Паста с брокколи и зеленым горошком

Сообщение Автор
Паста с брокколи и зеленым горошком
12 Янв 2010 1:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Очень легкое и быстрое блюдо girl_in_love самое то после праздничных дней friends

Фото


Нам понадобится:
300гр. любых коротких макарон
300гр. брокколи (у меня замороженная)
2 зубчика чеснока
горсть зеленого горошка (замороженный)
немного мелко натертого пармезана
соль.

Горошек и брокколи я отварила вместе,минут 5 после закипания. Откинула на дуршлаг. Чеснок крупно нарезала,обжарила на сковороде с растительным маслом,добавила брокколи и горошек. В это же время в подсоленной воде отваривались макароны. Готовые макароны я полила ложкой оливкового масла,хорошенько перемешала и добавила в сковородку к овощам. Перемешала.прогрела минуты 2. Подавала посыпав пармезаном.

Приятного аппетита!!!! Romashki
 
12 Янв 2010 2:42

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
Джанго
Очень послепраздничное блюдо! Когда деликотесы уже не лезут, а кушать хочется! Рецептик - супер! nyam2
 
12 Янв 2010 2:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ладусик писал(а):
Джанго
Очень послепраздничное блюдо! Когда деликотесы уже не лезут, а кушать хочется! Рецептик - супер! nyam2

да,именно! good2 ведь в праздники было съедено столько мясного wacko1 что сейчас хочется легких блюд girl_in_love
 
12 Янв 2010 2:51

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
и опять потрясающе-вкусная, да еще и такая легкая паста girl_claping girl_in_love брокколи очень люблю, поэтому с удовольствием возьму рецепт на заметку girl_bye girl_in_love
спасибо, Катюш, большое за рецепт! friends умеешь порадовать вкусняшкой) give_heart
 
12 Янв 2010 2:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jessica писал(а):
и опять потрясающе-вкусная, да еще и такая легкая паста girl_claping girl_in_love брокколи очень люблю, поэтому с удовольствием возьму рецепт на заметку girl_bye girl_in_love
спасибо, Катюш, большое за рецепт! friends умеешь порадовать вкусняшкой) give_heart

и я брокколи обожаю girl_in_love и цветную капустку тоже nyam2 Дашуля,спасибо что заходишь в гости!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Янв 2010 3:01

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Катюша, какая красота!!!! girl_in_love Очень люблю макарошки с овощами!!! nyam2
 
12 Янв 2010 3:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ирочка писал(а):
Катюша, какая красота!!!! girl_in_love Очень люблю макарошки с овощами!!! nyam2

наш человек friends а то многие не понимают как можно макароны да с капустой Embarassed
 
12 Янв 2010 11:05

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Катюня. обожаю брокколи - спасиб за идейку!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Янв 2010 13:37

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Класс!!!!! nyam2 Беру на заметку!!!!!!! Yahoo! Yahoo!
Спасибки, Катюшкин!!!! girl_in_love Rose
 
12 Янв 2010 17:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Гуррри писал(а):
Катюня. обожаю брокколи - спасиб за идейку!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha

на здоровье Romashki

Katjuwka писал(а):
Класс!!!!! nyam2 Беру на заметку!!!!!!! Yahoo! Yahoo!
Спасибки, Катюшкин!!!! girl_in_love Rose

тебе как вегетарианке должно понравится friends
 
16 Янв 2010 0:49

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Катюнчик,ты права самое то,а то уже себя не помнишь с этими праздниками wacko1 Беру в закладки.Как попробую отчитаюсь,но оце я очень люблю(ты же знаешь)[URL=http://[censored smajliki]/smilie-967262535.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-967262535.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-967262535.html][/URL] good2 nyam2 girl_in_love give_heart
 
16 Янв 2010 1:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Катюнчик,ты права самое то,а то уже себя не помнишь с этими праздниками wacko1 Беру в закладки.Как попробую отчитаюсь,но оце я очень люблю(ты же знаешь)[URL=http://[censored smajliki]/smilie-967262535.html][/URL] good2 nyam2 girl_in_love give_heart

знаю-знаю Smile)))
 
19 Янв 2010 23:24

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Катюня,прими отчетик girl_claping girl_claping girl_claping Мне очень понравилось .легкое самостоятельное блюдо,классно сочетается брокколи с горошком,а чеснок еще больше подчеркнул этот дуэт. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо!!! give_heart give_heart give_heart
Фото
 
19 Янв 2010 23:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Катюня,прими отчетик girl_claping girl_claping girl_claping Мне очень понравилось .легкое самостоятельное блюдо,классно сочетается брокколи с горошком,а чеснок еще больше подчеркнул этот дуэт. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо!!! give_heart give_heart give_heart

ням nyam2 как много Yahoo! я очень рада что ты попробовала это блюдо!!! girl_claping Леночка,спасибо!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
22 Янв 2010 23:12

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Катенька, какое яркое, зелененькое, аппетитное блюдо.Спасибо за рецепт give_heart Rose
 
23 Янв 2010 1:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
олина писал(а):
Катенька, какое яркое, зелененькое, аппетитное блюдо.Спасибо за рецепт give_heart Rose

на здлоровье give_heart стараюсь обязательно готовить что-нибудь такое вегитарианское чтобы и вас порадовать friends
 
10 Фев 2010 17:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Джанго
Катюша, спасибо за очень-очень вкусную и полезную пасту. Rose Rose Rose Rose Rose Это же рецепт из журнала "Вкусно и полезно"?! Wink Я его тоже там приметила. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, что поделилась рецептом с нами! sharik






[URL=http://[censored smajliki]/smilie-212857191.html][/URL]
 
10 Фев 2010 18:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Имбирь писал(а):
Джанго
Катюша, спасибо за очень-очень вкусную и полезную пасту. Rose Rose Rose Rose Rose Это же рецепт из журнала "Вкусно и полезно"?! Wink Я его тоже там приметила. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, что поделилась рецептом с нами! sharik

[/URL]

Если честно не помню откуда girl_blush видела где-то в интернете.. Спасибо за чудные фото girl_in_love такая аппетитная паста nyam2

[url=http://[censored smajliki]/smilie-884309511.html]
 
15 Фев 2010 11:50

Распечатать сообщение
Этника

Олеся


Самара

ЭтникаМои рецепты
Вкуснятина! Люблю макароны, сыр и брокколи. Обязательно попробую.
 
18 Фев 2010 18:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Этника писал(а):
Вкуснятина! Люблю макароны, сыр и брокколи. Обязательно попробую.

значит 100% понравится friends
 
12 Мар 2010 18:49

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Джанго
Катюшка, еще раз убедилась, что твои рецепты с пастой [URL=http://[censored smajliki]/smilie-168719559.html][/URL]
Фото

Спасибо Rose Rose Rose
 
12 Мар 2010 19:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
KceHbka писал(а):
Джанго
Катюшка, еще раз убедилась, что твои рецепты с пастой [URL=http://[censored smajliki]/smilie-168719559.html][/URL]
Спасибо Rose Rose Rose

ах какая аппетитнейшая паста!!! girl_in_love нельзя такое смотреть на голодный желудок girl_haha очень рада что понравилось give_heart Rose Rose Rose
 
23 Мар 2010 18:44

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Так хочется попробовать это блюдо, сейчас в Египте как раз сезон брокколи и горошка, все свеженькое и недорогое! А пармезана у меня нет. Попробую без сыра, думаю вкус не сильно изменится?
 
23 Мар 2010 18:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Aliy писал(а):
Так хочется попробовать это блюдо, сейчас в Египте как раз сезон брокколи и горошка, все свеженькое и недорогое! А пармезана у меня нет. Попробую без сыра, думаю вкус не сильно изменится?

можно посыпать любым любимым сыром!! Rose со свежими овощами будет такая вкусняшка girl_in_love
 
24 Мар 2010 4:22

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Джанго писал(а):
со свежими овощами будет такая вкусняшка


Вкусняшка - мало сказано. Вкуснотища! Хоть и без сыра

И такое сытное оказалось, чему я очень удивилась.

Я же брокколи никогда раньше не ела, эти кустики у меня не вызывали аппетита. Но когда прочитала, Катя, в вашем рецепте, что добавляется чеснок (я очень люблю все с чесноком), решила рискнуть и приготовить, тем более что на рынке куда ни глянь, везде брокколи и горошек.

В общем, муж мне сказал, чтобы я почаще такое готовила. И я с ним полностью солидарна.

Фото
Страница 1 из 2

Наверх