Так как все же должно вращаться кольцо? Проводим опыт :)


Как у вас вращается кольцо над животом и кого вы ждете?
По кругу - девочка
50%
 50%  [ 29 ]
По кругу - мальчик
17%
 17%  [ 10 ]
Как маятник - девочка
6%
 6%  [ 4 ]
Как маятник - мальчик
25%
 25%  [ 15 ]
Всего голосов : 58

Сообщение Автор
 
08 Апр 2010 14:11

Распечатать сообщение
PROZUR

Люда

44 года
луцк

PROZURМои рецепты
А мне на УЗИ сказали - девочка. girl_bye Я всё ещё ни как не могу привыкнуть, потому что с первых дней жду Андрюшу и разговариваю с малюком, называя по имени. Мама и свекровь очень рады, что девочка, мужу главное что бы ребёнок был здоров, потому что он вообще троих хочет, а я теперь выбираю имя для девочки sharik


Сделали повторное УЗИ - и сказали мальчик. Муж сам видел, говорит маленький такой, беленький писюньчик. Мы так рады, ждём нашего АНДРЮШУ give_heart
 
09 Июн 2011 8:47

Распечатать сообщение
serg79

Сергей




serg79Мои рецепты
Sonnchen писал(а):
Ну что-то странное тут написано. Насколько я знаю (способ проверен не 1 раз), нужно подвесить СВОЁ обручальное кольцо на цепочке (лучше всего от крестика, которым крестили, но можно и обычную нитку взять) над животом. Если кольцо ходит вперёд-назад как маятник - то в животике девочка, если по кругу - мальчик. Для того, чтобы убедиться в точности результата стоит также подвесить это же кольцо над левой ладонью. В этом случае результат - в точности до наоборот.
Т.е. если у вас и над животиком и над ладошкой траектория движения кольца одинакова - результат не точен. Если разная, то ждите мальчика при движении кольца: по кругу - над животом и маятником - над ладонью.

Я таким способом проверяла пол на 6 неделе беременности. Просто чтоб поиграться . Затем это стало своеобразным шоу для всех. Я вешала обручальное кольцо на свою цепочку, подносила его правой рукой к животу и оно начинала ходить как маятник, не меняя местоположения кольца и совершенно не шевеля рукой (в которой была цепочка), я подносила под кольцо левую ладошку и... кольцо в ту же секунду меняло траекторию движения (начинало ходить по кругу)!!! Сначала все друзья и родственники думали, что это я сама шевелю цепочкой, но... затем, когда каждый попробовал сам подержать цепочку над моим животом, а затем и над ладошкой, все поняли, что кольцо само решает как ему двигаться .
Вобщем, мы поняли, что у нас будет девочка. Потом хромосомный анализ показал, что у нас действительно девочка (некоторые знают, что я проходила плацентоцентез), а с этим результатом уже не поспоришь


Всем привет!
Лазая по просторам инета нарвался на эту тему, хоть и старая решил её поднять...
жена беремена вторым очень хотела девочку (нас настроили на неё и все предсказывали) но на узи 22 недели четко сказали - мальчик...

Вчера я испытал выше описанный метод: её кольцо на моей цепочке моими руками над животом как маятник, над лодошкой кругами... и так не сколько раз пробовал, результат один и тотже... Закралось сомнение а вдруг на узи ошиблись, хотя узи делали в перенатальном центре у хорошего врача..
 
10 Июн 2011 14:29

Распечатать сообщение
Зарайчаночка

Таня




ЗарайчаночкаМои рецепты
serg79
у всех по разному , у меня над животом по кругу , но кого ждем пока не знаю unknown а над ладошкой в обратную сторону тоже по кругу
 
10 Июн 2011 18:52

Распечатать сообщение
serg79

Сергей




serg79Мои рецепты
да мне на пол по барабану...

а вот жена уже третью неделю ходит в трансе, не знаю уже как ей помоч...
 
10 Июн 2011 22:28

Распечатать сообщение
Зарайчаночка

Таня




ЗарайчаночкаМои рецепты
serg79
тогда забей , главное чтоб здоровенький родился praising
Мальчик или девочка
15 Июл 2011 17:17

Распечатать сообщение
Оля-Макс

Ольга

46 лет
Череповец

Оля-МаксМои рецепты
Хочу поделиться!
А я вот тоже еле-еле смирилась с мыслью, что жду мальчика! (стыдно перед малышом)
С 19 лет знаю способ с кольцом (14 лет назад первый раз проверяла) и с мужем одинаково показывало: 2 мальчика, девочка, мальчик, девочка. Двух парней уже родила, снова беременность - жду девочку, и на тебе! Опять мальчика насветили!!! (а все беременности подряд, ни абортов ни выкидышей) В 22 недели и 32 подтвердили. Во второй раз сама видела мошенку с яичками. А до этого на этом форуме вычитала, что над животом тоже можно проверять и у меня: там маятник, а над ладонью: 2 маятника и третий по кругу. Причем, сомневась в своей энергетике, доверяла трем незаитересованным людям провести со мной этот эксперимент. Одна и та же ситуация... Мистика...Ну прям не знаю...
А еще после рождения второго паренька мне ясновидящая сказала - третья девочка будет (потому что оговорилась на сыночка и назвала его ОНА, и есть такая примета)
Потому очень трудно приживалась мысль о третьем мальчишке, как будто ты знаешь, что 2х2=4, а тебе доказывают, что 5!!!
Видимо передумали на небесах...
И еще: все беременности разные, причем эта -ваще отличается от тех двух. А дети - однополые...
Рожать в конце августа. wacko1
 
27 Сен 2012 9:47

Распечатать сообщение
Lerborne

Лера

38 лет
США

LerborneМои рецепты
Вот и я! wacko1 Сто лет спустя. Тогда кольцо качалось маятником, и я родила девочку!
А сейчас жду третьего, кольцо ходит кругами над пузом и маятником над ладошкой на третий раз... А я все равно думаю, что будет доченька!!! wacko1 give_heart Хотя мне все равно, лишь бы дитя было здоровое и счастливое!
В этот раз мы решили не узнавать пол ребеночка и идти в загадке до конца! Еще чуть-чуть осталось, до начала января всего лишь girl_haha
 
30 Ноя 2012 14:17

Распечатать сообщение
Stervozzzina

Зарина

44 года
Казахстан, Алматы

StervozzzinaМои рецепты
Я - разрушитель примет girl_bye по руке было: девочка, мальчик, мальчик (по кругу, маятник, маятник). Первая доча. Во время 2 беременности на пузе - маятник. Сейчас сопит в кроватке 10-дневного возраста сладкая доча. А по обновлению крови первая - мальчик)))))) Эх, оч надеюсь, что третий будет все-таки пацан... Wink
 
11 Дек 2012 2:11

Распечатать сообщение
vopriatia

Алёна

39 лет
Москва

vopriatiaМои рецепты
Всё что тут написано неверно!!!
Никакие "маятником" или "по кругу" это мальчик или девочка.
Не обязательно обручальное кольцо или даже вообще кольцо.

Этот метод называется "гаечка", потому что изначально было задумано подвешивать гайку (ту, которая от болтика) на ниточку. А уже потом кому как удобней и что под рукой. Можно то, что Вы носите на цепочке на своей шее, можно кольцо на нитке. Абсолютно без разницы.
Главное - чтобы был отвес на нитке.
Это было 1.

2 - Этим методом можно проверять ЛЮБОЙ интересующий Вас вопрос, имеющий 2 диаметрально противоположных однозначных ответа. Например, да или нет, мальчик или девочка. Я проверяла допустим купим ли мы с мужем в 2009 г новую машину - ответ НЕТ, а в 2010 - ответ ДА. Предпосылок не было к покупке машины, мне просто очень хотелось другую, изучала я этот вопрос "гаечкой" примерно в мае. А машину купили в 2010, потому что старая стала отказываться ездить.

3 и самое главное, суть вопроса. Правила применения метода.

Нужно настроиться на "работу" морально, желательно находиться в спокойной обстановке, лучше в одиночестве. У человека проводящего "работу" должно быть благодушное настроение.

Нужно взять "гаечку" в рабочую руку (для правши - правая, и наоборот), встать ровно, стоять нужно не напряженно.

"Нитку" нужно держать между указательным и большим пальцами так, чтобы Ваш отвес (гайка, кольцо, подвеска, крестик) оказались на уровне "солнечного сплетения" - кто не знает, это примерно на уровне желудка, чуть выше.

С "ГАЕЧКОЙ" НУЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ
именно договориться, а не "маятником или по кругу"

В качестве примечания - нежелательно думать о чем-то постороннем в момент "работы" с "гаечкой", думаем только о исследуемом вопросе.

Итак, договариваемся.
"Покажи как будет ДА" (или девочка например)
Ждём когда отвес начнет движение. Запоминаем и ОБЯЗАТЕЛЬНО говорим
"Спасибо"
И сразу
"Покажи как будет НЕТ" (или соответственно мальчик)
Ответ
"Спасибо"

И далее уже задаем интересующий нас вопрос и смотрим как двигается, сравнивая с тем, о чем Вы договорились с "гаечкой".
За каждый ответ обязательно говорим "Спасибо"

Каждый сеанс "работы" начинаем в того, что договариваемся как да и как нет. То что Вам показано сегодня как "да", не факт что будет "да" завтра. Т е если Вы за 1 сеанс задаете несколько вопросов, то всё действует. Если прошло некоторое время - договариваемся заново.

Вот и всё
Удачи в проверке.
Если честно, я слабо в это верю, но у меня ни разу не было ошибки.

Информацию я эту взяла от бабушки, она у меня какие-то семинары специальные посещала. И кроме этого вопроса еще не мало чего наизучала, но меня не посвящает в это всё. Секреты. Только про "гаечку" правильно как пользоваться и научила.
 
21 Мар 2014 21:58

Распечатать сообщение
Sonnchen

Татьяна

37 лет
Казахстан, Темиртау

SonnchenМои рецепты
Если кто-то ещё читает эту тему, то скажу, что описанный мной метод совпадал у всех... пока мы не решились на второго ребёнка. сейчас уже 25 недель. 2 УЗИ скрининга показали мальчика. А кольцо ходит как и с первой беременностью - будто бы девочка. Всё, конечно может быть, но в этот раз я кольцу верить не хочу Smile мы уже на мальчика настроились. Думаю, всё зависит просто от энергетики человека. Смешно, что все 4 года между беременностями у меня кольцо в любой момент именно так и двигалось - над животом - по кругу, а над ладонью - маятником unknown и кого оно нам показывало - неизвестно (беременностей то не было)
Вот вам и точный проверенный метод Wink
 
28 Апр 2014 20:02

Распечатать сообщение
angel strasti

Зайка




angel strastiМои рецепты
Над животом круг над лодонью маятник,а три узи сказали девочка)))
 
05 Май 2014 13:26

Распечатать сообщение
Надюффа

Надежда

53 года
г. Подпорожье, Ленинградская область

НадюффаМои рецепты
Мы проверяли колечком, которое висело на волосинке (желательно того, кому гадали), но уж если свои короткие, на другой, но именно волосинке. И гадали не во время беременности, а именно на будущее. У нас, по крайней мере, все совпало. Я точно знала, что у нас будет одна дочь, так и вышло, а у дочери - сын. Внук у нас родился недавно. У знакомой нет детей и похоже, что не будет, и колечко молчит....
Страница 2 из 2

Наверх