Мои кремовые торты

Сообщение Автор
 
05 Дек 2014 1:19

Распечатать сообщение
malena200990

Malena

46 лет
Самара

malena200990Мои рецепты
Девочки, доброго времени суток!
Я не в первый раз делаю этот крем, каждый раз он получается хорошо...густой красивый ,вкусный,...но.. как только начинаю украшать им, начинает меняться и терять форму...я работаю им ,накладывая его в файл...в кондитерском мешке он вообще выступает каплями снаружи...очень неприятно..Может кто нибудь ,что то подскажет? буду благодарна!
 
28 Фев 2015 22:21

Распечатать сообщение
Катеринка-rzn

Екатерина

42 года
Рязань

Катеринка-rznМои рецепты
Добрый день! Сделала этот белковый крем. Получился с первого раза, очень стойким и вкусным! Украсила им торт золотую рыбку, крема получается очень много! В следующий раз попробовала сделать данный крем из одного белка и опять получился. Благодарна автору за подробный МК!
 
31 Мар 2015 1:32

Распечатать сообщение
Nig.Natali

Наталья

39 лет
Сургут

Nig.NataliМои рецепты
Vali!такие красивые торты у вас!👍👍👍я восхищена!ооочень классно!💐💐💐мне еще учиться и учиться!Vali ,а во что вы упаковываете торты?подскажите пожалуйста☺
 
17 Май 2015 16:50

Распечатать сообщение
mihutka618

Анна

38 лет
Украина

mihutka618Мои рецепты
Ирина, здравствуйте! Я в восторге от ваших тортиков. Подскажите пожалуйста а тортики у вас какие -бисквиты или с коржами, и какой крем по вашему мнению хорош для прослойки. Спасибочки.
 
13 Июн 2015 16:05

Распечатать сообщение
Oksi_Naz

Oksi_naz




Oksi_NazМои рецепты
А как вы делали торт цифрой 2 ?
 
17 Фев 2016 2:45

Распечатать сообщение
nanoka

nanoka




nanokaМои рецепты
Подскажите пожалуйста надо собрать торт корабль, каким кремом собрать, чтобы нежирно и не сломалась конструкция. И можно ли на белково заварной наносить шоколад? Не потечет ?
 
21 Янв 2017 21:44

Распечатать сообщение
Юлека

Юлия

33 года
Белорецк

ЮлекаМои рецепты
Ирина, ваши торты просто восхитительны!!!! Золотые руки! Послезавтра у сына день рождения, хотелось бы испечь торт в форме машины и украсить кремом.Возинк вопрос в какой форме печь бисквит:круглой и прямоугольной или только в круглой? Внутри заварной маслянный крем а сверху белковый??? Подскажите пожалуйста! Заранее очень признательна Rose Rose Rose
Страница 13 из 13

Наверх