5-минутный ореховый торт без муки и масла

Сообщение Автор
 
19 Мар 2010 21:57

Распечатать сообщение
sakisha72

Nataliy

52 года
Вирджиния, США

sakisha72Мои рецепты
ето правда очен очен вкусно good good good
 
20 Мар 2010 18:49

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
sakisha72
Rose Rose Rose
 
23 Мар 2010 5:10

Распечатать сообщение
S.M.S





S.M.SМои рецепты
У меня этот торт получился желтого цвета и по вкусу напоминал ореховый омлет. Может быть 3 яйца, это много? В чем моя ошибка?
 
27 Мар 2010 18:36

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
С.М.С Мoжет орешек было мало, и они должны быть хорошо измельчены, a может яйца были очень крупные? unknownСрез не должен быть жёлтым.
 
27 Мар 2010 20:07

Распечатать сообщение
S.M.S





S.M.SМои рецепты
Soya, Вы правы. Вчера снова делала этот торт, и добавила больше молотых орехов и потерла немного лимонной цедры. Получилось очень вкусно. Спасибо за идею этого торта, который готовится так быстро и просто. Romashki
 
29 Мар 2010 20:16

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
S.M.S писал(а):
Soya, Вы правы. Вчера снова делала этот торт, и добавила больше молотых орехов и потерла немного лимонной цедры. Получилось очень вкусно. Спасибо за идею этого торта, который готовится так быстро и просто. Romashki

Я очень рада, что тортик получился Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Апр 2010 5:14

Распечатать сообщение
yuliya

Yuliya

47 лет
USA

yuliyaМои рецепты
прикольно!!!! girl_claping В закладки!!!!!!!! friends Как приготовлю- отчитаюсь!!!!! Rose Rose Никогда не задумывалась о тортах в микроволновой печи unknown , а выглядит вкусненько, особенно если еще и так быстро good2 good2 good2 good2 Yahoo!
 
15 Апр 2010 14:24

Распечатать сообщение
IRO4ek

Ирина

42 года
Казахстан

IRO4ekМои рецепты
Тортик просто СУПЕР girl_claping Быстро,вкусно и очень удобно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Апр 2010 15:42

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
yuliya писал(а):
прикольно!!!! В закладки!!!!!!!! Как приготовлю- отчитаюсь!!!!! Никогда не задумывалась о тортах в микроволновой печи , а выглядит вкусненько, особенно если еще и так быстро

Юленька, надеюсь тортик понравится! Удачи!!! Rose Rose Rose
IRO4ek писал(а):
Тортик просто СУПЕР Быстро,вкусно и очень удобно!!!

Ирина, я рада, что тортик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose
 
16 Апр 2010 1:20

Распечатать сообщение
людмила35

людмила

50 лет
nuernberg

людмила35Мои рецепты
я уже давно на сайте,но пишу первый раз.прочитала ,сделала и обалдела.это может быть супер основа для скоросtного тортика а кремом может быть вар. сгущенка.палочка выруч. когда неожиданно пришли гости.СУПЕР СПАСИБО. good
 
17 Апр 2010 15:43

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
людмила35 писал(а):
я уже давно на сайте,но пишу первый раз.прочитала ,сделала и обалдела.это может быть супер основа для скоросtного тортика а кремом может быть вар. сгущенка.палочка выруч. когда неожиданно пришли гости.СУПЕР СПАСИБО. good

Людочка, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Cпасибо тебе за отчёт!!! Rose Rose Rose
 
22 Апр 2010 19:32

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Soya

Зоя, вот это да!!! good2
Кекс вышел отменный, даже не ожидала!!! dance2 girl_in_love give_heart

Спасибо!!! Romashki Romashki

Фото
 
24 Апр 2010 20:06

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Мажена, на здоровье, какой шикарный тортик у тебя получился!!! good2 good2 good2 Спасибо за фото и отчёт. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Апр 2010 10:13

Распечатать сообщение
Skokie

Kate

73 года
Skokie,ILLINOIS,USA

SkokieМои рецепты
Tortik klass i po vkusu ,a osobenno po bystrote.Delala iz mindalja i iz greckix. S greckimi ponravilos' bol'she.Drobila ix blenderom i ostavalis' kusochki, kotorye dopolnjali vkus.Mazala smetannym kremom i abrikosovym dzhemom.Thank you very much!
 
26 Апр 2010 11:18

Распечатать сообщение
Тофи



Украина

ТофиМои рецепты
девочки, а никто не считал, сколько в нем каллорий? Embarassed
хочу сегодня приготовить, но сначала уточню - а орехи смолоть мелко как мука? или крупнее? Подскажите плиз girl_bye

---
В общем, я не дождалась ответа и только что сделала этот тортик Smile Вкууууууусно good2 Только когда он остыл и чуть постоял, то немного затвердел внутри, где не было крема. Но мы все равно попили с удовольствием чаек с этими "казинаками" girl_haha
 
29 Апр 2010 21:37

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Skokie писал(а):
Tortik klass i po vkusu ,a osobenno po bystrote.Delala iz mindalja i iz greckix. S greckimi ponravilos' bol'she.Drobila ix blenderom i ostavalis' kusochki, kotorye dopolnjali vkus.Mazala smetannym kremom i abrikosovym dzhemom.Thank you very much!

Kate, на здоровьe!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose

Тофи писал(а):

хочу сегодня приготовить, но сначала уточню - а орехи смолоть мелко как мука? или крупнее? Подскажите плиз girl_bye


Я использую мелко измельченные орешки (мука). Rose Rose Rose
 
06 Май 2010 23:22

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Вот мой тортик ..спасибо Rose
 
08 Май 2010 13:59

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
ватабася писал(а):
Вот мой тортик ..спасибо Rose


Kакой красивый!!! good good good Спасибо за фото girl_in_love girl_bye girl_in_love Rose Rose Rose
 
14 Май 2010 22:09

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Спасибчик за рецептик, я тоже попробую good2 nyam2 Rose Rose Rose
 
15 Май 2010 16:04

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
trisel писал(а):
Спасибчик за рецептик, я тоже попробую good2 nyam2 Rose Rose Rose

Hадеюсь тортик понравится! Удачи!!! Rose Rose Rose
 
15 Май 2010 23:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
а можно взять грецкие орехи? а то у нас фундук очень дорогой Embarassed Embarassed Embarassed unknown unknown unknown
 
16 Май 2010 0:00

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а можно взять грецкие орехи? а то у нас фундук очень дорогой Embarassed Embarassed Embarassed unknown unknown unknown

Конечно можно, только нужно очень-очень мелко измельчить орешки. Удачи!!! Rose Rose Rose
 
16 Май 2010 0:34

Распечатать сообщение
svetkov

Светлана

50 лет
Воронеж

svetkovМои рецепты
Да, Soya, неистощимо Ваше воображение!!! Я микру использую только с целью экономии масла (и спасении печени) при разогреве! Завтра обязательно попробую! Спасибо!!!
 
16 Май 2010 12:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Soya писал(а):
Конечно можно

Спасибо за ответ! забрала в закладки- при случае обязательно испеку! good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Май 2010 16:19

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
svetkov писал(а):
Да, Soya, неистощимо Ваше воображение!!! Я микру использую только с целью экономии масла (и спасении печени) при разогреве! Завтра обязательно попробую! Спасибо!!!

Mикрoволновка - это чудо-помощница, нужно только не бояться. Попробуй, надеюсь понравится. Удачи!!! Rose Rose Rose
Ляночка08 писал(а):
Спасибо за ответ! забрала в закладки- при случае обязательно испеку!

Удачи!!! Rose Rose Rose
Страница 4 из 15

Наверх