Tupperware

Сообщение Автор
 
04 Авг 2008 18:42

Распечатать сообщение
Aksiderr

Иринка

37 лет
Сибирь

AksiderrМои рецепты
Девочки! Всем привет! Можно присоединиться? Прочитала весь форум, вот и решила! Я уже второй год, как "подсела" на эту посуду. Есть уже, наверное, все что можно и нельзя. По спецпредложениями обязательно стараемся что-то купить. И что заметила, то что есть в немецком каталоге, у нас идет по спецпредложениям, и некоторые вещи, наоборот!
 
05 Авг 2008 19:50

Распечатать сообщение
Tany

Татьяна

46 лет
Обнинск

TanyМои рецепты
sharik
А я вот по новым спец. предложениям себе сейчас заказ хочу сделать. Уже столько всего дома есть, но все-равно мало и хочется больше! wacko1
 
07 Авг 2008 2:12

Распечатать сообщение
ванесса

Оля

53 года
германия

ванессаМои рецепты
Девочки, приветик! ой как я к вам хочу!!!!
Девченки таперы это наркотик на каторых я подсела уже давно. Мне надо было 2 дозы для моей дочке в садик и я купила, сейчас моей девочке будет 18 лет я забила ими всю кухню. Но тут придумала новое увличение собирать приданное для моей дочурки вот так и продолжаеться! Но хочу сказать я ими очень довольна.
Могу ответить на многие вопросы по тапперам. хотелось бы и фото поставить но еще не знаю как(под скажите) я еще новичек. Всем привет.
 
07 Авг 2008 12:51

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Оля вот ссылка .

Как загрузить фото?
Об этом очень подробно написано здесь:
http://forum.say7.info/topic255.html


Будем ждать фоток.
 
11 Авг 2008 15:51

Распечатать сообщение
Lusy

Людмила

61 год
г. Москва

LusyМои рецепты
Kristina-66 писал(а):
Lusy
А ты покупала у них какой-то презентационный набор?

Я покупала по спец. предложениям много чего, сейчас купила набор контейнеров "Французский ПРОВАНС" я оплатила, но они закончились, на этой неделе поеду забирать. Еще очень довольна Заварочной чашкой - это супер, я в ней по утрам кашку завариваю - себе и сыну. У меня в центре очень хороший консультант, все подсказывает, что когда купить.
 
11 Авг 2008 16:11

Распечатать сообщение
Lusy

Людмила

61 год
г. Москва

LusyМои рецепты
Еще мне нравится контейнера из серии Умный холодильник - в нем огурчики по две недели, как свежие, ну и другие овощи.
 
13 Авг 2008 14:15

Распечатать сообщение
Tany

Татьяна

46 лет
Обнинск

TanyМои рецепты
Девочки, подскажите, пожалуйста, как пользоваться правильно точилкой для ножей?
 
13 Авг 2008 14:22

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Lusy
Привет, тоже хочу прикупить себе умный холодильник, как это сделать. Хочется посмотреть их "вживую", там же большой выбор размеров.
 
13 Авг 2008 19:16

Распечатать сообщение
Tany

Татьяна

46 лет
Обнинск

TanyМои рецепты
Kristina-66
Значит надо связаться со своим консультантом и она должна показать и посоветовать.
 
13 Авг 2008 19:27

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Tany
Да, но у меня нет консультанта.
sad
 
14 Авг 2008 3:49

Распечатать сообщение
ванесса

Оля

53 года
германия

ванессаМои рецепты
Кристина я правда не знаю что ты имеешь в виду ну думаю что это
http://www.tupperware.de/today/3012.htm
у меня тоже они есть это классная вещь для морвови, редиски,клубники и т.д. продукты храняться месяц и как свежие good2
 
14 Авг 2008 4:50

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Светлана, у меня есть немецкие терки,я их у Вас увидела. Пластиковую
посуду не люблю. Всю эмалировку поменяла на "Неросту". У нас много хороших вещей делаю в стране.
 
14 Авг 2008 16:54

Распечатать сообщение
Lusy

Людмила

61 год
г. Москва

LusyМои рецепты
Kristina-66 писал(а):
Tany

Кристина, а ты записана там, в центре? Или покупаешь через кого-то?
 
14 Авг 2008 17:28

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Lusy
Вообще еще ни разу не покупала
 
14 Авг 2008 17:28

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
ванесса
Да, именно такой "умный холодильник" мне понравился. girl_claping
 
14 Авг 2008 18:19

Распечатать сообщение
Lusy

Людмила

61 год
г. Москва

LusyМои рецепты
Kristina-66 писал(а):
Lusy
Вообще еще ни разу не покупала

Если хочешь, встретимся у метро Шоссе Энтузиастов, запишешься и будешь покупать со скидками, я тебе помогу это сделать.
 
14 Авг 2008 20:00

Распечатать сообщение
Grazija

Светлана

53 года
Германия

GrazijaМои рецепты
Суйчас вышел новый Ангебот кто видел? Kто что заказал
 
14 Авг 2008 20:18

Распечатать сообщение
Tany

Татьяна

46 лет
Обнинск

TanyМои рецепты
Kristina-66
Классная вешь. У меня такой есть для морковки, свеклы и редиски!
 
17 Авг 2008 17:08

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Девочки, заканчиваю читать замечательный роман Susan Lewis "Missing". В одной из сцен героиня, оставляя годовалого ребенка няне, говорит, что еда для малыша приготовлена в Tupperware. Спешу порадовать поклонниц этой фирмы. Может быть, и я проникнусь, а то разбросала даже то малое, что у меня было. Все дети и друзья забирают с едой. girl_claping good2 Зато есть повод обновить. Yahoo!
 
19 Авг 2008 16:54

Распечатать сообщение
rediguana

Наталья


Москва

rediguanaМои рецепты
Добрый день!
Консультанты, если у кого-нибудь осталась с весны "Умная хлебница" готова приобрести.
 
20 Авг 2008 13:16

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Lusy
С большим удовольствием.
Желательно конечно в выходные.
Надо списаться по личке.
 
20 Авг 2008 13:40

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
девченки может я не права но как можешь сервировать стол пластмасой?? я не прест. этого.Может есть другие аргументы в пользу этой посуды?А насчет гарантии - так есть и другие фирмы у которого качество не хуже а цены пыль по сравнении с тапервер ( например фирма CURVER- гарантия 30 лет). Я просто к тому что на одном сайте женщина сервировала стол на день рожд.. только с пласт. тупервар ( притом готовила она такие шедевры!!) И еще - это как наркотик я смотрю...покупают много много много( что люди делают столькими коробками? одна женшина говорила что покупает сыр и через месяц он такой как в первый день.-но почему??? почему не может покупать свежий например через день? она что живет далеко от магаз.? девченки я этого не понимаю конечно простите меня , но это мое мнение.
 
20 Авг 2008 14:11

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
elenusca
elenusca писал(а):
девченки может я не права но как можешь сервировать стол пластмасой??


Леночка, согласна с тобой. Для меня все эти контейнеры - просто коробки для хранения. Ставить их на стол не стану. Для этого есть красивые тарелки. А эта посуда больше подходит для пикника. Попробовала шейкер, даже купила дочери, но эту какую силу нужно иметь, чтобы сделать тесто для блинчиков? Гораздо проще воспользоваться любым миксером или просто венчиком. Купила внучке кружку для напитков с крышкой. Очень неудобно. Есть гораздо лучше и удобнее. Так она и завалялась, а стоит не очень дешево. А вот игрушка - шар, в который вкладываются предметы разной формы, очень хорошая развивающая вещь. Набор "уМНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК", можно купить, но есть и другие, не менее удобные боксы.
 
21 Авг 2008 15:03

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
rediguana

Наташа, у меня есть "Умная хлебница", и не одна....... и еще масса чего интересного Wink
 
21 Авг 2008 15:54

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Девочки,ну ведь вкусы и предпочтения у всех разные. Да и совершенно не обязательно использовать эту посуду везде, где попало!!!
Конечно, если сервировать стол Хит-парадами, то ничего красивого в этом нет, да и функции у этих предметов абсолютно другие, где замены им нет. А вот в коллекции "Элегантность" или в "сервировочной коллекции" и красиво и очень удобно, одна деликатессница чего стоит!!!
Кружки пластиковые тоже не обязательно выставлять на стол, а вот в поездах и поздках они незаменимы.
А что касается шейкера(миксера), так у меня дня без него не проходит: тесто для блинчиков без всяких усилий за 2 минуты (не испачкав при этом больше ни одного предмета), коктейли, соусы, а какой Бейлис получается, а кисель и компоты, а Фанта натуральная .........и все это в одном предмете!!!
Так что выбирайте каждый именно то, что по душе конкретно вам и получайте удовольствие!!!
Страница 21 из 396

Наверх