Ташкент - город хлебный..... А тортик не хотите?

Сообщение Автор
 
29 Ноя 2010 2:47

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
полуночничаю сегодня
Наконец-то Замирочка принесла ...да не просто , а видать еле притащила girl_haha wacko1 столько тортиков !!!
Zama писал(а):
Фея Блум

Замир , ты сама заметила,что "скучноват". Правда на тебя не похоже !
То ли туловище крупновато для таких ножек, то ли ножки чуть "помощнее" что ли надо было сделать? И на цветке цветной пылью что ли надо было чуток оттенить Embarassed это у тебя офигительная мастика? потому что смотрю листочки вяленькие Embarassed
Zama писал(а):
Свадебный "Персиковый с розами и бантами"

шикарный тортик! а бантики не широковаты ? Embarassed и на третьем ярусе кудЫ ты кончики бантиков спрятала? girl_haha
Zama писал(а):
"Торт с вышивкой и бантиком"

вот такой тоже хочу сделать, скромно и со вкусом !!! good2 суперски!!!
Zama писал(а):
Тинкербелл и маленькие пони

хоть и не знаю кто такая Тинкербелл Embarassed (тёмная я girl_haha )
но класс!! а поняшки какие good2
Zama писал(а):
Пираты на острове

ну всё классно!! только я посмеялась от души над одной вещью - какие у тебя гимнасты пираты-то girl_haha это они на коленях стоят или до пояса лежат,а дальше стоят ?
Zama писал(а):
Торт с розой.
ну не получается она у меня как надо! Зато росу сделала.. Видно?

опять вопрос из какой мастики делала розу? Росу не увидела , а вот роза пушистенькая получилась!!!
но мне кажется я знаю,что тебе в ней не нравится , и могу только сказать,что наверное тебе на внешние ряды лепестки уже покрупнее нужно ставить ,ну то есть как шире их резать Wink и получится как бы пореже и тот эффект,который ты хочешь. Embarassed ( но это не критика, а попытка догадаться почему же тебе не нраивтся твоя роза?)

Zama писал(а):
Тедди..аппликация. Подарок жены мужу на годовщину свадьбы.

такой чудесный тортик , совершенно не к чему придраться!! можно идейку возьму ? пусть лежит в моей кладовочке , надеюсь пригодится Wink
Zama писал(а):
Медвежата 20 кг ярусы 38-30-20.. Фиолетовый выглядит на фото серым.

а я вижу оттенок фиолетового , просто темноватый на фото получился...
и вообще я плакалЬ ... ну как же так официанты могли ? Не знаю прямо , видя ,что огромный и тяжелый тортик ,так вообще могли на столике ввезти !!!
ЭЭххх...руки-крюки !!!
Да,Замирочка, мне тоже в первую очередь как-то ребенка стало жалко !!! он так ждал чего-то необычного... и оно произошло из-за таких официантов. Ну а про маму wacko1 я сама расстроилась даже...
а сам тортик такой красивый , детский прямо !!! Romashki Romashki Romashki
Zama писал(а):
а это рисуночек сегодняшний -Бакуганы

я недавно только узнала об этой бакугане , толком ещё не разобралась,что это такое , но само нарисованное полотно супер !! Romashki

Ох , решила каждый тортик откомментирвоать Embarassed Много да написала? Ну уж вот так я захотела girl_haha
Замирочка , а вообще всё отлично ! Romashki girl_in_love friends я тут раскритиковала , хотя сама как говорится вообще не в зуб ногой в плане тортоукрашательства. Если что извини give_heart Embarassed
 
29 Ноя 2010 3:05

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
ЗАМА

Я начинаю влюбляться в твои свадебные !!!!!Превосходные работы!!!
Очень жалко маму и ребенка с трехэтажным тортом Embarassed Embarassed Embarassed
но ты поработала на славу,а детские как всегда на высоте good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
29 Ноя 2010 3:37

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Замирочка, очень хорошие работы, прекрасная лепка. Очень понравился тортик с пиратами, замечательная вышивка.
Мастерски сделан свадебный, но ( на мой взгляд) банты там лишние, мне кажется, без них смотрелось бы нежнее. То же относится и к следующему с вышивкой.
Очень удачный 3-х этажный детский. Очень жаль, что с ним такое происшествие.
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Ноя 2010 3:43

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Zama
Фея Блум не скучноват, лицо нормальное, ноги немножко как-то не очень естественно переплетены на мой взгляд и то...может мне кажется
Свадебный "Персиковый с розами и бантами" очень красиво, ленточку вроде потоньше раскатать хочется
"Торт с вышивкой и бантиком" ШИКАРНЫЙ!!! girl_in_love
Детские как всегда good2
Торт с розой Росу видно! good
Замира, вот посмотри на фотку, сравни, мне кажется надо нижние лепестки широкими делать. И у тебя слоёв как-бы многовато, серединку плотнее надо скручивать, постепенно распуская... Embarassed

Пираты на острове Гуттаперчевые! girl_haha Замира, они чем в землю упираются? girl_haha точно не локтями girl_haha То, что они на коленках стоят- непонятно, кажется, что они на животе лежат и под 90 градусов изогнулись, наверное это фото такое Wink
Официантов тоже жалко... Embarassed Embarassed они не специально.... girl_pardon запнулись, наверное.... Embarassed Эх и влетело же им! Rose
Замира, снова тортопад!!! Всё очень красиво!!!girl_in_love Класс!!!!
 
29 Ноя 2010 4:30

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Замирочка, тортики отличные. good2 good2 good2 good2 good2 У тебя великолепная лепка. И ты умеешь создавать прекрасные сюжеты на тортах. С мишками вообще шедевр. Столько медвежат и у каждого свой характер, свое дело. Буковки на кубиках великолепно смотрятся.
Но несколько замечаний - если позволишь. Embarassed Embarassed
Тинкербелл и маленькие пони цветочки без стебельков, висят в воздухе.
Пираты не очень пропорционально правильно сидят на коленях. Расстояние от колен до ж... должно быть такое же как и до стоп. Либо надо было усадить их на икры.
С большой розой мне кажется нижние лепесточки должны быть крупнее. Тогда объем будет, а толщины которая подымает серединку не будет. Т.е. серединка должна быть более "утоплена" в центре. А росу видно Wink
Я так люблю твои работы... и тебя girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Ноя 2010 4:42

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
Боже, Замира, столько работы, я даже представить себе не могу, как все это можно было сделать!! Да еще все разноплановое такое: и лепка, и аппликация, и вышивка айсингом. wacko1 good2 good2 good2 Из критики - только по первому тортику с феей Блум и ее ножками-веревочками girl_haha girl_haha girl_haha Ты их чуть не в узелок завязала. Свадебные с вышивками, роза с росой - вообще все настолько выдержанно и гармонично, ну и исполнение чудесное! good2 good2 good2 Вышивка - это вообще моя слабость girl_in_love girl_in_love girl_in_love Аппликации здорово выполнены, не знаю, насколько легко их делать, еще ни разу не пробовала, все боюсь с цветами не угадать girl_haha girl_haha , но у тебя они просто отменные (Бэтмен твой вспомнился, я его видела, но не комментировала). Так что вишь, покритиковать-то особо и нечего!
 
29 Ноя 2010 5:39

Распечатать сообщение
Nata0103

Наталия

49 лет
Украина,Харьков

Nata0103Мои рецепты
Замирочка,у тебя очень красивые торты!Они все мне очень нравятся Embarassed
Ты-умничка! Romashki
 
29 Ноя 2010 12:41

Распечатать сообщение
03Tatka

Tatka

36 лет
Украина,Киев

03TatkaМои рецепты
Замирочка Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
я канешно только учусь,но еслм можна внесу свои 5 коп.
Фея Блум
мне кажетса что сам тортик можно было сделать в другом цвете,ато немножко бледный
Свадебный "Персиковый с розами и бантами"
мне очень-очень нравитса вышивка,а вот на тортике мне кажетса белый ободок нужно както не так было сделать,а может посрединке пустить ещё персиковую тоненькую полосочку Embarassed
"Торт с вышивкой и бантиком"
вышивка ну просто,просто бес слов,очень-очень красиво
а как ты сделала (я чтото никак немогу рассмотреть) там и посредине есть вышивка как ты его так сделала???
Тинкербелл и маленькие пони (ну так уж захотела именинница..)
очень-очень красиво,пони мне очень понравелись,как делала водичку???
Пираты на острове
очень класно
Клон.. Торт с розой.
ну не получается она у меня как надо! Зато росу сделала.. Видно?

шикарно,просто шикарно,розу конешно видно,вышивка просто суперрр
Тедди..аппликация
супер,а как ты делаеш обёмную апликацию???
Медвежата 20 кг ярусы 38-30-20..
а что внутри?очень хорошенький,но может с цветами нужно было както в других тонах сделать,пардон
Zama писал(а):
Девочки, представляете да, сколько работы? А мама именинника, заказчица, так и не увидела это торт.. в таком виде.. Потому как официанты в самый торжественный момент - вынос торта - уронили его! Стали косить, что подставка была не надежная! Но... торт-то не соскользнул с нее, он упал и превратился в гармошку, сверху вниз!Организаторы устроили разнос официантам, в то время как мама держала себя в руках... Кое-как собрали торт, сняли с него мастику и съели его....
Знаете, девочки, вот мне не труд свой жаль, а ребенка и маму...Они тАК готовились!
Но мама после всего мероприятия устроила им там такое!!!

а это воше,просто воше,я могу представить каково там было и маме а главное ребёнку,просто ужас
а это рисуночек сегодняшний -Бакуганы
прикольно,но синенький немного темновато Embarassed
Замирочка извени если гдето не то написала,за то что совсем новичок,а уже лезу с поправками Embarassed Embarassed Embarassed
 
29 Ноя 2010 15:32

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Zama
Замир, мне так нравится, как ты айсингом вышивку делаешь, просо высший класс!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
В мишек я вооооще влюбилась give_heart give_heart give_heart
20 кг вот это ДА!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1
Я все представить не могу, как ты мастику на нижний ярус раскатываешь??? аболдееееть wacko1 wacko1 wacko1
А маму с ребенком так жалко стало, аж слезы хлынули cray
рисуночки у тебя классные good2
 
29 Ноя 2010 15:56

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Замира, тортики - загляденье! Rose Очень красиво! И уверена ВКУСНО Smile Вы большая Умница! Romashki Romashki Romashki
 
29 Ноя 2010 17:55

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Фея Блум Мне кажется все чудесно. Немного сочетание цветов не нравится. Извини Embarassed
Свадебный "Персиковый с розами и бантами" Безупречен! Romashki

"Торт с вышивкой и бантиком" Красиво! Romashki

Тинкербелл и маленькие пони Она как и фея "страдает ДЦП" немного. Embarassed Извини. Писали об этом уже. Тонковаты ножки.

Пираты на острове Пираты сами тоже с ногами как-то... Сюжет классный! Представляю, как вообще трудно человечков лепить!

Клон.. Торт с розой. Мне роза нравится. Не загоняйся!
А еще больше вышивка! Ты ее как по МК делаешь? рисуешь и кисточкой растушевываешь?

Тедди..аппликация. Безупречны!

Ну а про медвежат.... Снимаю шляпу! Он такой позитивный, детский, радостный! girl_in_love
Zama писал(а):

в самый торжественный момент - вынос торта - уронили его!


Как же неловко....
Мне кажется это страшный сон нас всех, кто делал когда-либо торт!
Девчонки все читают теперь и все просто опускается от одной мысли!!
Всегда так боюсь, когда перекладываю, несу до машины вниз по лестнице.... ух жуть...
 
29 Ноя 2010 18:33

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
ух ты!!! сколько много тортиков!!! все просто отпадные , очень понравился торт с вышивкой и свадебный, Замира у меня вопрос, на торте с вышивкой рисунок чем делала?плунжером?.мишки Тедди забавные, оч. хорошо плучились, а про торт 20кг плачевная история.И в самом деле очень жалко маму с ребенком!Торт клон классный, Замира а почему ты не сделала как в ролике показанно, скошенный ярус, тогда может и получилось бы отлично, а росу немножко видно good2 Пираты симпатичные, а вот фея Блум...может фото такое,ножки в коленочках худенькие что ли Embarassed и линия груди не просматривается, талия отсутствует Embarassed ну это моё мнение.. А так всё очень суперски Romashki Romashki Romashki
 
29 Ноя 2010 20:42

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Zama
Замирочка, какая же ты труженица!!! Wink
Тортики отличные!!!
Вышивка- Супер!!! good2

жаль, что с детским тортиком случилась такая печальная история...
 
29 Ноя 2010 20:58

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Замирчик,


наконец- то ты вернулась Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Столько тортов-просто голова кругом! wacko1 Умничка!
Фея блум- очень, яркая, знойная (критиковать легче, чем делать!)
Персиковый - внешнний вид соответствует содержанию! (ленточки бы атласные!)
Торт с вышивкой и бантиком- такой круглый и нежный!
Тинкербел- яркий, детский!
Пираты- классно, сюжет есть!
С розой- обязательно такой сделаю (с твоего разрешения?)
Тедди- прикольный. сентиментальный такой
Медвежаток просто жалко. Жалко , что праздник был испорчен!
Бакуганы- такое только ты можешь!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
29 Ноя 2010 21:48

Распечатать сообщение
Юлия82

Юлия

41 год
Тульская обл. Новомосковск

Юлия82Мои рецепты
Как же мне нравятся, Замир, твои торты с вышивкой айсингом. Такие нежные, есть в них какая-то невинность Rose Хочется тоже попробовать сделать такую красоту, но пока нерешаюсь.
 
29 Ноя 2010 22:04

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Zama
Zama писал(а):
Фея Блум

да тортик скучноват Embarassed все сделано на 5
теперь ,а бы листочки выгнула в одном направлении и высушила,потом бы края хорошо оттенила сухими красками,почему то хочется цветок белый и торт розовый,банально,но все таки
Zama писал(а):
Свадебный "Персиковый с розами и бантами"

все понравилось и цвет и оформление good2 good2 good2 good2 одно но....бантик на верху очень выбивается из общей картины....его бы сместить в ту сторону где второй бант....как то так Embarassed
Zama писал(а):
"Торт с вышивкой и бантиком"

очень нежно и красиво good2 good2 good2 мне хочется розочки тоже сделать цвета торта Embarassed
Zama писал(а):
Тинкербелл и маленькие пони (ну так уж захотела именинница..)

все нравится,молодец Rose good2 good2 good2
Zama писал(а):
Пираты на острове

исполнение очень хорошее и идея оформления good2 но я бы их совсем на песок посадила а не на желтую мастику и позы не естественные Embarassed я бы сделала что бы попы выделялись и чуть на попы приседали ,слегка,не касаясь ног
Zama писал(а):
Клон.. Торт с розой.

все нравится good2 good2 good2 good2 good2 отличный торт

Zama писал(а):
Тедди..аппликация.

замечательный тортик ,нежный girl_in_love
Zama писал(а):
Медвежата 20 кг


очень аккуратный ,яркий,детский good2 good2 good2 good2 good2

жаль конечно ,что так вышло,столько труда,столько ожидания ......
Zama писал(а):
а это рисуночек сегодняшний -Бакуганы


классный рисунок и решение не мастичного торта good2 good2 good2
молодец Замира ,столько работы wacko1 и все классные good2 Rose air_kiss
 
30 Ноя 2010 1:24

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Замирочка, я так и знала, раз у тебя затишье в темке, значит скоро будет куча сюрпризов в виде новых тортиков! Wink
Ну, какая же ты умничка, все тортики такие красивенькие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
Zama писал(а):
Фея Блум

В этом тортике я бы утончила еще лепестки по краю, а покрытие просится зеленое Embarassed , в остальном все супер! Хотя, может просто у меня комп цвет передается неверно. Embarassed
Свадебный и второй с вышивкой, супер, очень нежные, красивые! good2 good2 good2 give_heart Мне очень нравится твоя вышивка! girl_in_love
Zama писал(а):
Тинкербелл и маленькие пони

пони очаровательные! girl_in_love good2
Zama писал(а):
Пираты на острове

Пираты - очень яркий, живой тортик! good2 good2 good2 Даже гутаперчивость фигурок не мешает Wink
Zama писал(а):
Торт с розой.

Просто шикарный, потрясающий, мне все нравится! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Zama писал(а):
Тедди..аппликация.

Zama писал(а):
сегодняшний -Бакуганы

Очень милые, аккуратные, в твоем стиле, тортики! good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki
Zama писал(а):
Медвежата 20 кг ярусы 38-30-20..

Торт потрясный! good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Размеры и вес впечатляют!!! wacko1 Жалко, обидно, что так получилось... до слез... Sad(( А что внутрь сделала? если можно, то по ярусам что и какое количество на каждый ярус? Embarassed
 
30 Ноя 2010 2:45

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Дааааа, история с тортом потрясает!А нам в кафе в субботу с тортом New Year Time New Year Time New Year Time Буду бдить торт!!!!
Работы все шикарные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты большая умница!То есть худенькая girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Ноя 2010 3:17

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Девочки, дорогие, огромнейшее спасибо, что не поленились, потратили свое время и откоментировали КАЖДЫЙ мой торт!!! СПАСИБО!!!! Обожаю вас, каждую лично, и наш сайт в целом и вообще! Во, написала!! girl_haha


И еще - все замечания учту и буду над собой еще больше работать!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Itta
Виточка, спасио за отзывы!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Цитата:
А пираты что то у тебя больно гибкими получилися ??

Виточка, да ужжжж! С ногами у меня в последнее время беда просто! Не пираты, а кентавры какие-то получились! Тот, что слева - у него попа есть, просто на фотке не очень хорошо видно! А справа который - да.. А вообще их надо было немножко по-другому посадить... Ну хорошая мысля, как всегда опаздывает...


Цитата:
А как ты водичку делала у "Тинкербелл и маленькие пони" или это просто краска ??? Блистит класно wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Вит, это бриллгель http://www.italika.ru/tovar_about.php?tov=0M50T1KCH.. я раскатала полоску мастики, положила ее сверху до низу и покрыла этим подкрашенным гелем..

Цитата:
Раскажи подробнее какой внутри тортик тот что 20 кг, который вообщем то держался и сам, не сплюснулся под собственным весом

Нижний ярус - 2,5 порции шоколада на кипятке, взбитые сливки, вишня..
Средний - 1,5 порции шоколада на кипятке, взбитые сливки, вишня..
Верхний - мой типа Киевский - http://forum.say7.info/post1501009.html#1501009



Любительниц@
Альбинчик, дорогая, спасибо, что заглянула!!! give_heart give_heart give_heart
Цитата:

это они на коленях стоят или до пояса лежат,а дальше стоят ?

уржалась я от твоего коммента girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
ну я выше уже про них написала..
А остальные комменты - все поняла, исправляюсь!

Цитата:
я тут раскритиковала , хотя сама как говорится вообще не в зуб ногой в плане тортоукрашательства.

перестань, я ж сама попросила.. и вообще, когда ты свою темку откроешь уже???


lea1
Асмик, дорогая, спасибо!!!! give_heart give_heart give_heart


polinad2007
Полиночка, спасибо за комментарии! Rose Rose Rose
Цитата:
Мастерски сделан свадебный, но ( на мой взгляд) банты там лишние, мне кажется, без них смотрелось бы нежнее. То же относится и к следующему с вышивкой.

Честно говоря, пока делала, одним глазом смотрела на Жаннин торт с зайцами.. ну все его знают.. Ну вот, надо думать своими мозгами.. лишний раз убедилась...


Наталiya
Натуля, спасибо за отзывы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Цитата:
Свадебный "Персиковый с розами и бантами" очень красиво, ленточку вроде потоньше раскатать хочется

точно-точно! сплоховала я с ентой лентой! wacko1

Цитата:
Замира, вот посмотри на фотку, сравни, мне кажется надо нижние лепестки широкими делать. И у тебя слоёв как-бы многовато, серединку плотнее надо скручивать, постепенно распуская... Embarassed

girl_pardon girl_pardon girl_pardon ну вооот где собака зарыта... не вижу элементарного wacko1 ... в следующий раз так и сделаю!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Цитата:
Замира, они чем в землю упираются? girl_haha точно не локтями girl_haha То, что они на коленках стоят- непонятно, кажется, что они на животе лежат и под 90 градусов изогнулись,

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
ааа, умру я сегодня с этими пиратами... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

tescha1
Олечка, спасибо за комментарии!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Цитата:
Но несколько замечаний - если позволишь.

да я только рада!!!!!!
Цитата:

Тинкербелл и маленькие пони цветочки без стебельков, висят в воздухе.

ну это типа стилизованные цветочки...wacko1
с остальными замечаниями полностью согласна!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Цитата:
Я так люблю твои работы... и тебя

Ой, а я как тебя люблю!!!!!!!!!!! heart heart heart heart heart


Coolina
Алиночка, спасибо за отзывы!!! give_heart give_heart give_heart
Цитата:
Ты их чуть не в узелок завязала.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Цитата:
Вышивка - это вообще моя слабость

Алиночка, ты меня научила и по ходу еще и заразила вышивкой!!!! give_heart give_heart give_heart
air_kiss air_kiss air_kiss


Nata0103
Натуся, спасибо за отзывы!!! Romashki Romashki Romashki


03Tatka
Спасибо за комментарии!!! give_heart give_heart give_heart
Согласна со всеми!!! girl_blush
Цитата:
а как ты сделала (я чтото никак немогу рассмотреть) там и посредине есть вышивка как ты его так сделала???

сначала наклеила полоску, а потом уже бока и верх покрыла айсингом - вышивкой..

Цитата:
супер,а как ты делаеш обёмную апликацию???

распечатываю рисунок, обвожу его стеком на раскатанной мастике, вырезаю... а дальше уже все сверху прикрепляю... мордочку, носик., глазки, лапки где нужно...
Цитата:
Замирочка извени если гдето не то написала,за то что совсем новичок,а уже лезу с поправками

Таточка, ты что???? Для меня ЛЮБОЕ мнение важно!!! give_heart give_heart give_heart


Аленко
Ленусечка, спасибо!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Цитата:
Я все представить не могу, как ты мастику на нижний ярус раскатываешь??? аболдееееть

это я так тренируюсь - руки качаю! training1 girl_haha


Шифон
Тата, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

Larissa_
Ларисочка, спасибо за отзывы!! Rose Rose Rose
Цитата:
Ты ее как по МК делаешь? рисуешь и кисточкой растушевываешь?

Да, еще немножко иногда кисточку увлажняю..
Цитата:

Всегда так боюсь, когда перекладываю, несу до машины вниз по лестнице.... ух жуть...

Вот это и обидно - довезли мы его до ресторана-то отлично, ехали как черепаха.. а там... wacko1 wacko1 wacko1


Julia**
Юлечка, спасибо за комментарии!!! Romashki Romashki Romashki
Цитата:
Замира у меня вопрос, на торте с вышивкой рисунок чем делала?плунжером?

вот такими пэчворками - http://www.patchworkcutters.com/catalogue_details.asp?product_id=107&group=0
Цитата:
Замира а почему ты не сделала как в ролике показанно, скошенный ярус, тогда может и получилось бы отлично

Юль, а я как раз и скосила... girl_in_dreams

lusi07
Люси, спасибо!!! Rose Rose Rose

mufta
Натуся, спасибо!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Цитата:
Персиковый - внешнний вид соответствует содержанию! (ленточки бы атласные!)

Точно-точно, атласные смотрелись бы лучше... good2

Юлия82
Юлечка, спасибо за отзыв!! Rose Rose Rose
Цитата:
Хочется тоже попробовать сделать такую красоту, но пока нерешаюсь.

вот я тоже долго боялась и вышивки, и айсинга - оказалось зря.. Попробуй, ничего страшного нет - тебе даже понравится!

veseluxa
Иришкин, спасибо!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Все поняла, замечания учту!!!
Цитата:
но я бы их совсем на песок посадила а не на желтую мастику и позы не естественные

да я присыпала песочком... не видно?


ksu90
Оксанчик, спасибо за отзывы и замечания!!! give_heart give_heart give_heart give_heart А про состав ярусов я выше написала! air_kiss air_kiss air_kiss

Софита
Аллуся, спасибо!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Ты эта, там тоже, в кафе, не ешь много - тортик бди! blum1 Smile Smile Smile А то тоже станешь БОЛЬШОЙ умницей , как я! pooh_lol
 
30 Ноя 2010 4:57

Распечатать сообщение
Tiramisu

Яна

43 года
Москва

TiramisuМои рецепты
Замира! Вы не могли бы скинуть в личку рецептик вашей желатиновой мастики? Нужна именно белая , для покрытия . И чтобы не ломалась при нарезке торта. Заранее спасибо! [/img][/b]
 
30 Ноя 2010 12:11

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Tiramisu
Ян, скинула!

Новый тортик
"Мечта - Денежное дерево.."
Внутри птичье молоко на песочном корже, сверху ганаш, украшения из шоколада
Фото


бока
Фото
 
30 Ноя 2010 12:18

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Zama
Замочка, по предпоследним тортикам мне даже добавить нечего к девочкам по критике.

А понравились больше всего
с Тедди good2 good2
персиковый good2 good2
с вышивкой и бантиком good2 good2
с розой good2 good2
и медвежатки good2 good2

и денежное дерево мне оч нравится - интересная идея!!! good2 good2 денежки обьемные такие good2 долго же их рисовать, наверное wacko1
 
30 Ноя 2010 12:22

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Я первая!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Балдю от твоих рисунков и апликаций!!Просто в диком восторге! Yahoo! Понимаю, что это и быстрее, но сама до сих пор боюсь как огня! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Тортик вышел клевый!Идея5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!
Молодчина!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
30 Ноя 2010 12:27

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Тульский пряник Иришик!
Софита Аллуся!!
Девочки, спасибо!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Аллуська, ты уже не первая! Wink

А что ты боишься аппликации??? Это намного легче, чем человеков лепить! wacko1 wacko1 wacko1
 
30 Ноя 2010 13:49

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Zama писал(а):
Новый тортик
"Мечта - Денежное дерево.."


Классное оформление, очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
Страница 135 из 161

Наверх