Так как все же должно вращаться кольцо? Проводим опыт :)


Как у вас вращается кольцо над животом и кого вы ждете?
По кругу - девочка
50%
 50%  [ 29 ]
По кругу - мальчик
17%
 17%  [ 10 ]
Как маятник - девочка
6%
 6%  [ 4 ]
Как маятник - мальчик
25%
 25%  [ 15 ]
Всего голосов : 58

Сообщение Автор
Так как все же должно вращаться кольцо? Проводим опыт :)
16 Ноя 2009 5:02

Распечатать сообщение
Lerborne

Лера

38 лет
США

LerborneМои рецепты
В первую очередь это вопрос к мамам, кто уже знает пол своего ребенка.
В интернете ходит легенда, что один из самых достоверных способов определения пола без узи - кольцо на нитке.
Обручальное кольцо подвешивается на нитке и держится над животом беременной.
И далее разногласия. Одни источники говорят, что если кольцо вращается по кругу, то будет девочка. Другие же утверждают, что вращение кольца по кругу сулит мальчика.
Хотелось бы узнать, а как у вас вращается кольцо над животом и кого вы ждете?
 
16 Ноя 2009 7:05

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Lerborne писал(а):
В интернете ходит легенда, что один из самых достоверных способов определения пола без узи - кольцо на нитке.

Вот именно, что легенда никогда не говорит достоверно. Разве что раде собственного увеселения и поднятия духа)))
 
16 Ноя 2009 12:18

Распечатать сообщение
Lerborne

Лера

38 лет
США

LerborneМои рецепты
Monkey писал(а):
Вот именно, что легенда никогда не говорит достоверно. Разве что раде собственного увеселения и поднятия духа)))
Ну а как же быть до узи? Я ж помру от любопытсва. wacko1
Все сейчас иначе, чем в первую Б. но тем не менее интересно... У меня как маятник раскачивается, а как было с дочкой, уже и не помню.
 
16 Ноя 2009 12:32

Распечатать сообщение
юллек

юля

42 года
ульяновская область

юллекМои рецепты
Мне УЗИ показаволо девочку муж был на седьмом небе от счастья .Когда пришла к своему акушеру поделилась с ней на что она мне ответила .Девочка -нет снова родиться сын .А опредиляет по сердце биению
ребенка.При чем оба раза сказала верно пол ребенка.
 
16 Ноя 2009 12:33

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Я к сожалению не знаю как должно вращаться кольцо, т.к. мой муж сразу сказал, что будет девочка и это не обсуждается )))) Просто к вопросу об определении пола хочу рассказать историю. Моя подруга ждала второго ребенка (старший у неё мальчик), пришла на УЗИ и говорит, что ей нужна девочка. На что врач спросил, а что, если будет мальчик, вы рожать не будете??? Правда тут ей повезло и у неё родилась девочка, но вот что бы было в противном случае Wink Wink Wink Wink
 
17 Ноя 2009 1:47

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Lerborne писал(а):
а как было с дочкой, уже и не помню.

Так записи вести надо было friends
юллек писал(а):
При чем оба раза сказала верно пол ребенка.

Если бы все определяли по сердцебиению, триста лет бы определение пола по узи надо было unknown Хотя и узи тоже неправильно читают.
 
17 Ноя 2009 17:01

Распечатать сообщение
Mamanja

Tanja

37 лет
Германия

MamanjaМои рецепты
Лерборне писал(а):
Ну а как же быть до узи? Я ж помру от любопытсва.
Все сейчас иначе, чем в первую Б. но тем не менее интересно... У меня как маятник раскачивается, а как было с дочкой, уже и не помню.



Я помню что если кольцо кружиться по кругу значит девочка, а если раскачивается вперед и назад то значит мальчик.Я делала себе, мальчика угадала, на этот раз должна быть девочка но я чувствую что будет опять мальченка!
 
17 Ноя 2009 23:11

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
на первом ребенке так смотрели, баловались. Вращалось как маятник, в пузе был мальчик. Сейчас на втором посмотрю, аж самой интересно стало Smile


Короче, кольцо опять маятником ходит Smile УЗИ показало мальчика.
 
18 Ноя 2009 3:03

Распечатать сообщение
Lerborne

Лера

38 лет
США

LerborneМои рецепты
Значит таки мальчишка у меня в животе... Классно!!! Если узи подтвердит, то в следующую беременность не бум разоряться на узи, гыгы!!!
А с дочей по-моему вращалось кругами, но я не помню точно. Эх, поскорее бы узнать...
 
03 Дек 2009 20:03

Распечатать сообщение
Mamanja

Tanja

37 лет
Германия

MamanjaМои рецепты
Ой девочки а у меня по кругу)))))

в первый раз было как маятник родился малчишка.А теперь по кругу...Если у меня будет девочка я буду летать как птичка.
 
03 Дек 2009 21:53

Распечатать сообщение
Olechka

Olechka

35 лет


OlechkaМои рецепты
А как на счет того, если не состоишь в браке?! =(
 
03 Дек 2009 23:03

Распечатать сообщение
Roxane


45 лет
Toronto, Canada

RoxaneМои рецепты
У меня кольцо крутится по-кругу как на девочку, по сердцебиению тоже должна быть девочка, а вот на УЗИ сказали будет мальчик (третий у меня wacko1 ) Остаётся только ждать Smile
 
05 Дек 2009 19:11

Распечатать сообщение
MarRus

Марина

41 год
Москва

MarRusМои рецепты
Девочки, у меня качается маятником, на УЗИ сказали - мальчик Smile
 
09 Янв 2010 22:43

Распечатать сообщение
Sonnchen

Татьяна

37 лет
Казахстан, Темиртау

SonnchenМои рецепты
Ну что-то странное тут написано. Насколько я знаю (способ проверен не 1 раз), нужно подвесить СВОЁ обручальное кольцо на цепочке (лучше всего от крестика, которым крестили, но можно и обычную нитку взять) над животом. Если кольцо ходит вперёд-назад как маятник - то в животике девочка, если по кругу - мальчик. Для того, чтобы убедиться в точности результата стоит также подвесить это же кольцо над левой ладонью. В этом случае результат - в точности до наоборот.
Т.е. если у вас и над животиком и над ладошкой траектория движения кольца одинакова - результат не точен. Если разная, то ждите мальчика при движении кольца: по кругу - над животом и маятником - над ладонью.

Я таким способом проверяла пол на 6 неделе беременности. Просто чтоб поиграться girl_haha . Затем это стало своеобразным шоу для всех. Я вешала обручальное кольцо на свою цепочку, подносила его правой рукой к животу и оно начинала ходить как маятник, не меняя местоположения кольца и совершенно не шевеля рукой (в которой была цепочка), я подносила под кольцо левую ладошку и... кольцо в ту же секунду меняло траекторию движения (начинало ходить по кругу)!!! Сначала все друзья и родственники думали, что это я сама шевелю цепочкой, но... затем, когда каждый попробовал сам подержать цепочку над моим животом, а затем и над ладошкой, все поняли, что кольцо само решает как ему двигаться girl_haha .
Вобщем, мы поняли, что у нас будет девочка. Потом хромосомный анализ показал, что у нас действительно девочка (некоторые знают, что я проходила плацентоцентез), а с этим результатом уже не поспоришь girl_haha

Теперь вот ждём появления дочурки дома girl_in_love
 
10 Янв 2010 2:19

Распечатать сообщение
Lerborne

Лера

38 лет
США

LerborneМои рецепты
Sonnchen, спасибо за инструкцию! Во их сколько вариантов, и твой попробую, но уже для баловства, ибо по узи сказали, что у меня дочурка Smile 13 января у меня очередное, и уже точно подтвердят или опровергнут. Хотя видно было в 17 недель 100% что доченька.
 
10 Янв 2010 16:12

Распечатать сообщение
Sonnchen

Татьяна

37 лет
Казахстан, Темиртау

SonnchenМои рецепты
Lerborne
тогда скорей всего девочка. girl_claping Поздравляю
 
11 Янв 2010 14:19

Распечатать сообщение
Lerborne

Лера

38 лет
США

LerborneМои рецепты
Sonnchen, спасибо! Но у меня опять сомнения. Кругами над животом, но вот над ладонью маятником... Может все-таки узи ошиблось?
 
11 Янв 2010 15:39

Распечатать сообщение
Mamanja

Tanja

37 лет
Германия

MamanjaМои рецепты
Лера
в полне может быть.У меня не давно знакомая родила,так ей всю беременность говорили что девочка и за 3 недели до родов сказали,ой так тут мальчик.И она родила хорошего мальчишку.


Кстате у меня и над животом и над рукой по кругу кольцо ходит.И не вaжно кто делает хоть я хоть муж хот сестра всегда одно и тоже.
 
12 Янв 2010 2:34

Распечатать сообщение
Lerborne

Лера

38 лет
США

LerborneМои рецепты
Olechka писал(а):
А как на счет того, если не состоишь в браке?! =(
любое кольцо без камня, такое как обручальное Wink
Mamanja, мне уже через два дня на узи. Посмотрим. И крошка подросла, будет почти 23 недели Smile А вообще мне все равно какого пола, просто если что, лбопытно, какого цвета одежку покупатьSmile. Правда если еще одна доченька, то и покупать не надо будет. От старшей сестры вся одежка практичеси с нуля, и ее очень много. Так, по мелочи, на новую кроватку и новый матрасик разоримся Very Happy
 
16 Фев 2010 17:29

Распечатать сообщение
N@sten@@

Настя

44 года
kirov

N@sten@@Мои рецепты
вот проверила , кольцо ходит по кругу)))
 
06 Мар 2010 15:32

Распечатать сообщение
PROZUR

Люда

44 года
луцк

PROZURМои рецепты
Не знаю кому верить sharik , но мне бы хотелось Sonnchen Wink
Над животом кольцо "ходит" по кругу, а над ладонью - как маятник. Я делала только одно узи, где-то на 9-ой недели. Второе назначили на первые числа апреля. Надеюсь узнать пол. Мы с мужем очень ждём Андрюшу. friends
 
28 Мар 2010 15:40

Распечатать сообщение
Sonnchen

Татьяна

37 лет
Казахстан, Темиртау

SonnchenМои рецепты
PROZUR писал(а):
Не знаю кому верить sharik , но мне бы хотелось Sonnchen Wink

Smile Я уже писала, что результат гадания по кольцу у меня совпал с результатом хромосомного анализа. Теперь могу сказать наверняка: результат точный! У меня родилась замечательная девчушечка!!! girl_claping girl_in_love Yahoo!
 
28 Мар 2010 21:10

Распечатать сообщение
Mirael

Анютка

41 год
Астрахань

MiraelМои рецепты
А у меня крутилось по кругу над пузиком. Получается девочка? А сделали узи - сказали мальчик Yahoo!
 
06 Апр 2010 13:13

Распечатать сообщение
PROZUR

Люда

44 года
луцк

PROZURМои рецепты
А я на этой неделе иду делать УЗИ sharik
Уже с нетерпением жду трезультата.
 
07 Апр 2010 22:13

Распечатать сообщение
Светля4ок

Светлана

43 года
г. Истра МО

Светля4окМои рецепты
Девочки, у меня двое детей, дочка и сынок, с разницей в 8 лет. Только кольцо на нитке подсказало нам пол детей. Ни одна таблица не дала точного результата. А сына вообще показывала таблица как 100% девочку. Так что верить им нельзя особо. Лучше по овуляции подсчитать girl_bye sharik
Страница 1 из 2

Наверх