Йоркширские пудинги

Сообщение Автор
 
14 Мар 2012 18:07

Распечатать сообщение
Ирочка&Данченок

Ирина

43 года
Харьков

Ирочка&ДанченокМои рецепты
девочки, подскажите можно ли их сделать с вечера на след. день или надо только с пылу-жару?
 
19 Июн 2012 12:36

Распечатать сообщение
Кунжут

Аня

40 лет
Украина, Днепропетровск

КунжутМои рецепты
Ирочка&Данченок писал(а):
девочки, подскажите можно ли их сделать с вечера на след. день или надо только с пылу-жару?

вот и меня этот вопрос интересует ответьте плизззз
 
22 Июн 2012 7:35

Распечатать сообщение
Хабаровчанка

Ольга

40 лет
Хабаровск

ХабаровчанкаМои рецепты
До какого максимума должна быть разогрета духовка?
 
22 Июн 2012 14:24

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ольга, всё написано в рецепте:

Niksya писал(а):
В формочки – силиконовые или алюминиевые – положить по кусочку масла и поставить на 1-2 минутки в духовку, разогретую до 220 градусов (у меня это занимает вообще пару секунд, как только масло полностью расплавилось, достаем формочки, что бы оно жариться там не начало).
 
18 Июл 2012 21:57

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Пудинги - просто изумительные girl_in_love
Ниночка-солнышко, спасибо за такое невероятно вкусное чудо Romashki Romashki Romashki Делала сегодня впервые, завтра тоже хочу испечь - понрааааавились nyam2 И где я только раньше была Embarassed unknown
Фото

В серединку (кстати, у меня маленькие пудинги-перевертыши girl_haha Такие изумительные дырочки снизу получились dance2 ) положила салат с печени. Возиться с маленькими формочками не хотела и остатки теста вылила в большую форму - вышел такой цветочек интересный:
Фото

Немного подрумянился girl_haha - ждала, пока серединка схватиться.
А завтра буду делать в большооой форме nyam2
Ниночка, большое человеческое спасибо!
 
19 Июл 2012 20:19

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Terry писал(а):
А завтра буду делать в большооой форме

Ниночка, а я - с пудингом! С большууууущим пудингом Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Рецепт - покорил полностью. Испекла в большой форме - 23см диаметр.
Слопали с любимым весь пудинг за обедом sharik Embarassed
Ниночка, Вы - мой герой, я Вас люблю! dance2 Yahoo! give_heart
Спасибо!!!
 
29 Июл 2012 22:12

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Ниночка, пудинги уже стали любимыми! nyam2
Искренне благодарна за рецепт girl_claping Rose Rose Rose
Здесь девочки спрашивали, можно ли делать с подсолнечным, а не сливочным маслом. Хочу сказать, что пробовала и с тем, и с тем. Как по мне, особой разницы нет Embarassed sharik
Фото

Фото
 
14 Сен 2012 21:34

Распечатать сообщение
Selfox

Наталия

44 года
Волгоград

SelfoxМои рецепты
Как только вытащила пудинги - они сразу скукожились и скрючились. Почему так произошло? Все рекоммендации в точности соблюдены.

 
17 Сен 2012 16:07

Распечатать сообщение
Татьяна ЮС

Татьяна

48 лет


Татьяна ЮСМои рецепты
Niksya
Нина, наткнулась на ваш рецепт, и мне стало интересно, что за чудо-тесто Smile Результат меня поразил girl_in_love
Фото
в духовке (в середине с сосисками для сыночка)
Фото
готовые nyam2
 
17 Окт 2012 3:09

Распечатать сообщение
R_una2010

Светлана

50 лет
Danmark

R_una2010Мои рецепты
Нина, большое спасибо!!! good good good
Пекла уже много раз и сладкие nyam2 и солёные nyam2 , проэксперементировала с одним яйцом, также хороши good2 good2 good2 , как по мне ещё лучше girl_yes2 , потому что легче.

Это мои самые первые. Кстати, эти штучки надо сразу вытаскивать из формы, именно в форме они садятся, я пока фоткала - садились на глазах Unknown
Фото


Эти пудинги такие вкусные, у меня до начинки ещё дело не дошло. Хотя взяла на заметку, на праздничный стол очень классная идея!!!!!!!
 
06 Ноя 2012 15:56

Распечатать сообщение
Buffyang





BuffyangМои рецепты
Сделала все как по рецепту. Но так как надо не получилось. Форма у меня такая же как в предыдущем комменте R_una2010. Они очень высоко поднялись, как булочки и так и запеклись. Зато когда разрезаешь, пусто. Мне так то же нравится, но хочется то как у всех Embarassed
Что не так? Духовка газовая и заливаю на 1/2 в формочку.
 
26 Дек 2012 0:15

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Нина, спасибо огромное за это чудо! Romashki
Делала два дня подряд. Еще были с яблочком. nyam2 good2





 
07 Янв 2013 23:16

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Нина, я опять с этой прелестью! Купили форму в ИКЕА и вот:







Спасибо, Ниночка! Romashki Rose New Year Tree
 
07 Июн 2013 19:01

Распечатать сообщение
Рассвет 75

Зоя

48 лет
Украина, Донецк

Рассвет 75Мои рецепты
Нина, а сколько штук получится примерно, если формы около 7 см диаметром. Это не большие для пудингов? Хочу начинить еврейским салатом и нужно знать хватит одной нормы теста или надо удвоить или утроить.
 
09 Авг 2013 9:54

Распечатать сообщение
chere-yulya

Юлия

41 год
NY

chere-yulyaМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото
wacko1
Пудинги просто бомба! wacko1
Делала два раза за один день, первый раз с утра, на 400F 35 мин. Сфоткать успела последний, вырвала изо рта сына Embarassed хотела, чтобы они получились надутыми. Но я специально делала, чтоб есть горячие с вареньем morning1 А второй раз сделала, но не увидела, что температура была 450F и они слегка подрумянились Embarassed Но на вкус это абсолютно не повлияло give_heart
Кстати, тесто не выдерживала ни минуты. Включила духовку, замесила тесто, сразу разлила в формы и в духовку. Вкусняшечки мои любимые girl_in_love
 
21 Окт 2013 18:26

Распечатать сообщение
Ежик81

Татьяна

42 года
Москва

Ежик81Мои рецепты
ну и мои.... до начинки они просто не дожили... Я попробовала один, остальные стащил ребенок... и сказал: надо приготовить еще. СЕЙЧАС!!!
Так что спасибо вам от нас обоих
Фото
 
20 Ноя 2013 21:53

Распечатать сообщение
SOVETNIK

Татьяна

61 год
Иркутск

SOVETNIKМои рецепты
ВКУСНО!ПОЛУЧИЛИСЬ С ПЕРВОГО РАЗА!Спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
23 Ноя 2013 17:18

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Девочки, посоветуйте начинку к пудинга чтоб можно было подать к куриному бульону.
 
30 Ноя 2013 21:00

Распечатать сообщение
SOVETNIK

Татьяна

61 год
Иркутск

SOVETNIKМои рецепты
dewa писал(а):
Девочки, посоветуйте начинку к пудинга чтоб можно было подать к куриному бульону.


можно вот отсюда http://forum.say7.info/topic65538.html
http://forum.say7.info/topic24282.html
 
15 Дек 2013 13:28

Распечатать сообщение
tomabsw

Тамара

48 лет
Алтайский край, Барнаул

tomabswМои рецепты
Нина, спасибо огромное!

Все получилось с первого раза good2 ТОчно следовала рецепту, боялась, так как после того как поставила в духовку, прочитала в комментариях нюансы, что формочки должны быть раскалены и т.д. и т.п., первые 5 минут ничего не происходило, потом как полезли girl_claping !!!! Вот такие красавчики получились!!!!!
Фото

Кстати, у нас с сестрой с детства словосочетание "йоркширский пудинг" было нарицательным, очень уж нам нравилось, как это звучит, но что это такое мы понятия не имели, поэтому все непонятные и интересные блюда мы величали йоркширским пудингомSmile) Каков же был мой восторг, когда я случайно наткнулась на Ваш рецепт girl_in_love
Теперь жду через неделю в гости свою сестренку из Германии и предвкушаю, как она будет гадать, что я приготовилаSmile) Интересно, назовет ли она это Йоркширксим пудиногомSmile)? Rose Rose Rose
 
27 Дек 2013 19:09

Распечатать сообщение
Sibirya4ka

Ирина

39 лет
Сибирь

Sibirya4kaМои рецепты
Niksya
миллионный раз пришла сказать спасибо за это мегачудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это нечто, пеку их постоянно., и к нежданным гостям и к праздничному столу и на обед мужу..... give_heart good2 party New Year Ded
 
29 Дек 2013 2:37

Распечатать сообщение
***oksana***

оксана

51 год
Северный Кипр

***oksana***Мои рецепты
какая красота good2 . Искала что-то на новогодний стол.очень заинтересовали Ваши пудинги-Спасибо Нина.После Н.Г отсчитаюсь и с наступающим! здоровья , вкусного веселого нового года! New Year Tree
 
01 Янв 2014 9:22

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Нинуля, рецепт просто находка Yahoo! Я делаю их не только на праздничный стол, разлетаются в миг girl_haha Правда "дырочки" получаются невсегда глубокие. А начинка у меня стандартная: сыр+майонез+варенные яйца.
Спасибо тебе за рецептик, очень люблю твое творчество good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki
Фото

С Новым годом New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
03 Янв 2014 3:15

Распечатать сообщение
***oksana***

оксана

51 год
Северный Кипр

***oksana***Мои рецепты
Нина Romashki -это чт-то! И Как я без них жила! Палочка-выручалочка.быстро,красиво,вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
У нас вечеринка была,каждый что-то готовил,я решила попробовать ваши пудинги.Развела тесто на 2 порции,настоялось оно около 4 часов.Когда 1-ая порция была готова,попробовала одну штучку ммммммм!!!!! и тут же развела еще 3 порции. Хочу сказать,что никакой разницы между 1-ой и 2-ой смесью я не заметила. И еще, они у меня поднялись,как эклеры и больше не осели-не знаю почему,я ждала углубления.Заполнила их: грудинка+грибы+лук+сливки.От домашних еле спасла 20 штук. Ну очень вкусно. Всем советую.Ах,да! я одну порциу в бумажные формочки налила-для капкейков.Они тааак прилипли,что донышки пришлось отрывать вместе с бумагой,которую дружненько все потом обгрызли.Это я так-если еще кто-то умный,как я окажется girl_haha
На блюде я их сфоткать не успела. unknown
Фото
 
07 Янв 2014 15:35

Распечатать сообщение
Милашка)

Милена


Сибирь

Милашка)Мои рецепты
Нинуль,не рецепт,а находка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всё получилось с первого раза! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Правда выпекала не 15 минут, wacko1 а всего лишь 5 минут+ 5 в выключенной духовке.Начинка-творожный сыр с сёмгой! Yahoo! dance2
Фото

Фото

C РОЖДЕСТВОМ !!!New Year Tree New Year Tree New Year gifts
Страница 15 из 17

Наверх