Новогодний тортик «Тающий»

Сообщение Автор
Новогодний тортик "Тающий"
01 Янв 2010 21:23

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Фото


Вот такую ёлочку я испекла к новогоднему столу.
Обычные мереноговые коржи,крем масляный со сгущенкой и жареный миндаль.

А теперь и по-подробнее:

4 холодных белка
1 ст.сахара (мелкого)
несколько кпель лимонного сока

Крем:
1 пачка масла
1 б. сгущенки(вареной)

Холодные белки взбить,не прекращая взбивать,добовлять сахар понемногу,и так пока сахар не кончится.Всё взбивать до растворения сахара,в конце добавить сок лимона,еще пару минут взбить.
На бумагу для выпечки выкладывать безе,формируя коржи разного диаметра,и не ровные.Я ничего не замеряла,так на глаз прикидывала размеры.
Сушить в духовке при t 100°C 2 часа. Коржи должны легко отсавать от бумаги.

Масло и сгущенку взбить.Оба компонента должны быть одинаковой температуры. Кржи-меренги перемазать кремом,обсыпать каждый корж миндалем,и украсить по желанию.У меня обсыпан кокосовой стружкой и украшен вишенками.Снеговичек из матсики
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
02 Янв 2010 4:07

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Nasya, замечательная елочка good2 и не сомневаюсь, что очень вкусная nyam2
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
02 Янв 2010 21:46

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Спасибо,Танюш!!!!!Правда вкусный тортик,аж таял во рту,и исчез минуты за 3-4 girl_haha
 
03 Янв 2010 19:57

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Надюша, какой восхитительный тортик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Самая настоящая новогодняя елочка получилась - золотые у тебя ручки! good2 good2 good2 good2 good2
Отличный рецептик! Умничка ты наша!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
С Новым годом тебя и твою семью!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
03 Янв 2010 21:07

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Наташенька,спасибочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вас тоже с Новым годом! Счастья и здоровья тебе и твоим любимым!!!!!!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
04 Янв 2010 4:15

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Очень оригинальная елочка!!!!!!!!!!!!!!!! queen

А какая нарядная!!!!!! детки наверное в восторге были!!!!!!!!!!! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree

Оторву у тебя веточку????!!!!! girl_haha girl_haha


New Year Go
 
04 Янв 2010 6:03

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
SexDio писал(а):
Очень оригинальная елочка!!!!!!!!!!!!!!!! queen

А какая нарядная!!!!!! детки наверное в восторге были!!!!!!!!!!! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree

Оторву у тебя веточку????!!!!! girl_haha girl_haha


New Year Go

Спасибо,Любочка!!!!!
Дети были в восторге,помогали мне складывать елочку,и так просили кусчек girl_haha girl_haha girl_haha
На вкус-это было точное попадание! good2 Угощатесь give_heart give_heart give_heart
 
04 Янв 2010 15:36

Распечатать сообщение
Касяночка

Ксюшик

43 года


КасяночкаМои рецепты
Обалденный тортик!!!!!С новым годом,Надюшечка! New Year Tree целую тебя!
 
04 Янв 2010 18:57

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Спасибо,моя хорошая! И тебя,Касяна С Новым Годом!!!!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
27 Ноя 2010 14:08

Распечатать сообщение
Ghost Night

Ирина

52 года
Кольский Север

Ghost NightМои рецепты
Как красиво!!!! Совершенно случайно набрела на твою елочку!!! и как раз к Новому году!! Эта елочка обязательно украсит наш праздник!!
 
27 Ноя 2010 14:24

Распечатать сообщение
Dinara0611


39 лет
Россия

Dinara0611Мои рецепты
good good good Обязательно приготовлю на Новый год!Все будут в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не сомневаюсь даже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер!
 
28 Ноя 2010 19:17

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Ghost Night
Ирочка Rose

Dinara0611
Динарочка Romashki

Спасибо девочки,рада,что вам понравился тортик Rose
Страница 1 из 1

Наверх