Тарт с инжиром и миндальным кремом

Сообщение Автор
 
15 Сен 2010 17:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ватабася писал(а):
Катюш, ну вкусно good2
Спасибо Rose friends
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
он ещё тёплый, значит, будет ещё вкуснее, как остынет (отправила его в холодильник)
В крем нужно обязательно не забывать муку или крахмал, чтобы он был плотнее.. но это уже в следующий раз не забуду Smile
Благодарю Romashki

у меня аж слюнки потекли wacko1 как вкусно выглядит nyam2 рада что вкус не разочаровал!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!!!! Rose Rose Rose
 
15 Сен 2010 22:23

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Катюшенька, тарт из холодильника nyam2 good2
Спасибо тебе большое ещё раз friends
pig_ball
таким тартом можно и гостей побаловать girl_in_love
 
26 Сен 2010 1:06

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Катюша, и снова я к тебе пришла с благодарностями. Тарт конечно сказочна вкусен, рецепт просто шикарный!!! Правда инжир у меня мелкий, мне с Крыма привезли коробку, а у нас в Крыму я крупный нигде не встречала, поэтому я его порезала не на четвертинки а на половинки. И фото без кусочка, это супруг постарался, я утром пока солнышком занималась попросила его подождать и не кушать пока я не сфотографирую, а он не удержался, сказал что тарт был слишком соблазнительный. Спасибо, золотце, за очередные вкусности!!!!
Фото
Катюшка, у тебя я увидела только один рецепт с инжиром или это я плохо смотрела, а может приготовишь что-нибудь новенькое
Фото
good good good good good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik
Картинки спасибо в гостевую
 
26 Сен 2010 1:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Таня Ванилька писал(а):
а он не удержался, сказал что тарт был слишком соблазнительный.

и правильно! Чего тянуть-то girl_haha girl_haha
Таня Ванилька писал(а):
Катюшка, у тебя я увидела только один рецепт с инжиром

к сожалению в этом году я хорошего инжира у нас не встречала Sad хотя сама очень-очень его люблю!!!
Я очень рада что вашей семье понравился тарт!!!! girl_in_love girl_in_love Спасибо за фото!! Romashki Romashki Romashki
p.s какая лапуля на аватарке!! give_heart give_heart
 
15 Окт 2010 2:28

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Катюша ,очень изысканный вкус!
Таня Ванилька писал(а):
Тарт конечно сказочна вкусен, рецепт просто шикарный!!!

Абсолютно согласна с Танюшей! Давно его хотела приготовить, но не было свежего инжира. В этом году появился, поэтому очень рада, что осуществила задуманное! Спасибо, рецепт бесподобный! good good2 nyam2

Фото

Фото


girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
15 Окт 2010 2:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Катюша ,очень изысканный вкус!

ах какая красота!!! girl_in_love girl_in_love такой тарт достоин лучшей кондитерской!!! girl_in_love очень рада что понравился тарт!!! Yahoo! Yahoo! большое спасибо за фото!!! give_heart give_heart give_heart как жаль что инжир уже не продают Sad((
 
14 Сен 2011 23:38

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Катюша, этот тарт обожаю wacko1 Ждала появления инжира с нетерпением и замиранием сердца Wink Вкуснота непередаваемая nyam2 Он у меня, почему-то, сильно румянится, хотя, даже, фольгой закрывала unknown Но буду работать дальше dance2
Фото

Фото
 
16 Сен 2011 3:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
казачка писал(а):
Катюша, этот тарт обожаю

и я и я!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за чудные фото!!! girl_in_love Romashki
казачка писал(а):
Он у меня, почему-то, сильно румянится, хотя, даже, фольгой закрывала

а я если фольгой пироги закрываю, они еще больше румянятся Smile) ну это у меня духовка такая...
 
26 Сен 2011 18:23

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
Катюша, подскажи пожалуйста размер формы,в которой выпекается тарт. Хочу испечь, инжир раздобыла. girl_in_love
 
26 Сен 2011 18:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Маринка-малинка писал(а):
Катюша, подскажи пожалуйста размер формы,в которой выпекается тарт. Хочу испечь, инжир раздобыла. girl_in_love

26 см sharik
 
26 Сен 2011 18:30

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
Спасибо, испеку, отчитаюсь. Romashki
Надеюсь,что будет- Супер Вкусно nyam2 girl_in_love
 
14 Июл 2012 14:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Маринка-малинка писал(а):
Спасибо, испеку, отчитаюсь. Romashki
Надеюсь,что будет- Супер Вкусно nyam2 girl_in_love

и я надеюсь friends
 
08 Сен 2012 19:54

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Катюшка, ава - супер! Красивая невеста! Прими мои поздравления! Rose girl_in_love Romashki

Уже традиционно, каждую осень - твой необыкновенный тарт! Вкуснятина! Еще раз огромное спасибо! good good2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Фото


Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2012 20:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Катюшка, ава - супер! Красивая невеста! Прими мои поздравления!

спасибо большое!! Embarassed girl_in_love
Наталия О. писал(а):
Уже традиционно, каждую осень - твой необыкновенный тарт! Вкуснятина! Еще раз огромное спасибо!

и у меня точно также! good осень -значит инжирный тарт Yahoo! невозможно забыть его вкус!! girl_in_love спасибо за чудесное фото!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Окт 2012 11:36

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Уже традиционно, каждую осень - твой необыкновенный тарт!

То же самое girl_haha Я, как вижу инжир, сразу про этот тарт вспоминаю Wink Ну, нечеловечески вкусно wacko1 Это один из самых-пресамых моих любимых рецептов nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
25 Окт 2012 19:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
казачка писал(а):
То же самое girl_haha Я, как вижу инжир, сразу про этот тарт вспоминаю Wink Ну, нечеловечески вкусно wacko1 Это один из самых-пресамых моих любимых рецептов nyam2 nyam2 nyam2

классика уже good2 у меня тоже ассоциативный ряд: инжир-пирог girl_haha очень приятно что рецепт в разряде любимых! girl_in_love спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Окт 2015 16:13

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Привет, Катюша! Romashki Romashki Romashki
Давно я к тебе в гости не заходила. sharik
Но ничего не изменилось. Wink Тарт по-прежнему самый любимый. good Самый вкусный. nyam2
Фото

Фото

СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart
Страница 3 из 3

Наверх