Творожный пирог с яблоками и безе

Сообщение Автор

26 Ноя 2009 23:57

Распечатать сообщение
Ирульчик, как кстати твой пирожок - мне как раз нужно использовать творог! Какая вкуснятина - все это мы очень любим!!!! Спасибо! good good2 nyam2 girl_in_love Фотографии очень красивые!
Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

27 Ноя 2009 1:48

Распечатать сообщение
Ирина, пирожок очень красивенный!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фото-просто отпад!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Молодчинка!!!!!!Прям хочеться тебя расцеловать!!!!

Ты - супер!!!!!
Katrin03

Людмила

Украина

Katrin03Мои рецепты

27 Ноя 2009 3:19

Распечатать сообщение
Наталия О. писал(а):
Ирульчик, как кстати твой пирожок - мне как раз нужно использовать творог! Какая вкуснятина - все это мы очень любим!!!! Спасибо! Фотографии очень красивые!

Наташенька, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose У меня тоже творога "насобиралось" Wink , думала на несколько рецептов растяну, но потом неудержалась и в один всё использовала! Wink Ооочень надеюсь, что и тебе рецептик пригодится, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Katrin03 писал(а):
Ирина, пирожок очень красивенный!!!!!
Фото-просто отпад!!!!
Молодчинка!!!!!!Прям хочеться тебя расцеловать!!!!

Ты - супер!!!!!

Людочка, спасибо большое, родная, за такой восторженный отзыв!!!!!! Цём ТЯ!!!
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

27 Ноя 2009 20:48

Распечатать сообщение
Ирулька
Ирочка, творожная выпечка - слабость нашей семьи nyam2 nyam2 nyam2 . Спасибо за вкусняшку Rose Rose Rose
Окc@н@70

Оксана

47 лет
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты

27 Ноя 2009 22:13

Распечатать сообщение
Окc@н@70
Ксюшик, надеюсь, порадуешь семью таким вкуснейшим пирогом(скромная я какая Wink )!!! give_heart give_heart give_heart Нам ОЧЕНЬ понравился!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая, за внимание к рецепту!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

29 Ноя 2009 3:50

Распечатать сообщение
Ириша, сегодня приготовила твою вкуснятину! Спасибочки большое! good good2 nyam2 girl_in_love К яблокам я добавила ягодки.:

Rose Rose Rose
Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

29 Ноя 2009 3:57

Распечатать сообщение
Иришик!!! air_kiss air_kiss air_kiss Кажется я и этот рецептик проспала Embarassed Embarassed Embarassed Если б в "обеды" не заглянула,то кто знает когда б увидела unknown А так вот Наталия О. приготовила,а я на пирожок и попала Yahoo! Спасибо ей! Rose Rose Rose Rose Rose
А тебе за такой отличный рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Я тоже очень полюбила творожную выпечку! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Lakshmi

Анжелика

49 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

29 Ноя 2009 4:15

Распечатать сообщение
Lakshmi писал(а):
Иришик!!! Кажется я и этот рецептик проспала

Я тоже как всегда Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Иришенька, а если серьезно все так заманчиво красиво и вкусно. Обожаю безе , а ещё там мой любимый творог-это будет НЕЧТО!!!!!!!
А посмотрев на Наташенькин отчет, да с ягодками, я в глубоком обмороке. nyam2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Ирулька спасибочки тебе мой дорогой дружок. Все очень здорово и аппетитно. Уже хочу, только когда это можно все приготовить. Но будем стараться выполнить пятилетку за три года girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ларча

Лариса

56 лет
Воронеж

ЛарчаМои рецепты

29 Ноя 2009 4:39

Распечатать сообщение
Наталия О. писал(а):
Ириша, сегодня приготовила твою вкуснятину! Спасибочки большое! К яблокам я добавила ягодки.:

Натуська, КРАСОТИЩА-ТО КАКАЯ, АППЕТИТНЕЙШАЯ!!! Я в шоке, какой красавец-пирог у тебя получился!!! С ягодками это ты классно придумала, я тоже попробую!!! good2 good2 good2 Спасибки, Наташенька, твой фотоотчёт-ЧУДЕСНЫЙ!!!

Lakshmi писал(а):
Если б в "обеды" не заглянула,то кто знает когда б увидела А так вот Наталия О. приготовила,а я на пирожок и попала Спасибо ей!

Я до"Обедов" вообще не проберусь никак, пару раз только отчёты ставила! Embarassed Вот хорошо, что Наташенька отчиталась и ты, дорогая моя, обратила внимание на рецептик!!! give_heart give_heart give_heart
Lakshmi писал(а):
Я тоже очень полюбила творожную выпечку!

Анжелочка, мы с тобой солидарны!!! friends friends friends Творожная выпечка-сама нежность и сплошная вкусность!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за отзыв, кисулька, мне ооочень приятно твоё внимание!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Ларча писал(а):
Иришенька, а если серьезно все так заманчиво красиво и вкусно. Обожаю безе , а ещё там мой любимый творог-это будет НЕЧТО!!!!!!!
А посмотрев на Наташенькин отчет, да с ягодками, я в глубоком обмороке.

Ларисочка, согласна с каждым твоим словом, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart
Ларча писал(а):
Ирулька спасибочки тебе мой дорогой дружок. Все очень здорово и аппетитно. Уже хочу, только когда это можно все приготовить. Но будем стараться выполнить пятилетку за три года

Ларисочка, надеюсь, рецептик надолго не затеряется!!! Wink give_heart Спасибо, за внимание к рецепту и за такие приятные слова, моя дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

03 Дек 2009 16:40

Распечатать сообщение
Иришенька!Я вот настроилась испечь твой пирожок и спросить хочу - можно ли творог 15 % взять unknown Смотрю у меня как раз хватает на пирог,но только не совсем нежирный творог Embarassed Если не подойдёт,то я лучше куплю какой надо,а тот что есть использую для другой цели give_heart Жду твоего ответика! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lakshmi

Анжелика

49 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

03 Дек 2009 17:31

Распечатать сообщение
Lakshmi писал(а):
Смотрю у меня как раз хватает на пирог,но только не совсем нежирный творог

Анжелочка, у меня здесь на фото творог как раз жирный, я сама делаю из козьего молока, начинка, получилась немного влажная и я расстроилась, но, когда поставила в холодильник (помнишь, "есть охлаждённым!"? Wink ), то на следующий день он был вкуснейшим, нежным и сочным! Так что можно делать и с 15%, но , если сомневаешься, то поступай по собственному предпочтению Wink friends give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

03 Дек 2009 19:42

Распечатать сообщение
Ирочка!!!Спасибо что так быстро ответила! praising praising praising Пошла ваять! friends Yahoo!
С меня отчётик,но сфоткать,сфоткаю,а загружу уже после концерта Embarassed Завтра день сумасшедший - маникюры и т.д.,да вообщем чего оправдываться Embarassed Я может и на сайте завтра не появлюсь,как сложится Wink
Цём-цём,пошла готовить,а то у меня скоро репетиция!
Lakshmi

Анжелика

49 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

03 Дек 2009 21:14

Распечатать сообщение
Lakshmi
Ликуська дорогая, удачной тебе выпечки и удачного выступления!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Жду с нетерпением твоих впечатлений обо всём!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

06 Дек 2009 22:24

Распечатать сообщение
Иришка!Я к тебе с большой СПАСИБКОЙ Rose Rose Rose ,а с фотками прокол получился Embarassed.Фотки я не скинула в комп Embarassed ,спешила,а супруг чистил фотик перед концертом и удалил твой пирог и Ларочкин салат unknown Я сразу подумала что он их в другую папку положил и спросила,а он сказал что удалил hysteric hysteric Ну что теперь поделаешь! Embarassed Пирог очень-очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2 - буду делать ещё Yahoo! И обязательно сфоткаю в следующий раз Wink
Иришенька,большое пребольшое тебе СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

49 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

07 Дек 2009 19:56

Распечатать сообщение
Lakshmi писал(а):
а с фотками прокол получился

Ликусь, ну что ж теперь действительно поделаешь?! Я конечно тащусь от фотоотчётов (скромно так, ага Wink ), но всякое бывает, вот как в этом случае praising unknown give_heart
Lakshmi писал(а):
Пирог очень-очень вкусный - буду делать ещё И обязательно сфоткаю в следующий раз

А вот это меня безумно радует!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Я терпеливая (иногда Wink girl_haha )-подожду отчётика!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Lakshmi писал(а):
Иришенька,большое пребольшое тебе СПАСИБО!!!!

И тебе огромнейшее СПАСИБО, дорогуличка, что уделяешь мне и моим рецептам внимание!!!

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

14 Дек 2009 17:12

Распечатать сообщение
Иришенька!Я решила исправиться! Embarassed
Ирулька писал(а):
Я конечно тащусь от фотоотчётов (скромно так, ага

Раз ты так любишь фотоотчёты (я правда тоже очень люблю Embarassed )- так я и принесла тебе фотоотчёт как за 2 раза - уже нафоткала пирог от души girl_haha И он у меня даже красивше получился чем предыдущий - я в этот раз купила 2 пачки обезжиренного творога и смешала с остатками 15% -ного и ещё добавила чёрную смородину(можно было больше положить)
Фото

Фото

Фото

Фото

Со взбиванием белков у меня всегда проблема - взбиваю венчиком и они у меня не получаются пышными unknown А в остальном всё отлично!!! Yahoo! Yahoo! nyam2 good2 good2 СПАСИБО ДОРОГУЛЬКА!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
Lakshmi

Анжелика

49 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

14 Дек 2009 17:36

Распечатать сообщение
Lakshmi писал(а):
Иришенька!Я решила исправиться!

Ликуся, я ТААК в тебя верила и вот убедилась, что не напрасно!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends
Lakshmi писал(а):
Раз ты так любишь фотоотчёты (я правда тоже очень люблю )- так я и принесла тебе фотоотчёт как за 2 раза - уже нафоткала пирог от души

Класс-класс-класс!!!!! Прыгаю до потолка!!!! УРААА!!!
Lakshmi писал(а):
И он у меня даже красивше получился чем предыдущий

Обалденный получился, Ликусь!!! girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 ПРЕЛЕСТЬ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lakshmi писал(а):
СПАСИБО ДОРОГУЛЬКА!!!!

И тебе спасибо, моя дорогая подруженька, порадовала меня безумно!!!!
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

21 Дек 2009 14:13

Распечатать сообщение
Какая КРАСОТАААА!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обязон сделаю!!! Romashki Romashki Romashki
Lapulka

Ириша

35 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

21 Дек 2009 23:01

Распечатать сообщение
Lapulka
Иришка, надеюсь тебе этот пирог понравится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо, что заглянула!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

25 Дек 2009 20:53

Распечатать сообщение
Ирулька, скажите, а вы все сыпучие ингредиенты вымеряете весами или обычным стаканом для жидкости?
Алена_81

Алена

Алена_81Мои рецепты

25 Дек 2009 20:55

Распечатать сообщение
Алена_81 писал(а):
Ирулька, скажите, а вы все сыпучие ингредиенты вымеряете весами или обычным стаканом для жидкости?

Алёна, я пользуюсь стаканчиком-меркой give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

25 Дек 2009 21:34

Распечатать сообщение
Простите за ещё один глупый вопрос Smile Мерка для воды или муки? Просто этос мукой важно, я на глаз не могу, мне надо чтоб всё на бумажке точно написано было Smile))
Алена_81

Алена

Алена_81Мои рецепты

25 Дек 2009 21:37

Распечатать сообщение
Алена_81 писал(а):
Простите за ещё один глупый вопрос Мерка для воды или муки? Просто этос мукой важно, я на глаз не могу, мне надо чтоб всё на бумажке точно написано было ))

Алён, да я тоже по незнакомым рецептам всё по мерке измеряю, а вот уже с проверенными иногда на глаз прикидываю friends Я пользуюсь стаканчиком, где мерка именно для муки New Year Snegurochka
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

25 Дек 2009 21:43

Распечатать сообщение
Ясно! Тогда буду весами взвешивать Smile Влюбилась в Ваш рецепт,кажется что очень вкусно Smile Вся выпечка с творогом вкусная! Завтра утром буду готовить!
Алена_81

Алена

Алена_81Мои рецепты

26 Дек 2009 1:25

Распечатать сообщение
Алена_81
Алёночка, удачной тебе выпечки!!! give_heart give_heart give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты
Страница 2 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |