Ореховое печенье с какао

Сообщение Автор
 
09 Дек 2011 15:38

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Элиночка, приветик дорогая! girl_bye А я все по твоим печенькам! Wink На этот раз делала для своего любимого - он у меня неисправимый шоколадоголик! Уже угощала его твои шоколадно-кофейным от Пьера Эрме - остался доволен! Сейчас этим хрустел, штук 6 схрустел и еще просит! girl_haha Wink Спасибо тебе, моя хорошая, за твои чудесные рецепты! Так здорово, что все так просто и получается всегда! girl_in_love
И конечно же фото:
Фото

Фото

Фото

Фото
 
05 Янв 2012 5:44

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Элиночка, приветик дорогая! А я все по твоим печенькам! На этот раз делала для своего любимого - он у меня неисправимый шоколадоголик! Уже угощала его твои шоколадно-кофейным от Пьера Эрме - остался доволен! Сейчас этим хрустел, штук 6 схрустел и еще просит! Спасибо тебе, моя хорошая, за твои чудесные рецепты! Так здорово, что все так просто и получается всегда!
И конечно же фото:

Любочка, привет!!! friends Ты меня прости, что отвечаю с задержкой, у меня маленький ребенок, который с рук не слазит, ничего толком не успеваю wacko1
Спасибо тебе, догорая, за доверие к рецептам и конечно за великолепные фотоотчеты - мне безумно приятно!!! air_kiss give_heart friends С Новым годом тебя, Любочка, New Year Hi и с наступающим Рождеством!!!
 
04 Фев 2013 16:01

Распечатать сообщение
yulitar

Юлия

45 лет
Киев

yulitarМои рецепты
Фото
Делала сегодня ваши печенья. Очень вкусные nyam2
Правда по отзывам они должны быть рассыпчатые, а у меня немного влажноватые
Фото
Но на вкус не повлияло girl_in_love Спасибо!
Фото
 
21 Янв 2020 17:08

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Monica, спасибо за печенье с таким ярким вкусом! К кофе просто отлично good
Фото
 
23 Июл 2020 11:03

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
mulberry писал(а):
Monica
Ой какое красивое, прям серо-серебристое, а что добавили туда для такого цвета? Embarassed

Фото
Фото
Вот такое получилось у меня, немного изменила рецепт под себя и под ситуацию, взяла всего двойную норму, но масла не оказалось и делала с маргарином, ром и коньяк из-за пары ложек тоже не стала покупать, какао положила немного больше (70г на двойную норму), а сахара немного меньше (всего 190-200г). Очень вкусное печенье, сын всё ходил и спрашивал: "А ещё можно?" Получилось у меня 40 шт. Спасибо за рецепт. Yahoo!
 
23 Июл 2020 11:27

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Nikul-72 писал(а):
Ой какое красивое, прям серо-серебристое, а что добавили туда для такого цвета?

Присыпала пудрой готовое, рецептуру не меняла)
Страница 2 из 2

Наверх