Йогуртовый кекс

Сообщение Автор
Йогуртовый кекс
19 Окт 2009 22:32

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Йогуртовый кекс

Фото

Фото


По мотивам рецепта Мили с «Хорошей кухни».
Дорогие девочки, предлагаю Вам чудесный кекс на остове йогурта из категории простой и быстрой выпечки на каждый день. Фишка в том, какой йогурт вы возьмете для теста, такой вкус и аромат будет у вашего кекса Wink Выбирайте йогурт по своему вкусу, и каждый раз у вас будет новый кексик girl_in_love

Итак, необходимые продукты:
Фото


3/4 стакана сахара
2 яйца
100г сливочного масла или маргарина
1 стакан питьевого йогурта
2 стакана муки
1 пакетик разрыхлителя (10г)
а также любые сухофрукты, не помешают Wink

Яйца растереть с сахаром, добавить растопленное сливочное масло, йогурт, просеянную муку с разрыхлителем. Тесто по консистенции получается, как густая сметана.
Фото

Тесто распределить по формочкам для кексов или в одну большую форму. Я еще добавила сушеную вишню.
Фото

Выпекать при 180-185 градусах. Готовность проверить деревянной палочкой. Все! dance2
Фото


Приятного аппетита!!!! give_heart friends girl_in_love Romashki

22.10.2009 А это маленькие кексики. В этот раз с ананасовым йогуртом и цукатами nyam2 good2
Фото

Фото
 
19 Окт 2009 22:49

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ирочка, кексик восхитительный girl_in_love !!! Люблю, чтоб было просто, быстро и вкусно!!! Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2009 22:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Ирочка, кексик восхитительный !!! Люблю, чтоб было просто, быстро и вкусно!!! Спасибо, солнышко, за рецепт!!!
Светочка, и я большой поклонник экспресс-рецептов. Особенно, когда дети под ногами болтаются, хочется чтобы все по быстрому Wink
Светик, спасибо за отзыв! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2009 22:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа
Ирочка, какая прелесть!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Замечательный кекс!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Идея с разным вкусом йогурта - отличная!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Забираю! dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, ДОРОГУЛЯ!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
19 Окт 2009 23:12

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ирочка, какая прелесть!!!!!!!! Замечательный кекс!!! Идея с разным вкусом йогурта - отличная!!! Забираю! СПАСИБО, ДОРОГУЛЯ!!!
Оленька, так приятно, что тебе приглянулась идея с йогуртом dance2 dance2 dance2 Спасибо, солнУшко!!!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2009 23:16

Распечатать сообщение
Mara3





Mara3Мои рецепты


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-944428647.html][/URL] очень хочется попробовать. Утащила в закладки.
 
19 Окт 2009 23:26

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
жемчужин@ писал(а):
очень хочется попробовать. Утащила в закладки.
Риточка, пробуй на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за визит!!!! Romashki Romashki Romashki И буковки так красиво сверкают Wink
 
19 Окт 2009 23:28

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Иришка, мне, как любительнице всяких-разных кексов, твой рецепт пришёлся по душе! Wink Кладу в закладки, но думаю, что ненадолго! sharik
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-318008391.html][/URL]
 
19 Окт 2009 23:33

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ириshа
Ирочка, кексик превосходный. good2
Займусь завтра поиском формы для кексов в своих шкафах wacko1
Уже сто лет кексы не стряпала unknown
Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
19 Окт 2009 23:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ланита писал(а):
Иришка, мне, как любительнице всяких-разных кексов, твой рецепт пришёлся по душе! Кладу в закладки, но думаю, что ненадолго!
Yahoo! Светочка, я знала dance2 знала, что тебе понравится!!! Буду ждать с нетерпением твоих отзывов Congratulate А йогурт будет "Летний луг" Wink girl_haha

Окc@н@70 писал(а):
Ирочка, кексик превосходный.
Займусь завтра поиском формы для кексов в своих шкафах
Уже сто лет кексы не стряпала
Спасибо за рецептик
Ксюшенька, поищи, дорогая praising И стряпай на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Светочка, Оксаночка friends friends спасибо, что зашли, девочки!!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2009 23:40

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ириshа писал(а):
я большой поклонник экспресс-рецептов. Особенно, когда дети под ногами болтаются, хочется чтобы все по быстрому

Это точно в точку,Ирина good good good good good good
Очень классный рецепт good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо,родная, за экспресс-рецепт. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Окт 2009 23:42

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ириshа писал(а):
А йогурт будет "Летний луг"

Ир, и как ты угадала?! girl_haha К тому же скорее всего клубничный, люблю я его! girl_in_love
 
19 Окт 2009 23:47

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Katrin030994 писал(а):
Это точно в точку,Ирина
Очень классный рецепт Спасибо,родная, за экспресс-рецепт.
Людочка, у тебя тоже помоШница еще та растет Wink буду рада, если пригодится рецептик friends На здоровье, Людмилка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И тебе спасибо!!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki

ланита писал(а):
Ир, и как ты угадала?! К тому же скорее всего клубничный, люблю я его!
Так я еще по твоим кексикам с творожными сырками помню эту марку Wink
С клубничным должно быть вкусно nyam2 nyam2 nyam2 А аромат girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Окт 2009 23:55

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Людочка, у тебя тоже помоШница еще та растет

Это дааа, без нее ни куда Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
особенно где тесто,она всегда что-то свое выкручивает там girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Окт 2009 0:02

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Иришка, какой кексик аппетитный!!!!! Да еще и с вишенкой! girl_in_love girl_in_love girl_in_love При случае обязательно испеку, а пока утащила кусочек Embarassed Embarassed Embarassed
 
20 Окт 2009 0:12

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Katrin030994 писал(а):
особенно где тесто,она всегда что-то свое выкручивает там
Вся в маму praising Хозяюшка girl_in_love good2

Julia-72 писал(а):
Иришка, како кексик аппетитный!!!!! Да еще и с вишенкой! При случае обязательно испеку, а пока утащила кусочек
Юль, рада тебя видеть! girl_bye friends Заучилась бедняжка praising да еще и голодная .... Угощайся, подружка!!! girl_in_love friends give_heart
 
20 Окт 2009 0:15

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ириshа писал(а):
Угощайся, подружка!!!

знала, что ты меня не оставишь в беде, не дашь с голоду помереть! friends give_heart give_heart
 
20 Окт 2009 0:47

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ириshа писал(а):
Фишка в том, какой йогурт вы возьмете для теста, такой вкус и аромат будет у вашего кекса Wink Выбирайте йогурт по своему вкусу, и каждый раз у вас будет новый аромат


Вот это супер-фишка!!! good2 good2 good2 Каждому члену семьи можно приготовить кекс с любимым вкусом! friends friends friends Я тоже обожаю рецептики, чтобы и вкусно, и не слишком заморочиться. С моим Андрюшкой в кулинарию с погружением не всегда получается уйти wacko1 wacko1 wacko1
Замечательнейший рецепт!!! Спасибо Rose Rose Rose
 
20 Окт 2009 3:05

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ирочка, кексик-из разряда палочек-выручалочек!!! girl_claping girl_claping girl_claping Пригодится каждой хозяюшке!!! good2 good2 good2 Спасибо тебе большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Окт 2009 8:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Julia-72
Юля, уж с чего с чего, а с голоду не дам!!! friends friends friends

Пламя
Пламя писал(а):
Я тоже обожаю рецептики, чтобы и вкусно, и не слишком заморочиться. С моим Андрюшкой в кулинарию с погружением не всегда получается уйти
Ксюшенька, буду рада, если пригодится!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Погружение оставим на потом Wink

Ирулька
Ирулька писал(а):
Ирочка, кексик-из разряда палочек-выручалочек!!! Пригодится каждой хозяюшке!!!
Ирулечка, мне так будет приятно, если воспользуешься этой выручалочкой! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки friends friends friends friends friends спасибо, милые, что заходите ко мне на огонек!!!!! Smile sharik give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2009 9:11

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Потрясающий рецепт! Обязательно испеку такой кекс. Чувствую, он у меня клубничным будет, потому что клубничный йогурт всё никак не съедается Smile
Спасибо за рецепт!
 
20 Окт 2009 10:58

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
artery писал(а):
Потрясающий рецепт! Обязательно испеку такой кекс. Чувствую, он у меня клубничным будет, потому что клубничный йогурт всё никак не съедается Спасибо за рецепт!

Натальюшка, пеки на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вкусного тебе клубничного кексика!!! nyam2 good2
Наточка, спасибо за внимание к рецепту! sharik Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2009 11:01

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Ирина, рецепт уже в закладках good2 быстро и не сложно- мне такое нравится good2 спасибо Rose
 
20 Окт 2009 11:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ninaka писал(а):
Ирина, рецепт уже в закладках быстро и не сложно- мне такое нравится спасибо
Ниночка, буду только рада, если пригодится рецептик give_heart girl_in_love На скорую руку - то что надо! good2 Рада была видеть girl_bye Спасибо! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2009 11:15

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ириshа
Ирочка, хороший рецепт good2 good2 good2 !!!
В ближайшее время испеку, жди с отчетиком friends Rose Rose Rose !!!
Спасибо give_heart !!!
Страница 1 из 19

Наверх