Яблочный торт

Сообщение Автор
 
30 Май 2014 12:51

Распечатать сообщение
Vikitak

Вика

35 лет
Москва

VikitakМои рецепты
Romashki вкусный необычный тортик)
Готовила уже два раза
Фото

Фото
 
03 Июн 2014 13:47

Распечатать сообщение
Светлуча

Светлана

69 лет
Санкт-Петербург

СветлучаМои рецепты
Virginia

Лида,я его сделала. У меня в четверг день рождения,и я решила испечь твой торт. Сначала прочитала все страницы откликов,волновалась,вдруг будут проблемы с тестом или с кремом,как у некоторых девочек. Но все получилось так как надо,ни малейшего сбоя. Вчера поздно вечером испекла коржи,у меня из одной порции теста получилось 5 штук. Кто-то из девочек писал,что рисовал круг на бумаге для выпечки и по этому кругу распределял тесто. Я так и сделала. Кстати,очень удобно. Пока пекся один корж,я на следующем листе уже распределяла тесто. Пеклись коржи по 12 минут. А сегодня встала пораньше и сварила яблочки со сметаной. Яблоки совершенно не потемнели, крем получился густым,я добавила побольше сахара и положила пакетик ванильного сахара,а когда взбивала с маслом,добавила еще сахарной пудры. Сейчас торт стоит в холодильнике,пропитывается. Завтра вечером буду украшать. Не знаю,как будет на вкус в целом торт,но крем по вкусу просто потрясающий. Потом отпишусь,как впечатления от торта,и постараюсь сфотографировать в уже украшенном виде. dance2
 
18 Июн 2014 20:11

Распечатать сообщение
Cerise89

Наташа

35 лет


Cerise89Мои рецепты
Спасибо Вам большое за рецепт! Rose Очень вкусный, нежный торт!
 
30 Мар 2015 14:08

Распечатать сообщение
S.K.

Катерина




S.K.Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт!
К моему стыду, лежал он в закладках целых 7 лет...Постоянно о нем вспоминала)). Испекла братишке на ДР, за неимением времени украсила только тертым шоколадом. На семейном чаепитии все оценили. На мой взгляд немного суховат получился, тк не прошло еще двух дней и крем густоват был (скорее всего яблок многовато положила). Обязательно буду печь еще!
 
26 Апр 2015 4:20

Распечатать сообщение
Passiflora

Виктория

41 год
Москва

PassifloraМои рецепты
Давно засматривалась на этот рецепт. Решила приготовить.
У меня тесто получилось довольно мягкое - размазывала по форме лопаткой. Получилось 4 коржа толщиной 1,2 см диаметром 20-22см. Тортик был в холодильнике ровно 48 часов, потом после украшения еще 15 часов.
Но вот вкус я не поняла, вроде и ничего, но вот чего-то не хватает или что-то "смущает", но не могу понять в чем дело scratch_one-s_head . Семья тортик тоже как-то не оценила girl_sad

 
30 Июл 2015 13:16

Распечатать сообщение
tatyanafortuna

Татьяна

28 лет
Турция

tatyanafortunaМои рецепты
Людмила уж сколько лет прошло не помню, когда в первый раз приготовила твой торт. Думаю на протяжении шести лет готовлю его регулярно. Перепробовала огромное колличество рец-ов и всегда возвращаюсь к этому. Rose Ни разу не поблагодарила и тем более отчёт не принесла, хотя было что. Это значит бессовестная Я girl_blush2 Возможно ещё не скоро пробудилась бы моя совесть, этот адрес [ссылка удалена] меня шибко возмутил. Я оставила свой коментарий там, надеюсь отреагируют.
 
31 Июл 2015 15:25

Распечатать сообщение
Irina Rica

Ирина




Irina RicaМои рецепты
good good good В закладочки)))) nyam2 nyam2
 
14 Окт 2015 3:05

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Virginia
Лида, принесла очередной отчет! Спасибо еще раз за прекрасный рецепт! Rose good2 nyam2

Фото
 
02 Ноя 2015 17:56

Распечатать сообщение
Алла ММ

Алла

41 год
Ставропольский край

Алла МММои рецепты
Спасибо большое за рецепт такого замечательного тортика.
В закладках был очень давно, но только на днях решилась попробовать. Делала себе на ДР, все гости были в восторге.
Я поспешила, добавила в не совсем остывший крем масло и крем был жидковат, но это не чуть не испортило тортик, а наоборот было то что надо, очень мягкий и нежный. Буду печь еще.
Фото
 
05 Дек 2015 1:55

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Virginia Rose

Спасибо, Лида ! girl_claping

Фото

Фото


Вкусный и необычный тортик! girl_tender nyam2
 
05 Дек 2015 2:06

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Маркизко
Сашенька! Не перестаешь удивлять! Чем и как ты творила такую красоту?
 
05 Дек 2015 2:30

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Жанчик Rose

Спасибо Жанночка! Smile

По тёмному шоколаду белым, через файлик с дырочкой. Wink
 
05 Дек 2015 3:15

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Маркизко писал(а):
По тёмному шоколаду белым, через файлик с дырочкой.

В смысле, у тебя есть трафарет с таким рисунком? И ты уже накладывала его на застывшую темную глазурь и обводила?
 
05 Дек 2015 20:28

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Жанчик Rose

Да не, Жанночка, просто сразу рисую по застывшему
тёмному шоколаду, это не сложно. Smile
 
06 Янв 2016 1:48

Распечатать сообщение
Irene-tdk

Ирина

51 год
Псков

Irene-tdkМои рецепты
Большое спасибо за рецепт, Лида! nyam2
Такой вкуснотищи еще ни разу не пробовала! Делала тортик на новогодний стол, все были в восторге! nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Янв 2017 4:32

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Cпасибо огромное всем кто попробовал этот рецепт, кому понравился и не понравился торт! Спасибо за ваши коменты! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year ggg
 
04 Фев 2021 14:08

Распечатать сообщение
Эллушка

Элла




ЭллушкаМои рецепты
Фото


Очень сомневалась печь этот торт, почитав неоднозначные отзывы. И зря. Безумно вкусный торт. Его нужно выдержать даже не 2, а 3 и более дней. Вот тогда это полное райское наслаждение. Ешь и хочется еще и еще. Спасибо за такой классный рецепт.
Страница 23 из 23

Наверх