Яблочная галета

Сообщение Автор
 
14 Апр 2012 1:07

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Барбагорга писал(а):
И что могу сказать... ЭТО БЕЗУМНО ВКУСНО!!!!

Кристина, и я того же мнения! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Самая быстрая в приготовлении вкусняшка!!!! Пробуй и экспереминтируй с начинками!!! Галетка у тебя получилась супер вкусная и красивая!!! Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
________________
Zakesha писал(а):
Лайта, пирог просто супер! Таааакой вкусный, обалдеть! Мне кажется что вкуснее я ничего не ела до этого!!! Спасибо Вам большое, муж в восторге, сказал что даже купит завтра яблок побольше чтоб пекла его каждый день!

Аля!!!! У нас в начале так и было - как попробовали пирог, так мы его неделями потом пекли...потом правда перешли на др.выпечку! girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо за отзыв! Rose Rose Rose
 
10 Май 2012 1:43

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Лайта, я опять к вам с вкусняшкой!!! Yahoo! Это настолько просто и вкусно, что я до сих пор в таком восторге! wacko1 nyam2 Я сверху посыпала орешками и полила немного домашней карамелькой (Дoльче де Лече). girl_in_love Оооочень оооочень вкусно! nyam2 Съедается в за раз! Yahoo! Спасибо вам еще раз ОГРОМНОЕ за такой прекрасный рецепт! give_heart Rose



 
13 Май 2012 2:22

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Кристина! Мне ооооочень приятно за такой теплый отзыв! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Барбагорга писал(а):
Я сверху посыпала орешками и полила немного домашней карамелькой (Дoльче де Лече).

Представляю, какая вкуснотень!!!! А я вот недавно уже перенесла к себе в закладочки рецепт карамели, буду пробовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Барбагорга писал(а):
Спасибо вам еще раз ОГРОМНОЕ за такой прекрасный рецепт

Кристиночка, а тебе спасибо за такой шикарный отчетик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Май 2012 23:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
увидела вчера в обеда-ужинах эту галету и сегодня быстренько ее приготовила- такое нежное тесто, яблочки- ммм, это нечто- спасибо буду готовить не раз ее Wink good2 good2 good2
Фото

Фото

Фото
 
19 Май 2012 2:24

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
увидела вчера в обеда-ужинах эту галету и сегодня быстренько ее приготовила- такое нежное тесто, яблочки- ммм, это нечто- спасибо буду готовить не раз ее

Светлана, я рада, что галетка тебе понравилась!!!! Она действительно такаааая нежная, с ароматом ванили и яблочек!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Как бы я сейчас не отказалась от твоего кусочка! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
19 Май 2012 17:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лайта писал(а):
Светлана, я рада, что галетка тебе понравилась!!!

friends friends friends

Лайта писал(а):
Она действительно такаааая нежная, с ароматом ванили и яблочек!!!

nyam2 nyam2 nyam2 мм .снова захотелось- так красиво описываешь good

Лайта писал(а):
Как бы я сейчас не отказалась от твоего кусочка! Спасибо!

friends sharik спасибо что поделилась вкусняшкой- рецептик буду использовать Wink
 
21 Май 2012 16:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Лайта, присоединяюсь ко всем восторгам, это ооочень просто dance2 Yahoo! girl_claping и ооооооочень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 !!! У меня яблочно-грушевая галета, собрала остатки - 2 небольших яблочка и 3 грушки, украсила кусочками сушеной вишни. Спасибо огромное за потрясающий рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love , буду обязательно еще делать girl_bye !!!

Фото

Фото
 
22 Май 2012 1:51

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
спасибо что поделилась вкусняшкой- рецептик буду использовать

Светлана, на здоровье! give_heart give_heart give_heart
________________
blirise писал(а):
У меня яблочно-грушевая галета, собрала остатки - 2 небольших яблочка и 3 грушки, украсила кусочками сушеной вишни.

Ирина, какая ж вкуснотища получилась!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Красивейшая галета и такая аппетитная!!!! м...м..слюнки потекли, яблочко с медовой грушкой - просто прелесть! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за такую красоту и за отзыв! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
05 Июн 2012 18:28

Распечатать сообщение
христос

андрей

40 лет
город александров

христосМои рецепты
спасибо за рецепт обязательно испеку.
 
09 Июн 2012 1:52

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
христос писал(а):
спасибо за рецепт обязательно испеку.

Андрей, буду ждать вашего отзыва!
 
20 Авг 2012 15:20

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лайта
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Галета просто объедение!!! nyam2 nyam2 nyam2
Теперь она у меня одна из самых любимых!!!!!
Спасибо за такой потрясающий рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki


 
22 Авг 2012 2:49

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Спасибо за такой потрясающий рецепт!!!!

Марина, это тебе спасибо за такой красивейший отчет, он такой теплый, навеянный ароматами осени....спасибо..красота неописуемая у тебя получилась! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Марина0909 писал(а):
Галета просто объедение!!!
Теперь она у меня одна из самых любимых!!!!!

Мне очень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО!
24 Авг 2012 2:32

Распечатать сообщение
Эльмирочек

Эльмира

45 лет
Москва

ЭльмирочекМои рецепты
Лайта, спасибо тебе огромное за пополнение меню моей семьи такой вкусняшкой!!! Очень быстро приготовилось, а вкус просто непередаваем!!!! Жаль, что нельзя такую вкусноту каждый день есть (делала два дня подряд). Сейчас сидели с мужем пили чай (как обычно, в 12 часов ночи) и вспоминали доеденный днем пирожок...Муж на меня многозначительно посмотрел, а я :"нееее, не смотри так, не буду делать, ну нельзяяяя...фигура и так далее Smile))))))"Давай хотя бы через день Smile))))

Фото
 
02 Сен 2012 23:59

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Эльмира!!! Я так рада, что рецептик понравился вашей семье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я б сама ее каждый день ела! girl_haha girl_haha girl_haha Такая она нежная! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за отзыв и за фото! give_heart give_heart give_heart
 
11 Сен 2012 9:21

Распечатать сообщение
silvana49

Светлана




silvana49Мои рецепты
Лайта

ОЧЕНЬ ВКУСНО!! Romashki

 
15 Сен 2012 3:43

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Какая красотища!!!! Галета получилась супер!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Светлана, спасибо за такой шикарный отчетик! give_heart give_heart give_heart
 
15 Окт 2012 17:46

Распечатать сообщение
Rendetta

Екатерина

36 лет
Минск

RendettaМои рецепты
Спасибо за такую вкуснятину Romashki Romashki Romashki
Фото

и кусочек
Фото

Буду делать часто!!!! Всем очень понравилось. Просто, быстро и очень вкусно!!!!
 
17 Окт 2012 4:21

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Rendetta писал(а):
Буду делать часто!!!! Всем очень понравилось. Просто, быстро и очень вкусно!!!!

Катюша! Я так рада, что галетка тебе понравилась! Очень приятно! И спасибо за такой вкусный отчетик! give_heart give_heart give_heart
 
05 Ноя 2012 10:32

Распечатать сообщение
Талия-я

Наталья

42 года
г.Дубна М.о.

Талия-яМои рецепты
Лайта спасибо за такой необыкновенный рецепт. Хоть и на первый взгляд всё обычно, но вкус то получается незабываемый good2
Готовила уже несколько раз. dance2
А вот один из поедателей:

Фото
 
08 Ноя 2012 23:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Дорогая Светочка! Я к тебе с огромной благодарностью greeting thank_you Romashki и с отчетиком! Wink Случайно наткнулась на рецепт твоей яблочной галеты, хотя видела её не раз, но на нашем сайте трудно все отследить, переготовить и перепробовать. unknown Почитала рецепт. Понравилось, что быстро все и просто. girl_claping А когда испекла, поняла, что это то, что я люблю! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалденно-вкусный пирог! verygood nyam2 nyam2 nyam2 Я сверху положила клубничку, она слегка пустила сок и так в тему пришлась этому пирогу, подарив ему свой вкус и аромат! girl_in_love Волшебная выпечка! girl_in_love Смели его за вечер! girl_haha Сынуле тоже очень-очень понравилась галета! good2
Еще раз спасибо!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss
Фото

Фото

Фото

Фото
 
17 Ноя 2012 4:31

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Талия-я писал(а):
Лайта спасибо за такой необыкновенный рецепт.

Наталья, на здоровье!!!! Мне тааак приятно, что галетка полюбилась вашей семье! Действительно, из простых продуктов получается обалденная вкусняшка!!!
Талия-я писал(а):
А вот один из поедателей:

Какой большой!!! Мамин помощник!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_____________________
Багира-Манго писал(а):
Дорогая Светочка! Я к тебе с огромной благодарностью и с отчетиком! Случайно наткнулась на рецепт твоей яблочной галеты, хотя видела её не раз, но на нашем сайте трудно все отследить, переготовить и перепробовать.

Лариса, как я рада видеть тебя у себя в гостях, да еще и с таким красивущим отчетиком!!! Спасибо огромное! give_heart give_heart give_heart Мне вдвойне приятно, что из такого разнообразия яблочных пирогов, ты выбрала именно этот!!! Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Май 2013 17:39

Распечатать сообщение
Марина sad

Марина

49 лет
Новосибирск

Марина sadМои рецепты
Фото
Лайта, я с благодарностью за рецепт, вкусно, нежно, просто тает во рту, пекла уже не один раз, спасибочки вам!!! Romashki А вот и еще одна галета
Фото
сахарной пудрой не посыпала, нам и так нормально в плане сладости!!! girl_bye
 
17 Июн 2013 0:06

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Марина! Какие отчетики вы мне принесли! Спасибо огромное!!!! И за доверие к рецепту тоже спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Авг 2013 2:21

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
теперь твоя яблочная галета и тарт татен мои самые любимые яблочные пироги! это нереально вкусно и так просто готовится! а смотрится как на столе красиво girl_in_love
спасибо большое за рецепт! однозначно буду печь много-много раз и маме обязательно дам рецепт, она у меня только самые-самые суперские и мною проверенные получает Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2013 3:15

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
теперь твоя яблочная галета и тарт татен мои самые любимые яблочные пироги!

Я так рада, спасибо за внимание к рецептику! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 8 из 10

Наверх