Овощи с языком в рукаве! НЯМ-НЯМ

Сообщение Автор
Овощи с языком в рукаве! НЯМ-НЯМ
15 Окт 2009 15:07

Распечатать сообщение
мудрая помидорка

Ярослава

34 года
Москва

мудрая помидоркаМои рецепты
Супер рецепт придумала сама, но ни как ни ожидала такой вкуснятины.
В рецепте нет ни какпли масло, ни щепотки соли.
Вам понадобится:
Язык
морковка 2-3 шт среднее
кабачок средний
лук 1-2 луковицы
чеснок 3 зубчика
перец болгарский 1-2 шт
цветная капуста можно замороженную можно и без нее.
по желанию можно добавить картошки, но я ее старанюсь ибо худею.
морковку нарезаем не очень мелко на свой вкус, лук режем мелко, перец квадратиками, кабачок квадратиками, но в целом все на свой вкус
кладем язык кожей вниз в рукав, на него выкладываем овощи, не страшно если они сваляться, потом выдавливаем чеснок, добавляем 3-4 горошины перца, и пару листеков лаврушки, завязываем рукав и НЕДЕЛАЯ ДЫРОК клаем на протвень смазаный растительным маслом!(чтобы рукав не престал, в блюде его не будет) ОТПРАВЛЯЕМ в духовок, на час через час делаем 5 маленьких дырочек в рукаве, и еще на пол часа затем язык очищаем от кожи!!
Дальше моя задумка, но кто как хочет все овожи с тем бульоном который пустил язык кладем в горшочек, язык режем соломкой и еще по полам соломку, все вкладываем в горшок перемешиваем, и опля вкусное НИЗКОКАЛОРИЙНОЕ БЛЮДО ГОТОВО!
 
15 Окт 2009 20:55

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Ярослава, отличное блюдо good2 и, уверенна, очень вкусное. nyam2 Если бы на денек пораньше, то порадовала бы тебя отчетиком - вчера я варила язык обычным способом, но тоже получилось вкусно wacko1 . В следующий раз приготовлю по твоему рецепту friends . СПАСИБО! Уже в закладках Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Окт 2009 22:37

Распечатать сообщение
мудрая помидорка

Ярослава

34 года
Москва

мудрая помидоркаМои рецепты
спасибо большое что ответила, яочень ждала отзывов!
 
13 Ноя 2009 0:31

Распечатать сообщение
Леолана

Елена

39 лет
Краснодар

ЛеоланаМои рецепты
Ярослава,спасибо за рецептик. Rose Я язык просто обожаю,и,кстати,я использую все те же овощи,что и ты,тоже картошку не ем)) Smile
 
06 Июл 2013 21:38

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Вкусно получилось, только язык трудно очищапся... Embarassed Rose
Страница 1 из 1

Наверх