Картошечка экспромтом...

Сообщение Автор
Картошечка экспромтом...
26 Окт 2007 14:10

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Вчера притопала домой вся в раздумиях: чего бы его приготовить? Да так, что бы при минимуме усилий, максимум удовольствия получить?
Короче, начала я жарить картошку, но не с зажареной корочкой, а мягенькую, для этого я накрыла ее в процессе жарки крышкой (перед этим естественно почистила и порезала пластиками).
Короче картошка у меня жарится, а мыслей в голове...Посолила я ее, увидела приправу карри, посыпала картошку карри, смотрю - паприка. Я и паприки туда же. Только специи добавлять в разумных пропорциях. Картошка у меня была уже почти готова, как вдруг я решила добавить еще туда домашнего томатноuj сока, но немного, так, что бы картошка в нем не плавала. Напоследок еще раз попробовала на соль, чуть-чуть оставила это дело побулькать и...Девочки, прошу вас к столу!!!!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ АППЕТИТА!!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
26 Окт 2007 14:13

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Мышулька, от тебя скоро специи прятать придеться, а то как увлечешся ненароком...Smile Smile Smile Smile Smile А картошечка-нямочка, я сегодня на яблочках, так что много не утащу Drinks or Beer Drinks or Beer
 
26 Окт 2007 14:15

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Ты то на кефире, то на яблочках... Smile Smile Smile Заставлю слопать целую сковородку, а то скоро станеш камушки в карманы ложить что б ветром не снесло, моя ты Кефирно-Яблочная!!!
Дай пять! У меня сеня на обед йогурт с миндалем и курагой! friends friends friends
 
26 Окт 2007 14:19

Распечатать сообщение
Liudmila


44 года


LiudmilaМои рецепты
Мышуля, раздразнила ты меня! sharik Огурчики тож небось домашние? wink3
 
26 Окт 2007 14:20

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
Ты то на кефире, то на яблочках... Smile Smile Smile Заставлю слопать целую сковородку, а то скоро станеш камушки в карманы ложить что б ветром не снесло, моя ты Кефирно-Яблочная!!!
Дай пять! У меня сеня на обед йогурт с миндалем и курагой! friends friends friends

Даю целых десять-по пять в обе ручки, а снесет меня разве что ураганом Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Так и у тя как посмотрю обедец-то не сытенький friends friends friends
 
26 Окт 2007 14:20

Распечатать сообщение
Эльвира


44 года
Москва

ЭльвираМои рецепты
verygood Уже хочу! Только не поняла что за домашний томатный сок?! А если уже готовый купить?
 
26 Окт 2007 14:21

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
А как же? Соленые да с колодезной водой! У меня во дворе еще и колодец сохранился Smile Smile Smile Честно-честно. Солили со свекрушкой.
 
26 Окт 2007 14:22

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Готовый тоже конечно ничего, но с домашним не сравнить. У нас сок густой, прямо с мелкими кусочками мякоти, да еще и по перчинке болгарской тала кладем...Вкуснятиииина!!!
 
26 Окт 2007 14:24

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Людаська, если вот вечером такие вот картошечки наворачивать, то приходиться волей-неволей в обед на кефире сидеть, иначе опять колобком буду Smile Smile Smile Smile Smile
 
26 Окт 2007 14:30

Распечатать сообщение
Liudmila


44 года


LiudmilaМои рецепты
Мышечка Викуся,Викусяяяяяяя!Совсем задразнилаааааа!Обажаю картошечку жареную с томатным соком и огурчиками!!!! give_heart Drinks or Beer
 
26 Окт 2007 14:30

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
Готовый тоже конечно ничего, но с домашним не сравнить. У нас сок густой, прямо с мелкими кусочками мякоти, да еще и по перчинке болгарской тала кладем...Вкуснятиииина!!!

Ай, не издевайся, я так люблю томатный сок girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love , ты наговорила, что счас пойду и куплю....А я вчера в гостях была, так тож поздновато / а я после 6 стараюсь не кушать / шашлычком побаловалась Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed , и... маємо те, що маємо, как говорил некий пан Кравчук-тоесть разгрузочный день Smile Smile Smile Smile Smile
 
26 Окт 2007 14:32

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Людочка, она не ЖАРЕННАЯ, она типа ТУШЕННАЯ. Жарилась под крышкой, поэтому была мягкой, а в конце добавился сок...Очень важно жарить ее под крышкой. girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
 
26 Окт 2007 14:38

Распечатать сообщение
Liudmila


44 года


LiudmilaМои рецепты
Мышечка Викуся,я поняла,что тушеная!Просто я люблю жареную,а теперь полюблю тушеную,в этом я уверена!!!! sharik
 
26 Окт 2007 14:39

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Liudmila
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Окт 2007 17:20

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Мышечка Викуся- Я тоже обожаю с приправами и специями дружить. Я могу везде где угодно все добавлять и сыпать. Я даже в заготовки на зиму кладу бульоные кубики, чтобы рассол был вкуснее. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
А вообще это моя слабость эксперементировать с продуктами. Смешивать все и получать новые блюда.
 
26 Окт 2007 17:27

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Мышакля!!!!
Ты так вкусно про всё пишешь!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Окт 2007 17:31

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Мышакля!!!!
Ты так вкусно про всё пишешь!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

С вас мадама пример беру! не люблю рецепты написанные "сухим" языком! on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet
 
26 Окт 2007 17:33

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
С вас мадама пример беру!

Эт пральНА!!! dirol dirol dirol
 
26 Окт 2007 17:33

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Svetlana K.
Я со специями веду себя осторожно - муж не очень приветствует...Вчера когда это дело приправляла руки заболели пакетиками трясти над сковородкой: приправлю - кусочек попробую и т.д. А то был как то случай что решила я Оливье перчиком приправить - ела его сама... Sad Sad Sad
 
26 Окт 2007 18:16

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
нямаааа! а я без специй жить не могу, у меня их целый ящик! но вот незадача врач запретил, теперь банально одна вегета cray
 
26 Окт 2007 18:19

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
По моему, Лили, лучше хорошие специи, чем Вегета, я подобные приправы десятой дорогой стараюсь обходить. А если тебя специй нельзя, постарайся обходиться минимумом: лавровым листом, чесноком, травками - это НАМНОГО лучше Вегеты.
Удачи!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
26 Окт 2007 18:22

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
моих любимых масал это не заменит, а лаврик мне не нравится.
 
26 Окт 2007 18:24

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
lilidzhan писал(а):
масал

Что это такое?
Лили я ж тебя не заставляю его кушать, я привела как пример, это одна из наиболее безобидных специй! Romashki sharik Romashki sharik Romashki
 
26 Окт 2007 18:45

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
По моему, Лили, лучше хорошие специи, чем Вегета, я подобные приправы десятой дорогой стараюсь обходить. А если тебя специй нельзя, постарайся обходиться минимумом: лавровым листом, чесноком, травками - это НАМНОГО лучше Вегеты.
Удачи!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart

А я при покупке приправ обязательно читаю состав-если там всякие ешки и глютамат натрия имеются я не покупаю. Нашла на родине одну торговую марку, так приправы там натуральные-я така довольна girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Окт 2007 18:47

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Нашла на родине одну торговую марку, так приправы там натуральные-я така довольна girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Что за марка-то?
Страница 1 из 2

Наверх