Салатик с заливочкой из клубнички с имбирьчиком

Сообщение Автор
Салатик с заливочкой из клубнички с имбирьчиком
14 Окт 2009 1:33

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Насладившись этой прелестью решила донести и до вас. Уверена, что и среди вас есть любители экзотики. Салатик самый обычный из овощей: помидорчик, огурчик, перчик, лучок, сельдерей, кинзочка. Сюда пойдут любые овощи. Всё нарезаем на средние кусочки или как вам нравится и перемешиваем в салатнице. Тут вся прелесть в заливочке, которая готовится так:
клубничка - штук 8 -10
имбирьчик - размером с грецкий орешек или по вкусу
яблочный уксус - пару ложек или по вкусу, можно заменить лимонным соком
Всё отправляем в процессор и доводим до однородной массы. У этой заливочки есть плюс, её можно лить и лить на салатик без угрызения совести. Что же касается сочетания клубнички с овощами, то не нужно этого бояться, а смело вперёд! Она прекрасно гармонирует с овощами, ей лишь нужно дать эту возможность и она сотворит чудо! nyam2

Поливаем салатик у себя в тарелочке. Можно посыпать брынзочкой, как у меня, а можно обойтись без. Очень вкусно. Такая заливочка может храниться в холодильнике довольно долго. Спасибо за внимание. Romashki
 
14 Окт 2009 23:28

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
good2 good2 good2

Оригинальный салатик! А заливочка - сплошное великолепие girl_claping Спасибо Rose Rose Rose
 
14 Окт 2009 23:46

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Леночка, ну кто же меня ещё похвалит, если не ты?! Спасибо тебе за вдохновение и на здоровье! give_heart
 
29 Окт 2009 1:08

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Клубничка только уже не растет.Наверное потому дегустация откладывается ненадолго...до следущего урожая girl_haha . А заливочка, действительно потрясающая girl_in_love Rose Rose Rose
 
29 Окт 2009 19:10

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Леночка, мне в этом плане повезло! dance2 Обязательно попробуй, когда появится у вас клубничка. Вкусно, просто и полезно! Не думаю, что нужно ещё что-либо добавлять, не так ли? Wink
 
29 Окт 2009 19:23

Распечатать сообщение
Галина*

Галя


США california SAC...-uk...

Галина*Мои рецепты
Esmira
good2Спасибочки за вкуснятину такую!!!! good2
обезательно испробуем! nyam2
Romashki Romashki Romashki
 
30 Окт 2009 18:05

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Галя, пробуйте на здоровье! dance2 Спасибо за отзыв! Rose
 
30 Июн 2017 18:32

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Необычно и вкусно. nyam2 Очень понравилось. good2 Спасибо за рецептик. Rose
 
01 Июл 2017 6:20

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
На доброе здоровье, Ната! girl_in_love Очень рада, что салатик понравился. Yahoo! Спасибо огромное за доверие и фото! Rose
Страница 1 из 1

Наверх