Маковые сырники с банановым соусом

Сообщение Автор
 
24 Июн 2010 18:08

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Stasya-14 писал(а):

Ирулечка!!!! слов нет....совсем нет......
......
......их все еще нет...
......
ШЕДЕВР! Молодчинка . Вот тебе от всей моей сырно-творожной души прям с дачи

Настенька, какая потрясающая роза!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love КЛАСС!!! good2 good2 good2 good2 Спасибо!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart А твоей сырно-творожной душе-НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
25 Июн 2010 10:47

Распечатать сообщение
Stasya-14

Настя

39 лет
Воронеж

Stasya-14Мои рецепты
Ируньчик, я опять к тебе ,но уже не с пустыми руками girl_claping
Принимай
Фото

Ой!!!Как скусно было nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, дорогая, тебе за это чудо girl_in_love
 
27 Июн 2010 20:00

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Stasya-14 писал(а):
Ируньчик, я опять к тебе ,но уже не с пустыми руками
Принимай

Настенька, приняла!!! girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Обалденное фото!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тарелочка так аппетитно укомплектована!!! Wink nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love СУПЕРРР!!! good2 good2 good2 good2
Stasya-14 писал(а):
Ой!!!Как скусно было
Спасибо, дорогая, тебе за это чудо

Настенька, я так рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Авг 2010 19:10

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
Ириночка,спасибо за замечательный и несложный рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Сырнички вкусняяяяшные,что может быть лучше на завтрак sharik sharik sharik sharik sharik..... и не только..... Embarassed Embarassed Embarassed
Фото
 
27 Авг 2010 22:04

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Асяня
Настенька, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Очень рада, что сырнички понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Фото-чудесное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

blestki.com
 
26 Окт 2010 22:17

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Ирулька, нам очень понравилось! Без фото, зато с благодарностями Rose Rose Rose Замечательный рецепт!

Думаю, в следующий раз можно соус на сметане приготовить. Как считаешь? Очень уж вкусный... nyam2 nyam2 nyam2 Не испортить бы.
 
27 Окт 2010 0:06

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Ирулька, нам очень понравилось! Без фото, зато с благодарностями Замечательный рецепт!

Любочка, очень приятно, что рецептик пригодился!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
Jerusalem Girl писал(а):
Думаю, в следующий раз можно соус на сметане приготовить. Как считаешь? Очень уж вкусный... Не испортить бы.

Любаш, готовили девочки и на сметане, говорят, что вкусно Wink Smile Я делала только на сливках sharik

Анимационные картинки цветы
 
23 Июн 2011 23:58

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иринка, вкуснотища нереальная nyam2 Это ж додуматься надо, так, простые сырники гламурно преобразить good
Фото
 
09 Окт 2011 14:39

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иринка, опять я Wink с полюбившимися сырничками nyam2 good2
Фото
 
25 Окт 2011 1:34

Распечатать сообщение
Маргарита Петровна

Маргарита

66 лет
Приднесровье

Маргарита ПетровнаМои рецепты
Romashki
 
16 Янв 2012 10:46

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Ирулька, спасибо за вкусные сырнички!
Фото

Разнообразили себе завтрак good2
 
16 Янв 2012 16:07

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
казачка
Маргарита Петровна
mulberry

На здоровье, девочки!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
15 Фев 2012 21:57

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Ирулька, сырнички ОБАЛДЕННЫЕ!!!! Yahoo! Соус бесподобный... wacko1 Это оооочень ооооочень вкусно! Делала из обезжиренного творога, предварительно протерла. Какая же вкуснота! nyam2 Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Rose good2





 
22 Фев 2012 1:37

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Ирулька, изумительный рецепт! Спасибо большое! Rose Раньше мак на дух не переносила, но сейчас полюбила, благодаря сырничкам! Кстати, по этому рецепту они получаются очень нежные, я, когда делаю (на глаз), получаются тверже, но твои вкуснее, буду делать так теперь good
Фото

Соус - просто песня nyam2 Я делала все на завтрак заранее, вечером - утром надо было быстро бежать на учебу. Так что получился крем girl_in_love
Фото

Весь ансамбль просто потряс мои вкусовые рецепторы, такое хорошее начало дня! А выглядят так необычно за счет мака! girl_claping В общем, я в восторге, спасибо еще раз! Romashki
 
13 Мар 2013 0:10

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Ирина, спасибо за интересную идею Rose Готовила сырники по своему рецепту. С маком выглядят они очень эффектно.
Фото

Мне не понравилось, что мак хрустит на зубах и что банановый соус со временем темнеетEmbarassed
В следующий раз сделаю его непосредственно перед употреблением good2
 
27 Мар 2013 12:59

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
Ну, что хочется сказать: сырники у меня подгорели, творог был какой-то неудачный кисловатый! Но СОУС!!!!! Это нечто! Я сделала его свечера как Вы и советовали, а сырников нажарила на завтрак! Съела штук 10 Embarassed !!!!!! Это ОЧЕНЬ ВКУСНО, Безумно! Спасибо за рецепт! Особенно за соус, буду делать еще!
Фото

Фото
 
19 Мар 2018 16:20

Распечатать сообщение
Солянушка

Ольга

47 лет
Чимкент/Ростов-на-Дону

СолянушкаМои рецепты
Ириша, сырники совершенно бесподобные, ребенок просил добавку! friends Лови спасибу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
29 Июн 2018 12:46

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Спасибо за сырнички, к меня правда без соуса, с вкуснейшим вишневым вареньем Romashki
з
 
01 Дек 2018 21:12

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Спасибочки сырнички бомба.Буду теперь часто готовить.Соус нереальная вкуснотень.
 
24 Авг 2022 14:55

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Еще раз спасибо за рецепт Rose
Страница 6 из 6

Наверх