Настюшкина запеканка

Сообщение Автор
Настюшкина запеканка
17 Дек 2009 19:04

Распечатать сообщение
Настюшка

Настя

36 лет
Москва

НастюшкаМои рецепты
Девочки выставляю вам на суд свою версию запеканки.Тут вроде такой еще не было. Запеканка получается очень вкусной и нежной. Правда не очень красивая фотография получилась.

Фото


Продукты:

* 0,5 кг творога
* 1 стакан сахара
* 3 яйца
* 2 ст. л. сметаны
* 0,5 ч. л. соды
* ванилин
* 3 ст. л. муки

Творог протереть через сито. Взять глубокую миску, выложить в нее все ингредиенты и хорошенько все перемешать. Форму для выпечки смазать сливочным маслом, выложить туда творожную массу, выпекать 40-50 минут при 170-180 градусах.
Я пекла ее не в духовке а в мультиварке. ровно 80 минут на режиме "выпечка".
 
17 Дек 2009 19:17

Распечатать сообщение
Кроля

Марина

36 лет
Ростов-Питер

КроляМои рецепты
Я первая, на кусочек Yahoo! Настюша Romashki Классная запеканочка girl_claping и все очень просто girl_claping Люблю рецепты где надо смешать и в духовку nyam2 Эх, у меня только мультиварки нет, буду экспериментировать с духовкой New Year ggg
 
17 Дек 2009 20:49

Распечатать сообщение
Настюшка

Настя

36 лет
Москва

НастюшкаМои рецепты
Спасибо Маринка! Romashki сообщишь результат как собирешся испечь.У меня правда творог был жидковат, я положила 5 ст.л. муки с большой горкой. поэтому сами смотрите количество муки. всегда по разному получается. тесто не должно быть очень густым, не много жидковатым, чтобы ложкой без сильного труда мешалось
 
16 Фев 2015 22:51

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Хорошая запеканочка. good2 Но мы всей семьей единогласно решили, что нам больше нравится без соды... Embarassed Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх