нужно было проверить готово ли тесто и я решила откусить и выплюнуть потом.... Ох! Когда я откусила этого мерзавца, я еле уговорила себя не съесть (6 вечера все-таки). girl_cray
Я угостила этим делом Ноську. У него режется зуб и он плохо кушает, но целого мерзавчика умял только в путь! sharik Спасибо тебе, дорогая за такой рецепт! Скорее бы уже утро! girl_sigh
Фото
 
24 Янв 2010 21:51

Распечатать сообщение
sven785

Ольга

47 лет
Екатеринбург

sven785Мои рецепты
sunnysashka писал(а):
(Я не тормоз, я медленный газ

Я тоже только сегодня добралась до этого рецепта и...все испортила. первый блин комом получился. черт меня дернул сварить сгущенку, а не купить готовую. В результате сгущенка получилась жидкой и все растеклось, к тому же я ее клала girl_haha в очень мизерном количестве, чтобы до заворачивания не растеклась. В добавок забыла в сахар обмануть, да и не получилось бы, с такой сгущенкой. Но тут я нашла выход: присыпала сахарной пудрой. Короче, появился спортивный интерес, сделать еще раз и в следующий раз довести до ума. На вид вроде бы ничего.
Обрати внимание, Нина, на посуду girl_haha girl_haha girl_haha

Фото


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813715911.html][/URL]

----------------------------------------------
Всем так понравилось! Дочь говорит, что из всех печений, что я стряпала -это самое вкусное. Мужу тоже понравилось, обычно он сдержанный в комплиментах, а здесь сам вышел, сказал. Ну, дождемся утра. girl_claping

Нина! give_heart give_heart give_heart
---------------------------------------------------

Утро
Домашние были правы. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
25 Янв 2010 2:57

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Нинусь,это снова мы-я и твои гадёныши...ой....мерзавчики.Это меня мой муж сбил...пришёл и говорит:для кого столько гаденышей сделала??????

А я в садик завтра понесу-деток угощать))))))

Детки спасибки завтра скажут тебе Нинусь))))))
А я тебе сегодня-СПАСИБО))))))))
 
25 Янв 2010 7:40

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Ксан-Ксаныч писал(а):
А я в садик завтра понесу-деток угощать))))))

Щас бы в садик.Поесть мерзавчиков да спать лечь.
 
25 Янв 2010 14:11

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Щас бы в садик.Поесть мерзавчиков да спать лечь.

Сань,я скоро вступлю в твой личный клуб-"Мерзавчикомания")))))))))
 
25 Янв 2010 14:13

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Ксан-Ксаныч писал(а):
Мерзавчикомания

и "капучинозависимость".Посмотри в капучинках, как я вчера ходил в магазин "за солью".
 
25 Янв 2010 19:11

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
привет всем любителям мерзавчиков friends я тут отсутствовала некоторое время Embarassed а вы молодцы- время зря не теряли good2 столько мерзавчиков принесли good2
Ласка086 писал(а):
ну очень вкусные эти мерзавчики семья с удовольствием уплетает спасибо за классный рецепт, недорогой, нетрудоёмкий, дешево и быстро

Домовенок Кузя писал(а):
а вот и мой скромный вклад в общую копилку!

Аня, Лена , спасибо огромное за отчётик friends очень рада что вам понравился рецепт good
sunnysashka писал(а):
Нинуля, вот и я добралась до твоих мерзавчиков! (Я не тормоз, я медленный газ
Сашуля, уряяяяя Yahoo! Yahoo! Yahoo! ты пришла ко мне give_heart
sunnysashka писал(а):
Я не пробовала, потому как еще не утро, НО (сейчас непросвященные люди подумают, что я болная! ) мне нужно было проверить готово ли тесто и я решила откусить и выплюнуть потом...

girl_haha girl_haha представляю ЧТО про тебя полдумали непосвящённые люди girl_haha
sunnysashka писал(а):
Я угостила этим делом Ноську. У него режется зуб и он плохо кушает, но целого мерзавчика умял только в путь!
Ноське отдельная благодарность и большой чмок от меня give_heart
sven785 писал(а):
Я тоже только сегодня добралась до этого рецепта и...все испортила. первый блин комом получился.

sven785 писал(а):
Короче, появился спортивный интерес, сделать еще раз и в следующий раз довести до ума. На вид вроде бы ничего.
на вид и вправду нормально good в следующий раз точняк не промахнёшься со сгущёнкой friends , я верю в тебя friends praising
sven785 писал(а):
Обрати внимание, Нина, на посуду


girl_haha обнимемся, сестра friends
sven785 писал(а):
Всем так понравилось! Дочь говорит, что из всех печений, что я стряпала -это самое вкусное. Мужу тоже понравилось, обычно он сдержанный в комплиментах, а здесь сам вышел, сказал. Ну, дождемся утра.

sven785 писал(а):
Утро

Домашние были правы.


Yahoo! Yahoo! Yahoo! а ты боялась praising Yahoo!
Ксан-Ксаныч писал(а):
Нинусь,это снова мы-я и твои гадёныши...ой....мерзавчики.Это меня мой муж сбил...пришёл и говорит:для кого столько гаденышей сделала??????

girl_haha ой, я так рада, пусть для вас будут гадёныши Wink лишь бы нравились Wink
Ксан-Ксаныч писал(а):
А я в садик завтра понесу-деток угощать))))))

Детки спасибки завтра скажут тебе Нинусь))))))

А я тебе сегодня-СПАСИБО))))))))
на здоровье деткам Rose
painkiller34369 писал(а):
Щас бы в садик.Поесть мерзавчиков да спать лечь.
и тебе Санёк привет friends
painkiller34369 писал(а):
Посмотри в капучинках, как я вчера ходил в магазин "за солью".
побегу смотреть Wink
 
25 Янв 2010 19:57

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Нинуля! Опять пекла твои "мерзавчики". У нас ремонт и я приготовила мастерам для чае-кофепития. Один сказал, что жена его тоже печет такие, но они у нее какие-то тяжелые получаются, а эти, как семечки, даже не замечаешь, что тарелка уже опустела.
Вот что ты наделала с людьми своими "мерзавчиками" - теряют над собой контроль!
Огромнейшее спасибо за такой замечательный рецепт!!!
 
25 Янв 2010 20:02

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Жанчик писал(а):
Нинуля! Опять пекла твои "мерзавчики". У нас ремонт и я приготовила мастерам для чае-кофепития. Один сказал, что жена его тоже печет такие, но они у нее какие-то тяжелые получаются, а эти, как семечки, даже не замечаешь, что тарелка уже опустела.

Вот что ты наделала с людьми своими "мерзавчиками" - теряют над собой контроль!

Огромнейшее спасибо за такой замечательный рецепт!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! уряяя!уряя! уряяя! я очень очень рада, что мои мерзавчики так нравятся людям Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо вам всем что попробовали рецептик и что заходите написАть отзывы give_heart это радует give_heart friends
 
26 Янв 2010 8:38

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

44 года
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
ninaka
Нина! Присоединяюсь ко всем комплиментам сказаным выше! Romashki
Я раньше по другим рецептам пробовала что то похожее, выходило прямо скажем не очень Embarassed
А вчера вечером пекла твои - красота! Все получилось!Тесто просто прелесть, легко работать, и сгущенка не вытекла нисколько, и пекла без всякой бумаги, не прилипли! Сегодня утром с кофе - просто именины сердца, муж с собой на работу взял, в общем осталось штук 5 Wink
Еще раз спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
26 Янв 2010 17:15

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Чеширская писал(а):
Нина! Присоединяюсь ко всем комплиментам сказаным выше!

Я раньше по другим рецептам пробовала что то похожее, выходило прямо скажем не очень

А вчера вечером пекла твои - красота! Все получилось!Тесто просто прелесть, легко работать, и сгущенка не вытекла нисколько, и пекла без всякой бумаги, не прилипли!

girl_claping Леночка, прям бальзам на мою душу girl_in_love , как же я рада что тебе понравились мерзавчики girl_claping
Чеширская писал(а):
Сегодня утром с кофе - просто именины сердца, муж с собой на работу взял, в общем осталось штук 5

Еще раз спасибо!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье, дорогая моя friends
 
26 Янв 2010 18:07

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Нина вот и я, наконец, записалась в клуб любителей мерзавчиков. friends Это мои первые и, конечно, не последние мерзавчики-красавчики. nyam2 good nyam2 good2 Большое спасибо за рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
26 Янв 2010 18:11

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Нина вот и я, наконец, записалась в клуб любителей мерзавчиков. Это мои первые и, конечно, не последние мерзавчики-красавчики.

красавцы good2 , я очень надеюсь, что они будут частыми гостями у вас на столе Embarassed спасибо за фотоотчёт friends Rose
 
28 Янв 2010 14:14

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

44 года
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
ninaka
Нина, мне сегодня муж опять заказал твоих "читочков" girl_haha
Он все название запомнить не мог и по аналогии (я знаю бутылку водки маленькую 0,25 мерзавчиком называют) girl_haha girl_haha
 
28 Янв 2010 16:09

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Вот и я добралась до этих замечательных мерзавчиков!!! girl_in_love
Действительно, делать так легко, что сынок присоеденился, и тоже их закручивал. Он, правда, не маленький,12 лет,но, тут, главное, желание появилось помогать на кухне! и так мы два дня подряд их делали и ели,
делали и ели nyam2
А тебе, Ниночка, спасибо большое за рецептик!!! Romashki
Фото
 
28 Янв 2010 17:14

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Вита писал(а):
Действительно, делать так легко, что сынок присоеденился, и тоже их закручивал.

good2умничка сынок good
Вита писал(а):
А тебе, Ниночка, спасибо большое за рецептик!!!
Виктория и вам спасибо за фотоотчётик Rose
 
28 Янв 2010 23:56

Распечатать сообщение
жанка

гульнар

66 лет
казахстан

жанкаМои рецепты
Прочитала все комменты про эти самые мерзавчики -на одном дыхании!Ну заинтригована теперь не на шутку-только есть один вопрос-какой жирности сметану нужно взять? Густую,с рынка,или-любую,магазинную? Пожалуйста, у кого есть опыт приготовления мерзавчиков-ответьте-пожалуйста!Спасибо заранее-за ответ,вам всем -новых рецептов,и успехов во всех начинаниях! Romashki
Страница 13 из 47

Наверх