14 февраля - день Святого Валентина

Сообщение Автор
14 февраля - день Святого Валентина
21 Янв 2010 22:41

Распечатать сообщение
Britanka

Елена

41 год
Израиль,город Хайфа.

BritankaМои рецепты
give_heart а какие идеи по поводу подарков? girl_in_loveкак будите отмечать? Rose
 
22 Янв 2010 12:43

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Мы скорее всего не будем- будет в отъезде unknown
 
22 Янв 2010 16:00

Распечатать сообщение
Ailuj

Юлия

47 лет
г. Киев

AilujМои рецепты
Мне нравится вариант - пойти вдвоем в сауну. И согреться (у нас минус 20 сейчас) и вдвоем побыть, вместе отдохнуть.
Третий год пытаюсь осуществить. Нас таких умных много, и сауны все на 14-ое заняты.
 
22 Янв 2010 16:46

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
каждый год на этот праздник в ресторан ходим, в катором еще небыли... Rose в прошлом году были в чесночном- там все с чесноком, даже мороженое nyam2 в этом году пока еще не придумали куда пойдем. а подарки дарим символичные- самодельные- в любви признаемся girl_in_love
 
22 Янв 2010 17:03

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
мы тоже ещё не придумали, раньше ужинали и ходили на одного диджея который приезжал специально на 14, в прошлом что-то не помню, помню что пошли на этого диджея но это было не 14 а 15 наверно. что же делать в этом году. хочется чего особенного и красивого unknown girl_in_love
 
22 Янв 2010 17:35

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
А я всегда романтический ужин устраиваю - лет 10 наверно,раньше ведь мы не знали этого дня unknownПервый ужин был по журналу "Бурда" - помню тогда как раз была страничка к этому празднику - откуда я всё и слизала Embarassed girl_haha А вот таким мой ужин был в прошлом году Embarassed ,фотать стала как зависла на сайте Yahoo!
Фото
 
22 Янв 2010 17:36

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Lakshmi
ухтыыы!! супер!!
 
22 Янв 2010 17:37

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Праздновать мы будем ! Но не день Святого Валентина ( я не считаю это праздником ) , а день рождения мужа ! Постараюсь некоторые блюда оформить сердечками ...всё-таки и день влюблённых . give_heart
 
22 Янв 2010 17:37

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Lakshmi
а не устаешь? весь день ведь на кухне... give_heart ты умница, я бы так не смогла и не могу girl_haha
 
22 Янв 2010 18:37

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Где - то однажды прочитала, что на день св.Валентина принято дарить шоколад( наверное производители шоколада придумали) girl_claping girl_claping girl_claping с тех пор всегда кроме подарка дарю шоколад girl_in_love girl_in_love girl_in_love а вообще мы всегда отмечаем - нам очень нравится праздник!!!!!!! heart heart heart
 
22 Янв 2010 20:07

Распечатать сообщение
Ludmilka0502

Людмила

41 год
г. Нижний Новгород

Ludmilka0502Мои рецепты
good2
 
22 Янв 2010 20:09

Распечатать сообщение
Britanka

Елена

41 год
Израиль,город Хайфа.

BritankaМои рецепты
Лакшми понравилась идея с оформлением тортиков,надо будет испечь тортик в виде сердечка и написать на нем наши имена.

а вообще я уже навырезала сердечек из красной бумаги,хочу украсить квартиру.еще шарики красные надуть гелием. испеку тортик в виде сердца. и красиво оденусь,точнее разденусь. girl_blush красивое белье одену. girl_flag_of_truce и буду ждать с учебы.пока план такой.

у кого еще какие идеи,может что приглянется? Rose
 
22 Янв 2010 20:43

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
А мы поедем всей семьей отдыхать на три дня в дом отдыха в лесу и в горах... girl_in_love Будем гулять и наслаждаться! Помоему к такому подарку символических уже не требуеться хотя я все равно что нибудь придумаю Wink! Главное Любовь! girl_in_love give_heart
 
22 Янв 2010 20:45

Распечатать сообщение
Шурочк@

Александра

35 лет
Приморский край, г.Уссурийск

Шурочк@Мои рецепты
А мой милый всегда забывает покупать валентинки и поздравлять меня. А когда я его поздравляю, то всегда смущается, что он опять забыл. А потом всегда говорит, что не считает этот день праздником
 
22 Янв 2010 21:02

Распечатать сообщение
Britanka

Елена

41 год
Израиль,город Хайфа.

BritankaМои рецепты
Шурочк@ писал(а):
А мой милый всегда забывает покупать валентинки и поздравлять меня. А когда я его поздравляю, то всегда смущается, что он опять забыл. А потом всегда говорит, что не считает этот день праздником


а я всегда напоменаю про праздники. мы обязательно отмечаем наши дни рождения,день св.Валентина,новый год,нашу годовщину и день рождение нашего любимого кота. girl_in_love я приучила его дарить подарки всегда.
 
22 Янв 2010 21:11

Распечатать сообщение
Анэтка

Анна

39 лет
Ульяновск

АнэткаМои рецепты
ОЙ я уже своему тоже напомнила! будем думать -время еще есть!
 
22 Янв 2010 22:10

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
В прошлом году муж стоял в наряде в ночь с 13 на 14. Приехал часам к 4 вечера. поэтому время было приготовиться. Я развесила шарики сердечками или просто красные с любовными надписями. На полу расстелила одеяло, разложила подушки, застелила все покрывалом с сердечками. Есстессно, ванну с пеной и свечами приготовила. В почтовый ящик положила конвертик с открыткой сердечком, дальше на каждом пролете и на лестнице приклеила сердечки, последнее было на двери квартиры. Ужин готовила из продуктов, которые он любит - баранину в йогурте, фаршированные кальмары, тортик из зефира и чернослива, и сделала крюшон (в красивую супницу его налила) из шампанского. У нас два столика икеевских маленьких, поэтому для положения, так сказать, лежа на полу, оказалось оч. удобно их сервировать. На один я поставила "Любовное дерево" (в Икее продают такое дерево, используют чтобы вешать цепочки-бусы или украшают игрушками на Новый год), на него навесила войлочные сердечки и сердечки - открытки с признаниями, тортик, свечи и крюшон, а на другой соответственно сам ужин.... Дверь в комнату закрыла, мужа сразу в ванную определила, а сама переоделась в собственноручно сшитое бархатное белье с пухом (типа боа такие штуки продают), ну и потом под белы рученьки проводила в "альков".... Подарила подарочек (к своему стыду забыла что.... мелочь какую то приятную). А потом подарила диск. Там я сделала клип в Movie Maker из наших фотографий, отразила всю историю наших отношений - знакомство, свадьба, переезд, нашу первую годовщину...конечно, под романтическую музычку....
Ну а муж у меня кроме цветов и шампанского пока еще ни до каких сюрпрайсов не додумывается. Хотя сам обожает когда я ему сюрпризы делаю. Для него даже сорт цветов поменять - уже огромный сюрприз. Будет тысячу раз спрашивать - ну как, как, хорошо, что не розы а тюльпаны? любишь тюльпаны? Сколько раз намекала, и прямо говорила - хочу сюрприз... пока никак... На ДР, день свадьбы и 8 марта традиционно вскакивает в 7 утра и бежит за цветами и шампанским... а я поспать люблю... Но он считает что вот так вот и надо... У них папа так всегда делал.
 
22 Янв 2010 23:54

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
ДА! Мужчины и правда все одинаковые! Всем приходится напоминать о датах, намекать о сюрпризах girl_haha . Вот мой такой же! Я инициатор всего! Он все время говорит: " Ты лучше скажи что и как сделать, а я сделаю, а то вдруг тебе не понравится."
А мне так обидно! Хочется же сюрпризов, особенно в День Валентина! Так чтобы АХ! girl_in_love А нету. unknown правда в прошлом году сам вспомнил про 14-е, накупил кучу валентинок и я весь день по квартире их находила Yahoo! с разными надписями р-р-романтическими....МУР-Р-Р! приятно!
А еще 14 февраля наступит таки Год Тигра! New Year Tree Так что два повода для праздника. вот!
 
23 Янв 2010 0:50

Распечатать сообщение
Марисабель МИТИНО

Марина

38 лет
МОСКВА...родимая...

Марисабель МИТИНОМои рецепты
А мы с моим лУбимым всегда сначала выходим на прогулку, а потом идём в ресторан. Там, за праздничным столом дарим друг другу подарки (причём перед этим "договариваемся" что ничего дарить не будем girl_haha )
Для нас 14 февраля не столько День Всех Влюблённых, а сколько годовщина. Получилось так что именно 14 февраля мы начали встречаться, и в этом году мы отмечаем 6 летие нашего союза!! вот так вот.... girl_claping

Мышка Иринка писал(а):
А еще 14 февраля наступит таки Год Тигра! Так что два повода для праздника. вот!
Вот!! Ириш, действительно!!
 
23 Янв 2010 1:26

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
А меня не смущает нисколько. Просто еще один праздник, когда можно порадовать друг друга. Причем только вдвоем, на НГ, 8 марта, 23 февраля, дни рождения обычно приглашаются гости, кутерьма, куча готовки, усталость. А для двоих праздник устроить легче и проще. И уж точно меньше всего я в этот день про гомосексуалов думаю, да в общем то и про самого Валентина тоже как то не думается... А у нас 14 февраля праздник у родителей мужа - день свадьбы и папа мой Валентин... Так что поздравляем всех и радуемся друг другу... А если начать копаться в каждом празднике - то и Новый год не Новый... и 8 марта - что то там про Клару Цеткин, а 23е вообще был Днем Красной Армии, которой в помине нет, уж про День народного единства я и не говорю - вообще ситуация мягко говоря странная, да и 1 мая.... С таким подходом можно и без праздников остаться... А русскому народу, как говорится, дай лишь повод повеселиться...
А День Валентина мне кажется очень романтический праздник и красивый (ну если его красиво сделать), у каждого есть "свои" дни - свадьбы, дни встреч, знакомства. Но они у каждого свои, а когда праздник празднуют все, то и настроение другое - как то более празднично. Ну вот такая у меня точка зрения. Rose
 
23 Янв 2010 1:36

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
А для меня 14 февраля уже завтра начнется, т.к. мы торгуем открытками, ну и валентинками, конечно, тоже! girl_in_love Завтра будем закупать огромное количество этих сердечек, от самых маленьких до гигантских! Девочки, сколько этих валентинок прошло через мои ручки! Пачками! Поэтому мы с мужем никогда их друг другу не дарим...А вообще в нашей стране это уже просто повод попраздновать. Валентинки покупают для родителей, подруг, бабушек и дедушек, учителей...Некоторые берут по 20-30 штук разных! Короче, сумашествие какое-то wacko1
 
23 Янв 2010 2:09

Распечатать сообщение
lenka67





lenka67Мои рецепты
Еленkа писал(а):
Просто еще один праздник, когда можно порадовать друг друга. Причем только вдвоем,

Представь,14 февраля половина мира в едином порыве признаётся в любви,целуется,дарит подарки,благодарит друг-друга....да это ж какая энергетика идет!!! И мне неважно кого там венчал Валентин...
 
23 Янв 2010 2:20

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
lenka67 писал(а):
Представь,14 февраля половина мира в едином порыве признаётся в любви,целуется,дарит подарки,благодарит друг-друга....да это ж какая энергетика идет!!! И мне неважно кого там венчал Валентин...

Вот вот, как на Новый год - неудержное всеобщее веселье, все друг друга поздравляют на улице, все веселые, у кого любимых нет - организуют вечеринки и посиделки (девишники-мальчишники). Мы так делали когда в общаге жили - собирались, дарили друг другу валентинки...
 
23 Янв 2010 2:23

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Еленkа писал(а):
Просто еще один праздник, когда можно порадовать друг друга. Причем только вдвоем

Поддерживаю! good2 good2 good2
 
23 Янв 2010 2:23

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
ой, девченки... читаю ваши сообщения и стыдно становиться... почему я так не умею? может я не романтик? у меня муж сюрпризы любит устраивать, ужины при свечах (торча весь день на кухне), квартиру украшать... unknown
вы такие все умнички. с наступающим вас праздником- всего 23 дня осталось для подготовки... может мне тоже что эдокое сатворит??? вдохнавляюсь от вас Yahoo! give_heart
Страница 1 из 7

Наверх