Салат «И снова Тиффани»

Сообщение Автор
Салат "И снова Тиффани"
22 Янв 2010 20:12

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Девочки, очень захотелось пригтовить этот салат и показать вам еще один вариант этого исполнения. Rose Rose В состав входит филе курицы отварное и копченое пополам, чернослив зеленый салат, миндаль, сыр,яйца. майонез и виноград. Салат выкладывала слоями - первый зеленый салат - остальное по вашему усмотрению. Приятного аппетита!! good2 good2 Congratulate

Фото



Фото
 
22 Янв 2010 20:28

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ВАУ!!! girl_claping girl_claping girl_claping Красотища какая, Наташенька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалденный вариант "Тиффани"!!! good2 good2 good2 Спасибо, забираю для воплощения!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-920655975.html][/URL]
 
22 Янв 2010 20:50

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ирулька, Спасибо, дорогая!!!!! Рада тебе всегда! Rose Rose Попробуй в таком исполнении! Мне нравится. Хотела еще оформить по другому, но не хватило салата, да и многовато хорошего получается!!))))) Заходи, Ириш! Congratulate Congratulate good2 good2 Drinks or Beer Drinks or Beer
 
22 Янв 2010 20:55

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
сангари
Наташа, а салат в первом слое (нижнем) резаный или просто листья уложены? Спасибо, беру в закладки. И название такое...изысканное.
 
22 Янв 2010 20:57

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
сангари
Ух ты!!!!! Красотища!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ну просто блеск! Вкуснотища, красотища!!!! Rose Rose Rose Спасибо огромное за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Янв 2010 21:08

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
сангари
Наташа, а салат в первом слое (нижнем) резаный или просто листья уложены? Спасибо, беру в закладки. И название такое...изысканное.
Ириш, резаные листья. Спасибо, что заглянулв! Кушайте на здоровье!! good2 good2 Rose Rose Drinks or Beer Drinks or Beer

Лилечка! Спасибо большое за комплемент "Тиффани". Кушайте на здоровье!! Rose Rose good2 good2 Drinks or Beer Drinks or Beer Romashki Romashki
 
23 Янв 2010 0:23

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Натуся,мне тоже салатик очень глянулся,спасибо дорогая,беру в закладки!!! girl_claping Rose nyam2 good2 Romashki
 
23 Янв 2010 0:45

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Леночка! На здоровье, дорогая! Люблю оформлять красиво блюда! Я думаю и вкус, Леночка, тебе тоже понравится!! Rose Rose good2 good2
 
23 Янв 2010 1:12

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Наташа, салат-то какой! Изысканный просто, иначе и не скажешь! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Спасибо, что поделилась, очень и очень!!!.... hi hi hi
 
23 Янв 2010 1:41

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
сангари
Наташ,отличный салатик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень люблю чернослив в салатах good2 good2 good2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецептик! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Rose Rose Rose
 
23 Янв 2010 12:55

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
alena-solena писал(а):
Наташа, салат-то какой! Изысканный просто, иначе и не скажешь! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Спасибо, что поделилась, очень и очень!!!.... hi hi hi


ЛЕНОЧКА.АНЖЕЛКА!Большое спасибо,что заглянули ко мне! Rose Rose Rose Девочки, салатик действительно приятный и красивый, отведайте обязательно. И в серединку положите резаного винограда немного. Будет сочнее! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Приятного аппетита! Congratulate Congratulate Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer good2 good2
 
10 Авг 2010 12:42

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
а можно заменить миндаль на грецкие орехи?
 
10 Авг 2010 13:36

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Светочка, Спасибо что заглянула в гости. Конечно можно заменить грецким орехом - тоже Rose Rose Rose будет вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Страница 1 из 1

Наверх