Скоро Рождественские и Новогодние Праздники

Сообщение Автор
Скоро Рождественские и Новогодние Праздники
30 Окт 2007 12:51

Распечатать сообщение
Аичка

Аида

45 лет
Украина

АичкаМои рецепты
Девочки, скоро самые прекрасные праздники girl_in_love girl_in_love !
всегда готовлюсь к ним заранее sharik
Предлагаю начать делиться своими планами, кто как собирается отметить, что готовить и что дарить.. friends friends friends
 
30 Окт 2007 13:11

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Новый год думаю будем отмечать с друзьями из Украины-такая вот маленькая диаспорка соберется Smile Smile Smile , про подарки еще не думала, а про готовку girl_in_love girl_in_love girl_in_love Здесь столько вкусноты что это будет не проблема-проблемка в другом-что из этого всего выбрать -таки Smile Smile Smile .В Дании огромный праздник это-не, не Новый год, а Рождество /25 декабря/, готовится начинают за месяца 2, в магазинах уже полно свениров и елочных украшений. Даже елку после рождественноского праздника многие выбрасывают Embarassed Embarassed Embarassed , и нас на Рождество уже пригласила к себе семья шефа. Вот почему рожденственскими подарками мы затарились как были дома в отпуске- шефу- стеклянная сабля /длинной около метра-красота girl_in_love /, наполненная водкой Smile Smile Smile и термокружка, его жене икебана на стену и плетеный разнос, их сыну конструктор, а дочери подсвечник с ароматизированными сухими цветами
 
30 Окт 2007 13:44

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Здорово Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
30 Окт 2007 18:18

Распечатать сообщение
Аичка

Аида

45 лет
Украина

АичкаМои рецепты
Людмилочка, Как чудесно. Rose
А надо мной все знакомые смеються, чтоя уже начинаю подготовку.
Просто не люблю все делать в последний момент, да и толпы потом носяться ..
 
30 Окт 2007 21:23

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Людмилочка писал(а):
шефу- стеклянная сабля /длинной около метра-красота /, наполненная водкой и термокружка, его жене икебана на стену и плетеный разнос, их сыну

мы тоже это с Украины привезли такую сабельку. Smile Smile Smile Smile
 
30 Окт 2007 21:29

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Virginia писал(а):
Людмилочка писал(а):
шефу- стеклянная сабля /длинной около метра-красота /, наполненная водкой и термокружка, его жене икебана на стену и плетеный разнос, их сыну

мы тоже это с Украины привезли такую сабельку. Smile Smile Smile Smile

Да уж boast boast boast , у шефа уже и козак есть, и белая статуя женщины Smile Smile Smile
 
30 Окт 2007 21:36

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Людмилочка писал(а):
у шефа уже и козак есть, и белая статуя женщины

у нас тоже эта парочка есть! Козак уже пустой, а украиночка ещё с водочкой. Smile Smile Smile Smile
 
20 Ноя 2007 11:23

Распечатать сообщение
Ирина DV

Iren

63 года
Владивосток

Ирина DVМои рецепты
На Новый Год обычно готовлю гуся. А в этом году хочу попробовать приготовить новое блюдо-не очень сложное, но оригинальное.
Называется оно-
МЕШОЧЕК С ПОДАРКАМИ
Приготовить фарш из говядины и свинины, заправить специями, как на пельмени. На растительном масле обжарить шампиньоны с луком, приправить, добавить сметану. Из фарша сформировать шарики размером с мандарин, каждый расплющить в лепешку, на середину выложить начинку из грибов, положить кусочек сливочного масла, скатать опять в шарик. Шарики выкладывать на квадратный листок фольги, уголки свернуть в виде подарка, кончики красиво расправить. Запекать в духовке 30-40 минут. Перед подачей на стол украсить серпантином.
 
20 Ноя 2007 11:37

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ир!!!
Рецепт - СУПЕР!!!!

Только помести его, ещё вот сюда sharik
http://forum.say7.info/forum65.html
А, то после Н.Г. его могут и не увидеть friends
 
20 Ноя 2007 11:51

Распечатать сообщение
Ирина DV

Iren

63 года
Владивосток

Ирина DVМои рецепты
Спасибо! Я еще не очень разобралась в навигации сайта!
 
20 Ноя 2007 13:09

Распечатать сообщение
Аичка

Аида

45 лет
Украина

АичкаМои рецепты
Вот здорово!! И у меня тоже будет гусь.
 
20 Ноя 2007 15:18

Распечатать сообщение
Забава





ЗабаваМои рецепты
Ирина DV
Красиво-то как! я хочу такие подарочки!
Rose Romashki Rose good good good
 
01 Дек 2007 7:16

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Как встречать Новый 2008 год.
Новый год, это всегда ожидание волшебства, чуда и исполнения желаний, это самый любимый праздник с детства. Согласно Восточному гороскопу, 2008 год - это год Коричневой (Земной) Крысы .
Крыса – это первый знак восточного гороскопа, который открывает двенадцатилетний цикл.

Наступающий год обещает быть удачным как для карьеры и бизнеса, так для семьи и любви. Крыса покровительствует трудолюбивым, экономным и практичным людям, которые планомерно следуют навстречу своей цели, шаг за шагом.
Год подарит много возможностей и благоприятен для практических начинаний. Ваша задача - не упустить их, проявив разумную инициативу и активность. Крыса не любит лень, поэтому 'лежа на печи', вы вряд ли добьетесь чего-нибудь.
Главное, для этого знака - семья. Это их настоящая жизненная ценность, поэтому Новый год 2008, обещает стать годом стабильности для семейных пар. Личные отношения станут более серьезными и долговечными, многие пары подойдут к важному решению о создании семьи.

Положительные черты характера Крысы: Люди, родившиеся в год Крысы обаятельны и дружелюбны, умны и образованы, гибки и находчивы, энергичны и наблюдательны, обладают хорошим воображением и чувством такта. Понять Крысу не так просто, а всё потому, что они очень противоречивые особы. Это отличные специалисты, способные схватывать все на лету и совмещать сразу несколько функций и обязанностей.

Крысы довольно эгоистичны и всерьез интересуются только своими проблемами, не любят изливать душу, предпочитая все держать в себе. Как правило, люди родившиеся в этот года имеют сильную волю и твердый характер. Некоторые из Крыс могут совершать опрометчивые, необдуманные поступки, но при этом сохраняют безупречную репутацию.

Как встречать 2008 год

Благодаря живому и общительному характеру, Крыса всегда в курсе новостей и успевает побывать везде, где только можно. Новый год лучше встречать веселой компанией, с друзьями и близкими. Отличная мысль - отправиться в путешествие, навстречу новым впечатлениям и новогодним приключениям. Такой Новый год, придется Крысе по вкусу.

Крыса (Мышь) - для многих народов, является одним из самых популярных символов богатства. Чтобы в Новом году ни в чем не нуждаться, задобрите покровительницу 2008 года, ведь Крысы - настоящие гурманы. На праздничном столе должно царить изобилие, достойное такого кулинарного ценителя.
Из еды крыса предпочитает фрукты, сыр и различные виды выпечки. Украсьте ими свой праздничный стол, и вы порадуете хозяйку наступающего года. Отдельно для Крысы насыпьте в блюдечки зерно, орешки и рис и расставьте по праздничному столу.

В оформлении праздничного стола, ограничьтесь умеренной элегантностью, ничего лишнего, всё должно быть в меру. И обязательно проследите, чтобы ничего не было потом выброшено, так как это большой удар для экономной Крысы.

Подарки на Новый год лучше выбирать практичные, которые пригодятся в хозяйстве, ведь мышки не любят безделушек. Лучше, если это будет что-то из домашней утвари.

Чтобы Земная Крыса отнеслась к вам благосклонно в 2008 году, в вашей одежде должны присутствовать коричневый, терракотовый, серый и все оттенки желтого цвета. Женщинам, следует уделить внимание духам, чтобы порадовать изысканным ароматом тонкое Мышиное обоняние.

Ну, а главное - это отличное настроение, веселая компания и ощущение настоящего праздника, тогда Новый год обязательно принесет успех в Вашу жизнь!
 
01 Дек 2007 13:05

Распечатать сообщение
Аичка

Аида

45 лет
Украина

АичкаМои рецепты
Рита, спасибо за интересную информацию. Rose good girl_in_love
 
01 Дек 2007 16:45

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Ритусик, спасиб, а то я ещё нигде не читала пока, как встречать следующий год, Romashki значит будем готовить и печь, Yahoo! Yahoo! Yahoo! эт мы умеем wink3
 
03 Дек 2007 11:24

Распечатать сообщение
Забава





ЗабаваМои рецепты
Девочки! Вот вам для настроения!
 
03 Дек 2007 11:24

Распечатать сообщение
Забава





ЗабаваМои рецепты
И еще!
 
03 Дек 2007 11:25

Распечатать сообщение
Забава





ЗабаваМои рецепты
И вот!
 
03 Дек 2007 15:08

Распечатать сообщение
Fine_MUCK

Натаха

40 лет
Сахалин

Fine_MUCKМои рецепты
Барбацуца
Я так давно искала описание того как и в чём Новый год встречать Rose
СПАСИБКИ!!!
 
03 Дек 2007 17:44

Распечатать сообщение
Марина Maltsewa


59 лет
Екатеринбург,Урал

Марина MaltsewaМои рецепты
"Из еды крыса предпочитает фрукты, сыр и различные виды выпечки.2

Я так люблю выпечку !!! Так здорово что наши вкусы с хозяйкой наступающего года совпадают !!! Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 girl_cook cook cook cook

Спасибо Риточка и Забава paint2
 
04 Дек 2007 11:40

Распечатать сообщение
Fine_MUCK

Натаха

40 лет
Сахалин

Fine_MUCKМои рецепты
А самое забавное, что я для встречи нового года купила себе юбку коричневого цвета Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Причём абсолютно случайно verygood
 
04 Дек 2007 20:58

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Спасибо, Ритуле за ценную информацию, а Забаве - за подарочки!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сегодня узнала, что к нам приедут на Новый год родственники (тетя мужа, она же крестная нашей старшей дочки, с сыном). УРААААААА!
Пора состовлять праздничное меню! Drinks or Beer
 
15 Дек 2007 12:07

Распечатать сообщение
Tatjana74


49 лет
Германия Dillingen-Saar

Tatjana74Мои рецепты
Я вот уже и ёлку нарядила!
Фото
 
15 Дек 2007 12:14

Распечатать сообщение
Лариса



Талица, Урал

ЛарисаМои рецепты
Tatjana74, привет!
Мы тоже ёлочку нарядили. Настроение подымается, глядя на неё.
А у меня тоже дочке 13 годиков. friends New Year Tree
 
15 Дек 2007 13:17

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Барбацуца
Забава
Девочки, спасибо за уже новогоднее настроение! Оказывается мы, не зная правил, которые установил этот милый зверек, собираемся встречать Новый год правильно: моя сестричка любимая с семьей и мы с детьми и внучкой (правда, собрать всех не получится, у сына другие планы) встречаемся в Москве. Ура!!! С наступающим Новым годом! New Year Go New Year Go New Year Go New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree
Страница 1 из 3

Наверх