Пирожки на пиве

Сообщение Автор
 
10 Май 2010 16:44

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Джанго писал(а):
никак не остановиться girl_haha

с моей фигурой допускать этого категорически нельзя, но устоять невозможно))
 
10 Май 2010 23:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Nut писал(а):
с моей фигурой допускать этого категорически нельзя, но устоять невозможно))

ну немножко себя побаловать friends
 
11 Май 2010 0:05

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
да, у меня так и получается, побалую тем, побалую этим, все сразу отражается на весах)) сейчас вот пробую печь твои блины на манке Rose и овсянке.
 
11 Май 2010 0:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Nut писал(а):
да, у меня так и получается, побалую тем, побалую этим, все сразу отражается на весах)) сейчас вот пробую печь твои блины на манке Rose и овсянке.

одни из моих любимых girl_in_love совершенно удивительные блинчики nyam2
 
11 Май 2010 0:10

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
завтра попробую)) отпишусь)) friends
 
21 Май 2010 12:28

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Катенька,спасибо за вкусный рецепт! sharik Romashki Rose
Муж сначала подумал что вареники Smile, но когда попробовал начал расспршивать какая начинка у пирожков Smile
Делала с картошкой+жаренный лук good2
Вообщем ему и мне очень понравились пирожочки!!!!!!!!!
 
21 Май 2010 15:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lenka писал(а):
Катенька,спасибо за вкусный рецепт! sharik Romashki Rose
Муж сначала подумал что вареники Smile, но когда попробовал начал расспршивать какая начинка у пирожков Smile
Делала с картошкой+жаренный лук good2
Вообщем ему и мне очень понравились пирожочки!!!!!!!!!
[URL=http://radikal.ru/F/i082.radikal.ru/1005/93/951588a69e4c.jpg.html][/URL]

какая вкусная начинка!!!! good2 good2 и пирожочки аппетитные!!! Yahoo! я очень-очень рада что понравились пирожки!!!! girl_claping спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Май 2010 15:07

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Джанго - Катюш, спасибо за рецептик! Пекла с рисом + яйцо и пережаренным фаршем + реп. лук. получились очень вкусные. На фото - с рисом. Но, с фаршем понравились больше!!! Smile
Смазывала сладкой заваркой.

 
26 Май 2010 17:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Надюха писал(а):
Джанго - Катюш, спасибо за рецептик! Пекла с рисом + яйцо и пережаренным фаршем + реп. лук. получились очень вкусные. На фото - с рисом. Но, с фаршем понравились больше!!! Smile
Смазывала сладкой заваркой.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

какие красивые пирожки!!!! girl_in_love girl_in_love и начинки такие вкусные!! good2 good2 очень рада что понравились пирожочки !!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за красивые фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Май 2010 14:35

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Катюш, а тесто расскатывать тонко?
 
27 Май 2010 15:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Omitschka писал(а):
Катюш, а тесто расскатывать тонко?

не слишком тонко sharik а то пирожки лопнут.
 
30 Май 2010 17:20

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Иду с отчётом. Пирожочки очень вкусные. Начинка: рис и яйца. Кто-то из девочек спрашивал, не сухая ли начинка? У меня или рис такой был, или я его так сварила. Рисинка от рисинки не отставала. И, наверное,поэтому начинка была совершенно не сухой. Делала размером чуть больше, чем вареники. Вышло 18 штук.Нам мало. В след. раз буду делать двойную норму. Ещё хочу попробовать и другие начинки. И теперь насчёт теста. Пива добавила 6 ст. л. Я брала 250 гр муки по весу. Может нужно 250- граммовый стакан? Или же это зависит от муки.В разных местах мука с разной клейковиной. Единственный недостаток у этих пирожочков- невозможно оторваться от них, как от семечек.
Катюша, спасибо за рецепт!!!
 
31 Май 2010 1:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Omitschka писал(а):
Иду с отчётом. Пирожочки очень вкусные. Начинка: рис и яйца. Кто-то из девочек спрашивал, не сухая ли начинка? У меня или рис такой был, или я его так сварила. Рисинка от рисинки не отставала. И, наверное,поэтому начинка была совершенно не сухой. Делала размером чуть больше, чем вареники. Вышло 18 штук.Нам мало. В след. раз буду делать двойную норму. Ещё хочу попробовать и другие начинки. И теперь насчёт теста. Пива добавила 6 ст. л. Я брала 250 гр муки по весу. Может нужно 250- граммовый стакан? Или же это зависит от муки.В разных местах мука с разной клейковиной. Единственный недостаток у этих пирожочков- невозможно оторваться от них, как от семечек.
Катюша, спасибо за рецепт!!!

очень рада что понравились пирожки Yahoo! я тоже всегда делаю двойную порцию dance2 а чтобы рис не был сухой добавляю в него когда он еще горячий ложку-две сливочного масла friends а мука везде разная поэтому уходит разное количество пива.
 
21 Июн 2010 18:33

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Катюша!Пирожки замечательные girl_claping , действительно -один недостаток, оторваться трудно, Embarassed как семечки.Пива у меня тоже уходит больше,скорее всего из-за муки.Спасибо большое. girl_in_love Делала не один раз-зеп.лук+яйцо,мясо good2
 
21 Июн 2010 19:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Татьянка63 писал(а):
Катюша!Пирожки замечательные girl_claping , действительно -один недостаток, оторваться трудно, Embarassed как семечки.Пива у меня тоже уходит больше,скорее всего из-за муки.Спасибо большое. girl_in_love Делала не один раз-зеп.лук+яйцо,мясо good2

как я рада что нравятся пирожочки!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! готовьте на здоровье и радуйте свою семью!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Сен 2010 1:37

Распечатать сообщение
Анютка ЛАВ

Анна

48 лет
Россия, Крым, г.Евпатория

Анютка ЛАВМои рецепты
Катюша здравствуй, я с очередной спасибкой good пирожки очень вкусные girl_in_love , я делала начинку из зелёного лука и яиц, вкусно но немного суховато , следующий раз попробую твой вариант! good2
Фото


спасибо!
 
19 Сен 2010 15:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Анютка ЛАВ писал(а):
Катюша здравствуй, я с очередной спасибкой good пирожки очень вкусные girl_in_love , я делала начинку из зелёного лука и яиц, вкусно но немного суховато , следующий раз попробую твой вариант! good2

спасибо!

красивые!! girl_in_love в рис нужно добавить сливочного маслица,тогда начинка будет очень сочной morning1 morning1 рада что понраивлись пирожки!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Дек 2010 21:21

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Джанго - Катюш, делала в очередной раз с капустой. good2
 
15 Дек 2010 21:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Надюха писал(а):
Джанго - Катюш, делала в очередной раз с капустой. good2
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

камкие хорошенькие пирожочки!! girl_in_love а я и нен додумалась их с капустой попробовать сделать unknown надо исправляться friends спасибо за фото!!! Romashki
 
10 Май 2011 15:13

Распечатать сообщение
Волчица-А

Анна

41 год
Долгопрудный

Волчица-АМои рецепты
Такое здоровское тесто получилось для пирожков! good Тонкое, тонкое, КЛАСС girl_claping )) Позавчера сделала с картошкой и жареным луком. Сегодня хочу сделать с мясом. Мои первые печёные пирожки за всю мою жизнь и такие удачные)) Я в восторге!))) Спасибо большое за рецептик Romashki

Катюш, а ты их жарить не пробовала? Интересно, для жарки это тесто подойдет?
 
13 Май 2011 19:21

Распечатать сообщение
Сладенькая2

Юльчик

36 лет
Черняховск

Сладенькая2Мои рецепты
Катюш я восхищаюсь твоими рецептами, ты умнечка Romashki .Знаешь я училась на повара-кондитера , но оказывается многого не занюТы творишь чудеса!!
 
17 Май 2011 16:51

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Джанго - Катюш, принимай очередной фотоотчет. Опять с капустой! Smile nyam2

 
25 Май 2011 21:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Волчица-А писал(а):
Такое здоровское тесто получилось для пирожков! Тонкое, тонкое, КЛАСС ))

очень рада что понравилось тесто!!! friends
Волчица-А писал(а):
Мои первые печёные пирожки за всю мою жизнь и такие удачные)) Я в восторге!))) Спасибо большое за рецептик

на здоровье!! girl_in_love очень рада что пирожки получились!! girl_claping
Волчица-А писал(а):
Катюш, а ты их жарить не пробовала? Интересно, для жарки это тесто подойдет?

не пробовала Smile если попробуешь, расскажи как получилось sharik




Сладенькая2 писал(а):
Катюш я восхищаюсь твоими рецептами, ты умнечка

girl_blush2 girl_blush2 спасибо.




Надюха писал(а):
Джанго - Катюш, принимай очередной фотоотчет. Опять с капустой!

а у меня руки до капусты так и не дошли unknown а жаль. такие пирожки хорошенькие Yahoo! Yahoo! спасибо за фотоотчёт!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
27 Май 2011 17:58

Распечатать сообщение
3ANO3IK

Лена

38 лет
Россия, Иваново

3ANO3IKМои рецепты
Катюша, спасибо за рецептик Rose Rose Rose Rose Rose А подскажи...это тесто пойдет для открытого пирога?уж больно оно вкусное good
 
04 Июн 2011 22:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
3ANO3IK писал(а):
Катюша, спасибо за рецептик Rose Rose Rose Rose Rose А подскажи...это тесто пойдет для открытого пирога?уж больно оно вкусное good

я не пробовала печь пирогом ни разу, поэтому подсказать не могу unknown sharik
Страница 3 из 5

Наверх