Булочки дома Паркеров

Сообщение Автор
 
23 Фев 2010 2:01

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Luter писал(а):
как ты думаешь, если вечером сформировать булочки, положить на противень, закрыть плёнкой и поставить в холодильник, а утром испечь... получится что-нибудь дельное?

Думаю, если они переночуют в холодильнике, всё получится good2
friends friends friends
 
23 Фев 2010 2:13

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Monica
Спасибо, Элина! В пятницу утром испеку, потом расскажу, что получилось! Wink Интересно, их прямо из холодильника в духовку поставить или дать согреться при комнатной температуре? Romashki
 
23 Фев 2010 2:32

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Luter писал(а):
В пятницу утром испеку, потом расскажу, что получилось!

Буду ждать! dance2
Luter писал(а):
их прямо из холодильника в духовку поставить или дать согреться при комнатной температуре?

Думаю, если они в холодильнике не увеличатся вдвое, то дай им немного в тепле постоять, а если вымахали за ночь, то сразу выпекай (тогда в следующий раз надо будет в тесто меньше дрожжей класть, если в холоде сильно подрастут)
Людочка, удачи! friends
 
23 Фев 2010 2:47

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Monica
Спасибо ещё раз, Элиночка!!! Наверное, и правда надо чуть меньше дрожжей положить! girl_in_dreams praising
 
28 Фев 2010 11:20

Распечатать сообщение
Камиса

Ксения

34 года
Красноярск

КамисаМои рецепты
И еще раз большое спасибо за этот рецепт! Напекла булочек и принесла маме угоститься. Ей очень они понравиись, хотя в целом мама к выпечке равнодушна. просит рецептSmile Спасибо вам большоеSmile
 
02 Мар 2010 15:48

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Monica
Элина, я с отчётом! Сделала булочки вечером, уложила их на противень (побоялась класть близко друг к другу, вдруг бы они выросли за ночь до огромных размеров Embarassed ), накрыла плёнкой:
Фото

Утром включила духовку, достала:
Фото

Надо было бы, конечно, дать им ещё расстояться, в прошлый раз они у меня очень сильно выросли при комнатной температуре.
Начала выпекать - они все развернулись (места ведь много свободного), получились почему-то с корочкой какой-то масляной снизу... Булочки всё равно разлетелись в момент, вкус был нужный, а вот пушистость и нежность теста нет... sharik Одним словом, я опять не ставлю конечную фотографию unknown Вот сделаю всё по правилам, обязательно поставлю!!! friends girl_claping
 
02 Мар 2010 23:49

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Камиса писал(а):
Напекла булочек и принесла маме угоститься. Ей очень они понравиись, хотя в целом мама к выпечке равнодушна. просит рецепт

Камиса писал(а):
Спасибо вам большоеSmile

Ксюшенька, на здоровье! Мне очень приятно, что и маме булочки понравились dance2 friends

Luter-Людочка, ты права, если бы булочки до выпекания хорошо подросли, то были бы пушистее. Мне кажется, дело даже не в том, что тесто в холодильнике ночь провело, а именно в недостаточном времени для расстойки
Luter писал(а):
Булочки всё равно разлетелись в момент, вкус был нужный

Ну и Слава Богу, продукт не пропал dance2
friends friends friends
 
03 Мар 2010 0:30

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Monica писал(а):
дело даже не в том, что тесто в холодильнике ночь провело, а именно в недостаточном времени для расстойки

Абсолютно согласна!!! praising
Monica писал(а):
продукт не пропал

Это у нас уж в ооочень крайнем случае бывает girl_haha friends
 
03 Мар 2010 17:58

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Monica, вчера испекла "паркеры". Очень вкусные получились. С фото не получится-уже все съели nyam2 .Спасибо за замечательный рецепт Romashki . Вопрос про кол-во из указанных продуктов? Я раскатывала "на глаз" и уменя получились в результате мини-паркеры-26 штук. На фото у девочек они по-больше будут Embarassed
 
03 Мар 2010 23:38

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Башенка писал(а):
вчера испекла "паркеры". Очень вкусные получились.

Кариша, рада, что тебе вкус понравился! dance2
Башенка писал(а):
мини-паркеры-26 штук.

Я в первый раз раскатала так, как рекомендуется в рецепте, а в следующие разы уже на глаз по памяти. Сколько штук не скажу, готовлю обычно двойную порцию friends
 
15 Мар 2010 20:18

Распечатать сообщение
Liketsoni

Наталья

48 лет
Киев

LiketsoniМои рецепты
Огромное спасибо за рецептик. Вчера приготовила. Семейство было очень довольно и благодарно.
 
21 Мар 2010 1:20

Распечатать сообщение
Jenia

evgenia

52 года
Haifa

JeniaМои рецепты
спасибо большое Rose
тесто очень вкусное сделала
с абрикосом ,маком и сыром.
за один вечер сделала 2 раза и все улетело
сегодня сделала на пикник смели сразу Drinks or Beer


Monica писал(а):
Сколько штук не скажу, готовлю обычно двойную порцию

ой видимо и меня это ждет good2
 
21 Мар 2010 23:06

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Liketsoni писал(а):
Огромное спасибо за рецептик. Вчера приготовила. Семейство было очень довольно и благодарно.

Наташенька, на здоровье, очень рада, что всей твоей семье рецепт понравился dance2 friends friends friends


Jenia писал(а):
есто очень вкусное сделала
с абрикосом ,маком и сыром.
за один вечер сделала 2 раза и все улетело
сегодня сделала на пикник смели сразу

Женечка, так приятно читать твой отзыв girl_in_love Спасибо огромное за наиаппетитнейшие фотографии nyam2 Булочки просто бесподобные good2
 
21 Мар 2010 23:37

Распечатать сообщение
Jenia

evgenia

52 года
Haifa

JeniaМои рецепты
Элина
да мне-то за что
Yahoo! вот опять пеку wacko1
если положить сыр для тостов, можно разогреть утром получается как маленький сендвич
вкусно обалдеть
Элина-мы свами в прошлом земляки я с Керчи Romashki
 
24 Мар 2010 21:41

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Jenia писал(а):
мы свами в прошлом земляки я с Керчи

Здорово friends Жень, давай на "ты", мы тут все на "ты" Wink
Jenia писал(а):
вот опять пеку

dance2
Jenia писал(а):
если положить сыр для тостов, можно разогреть утром получается как маленький сендвич
вкусно обалдеть

Ага, кто-то уже из девочек писал, что с сыром вкусно
friends friends friends
 
25 Мар 2010 9:44

Распечатать сообщение
svetlana 24

Светлана

52 года
Новосибирск

svetlana 24Мои рецепты
Добавила в закладку, обязательно испеку! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за рецепт. girl_claping
 
25 Мар 2010 23:06

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
svetlana 24 писал(а):
обязательно испеку!

Светик, удачи! friends
 
08 Апр 2010 22:24

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Monica
Элинчик, не вели казнить.Неодинаковые сделал, как будто-бы затмение на меня какое-то нашло.Обещаю исправиться в ближайшее время.
Пока прошу принять отчет какой есть:

Фото


Попробовать мне их не светит, но завтра расскажу впечатления дегустаторов.
 
10 Апр 2010 20:00

Распечатать сообщение
Svetlana_HH

Светлана

48 лет
Германия

Svetlana_HHМои рецепты
Monica, Элиночка, огромное спасибо тебе за рецепт этих замечательных булочек good Romashki
Я сразу сделала двойную порцию и не пожалела. Просто вкуснятина!!! nyam2

Фото


Всем рекомендую, не пожалеете потраченного времени и усилий. Хотя усилий то никаких, с тестом работать одно удовольствие. Smile
 
11 Апр 2010 2:58

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Monica писал(а):
Булочки дома Паркеров

Элина, пекла сегодня твои славные булочки dance2 ... семья сказала завитушки Smile !!!






girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе,Дорогая!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-696959271.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-696959271.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-696959271.html][/URL]
 
11 Апр 2010 20:30

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Неодинаковые сделал, как будто-бы затмение на меня какое-то нашло.Обещаю исправиться в ближайшее время.

Санечка, ты же знаешь, форма не принципиальна, главное, чтобы вкус понравился. Спасибо за фото румяных и аппетитных булочек! nyam2 friends

Svetlana_HH писал(а):
Я сразу сделала двойную порцию и не пожалела. Просто вкуснятина!!!

Светик, рада, что рецепт не разочаровал! dance2 Спасибо за доверие и фотоотчёт. Очень симпатичные булочки у тебя получились girl_in_love

Milairis писал(а):
пекла сегодня твои славные булочки

Людочка, рада тебя видеть friends Спасибо за фото good2 Надеюсь, что вкус понравился friends
 
13 Апр 2010 4:24

Распечатать сообщение
Tetyana



USA

TetyanaМои рецепты
елина, спасибо большущее. знаеш, я когда то взяла рецепт булочек от паркеров на англиуском саите, но у меня не очень получилось . поетому когда я увидела етот рецепт здесь, подумала "ну знаем етот рецепт, нехорошuй он", но все таки решила попробовать так как твои булочки смотрелись ну очень красиво. Скажу одно- я в диком восторге, всегда буду теперь делать только их.

тu не пробовала их с другои мукои, например с цельнозернистои, я наверное в следующиу раз поробую с цельнозернистои сделать?
 
13 Апр 2010 17:55

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Tetyana писал(а):
Скажу одно- я в диком восторге, всегда буду теперь делать только их.

Ураааа! Танюша, хорошо, что ты попробовала и этот рецепт dance2

Tetyana писал(а):
тu не пробовала их с другои мукои, например с цельнозернистои,

Не пробовала. Да у нас и не купишь другую, только ржаная есть в продаже. Но я ржаной хлеб только на закваске готовлю
Спасибо, что поделилась впечатлением air_kiss friends
 
18 Апр 2010 13:12

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Элина!!! Какая ты молодец!!!! Рецепт выше всех похвал !!! Супер,супер,супер!!! Принимай фотоотчет
Фото
и еще разок такую красоту
Фото
Спасибо тебе за вкусняшки girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну такие уж они нежные!!!!!!!!! Всякие стряпала булочки,но Эти-это ШтоТо!!!!!!
 
22 Апр 2010 17:53

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
БАРНАУЛ писал(а):
Рецепт выше всех похвал !!! Супер,супер,супер!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
БАРНАУЛ писал(а):
Принимай фотоотчет

Какие пухлые красавцы! girl_claping
БАРНАУЛ писал(а):
у такие уж они нежные!!!!!!!!! Всякие стряпала булочки,но Эти-это ШтоТо!!!!!!

Мне очень и очень приятно girl_in_love Мариночка, спасибо за шикарный отчёт! thank_you friends
Страница 6 из 15

Наверх