Салат «Французский»

Сообщение Автор
 
26 Янв 2010 13:47

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Людмила, салатик действительно легкий и с витаминчиками, очень рада, что рецепт пригодился!!! give_heart Yahoo! give_heart dance2 Может тебе это поможет: я сначала фото загружаю в свой фотоальбом, а потом под фотографией копирую сылку ВВкод и вставляю ее в отчеты и т.д. friends
 
27 Янв 2010 16:25

Распечатать сообщение
Tasian


39 лет


TasianМои рецепты
вкусный салатик! из продуктов, которые обычно всегда есть под рукой! спасибо за рецепт!!! Rose
 
27 Янв 2010 19:13

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Tasian, спасибо за отзыв, очень рада, что салатик понравился!!! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
02 Фев 2010 1:43

Распечатать сообщение
LusiK_78

Людмила

45 лет
Россия

LusiK_78Мои рецепты
Ух, ты! Спасибо, Вероника! Теперь понятно, а то я была в шоке, когда читала, как все это правильно сделать wacko1 Думаю, ну надо же, да тут просто кулинары - сисадмины все что ли girl_haha girl_haha girl_haha , компьютерные гении просто. Куда мне, простому смертному бухгалтеру, пусть и заму главного Embarassed Я Вам так благодарна за разъяснения Romashki Так хочется хозяюшек порадовать создаваемыми красотами, а не могла. unknown Теперь всех замучаю своей благодарностью с фото Embarassed girl_haha
 
02 Фев 2010 23:20

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Людмила, мне очень приятно, что смогла помочь, girl_claping friends girl_claping теперь будем ждать твои фото с разными вкусняшками!!!!! nyam2 good2 Romashki
 
24 Фев 2010 14:43

Распечатать сообщение
SvetlanaBek

Svetlana

58 лет
Denmark

SvetlanaBekМои рецепты
Спасибо это то что нужно
Romashki

здесь предпочитают свежие салаты
 
25 Фев 2010 2:42

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Светлана, буду рада если салатик пригодится и понравится!!! nyam2 girl_in_love На здоровье!!! Rose Rose Rose
 
26 Фев 2010 17:27

Распечатать сообщение
Natsta

Наталья




NatstaМои рецепты
А яблоки какие должны быть сладкие или кислые, или все равно?
 
26 Фев 2010 17:43

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наталья, я беру сладкие или кисло-сладкие, с кислыми не пробовала.
 
13 Мар 2010 19:15

Распечатать сообщение
raisa48

Раиса

75 лет
Нюрнберг Германия

raisa48Мои рецепты
Спасибо за салатик.Очень вкусный,делала на поминки.Улетело все со свистом.
Сегодня опять этот же салатик,сверху грецкие орехи. Romashki Rose friends
 
16 Мар 2010 4:24

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Раиса, мне очень приятно, что салатик вам понравился и пригодился!!! girl_claping girl_in_love girl_claping Готовьте на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2010 10:58

Распечатать сообщение
Elechka.E

Елена

45 лет
Barnaul

Elechka.EМои рецепты
Хоть я и не любитель салатиков с яблоками, но прочитав все отзывы, думаю что этот салатик очень вкусненький nyam2 , так что возьму на заметку! Спасибо, Вероника, за "кусочек" весныRose Rose Rose !!!
 
18 Мар 2010 14:53

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Elechka.E писал(а):
Хоть я и не любитель салатиков с яблоками

Я тоже, это единственный салат, который я ем с яблоками. nyam2
Elechka.E писал(а):
думаю что этот салатик очень вкусненький

Елена, даже не сомневайся, салатик вкусный и легкий, обязательно попробуй и напиши, буду ждать!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2010 9:44

Распечатать сообщение
Elechka.E

Елена

45 лет
Barnaul

Elechka.EМои рецепты
Вероника, привет! вчера сделала твой салатик - оказалось действительно О-О-Очень вкусненько и О-О-Очень нежненько!!!! Romashki ... даже покушал сынок (а его на салатики трудно уговорить), правда сказал в следующий раз сделай без лука... Так что думаю у меня этот салатик теперь будет прям в твоем варианте -все по списку, но без лучка Smile ! Спасибочки большое!!!! Rose
Я с фоткой даже, правда не очень что-то удачно... (теперь надо всегда щелкать по нескольку кадров, чтоб было из чего выбрать потом....)
Фото

Фото
 
20 Мар 2010 23:57

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Леночка, салатик замечательный у тебя и такой аппетитный!!! good nyam2 good2 Рада, что и сынок оценил!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! give_heart give_heart give_heart И от меня СПАСИБО БОЛЬШОЕ за доверие и приятнейший отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Мар 2010 23:53

Распечатать сообщение
лорра

лариса




лорраМои рецепты
Очень вкусный, легкий салатик. Просто невозможно остановится, хочется ещё и ещё Romashki
 
23 Мар 2010 4:05

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
лорра писал(а):
Просто невозможно остановится, хочется ещё и ещё

Это точно, полностью согласна. girl_yes3

Лариса, мне очень приятно, что салатик понравился!!! Yahoo! dance2 girl_claping Спасибо, за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
27 Мар 2010 23:24

Распечатать сообщение
ОлюсЯ

Ольга

44 года
Салават

ОлюсЯМои рецепты
Вероника, такой вкусненький салатик nyam2 , нежный, воздушный, просто обалденный, good2 слопали моментально!!!!!! Спасибо тебе за рецептик!! Romashki girl_in_love
 
28 Мар 2010 20:52

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Оля, я так рада, что салатик понравился!!! girl_dance girl_dance girl_dance Спасибо за отзыв и доверие!!!! Rose Rose Rose Да, съедается он быстро. girl_haha
 
04 Апр 2010 15:12

Распечатать сообщение
Shkoда

Алена

38 лет
Владивосток

ShkoдаМои рецепты
Муж че-то не оценил, а мне ооочень понравился! good съела сама и ни с кем не делилась nyam2
 
08 Апр 2010 3:51

Распечатать сообщение
LENI

ЕЛЕНА

42 года
Германия

LENIМои рецепты
Вероника Rose спасибо за замечательный рецепт good2
салатик получился очень вкусный nyam2
всем очень понравился good
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Апр 2010 0:55

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Shkoда писал(а):
Муж че-то не оценил, а мне ооочень понравился! съела сама и ни с кем не делилась

Наверно, потому, что без мяса girl_haha . Алена, я тебя понимаю, салатик такой вкусный, нежный, что съедается быстро. nyam2 wacko1 Спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki



LENI писал(а):
Вероника спасибо за замечательный рецепт
салатик получился очень вкусный
всем очень понравился

Лена, я очень рада, что салатик был одобрен и пришелся по вкусу!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Спасибо БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ за приятный отзыв, аппетитную тарелочку и доверие к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart Rose
 
19 Апр 2010 11:26

Распечатать сообщение
Virgo999

Дарья

43 года
Казахстан, Уральск

Virgo999Мои рецепты
Салатик очень вкусный и нежный, делала для гостей, всем понравился. Спасибо за обалденный рецепт!!! Romashki
 
20 Апр 2010 13:21

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Даша, мне очень приятно, что ты воспользовалась моим салатиком и все остались довольны!!! girl_claping girl_claping girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart give_heart give_heart СПАСИБО за доверие и отзыв!!!! Rose Rose Rose
 
27 Апр 2010 3:11

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Вероника, делала твой салат - и впрямь очень вкусный и легкий. good2 nyam2 good2 nyam2 Нам очень понравился, good2 good2 спасибо! girl_claping Romashki Rose Romashki Rose
Фото так себе, но для отчета Wink

Фото
Страница 4 из 23

Наверх