Кто где живет?

Сообщение Автор
 
19 Янв 2008 18:53

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Наталька, я в Макеевке два года жила и училась. Very Happy
Как говорят мир тесен. Smile
 
19 Янв 2008 19:06

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Ганна писал(а):
Наталька, я в Макеевке два года жила и училась.

серьезно? так мы почти соседями были friends friends friends

Ганна писал(а):
Как говорят мир тесен.

и не говори, я недавно в инете познакомилсь с одним молодым человеком, живет он сейчас тоже во ФРанции, а сам, как оказалось, как-то еще дома общался с моим родным братом да и к тому же учился у моей мамы, а потом и работал с моей мамой............... Я своим ушам не поверила когда все ето выясниось Shocked Так что и правда: мир тесен Very Happy а казалось бы что мы всего лишь в инете.............. acute acute
 
19 Янв 2008 19:36

Распечатать сообщение
зимовна

Наташа

52 года
Урал

зимовнаМои рецепты
А я с Южного Урала! Челябинская обл. Живу в деревне! У нас сейчас морозы жмут -35 градусов! А сегодня Крещение,и мы сейчас поедем в прорубь купаться! Вот так девочки! Кто с Урала- Отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
 
20 Янв 2008 4:38

Распечатать сообщение
Zoryana

Зоряна

56 лет
Лос-Анжелес (Калининград)

ZoryanaМои рецепты
А из Калининграда кто-нибудь есть??? search
 
20 Янв 2008 4:53

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

49 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Zoryana
Я Калининградка, вернее с области только 13 лет назад уехала в Германию, но скажу честно частица меня. и наверное большая, осталась там, уж очень это ценное место на земле. Правда ведь!?
 
20 Янв 2008 4:58

Распечатать сообщение
Zoryana

Зоряна

56 лет
Лос-Анжелес (Калининград)

ZoryanaМои рецепты
Привет,привет! Я в Калининграде прожила 30 лет! В Чкаловске,отчим был военным. А теперь 4 года живу в Лос-Анжелесе. Калининград очень люблю - море,зелень и очень красивый и родной город! Друзья присылают фотки,город очень изменился. Я была там три года назад. Думаю,что в этом году поедем! А ты когда была там последний раз? friends
 
20 Янв 2008 4:58

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

49 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Lotus писал(а):
ich wohne in Minden, quasi Nachbarn
Romashki

А где этот миндем, Я понимаю, что на юге Германии?
 
20 Янв 2008 5:00

Распечатать сообщение
Лида


67 лет
Германия, Любек

ЛидаМои рецепты
зимовна писал(а):
А я с Южного Урала! Челябинская обл. Живу в деревне!

И в какой деревне? Я до 18 лет тоже в посёлке жила, это уж потом в Челябинск попала. Я жила в Солнечном, Сосновского района, недалеко от Челябинска.
 
20 Янв 2008 5:00

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

49 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Zoryana писал(а):
Привет,привет! Я в Калининграде прожила 30 лет! В Чкаловске,отчим был военным. А теперь 4 года живу в Лос-Анжелесе. Калининград очень люблю - море,зелень и очень красивый и родной город! Друзья присылают фотки,город очень изменился. Я была там три года назад. Думаю,что в этом году поедем! А ты когда была там последний раз? friends

Я была 2 года назад, надеюсь что в этом году опять получится, там действительно много изменилось, Покрасивел, похорошел город.
 
20 Янв 2008 5:08

Распечатать сообщение
Zoryana

Зоряна

56 лет
Лос-Анжелес (Калининград)

ZoryanaМои рецепты
tatiana! А ты где жила? По-моему кто-то есть из Гусева.
 
20 Янв 2008 5:28

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

49 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Zoryana писал(а):
tatiana! А ты где жила? По-моему кто-то есть из Гусева.

Я жила в Домново, Правдинский район, училась Калининграде, в втором областном лицее, в гости ездила в Гурьевск. у меня там подруга живёт.
 
20 Янв 2008 5:49

Распечатать сообщение
зимовна

Наташа

52 года
Урал

зимовнаМои рецепты
Лида писал(а):
И в какой деревне? Я до 18 лет тоже в посёлке жила, это уж потом в Челябинск попала. Я жила в Солнечном, Сосновского района, недалеко от Челябинска.
Я с Верхнеуральска! 250 км. от Челябинска. И родом оттуда,и до сих пор там живу.Привет,Землячка!!!!! Clapping А сейчас ты где? Как в Германию попала?
 
20 Янв 2008 6:36

Распечатать сообщение
Лида


67 лет
Германия, Любек

ЛидаМои рецепты
Верхнеуральск, слыхала, далековато от Челябинска, как приятно землячку встретить.
У меня всё банально, родилась и кончила школу в посёлке Солнечный, потом выучилась на водителя трамвая и 5 лет работала в Челябинске. За это время вышла замуж, родился сын и пришлось из депо увольняться, не с кем было ребёнка оставлять. Потом устроилась в аэропорт на регистрацию пассажиров.
20 лет так и работала, родила лапушку дочку и в 2000 потянулись на историческую родину. Так мы здесь и оказались. Тут моя лапушка замуж вышла, мне двух внуков родила, точнее себе. Сынок с нами пока живёт.
Конечно жизнь намного интереснее и чего только не приключалось, но в двух словах -это вся моя жизнь. boast
 
20 Янв 2008 16:22

Распечатать сообщение
зимовна

Наташа

52 года
Урал

зимовнаМои рецепты
Лидочка! Мне очень приятно тоже,встретить на сайте свою землячку!!!!! girl_in_love Так интересно,ты(кстати можно на ты?)теперь так далеко.................,а я всё тут же! Пиши как Вам там живётся? Не желаете ли обратно?Наверное родни то тут полно осталось?Мне очень интересно!!!!! Very Happy Будем друзьями виртуальными! С Уважением Наташа!!!! girl_in_love
 
20 Янв 2008 18:08

Распечатать сообщение
irisa1

Ирина

52 года
Litva

irisa1Мои рецепты
Приветик!!!! А я жила в Гусеве с 1975 по 1982, очень хотела бы туда съездить, наверное, всё поменялось......Татьяна, Зоряна, может, что-то знаете про Гусев! punish2 agree Rolling Eyes Rolling Eyes
 
21 Янв 2008 5:48

Распечатать сообщение
Zoryana

Зоряна

56 лет
Лос-Анжелес (Калининград)

ZoryanaМои рецепты
Irisa1 привет! Я жила в Калининграде до 2003 года. Сейчас в Лос-Анжелесе. Про Гусев ничего не могу сказать,но Калининград очень изменился! Точно знаю,что есть на сайте из Гусева.Но,к сожалению, я не помню как зовут. Не думаю,что она в Болталке бывает. Но рецепты точно смотрит. Если,что узнаю,обязательно сообщу. telephone telephone telephone
 
22 Янв 2008 1:30

Распечатать сообщение
irisa1

Ирина

52 года
Litva

irisa1Мои рецепты
Большое спасибо, Зоряночка, буду ждать новостей!!!! Angel girl_hide search
 
22 Янв 2008 8:46

Распечатать сообщение
Zoryana

Зоряна

56 лет
Лос-Анжелес (Калининград)

ZoryanaМои рецепты
IRISA1 Ирина,по-моему, СЛАДКОЕЖКА из Гусева! on_the_quiet2
 
24 Янв 2008 20:59

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Кто писал про Украину? Половина германских и прочих заграничных наших кулинарных девочек похоже отсюда родом. Я с Украины, еще точнее из-под Киева - Бровары. Будете в Киеве - ко мне с Хрещатика минут 45-50 добираться, получается быстрее чем в некоторые р-ны самого стольного града. Киев люблю, он очень красив, но в моих Броварах тише и спокойнее, а потому ЛУЧШЕ!
 
24 Янв 2008 21:10

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
MMM_Galyna, про Украину писала я girl_wink Мой привет! Romashki
В Киеве была пару раз, ОООЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГОРОД!Правда, шумноватый Very Happy Очень красивые парки, особенно когда высаживают картины из цветов good А больше всего понравилось в музее под открытым небом, кажется, Пирогово называется verygood
 
26 Янв 2008 16:38

Распечатать сообщение
Ksusha

Оксана

47 лет
Израиль

KsushaМои рецепты
Девочки, кто из Украины! А точнее из Донецкой области. Я тоже бывшая дончанка. Родилась и закончила школу в Донецке. Наша планета такая маленькая. Very Happy
 
26 Янв 2008 17:47

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Ксуша писал(а):
Я тоже бывшая дончанка. Родилась и закончила школу в Донецке.

Я здесь friends тоже из Донецка, там родилась и закончила школу Romashki

МММ_Галына писал(а):
Киев люблю, он очень красив, но в моих Броварах тише и спокойнее, а потому ЛУЧШЕ!

да, Киев я просто обoжаю: какой-то по-своему волшебный город girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love в Броварах, к сожалению, ни разу не была sharik
 
27 Янв 2008 2:02

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Ksusha писал(а):
Девочки, кто из Украины! А точнее из Донецкой области.

Ksusha, привет из Мариуполя! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Янв 2008 9:21

Распечатать сообщение
TanikMoon

Татьяна

41 год
Украина,Мариуполь

TanikMoonМои рецепты
Девочки! Всем приветик! Я новенькая, за пару часов влюбилась в этот сайт girl_in_love Особенно приятно встретить земляков Yahoo! Я тоже из Мариуполя!!! Оленьке отдельный привет wink3
 
28 Янв 2008 9:28

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

53 года
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
зимовна, а я живу чуть дальше. Уже в Южном Зауралье.
Страница 4 из 11

Наверх