беременна или нет???

Сообщение Автор
беременна или нет???
08 Окт 2009 18:36

Распечатать сообщение
зельвегер

елена




зельвегерМои рецепты
здравствуйте, пришла сюда, так как думаю здесь люди то поопытней меня будут.. Smile вот уже на протяжении недели меня мучает этот вопрос, но проблема в том, что до месячных еще 10 дней ждать,а это так долго, тесты не показывают еще, рано наверно в общем рассказываю, симптомов хоть отбавляй:
1 самое первое, это появление температуры тела. 37.1, но она не падает уже на протяжении недели, мне сказали, что это не нормально, при этом признаков простуды нет вообще
2 базальную температуру тоже мерила 37.2
3 грудь болеть начала недели за 2 до месячных, но такое у меня бывает, правда темного ореола вокруг сосков нет
4 поясница болит, но такое тоже бывает перед месячными
5 редко голова кружится, и тошнотворное чувство, но не рвет, аппетит пропал
6 недавно расстройство желудка было, хотя такое крайне редко бывает...
короче такое со мной первый раз в жизни... Embarassed
хочется малышика, как вы думаете, похоже это на беременность, на что еще следует обратить внимание, заранее спасибо!!!!!!! Smile
 
08 Окт 2009 18:42

Распечатать сообщение
Людчик

Людмила

41 год
Украина, Киев

ЛюдчикМои рецепты
Чтобы не мучиться вопросом беременная или нет,сходи на консультацию к врачу. Он тебе точно скажет. Wink
 
08 Окт 2009 18:44

Распечатать сообщение
зельвегер

елена




зельвегерМои рецепты
я хотела, на больничном моя врач... unknown
 
08 Окт 2009 18:48

Распечатать сообщение
Людчик

Людмила

41 год
Украина, Киев

ЛюдчикМои рецепты
Ну,тогда наберись терпения и подожди 10 дней. Тогда точно узнаеш. Smile

А если уже не можется ждать сходи к другому врачу.
 
08 Окт 2009 18:53

Распечатать сообщение
зельвегер

елена




зельвегерМои рецепты
попробую...)
 
08 Окт 2009 18:54

Распечатать сообщение
Людчик

Людмила

41 год
Украина, Киев

ЛюдчикМои рецепты
Удачи Romashki
 
08 Окт 2009 18:54

Распечатать сообщение
зельвегер

елена




зельвегерМои рецепты
спасибо большое)))))))) Smile Smile Smile
 
08 Окт 2009 19:21

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Леночка , у меня за пару дней до предполагаемых месячных было что то кошмарное- сильная тошнота , я думала, что отравилась и вызывала рвоту +температура 37,3 +растройство. Как поняла я позже, это наступила беременность. Через пару дней все прошло, токсикоз начался на 5-й недельке. Тест показал две полосочки на первый день задержки. Солнышко, тебе ничего другого не остается, как набраться терпения и подождать эти деньки. Удачки. Желаю поскорее появиться в беремушках girl_bye
 
08 Окт 2009 19:26

Распечатать сообщение
зельвегер

елена




зельвегерМои рецепты
спасибо большое!!!!!!!!
будем надеяться!!!!!! Smile Smile Smile
 
08 Окт 2009 19:35

Распечатать сообщение
Smeraldo

Инна

39 лет


SmeraldoМои рецепты
Елена даже если вы беременны на таком сроке вам никто точно не скажет, и на УЗИ не будет видно... Я думаю надо подождать еще 10 дней как минимум.... а потом если будет задержка, делать тест, а он почти никогда не врет.
Удачи Вам!!!!
 
08 Окт 2009 19:38

Распечатать сообщение
зельвегер

елена




зельвегерМои рецепты
спасибо.)
 
12 Окт 2009 22:20

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
a interesno- 4em istorija zakon4ilas' ili tol'ko na4inaetsa? Smile
 
13 Окт 2009 9:40

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Как поняла я позже, это наступила беременность.

Людмилочка, я вот например - никаких симптомов кроме отсутствия месячных не наблюдала, когда оказалась беременна. Embarassed Так что это так индивидуально!
Кроме того, когда желанный ребенок, или наоборот - страх беременности, часто бывает "ложный симптом". Женщина начинает видеть то, чего нет на самом деле.
Но я надеюсь, у автора топика с этим все в порядке? Не волнуйтесь понапрасну. Тем более, что беремушка-то волноваться нельзя.
 
13 Окт 2009 12:17

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Monkey писал(а):
Людмилочка, я вот например - никаких симптомов кроме отсутствия месячных не наблюдала, когда оказалась беременна. Embarassed .

Конечно же, все индивидуально , ведь организм у каждого человека другой и реагирует по разному friends , я описала свой пример , бывают и такие случаи как у меня, бывает , что как и ты, ну никаких признаков, кроме задержки, а еще+ к этому и месячные продолжаются, так что, у кого как Romashki
 
15 Окт 2009 19:59

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Девченки, а вот ещё ответьте кто знает, пожалуйста.

Если предположительно овуляция 7-го или 8-го, то когда должен УЖЕ показывать тест на беременность. Неужели только ПОСЛЕ задержки?????girl_cray2

Уже извелась вся!!! parting Я вычитала, что если наши "клеточки" встретились, то 3 дня отводится для того, чтобы пузырек прошел по трубе и примерно 4 - чтобы нашел себе местечко и "зацепился".
И только когда он "зацепится" вырабатывается гормон, на который срабатывает тест в количестве 2 единицы (а тесты бывают от 10 до 25 единиц) и в каждый последующий день этот показатель увеличивается вдвое. Это значит, что необходимое количество гормона будет только с предполагаемым М!!!!!!!

Я боюсь, что напридумываю себе "симптомов" первых признаков (что я собственно уже сделала), а потом буду убиваться, что это лишь воображение!!! girl_in_dreams

У кого-нибудь тест "срабатывал" ДО задержки? hysteric
 
16 Окт 2009 0:04

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Катюшка_vrn
Да, у меня призраки второй полосочки появлялись через 7 дней после зачатия, но только на тесте от 10МЕ, а самый чувствительный тест из них, как по мне - это ББ-тест. На 10й день полосочка была более-менее видна, но ярким тест становился только после задержки.
Катюш, единственный минус этих ранних тестов - возможность ложной надежды, т.е. прерывания неудачной беременности на очень раннем сроке(естественный отбор), а тестик при этом может успеть заполосатиться. У меня так несколько раз было, тяжело это, лучше не знать...
Удачи! sharik
 
16 Окт 2009 10:52

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Во-во. Этого-то я и боюсь - обнадежишься, а потом - шишь с маслом!!!

Спасибо, что ответила! Я весь вечер думала-думала и решила до 10-го дня подождать, у меня это будет за два дня до предполагаемых М, воспользуюсь ВВ-тестом (я свой выбор тоже на нем остановила). К тому же я вчера вечером еле розоватую "мазню" обнаружила, буду надеяться, что это наш ребеночек там устраивается поуютнее!!!
 
16 Окт 2009 12:55

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Катюшка_vrn писал(а):
я вчера вечером еле розоватую "мазню" обнаружила, буду надеяться, что это наш ребеночек там устраивается поуютнее!!!

Очень даже похоже на имплантацию. Wink Удачки! Romashki
 
16 Окт 2009 14:30

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
СПАСИБО!!!!!!!
 
17 Окт 2009 14:33

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Катюшка_vrn писал(а):
К тому же я вчера вечером еле розоватую "мазню" обнаружила, буду надеяться, что это наш ребеночек там устраивается поуютнее!!!



я может огорчу... тоже тест 2 раза еле заметную полосочку вторую показывал. а беремености небыло unknown потом напишите пожалуйста как у вас дела Smile держим за вас кулочки Yahoo!
 
19 Окт 2009 13:52

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Девочки, спасибо за переживания, сижу и реву на работе потихонечку.
girl_cray2
Пришли Монстры........ Кроме того, что я себе больше напридумывала и понадеялась, что все будет хорошо, судя по признакам моих ощущений и выдеений - очень похоже на эндометриоз или эндометрит - уж не знаю как правильно.
А если это так - вряд ли Клеточка смогла бы прикрепиться на нарушенный эпителий, да и держаться за него проблематично.......

Конечно пойду к врачу как пройдут.... Ну почему у меня так всегда??? Почему У МЕНЯ не может быть без ОСЛОЖНЕНИЙ И ПРЕПЯТСТВИЙ!!!!?????
Взяла подработку - теперь придется заработанное на врачей потратить - да фиг с ними с деньгами - ВРАЧА-то нормального у меня нет!!!!!
Все. больше не могу.пойду еще где нибудь носом пошмыгаю.
 
19 Окт 2009 15:39

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Катюша , а ну ка успокоилась!!!! А то ща получишь!!!! С чего это ты решила, что у тебя только проблемы? Сколько народу годами не могут забеременеть / у самой 2 знакомые не могли 9 и 10 лет!!!! /и ничего-сейчас у одной двойня , а у другой дочурка. А сколько женщин теряют детишек / я в том числе/ ....Так что -хвост пистолетом и настрой на лучшее. Сходишь к врачу, проверишся и помни-всему свое время, не зацикливайся!!!! Все будет хорошенько / я узнавала girl_claping /
 
19 Окт 2009 17:33

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Ды, так, что-то накопилось.................
 
19 Окт 2009 17:58

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Катюшка_vrn писал(а):
Ды, так, что-то накопилось.................

Понимаю, бывает, ты вот выговорись и все, давай дальше планировать, но только отвлекайся от этой мысли, не зацикливайся и окажешся скоро в беремушках Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Окт 2009 18:03

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Получается, что чуть не с пеленок (ну с 10 лет точно) я куда-то несусь, чего-то добиваюсь, кому-то доказываю, что я не тень, и если я мирно живу и ни от кого ничего не требую - это не значит, что можно плюнуть на макушку и растоптать.....!
стремишься, корпишь над чем-то - ага!получилось! и тут "На!Тебе!" каааак даст в спину - отдышаться не можешь и по-новой по кругу..........терпишь, плюешь на унижение, оскарбления и прочую гадость.......ждешь.......и опять утверждаешься, доказываешь, встаешь с колен на ноги, уже и к пинкам и подножкам привыкаешь - не замечаешь. Даже успокаиваешься. И вот опять..жопа.
Страница 1 из 2

Наверх