Мазурка с орехами и изюмом

Сообщение Автор
Мазурка с орехами и изюмом
08 Янв 2010 18:57

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Дорогие мои! Вот испекла вам Мазурку с орехами и изюмом. Печется быстро, съедается еще быстрей! nyam2 nyam2 Попробуйте!
Фото


Вам потребуется
3 яйца, 1 стакан песка, 1стакан грецких орехов, 1 стакан изюма, 1 стакан муки 1 ч.л. соды,гаш. уксусом
Приготовление: яйца тщательно перемешать с сахаром и добавить туда остальные продукты - перемешать, вылить в форму и выпекать 25-30 мин при 180 градусов. Пирог готов!
 
08 Янв 2010 22:30

Распечатать сообщение
Lesya22

ОЛЕСЯ

41 год


Lesya22Мои рецепты
Быстро, просто и наверное очень вкусно!!!! Спасибо за рецепт, уже в закладках!!! ya_za ya_za ya_za ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!!! New Year Tree New Year Go
 
08 Янв 2010 23:24

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Олесенька! Действительно быстро просто и честно, вкусно, Эту мазурку пеку много-много лет, когда хлчется что-то с орехами. wacko1 wacko1 wacko1 Испеки и будеш довольна! girl_claping girl_claping girl_claping New Year Tree New Year Tree New Year Tree И с Новым Годом и Рождеством тебя!
 
09 Янв 2010 2:05

Распечатать сообщение
Tatjana74


49 лет
Германия Dillingen-Saar

Tatjana74Мои рецепты
сангари писал(а):
Вот испекла вам Мазурку с орехами и изюмом

Ух какая вкуснятина ОРЕХИ,ИЗЮМ!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за рецепт! Drinks or Beer Drinks or Beer Уже в закладках!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Янв 2010 2:38

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Танюш! Спасибо болшое за внимание к рецепту!! Rose Rose Rose Готовить быстро и просто и результат хороший! good2 good2 good2
 
09 Янв 2010 11:50

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
сангари
Как быстро! Shocked Люблю кекс "Мазурка"! girl_in_love Он такой вкусный, нежный, а главное простой в приготовлении! girl_in_love Но у Вас он еще быстрее, так что, рецепт забираю! give_heart Спасибо большое! Rose
 
09 Янв 2010 14:20

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Спасибо, Разия, что заглянула и оценила! Rose Rose Rose Она действительно очень быстро готовится! и Вкусна! good2 good2 good2 И с Рождеством тебя и НовымГодом!
 
09 Янв 2010 14:24

Распечатать сообщение
Петлюра

Елена

39 лет
Северный Кавказ

ПетлюраМои рецепты
Я то же пеку точно такую же "Мазурку" и форма у меня точь-в точь girl_haha , только хочу сказать, что на след. день эта "мазурка" становиться хрустящей, Так что я ее на второй день люблю nyam2
 
09 Янв 2010 14:26

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
сангари
И Вас также! Rose Пускай, Новый Год принесет Вам только счастье и радость! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
09 Янв 2010 14:54

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Елена! Спасибо,что заглянули! Rose Rose Rose Я тоже люблю ее на второй день кушать - как семечки - не оторвешься!! Здесь много похожих и одинаковых рецептов! Такое поле разнообразия и творчества! Спасибо всем за все!!
Мазурка
09 Янв 2010 20:08

Распечатать сообщение
Аллочка



Санкт-Петербург

АллочкаМои рецепты
сангари
Обрати, пожалуйста, внимание:
Изюмно-ореховый пирог
http://forum.say7.info/topic1260.html

С Новым годом и Рождеством!
 
09 Янв 2010 20:43

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Да, похож,Аллочка!! Rose Rose Только у меня 3 яйца и сода,гашеная уксусом и название другое!!! И пользуюсь я этим рецептом много много лет!! Попробуй добавить соды, будет немного по другому!! Спасибо,что заглянула!! Romashki Romashki И у Светы есть такая же мазурка! Так что ее многие любят!!
С Рождеством и Новым Годом!


 
09 Янв 2010 21:13

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Наташенька, обязательно и твоим вариантом приготовления Мазурки воспользуюсь! Спасибо большое! give_heart give_heart give_heart
 
10 Янв 2010 0:59

Распечатать сообщение
Аллочка



Санкт-Петербург

АллочкаМои рецепты
сангари писал(а):
Попробуй добавить соды, будет немного по другому!!


Про добавление соды - в последней строчке рецепта (после всех фотографий)
 
10 Янв 2010 1:16

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Аллочка! Это я уже засмотрелось на эту роскошь!! Извини! Я больше так не буду)))))) Rose Rose Rose wacko1 wacko1 wacko1
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-28175463.html][/URL]
 
11 Янв 2010 0:48

Распечатать сообщение
nikoya

Марина

42 года
Киев

nikoyaМои рецепты
Здравствуйте!

Испекла только что Мазурку по вашему рецепту. Оказалось неимоверно вкусно!!! Честно говоря думала чтобы такого из ничего приготовить? Орехи я не ем, они у меня постоянно лежат и пропадают, а изюма всего маленькая горсточка была. Но вкус у пирога необыкновенный!!! Даже я с удовольствием умяла два куска!

Вот такой пирог получился:

Фото


Фото


Спасибо Вам за такой простой и очень вкусный пирог!!! nyam2
 
11 Янв 2010 1:38

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Спасибо вам большое за фото! Простите не знаю как вас называть.... Мазурка ваша получилась очень аппетитна и красивая!. Здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я же говорила, что этот рецепт очень хороший! А на следующий день она становится хрустящей сверху. И лучше накрыть в пакетом целофановым, если не любите жесткое и хрустящее1 Rose Rose Rose Еще раз спасибо, кушайте на здоровье! good2 good2 good2 New Year Snegurochka New Year Tree
 
11 Янв 2010 2:23

Распечатать сообщение
nikoya

Марина

42 года
Киев

nikoyaМои рецепты
От Мазурки уже почти ничего не осталось до следующего дня )))

Вот один вопрос возник. Что Вы делаете, чтобы изюм на дно не оседал?

Я его мою, сушу и обсыпаю мукой (так когда-то сотрудница посоветовала). И все равно он у меня опускается на дно ((( Может есть какой-то секрет?
 
11 Янв 2010 17:42

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Мариш. Никакого секрета нет. Просто надо перемешать хорошо и как в рецепте все по одному стакану. Он не должен оседать на дно. У тебя все равномерно и крастиво!! Не заморачивайся! Все правильно!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 good2
 
12 Янв 2010 16:31

Распечатать сообщение
Ведьмулька

Настя

42 года


ВедьмулькаМои рецепты
сангари
спасибо за рецепт, уже доченька пробует, и я вместе с ней! Быстро и вкусно!
 
12 Янв 2010 17:38

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Настюша! Спасибо за отзыв!! Rose Rose Rose Деткам тоже нравится эта мазурка! На здоровье!

 
20 Янв 2010 16:00

Распечатать сообщение
Iris.K

Ирина

46 лет
Украина (Киев)

Iris.KМои рецепты
Натали, спасибо за вкусноту!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень быстро приготовился!!! Съели тоже быстро!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
20 Янв 2010 16:27

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ириночка! Большое спасибо, что испекли мазурку! Rose Rose Rose Она печется бвстро и кушается также быстро!! На здоровье!! good2 good2 Rose Congratulate Congratulate
 
17 Фев 2010 0:27

Распечатать сообщение
ВалериА

Валерия

40 лет
Москва

ВалериАМои рецепты
Я готовила такую,очень вкусная!!!! good2 good2 спасибо Romashki Romashki Romashki
 
17 Фев 2010 9:51

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
На здоровье, Валерия!! Это рецепт можно сказать детства! Очень приятно, что заглянула!! Rose Rose Rose girl_bye girl_bye good2 good2
Страница 1 из 2

Наверх