Рыба по-французски (для занятых)

Сообщение Автор
Рыба по-французски (для занятых)
27 Ноя 2009 7:02

Распечатать сообщение
Мармыза

Юля

43 года
Украина, Киев

МармызаМои рецепты
Хочу поделиться не хлопотным и вкусным вариантом приготовления рыбки.
Итак,нужно:филе любой рыбы,лук,морковь,майонез,сыр твёрдый.

Лук нарезаем полукольцами.Частью лука посыпаем обильно смазанный растительным маслом протвень. Кладём на лук порезанное филе. Посыпаем оставшимся луком, потёртой морковью и поливаем майонезом. Ставим в духовку на 15 минут. Потом посыпаем потёртым сыром и ещё на 10 минут в духовку.
Выходит мягонькая и ароматная рыбка.
Фото


Сори за фото, что-то руки дрожали. Я не пила,честно-причестно Crazy
Муж отказался от гарнира и за раз съел пол протвеня рыбки Smile
 
27 Ноя 2009 10:29

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Мызочка, вообще ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РЫБКА nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 у тебя!!!! Очень вкусненько good2 ! Я когда по-французски делаю girl_prepare_fish , то ваще всегда без гарнира - мои очень лю лук репчатый запечёный wacko1 (я-то сама-то неээээт), так я на лист накладываю лук четверть-кольцами порезанный, полностью на дно, да потолще, они потом всё это дело съедают за милу душу! И сверху столько же... Скоко-скоко? А целый килограмм!!!!!!!! Афигеть, да? Так что у меня до моркови даже не доходит... Токи сыр и манаез, и всё.... Ну и себе оставляю кромочку, где ЛУКАNET! Зато туда-то как раз я и сыпю морковь... Себе, Любимой... girl_in_love
 
27 Ноя 2009 12:09

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
И мы такую рыбку очень любим good2 good2 good2 good2 good2
 
27 Ноя 2009 15:44

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Юльчик, классная рыбка! good2 good2 good2 Я только мясо по-французски делала, а теперь обязательно попробую и рыбку! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое тебе за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх