Леденцы на палочке

Сообщение Автор
Леденцы на палочке
28 Дек 2009 23:57

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
Фото

Старый,старый рецепт.
9стол.ложек сахара
9.стол.ложек воды
1.5 стол.ложки уксуса.

Уваривать до твердого шарика на медленном огне.Разлить по формочкам.предварительно смазав их постным маслом.
Фото


Фото
 
29 Дек 2009 0:54

Распечатать сообщение
Леля***

Ольга

46 лет
Харьков

Леля***Мои рецепты
Ух ты! Как в детстве, сейчас малышне сделаю. Спасибо за рецептик! good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love А примерно, как долго по времени уваривать?
 
29 Дек 2009 1:07

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
Леля***
Оля минут 15-20.Я проверяла-капала в холодную воду каплю сиропа и если сразу шарик затвердел-готово,если мягкий-еще вари!Цвет сиропа начнет золотиться-значит процесс идет к завершению.УДАЧКИ!!! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree
 
29 Дек 2009 2:31

Распечатать сообщение
sven785

Ольга

47 лет
Екатеринбург

sven785Мои рецепты
Попробую предложить своей доче. Своими руками всегда вкуснее ведь, правда? Особенно, если это вместе сделать. friends
 
29 Дек 2009 2:52

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
вау, какие красавцы-леденцы good2 должно быть очень вкусно nyam2 да еще и формочки у Вас такие классные friends
спасибо за рецепт! Romashki New Year Tree
 
29 Дек 2009 7:55

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Мастерица
Как в детстве! girl_in_love А куда их потом поставить застывать? Наверное в холодильник? Embarassed Romashki
 
29 Дек 2009 12:55

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ой какие леденцы!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Напомнили школьные годы, первые классы!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Даааааа формочек только нету, Инна а у тебя какие формы? unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown
Спасибо за приятные воспоминания про детство!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И С НАСТУПАЮЩИМ 2010 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!! New Year Drink New Year Drink New Year Hi New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree
 
29 Дек 2009 12:58

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Ой,я такие делала раньше детям,а формочка двойная такая была ,разъёмная ,и я её с собой не привезла unknown ,Инна,а утебя какие формочки, можешь показать girl_bye
New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
29 Дек 2009 15:03

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
sven785
Ольча обязательно попробуй!И непременно с дочуркой!!! New Year ggg New Year ggg New Year ggg



Jessica
Дашенька!!! friends friends friends


=Татьянка=
Танюша,можно и в холодильник ,и на балкон и просто на кухне на столе на полчасика оставить.Они застывают очень быстро! nyam2 nyam2 nyam2

Katrin03
Людочка,очень рада видеть тебя на своей страничке! Огромное спасибо за поздравление!!!friends friends friends

katinka
Катюша и у меня разъемная,покупалась еще в90-е. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Фото


Фото


Девочки.я желаю вам в наступающем НОВОМ ГОДУ всего самого хорошего,пусть будут только положительные эмоции и давайте почаще встречаться на любимом форуме!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree УДАЧКИ ВСЕМ!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka


 
29 Дек 2009 20:19

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Мастерица

Инночка, спасибо большое за рецепт , он мне сейчас как раз очень нужен, у меня вопрос - после застывания через некоторое время карамельные фигурки не мокнут?

И какой уксус , 5процентный подойдет? И можно ли добавлять краситель, мне нужен голубой цвет.

С наступающим! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree
 
29 Дек 2009 20:51

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
polinad2007
Полина,у меня конфеты долго не лежат.Впрок я никогда не делала unknown
А краситель когда то добавляла-совсем немножко.Уксус у меня 9%.
Спасибо за поздравление.И тебя С НАСТУПАЮЩИМ!!! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree
 
30 Дек 2009 0:51

Распечатать сообщение
Svetluchio

Светлана

42 года
Москва

SvetluchioМои рецепты
Вот это дааа....!!!! wacko1 Действительно школьные годы.... Помниться тайком на уроки носили...


Моя доча как чувствовала..... стоит у меня за спиной и просит тут же пойти и сварить....
 
30 Дек 2009 2:28

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
Svetluchio
Светочка,детям отказывать нельзя!!! New Year Ded
УДАЧКИ!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
21 Янв 2010 16:00

Распечатать сообщение
tata1981

Таня




tata1981Мои рецепты
наконец то я нашла формочки для леденцов Yahoo!
сегодня попробовала сделать,получился только один слоник,вернее получились они все вот только вытащить из формы смогла целым только слона Инна ,подскажите как вы их достаете?или может я их мало смазала маслом?
 
23 Янв 2010 3:36

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
tata1981
Таня,если у тебя конфеты хорошо застыли,то значит ты сварила их правильно,а просто мало смазала или немного пропустила и не на все изгибы формочки попало масло.УДАЧКИ!!!Надеюсь в следующий раз получится! friends
 
27 Фев 2010 23:57

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Огромное спасибо вам за рецепт,вчера сделала на пробу,сначала расстроилась,что формочек не найду,но тут будущая свекровь очень выручила,сейчас таких конфет нигде не купишь,а для моей маленькой сладкоежки самое то,а главное без всяких вредных консервантов! Rose
 
28 Фев 2010 1:28

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
Knopa88
Марина,рада что рецепт пригодился! Smile
 
08 Мар 2010 6:54

Распечатать сообщение
сласть

Настёна

36 лет
Московская обл. г Балашиха

сластьМои рецепты
Девченки подскажите пожалуйста давно хочу сделать леденцы, но нигде не могу найти формочки для них, можно ли их залить в силиконовые формочки для льда или где найти формочки???
 
10 Мар 2010 22:43

Распечатать сообщение
PROZUR

Люда

44 года
луцк

PROZURМои рецепты
...
 
23 Мар 2010 13:46

Распечатать сообщение
mari_lu

Мария

42 года
Украина, Киев

mari_luМои рецепты
Девченки, Я неделю назад купила
http://dostavka.net.ua/product-p-1028006.html?cPath=1000129_1000848_1002446
Желаю удачи.
 
28 Май 2010 1:46

Распечатать сообщение
mracobesie

Стаська

36 лет
Волгоград

mracobesieМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Rose нашла недавно в кладовке разъемную форму для леденцов и загорелась желанием сделать! girl_clapingочень просто и вкусно! получилось супер! и племянник в восторге! good2
 
02 Июн 2010 15:40

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
mracobesie
Стаська формочки какие у тебя интересные
Рада что леденцы получились good
Спасибо за отзыв Rose
УДАЧКИ!!!! Wink
 
03 Июн 2010 19:31

Распечатать сообщение
Nazelina

Nazeli

52 года
Franciya

NazelinaМои рецепты
Zdravstvuyte u menya vopros,a mojno vmesto vodi dobavit fruktoviy sok? Embarassed Spasibo.
 
08 Июн 2010 21:19

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
Nazelina
Я когда-то пробовала сделать с соком,у меня леденцы почему-то развалились unknown и я не могла достать их с формочек
 
21 Июн 2010 12:33

Распечатать сообщение
МиниПовар

Вадим




МиниПоварМои рецепты
А для чего нужен уксус ?
Страница 1 из 5

Наверх