Помолитесь обо мне, пожалуйста!

Сообщение Автор
 
18 Июл 2010 20:09

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Ксения2009
Спасибо, дорогая!!!
Уманец писал(а):
Лолочка привет!!!
Ничего себе жара

Здравствуй, Танюш!!!


так давно ни с кем не общалась, соскучилась по всем! теперь бум наверствывать!!! Wink
 
18 Июл 2010 20:22

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Цитата:
чебосита писал(а):
Привет, девчЁны!!!
Мы приехали с Симбирска и дедушка Ульянов-Ленин всем передал привет!!!
Wink Wink Wink Wink Wink Wink

Лола,ты в ульяновске была?АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,ну почему я не знала,я тута живу Embarassed Embarassed ....


там жара доходит до 55 и ....градусник кончается (шкала) girl_haha girl_haha


Правда,совсем мозги плавятся))

Цитата:
Уманец

Танечка,как здоровье?как настроение? Немного легче?

Цитата:
alena-solenaДевочки, если кому где жары не жалко, то пошлите нам

Аленушка,бери не жалко,а нам прохлады пришлешь? girl_haha girl_haha
 
18 Июл 2010 20:30

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
оленька77 писал(а):
Лола,ты в ульяновске была?АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,ну почему я не знала,я тута живу

бум знать теперь.
осенью планируем ещё приехать...
 
18 Июл 2010 20:30

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Talisman писал(а):
Галочка, наша уже наверное в Петербурге! Интересных ей и её ребятам экскурсий! Замечательного и приятного времяпровождения! friends Romashki Smile Romashki

Ирина, девочки, нашла вот поблизости инет - и сразу к вам!!! Мы в Питере! рограмма очень насыщенная, каждый день по 3 музея посещаем и возвращаемся уже без сил... Впечатлений много, вернусь - расскажу!
Обнимаю, ваша Галактика. friends air_kiss give_heart girl_in_love Romashki Drinks or Beer
 
18 Июл 2010 20:38

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Цитата:
чебосита бум знать теперь.
осенью планируем ещё приехать...


Лола,бум рады увидеться)))А у вас кто здесь тута?


Цитата:
Галактика Ирина, девочки, нашла вот поблизости инет - и сразу к вам!!! Мы в Питере! рограмма очень насыщенная, каждый день по 3 музея посещаем и возвращаемся уже без сил... Впечатлений много, вернусь - расскажу!


Галочка,ждемс с фотами и впечатлениями!!!
чудесного отдыха Вам!!
 
18 Июл 2010 20:43

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
оленька77 писал(а):
Лола,бум рады увидеться)))А у вас кто здесь тута?

родственники. по мужу.
Галактика писал(а):
Впечатлений много, вернусь - расскажу!

какая прелесть...
обожаю Питер!!!
 
19 Июл 2010 0:18

Распечатать сообщение
iruri

Ирина

68 лет
Сургут ХМАО

iruriМои рецепты
ДЕВОЧКИ, привет. На даче не только инет не работал, даже сотовый не ловил связь. Наверное из-за ветра. Вчера муж забрал нас с собакой, сказал, что прогноз 9-11 градусов. И точно, сейчас +9 и дождь. Вот такое у нас лето.
 
19 Июл 2010 0:30

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

56 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
iruri писал(а):
. И точно, сейчас +9 и дождь. Вот такое у нас лето.

Ирочка, зато у нас сегодня - вышли из дома в 11 часов в кофточках, через полчаса пришлось их снять, еще через полчаса я напоминала себе рыбу на берегу - жара поднялась несусветная! А мы с сыном еще на автогонки поехали. Хорошо, хоть под зонтом стояли. Вот так у нас - солнце спрячется становится очень холодно, выглянет - печет нещадно! unknown
 
19 Июл 2010 0:39

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
оленька77 писал(а):
нам прохлады пришлешь?
Ой, да конечно, целый вагон уже снарядила!!!! Smile Smile Smile
 
19 Июл 2010 0:57

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

31 год
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Всем привет из нашей осчастливенной дождем Самары!!!
А у нас ливень был! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да та-акой сильный! dance2 Просто стеной! После него все на улицу повылезали! Правда завтра опять жарынь обещают wacko1

Фото



Галактика писал(а):
Обнимаю, ваша Галактика.

Галиночка, ждем вас! Возвращайтесь поскорее! Romashki Romashki Romashki
 
19 Июл 2010 13:57

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Девочки, доброе утро!! У нас тоже жара ужасная..организм не выдерживает такого напряжения..голова отказывается работать wacko1 wacko1 Сил уже нет никаких.. unknown wacko1 wacko1 Жду не дождусь отпуска...уехать из города к морюююю Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А я еще и руку порезала..правую.. wacko1 wacko1 Теперь "сачковать" можно Wink ничего дома не делать,ссылаясь на "бандитскую пулю" girl_haha girl_haha girl_haha

Ксения2009 писал(а):
Всем привет из нашей осчастливенной дождем Самары!!!


Какая классная фоточка у тебя!!! girl_claping girl_claping Romashki Romashki Такая романтичная Embarassed air_kiss

Девочки,желаю всем нам хорошего дня..доброго и прохладного Romashki Romashki Romashki Тем, у кого холод-желаю жаааркого дня!!! girl_claping Rose
 
19 Июл 2010 14:14

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

31 год
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Meravigliosa писал(а):
Какая классная фоточка у тебя!!! Такая романтичная

Спасибо, Юля! girl_in_love Я люблю очень фотографироваться Embarassed
Уманец писал(а):
Ксения2009

Ксюшенька дорогая, всего тебе хорошего, а главное здоровья. Ты точно подметила, товарищи . Слабость и еще раз слабость - это я уже о себе, выживем

Спасибо! Уже почти все в порядке Romashki Romashki Romashki
А вы-то как? Как себя чувствуете?

Meravigliosa писал(а):
Девочки,желаю всем нам хорошего дня..доброго и прохладного

Спасибо! У нас сегодня....У-раа!!! +27!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Всё, я побежала! А то мне на загранпаспорт надо фотографироваться dance2
 
19 Июл 2010 20:31

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Всем привет! Опять удалось выйти на связь. Только что из часовни Ксении Блаженной, удалось подать записки и приложиться к гробнице. Ирочка - Дагмар, помянули о здравии тебя мы. friends Выздоравливай. поправляйся, и ждем твоего возвращения! Мы будем завтра - послезавтра колесить, поэтому несколько дней меня не будет, но уже скоро домой! До встречи!!! я. girl_bye give_heart girl_in_love
 
23 Июл 2010 3:22

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Милые девочки! Посылаю вам красоту!!! Петергоф – 2010! girl_in_love

Фото

Фото
 
23 Июл 2010 3:27

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

31 год
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Галиночка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я всегда хотела побывать в Русском Версале! Yahoo! К сожалению, никак пока не получается в Петербург съездить, но теперь хоть на фотки полюбуюсь! Спасибо тебе огромное еще раз, красота! Romashki Romashki Romashki
 
23 Июл 2010 22:56

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ксения2009 писал(а):
К сожалению, никак пока не получается в Петербург съездить,

Ксень, какие твои годы!!! Обязательно еще попадешь!
В этом году нас водили не по дворцу, а предложили посмотреть гвардейские бани и кухню императора в отдельных флигелях. Ну очень интересно было. Представляешь, из деревянного пола вдруг фонтанчики начинают бить - своего рода первое джакузи Wink
girl_haha girl_haha Людей сейчас, конечно, тьма тьмущая. Многие музеи сокращают экскурсии... А что делать? жара и наплыв туристов...
Девочки наши, видимо, все разъехались... Счастливого отдыха!!! Ирин, и тебе от души желаю - выздоровления и творчества, творчества, творчества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
24 Июл 2010 19:39

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
ИРИШЕНЬКА!!!!!!! Привет!!! Rose
Девочки, милые, привет всем огромный!

У нас жара не спадает ни на один денек. Сегодня в тени 41. Что же до Сургута никак тепло не дойдет? unknown Хоть и тяжело в жару, как у нас, но все-таки лучше, чем в холоде. Девочки, у кого холодно, Ирина, приезжайте к нам греться! friends

Ксеничка, какая ты крсавица! good2
А сегодня у вас в Самаре стрельба. Надеюсь, тебя не было на том рынке и с тобой все в порядке praising

Галочка, рада, что ты отлично провела время в Питере! Может еще покажешь какие-нибудь фоточки? например с джакузи Embarassed

Юлианочка, желаю тебе отличного отпуска! Romashki

Talisman писал(а):
Галочка, сообщи пожалуйста, когда у доченьки будет результат! Удачи ей и Успеха!

Тиночка, спасибо за искренние пожелания успеха! give_heart Rose
Ждем 27-го числа, будут вывешены официальные списки о приеме. Но свои результаты доча уже знает и мы очень надеемся, что с ними она попадет на бюджет (бесплатное обучение).ТТТ, чтоб не сглазить! Конкурс был довольно большой, 94 человека на 10 бюджетных мест. Осталось подождать совсем немного....

Уманец Танюшенька, как у тебя дела? поправилась? Здоровья тебе! Rose

чебосита
Лолочка, жара в Ульяновске легче, чем у нас переносится?

marina40
Мариночка, у меня тоже на даче тормозной интернет, иногда совсем не включается, girl_haha терпения нам с такой связью wacko1 girl_haha А денег стоит!!!!!! В три раза дороже! wacko1

alena-solena
Ален, а у вас не потеплело? Приезжай тоже к нам греться! Wink

алабайчик
Наташенька, как сама? как твои питомцы? give_heart

оленька77
Оленька, я у тебя в галерее фоточку увидела (с капустой)! Ты такая красавица, просто молодчинка! Такая симпотяжка! good2 praising А капусту сама вырастила такую огромную? wacko1
 
24 Июл 2010 23:49

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Галочка, рада, что ты отлично провела время в Питере! Может еще покажешь какие-нибудь фоточки? например с джакузи

Галюш, фотографировала на телефон совсем чуть-чуть... Джакузи и все такое фотографировать не разрешили... Может, студенты тайком что-нить сделали... Но это теперь только в сентябре смогу спросить... Были мы в музее Ахматовой и я- одна- на выставке костюмов Рудольфа Нуреева... Вот, можешь взглянуть тут:
http://forum.say7.info/album_personal.php?user_id=36793&start=128

Если захочется побродить по ахматовскому музею, то вот ссылочка:
http://www.akhmatova.spb.ru/indexrus.php
http://www.akhmatova.spb.ru/map.php
тут же можно посмотреть комнату Льва Гумилева и американский кабинет Иосифа Бродского (там я тоже пофоткала, если это интересно,то выставлю...)Romashki
Люньчик писал(а):
Осталось подождать совсем немного....

Галюш, помощи Божией!!!
Девочки, всем всего самого доброго!!! give_heart give_heart give_heart
 
25 Июл 2010 0:10

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Люньчик, Галюнь, Ксеня, да и другие девочки, которые "наворожили" нам погоду: девчатки, СПАСИБО, у нас всю неделю тепло и даже жарко, и днём и ночью, купаемся теперь во всю, за прошлый сезон пока ещё отыгрываемся Wink ! Надеюсь, что тепло продлится, как можно дольше... Хотя дожжичков нет, как и везде, дачу поливать - не дай боже... У нас в обществе (ну как всегда и везде, впрочем) как нельзя более кстати сейчас в жару сломался насос, вот и поливаем лейками wacko1 весь огород, на деревины, кусты и картоху сил уже не остаётся. Благо, у нас через дачу пруд, а у сыночки идея-фикс - прокачать себе на пузичке тощеньком кубиков girl_haha . Вот он у нас вместо того насоса доставляет на участок воду...
Всем здоровья и радостей земных побольше! И хорошей погоды, кому какая пожелается friends friends friends!
 
25 Июл 2010 5:38

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

31 год
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Всем доброго вечера! Ириночка, как вы там? Поправляйтесь и возвращайтесь поскорее, мы вас ждем! Rose Rose Rose

Люньчик писал(а):
Ксеничка, какая ты красавица!

Ой, спасибо sharik Приятно очень... Embarassed

Люньчик писал(а):
А сегодня у вас в Самаре стрельба. Надеюсь, тебя не было на том рынке и с тобой все в порядке

Слава Богу, все в порядке friends Сегодня такая жара была, что выходить куда-либо не было никакого желания.

Люньчик писал(а):
Уманец Танюшенька, как у тебя дела? поправилась? Здоровья тебе!

Присоединяюсь к вопросу! Romashki Как вы себя чувствуете? Берегите себя в жару обязательно!!!

Галактика писал(а):
Если захочется побродить по ахматовскому музею, то вот ссылочка:

Ой, Галиночка. спасибо огромное! Я просто обожаю Ахматову!

alena-solena писал(а):
Люньчик, Галюнь, Ксеня, да и другие девочки, которые "наворожили" нам погоду: девчатки, СПАСИБО, у нас всю неделю тепло и даже жарко, и днём и ночью, купаемся теперь во всю, за прошлый сезон пока ещё отыгрываемся

Wink Когда надо помочь - мы всегда рады Romashki Если еще что, обращайтесь, у нас этого добра (жары) навалом girl_haha
 
25 Июл 2010 10:30

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Галюш, фотографировала на телефон совсем чуть-чуть...

И то хорошо!
Галактика писал(а):
Джакузи и все такое фотографировать не разрешили...

unknown Embarassed Жаль, свои фоточки всегда интереснее рассматривать, чем в буклетах girl_haha
Подождем сентября Wink

Галактика писал(а):
Вот, можешь взглянуть тут:

Вчера, как я уже жаловалась, из-за инета не могла пройти по ссылкам girl_haha
Зато сегодня с раннего утра все посмотрела. Галочка, спасибо, очень интересно и красиво. give_heart Rose
Про А Ахматову не все успела.... позже.
Галактика писал(а):
Галюш, помощи Божией!!!

Спасибо, и тебе всего лучшего!

alena-solena писал(а):
СПАСИБО, у нас всю неделю тепло и даже жарко

Грейтесь, зима не за горами..... Wink

alena-solena писал(а):
вот и поливаем лейками весь огород, на деревины, кусты и картоху сил уже не остаётся.

Мы насосом все проливаем. Только вижу все равно без дождя не справиться. Цветы все раньше расцветают, но низкие и маленькие, Все в этом году мелкое без воды. Картошка чуть больше грецкого ореха unknown Только огурцы и кабачки не подвели, урожай отменный!

Ксения2009 писал(а):
Ой, спасибо Приятно очень...

Аваторка новая! Жаль, не очень четкая Embarassed
Ксения2009 писал(а):
Если еще что, обращайтесь, у нас этого добра (жары) навалом


Да уж! girl_haha
 
25 Июл 2010 12:52

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

31 год
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Люньчик писал(а):
Аваторка новая! Жаль, не очень четкая

Ага Embarassed Просто это у меня одна из лучших фотографий Embarassed

Люньчик писал(а):
Грейтесь, зима не за горами.....

Мы этой зимы как манны небесной ждем - не дождемся! wacko1

Ну все, я побежала, а то сегодня на загранпаспорт надо идти документы сдавать и фотографироваться wacko1
 
25 Июл 2010 14:49

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Добрый день дорогие мои девочки!

Ирочка здравствуй! Боюсь что - либо писать, притом сомнения идут надо ли вообще все это...

Сообщения читаю все.
У меня все нормально, много работы. Не успеваю. Вчера была на кладбище, убирала в мамы, Веры ( брата жена ).

Наташа Алабайчик - пропала, что ты, как дела???

Галактика - Галочка, я тоже посмотрела, но еще не все. Очень интересно, я в Питере никогда не была. Спасибо. Всех благ и удачки.

Ксения2009
Ксюшенька дорогая моя девочка, ты не представляеш, но мне приятно прям до слез, такая девченочка еще, не забыла, переживаеш. Спасибо тебе солнышко, все наладилось. Буду осторожна.
Тебе Ксюша здоровья и удачи, мечты пусть будут реальностью, терпения и успехов, любви трепетной и настоящей, счастья и радости. girl_in_love Romashki Romashki
 
25 Июл 2010 14:53

Распечатать сообщение
Talisman

Tina




TalismanМои рецепты
Милые девочки, Ирочка, хочу пожелать всем доброго утра и светлого воскресного дня!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ой, девочки у нас второй день легче дышать стало, сильная жара спала, повеело прохладой, свежестью.... ой хорошо! Устали здесь от " сауны", сегодня 20 град., наверное всем нужна передышка Wink Wink Wink
Галактика писал(а):
Милые девочки! Посылаю вам красоту!!! Петергоф – 2010

Галочка, спасибо тебе за настоящую красоту! Я в Петергофе была в 1973 году в 10 лет. возросте, у девочки дух захватывало! Остались тёплые воспоминания на чёрно белых фото.
Галактика
Галочка, буду ждать новые фото! Очень - очень рада за тебя! girl_in_love
Люньчик писал(а):
Ждем 27-го числа, будут вывешены официальные списки о приеме

Галочка, дай то Бог! Предстовляю, ваши ожидания! friends friends friends Всё будет хорошо! sharik
Ксения2009
Ксенечка, ты на фото такая миленькая, хорошенькая! good2
Уманец
Танечка, как здоровье сейчас??? Не отписываешься, наверное дел много...
Люньчик писал(а):
Только огурцы и кабачки не подвели, урожай отменный!

Тоже хорошо! Витамины... обожаю эти овощи! Галочка, консервируете наверное уже... мы когда в Казахстане жили очень любила огурчики с маленькими патисончиками консервировать.... зимой, вкуснота nyam2 nyam2 nyam2
alena-solena писал(а):
Всем здоровья и радостей земных побольше! И хорошей погоды, кому какая пожелается

Алёночка, спасибо за пожелания и тебе всех благ! Romashki
 
25 Июл 2010 16:11

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, по просьбам трудящихся вставляю фотографии Екатерининского дворца в Царском Селе. Правда, это фотографии прошлого года, но за год там ничего не изменилось. В янтарной комнате фотографировать не разрешают - так что извиняйте - без нее... Наслаждайтесь красотой! Отдыхайте взором! girl_in_love Если будет интересно, то попозже вставлю фотографии пушкинского лицея.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 94 из 117

Наверх