«Гусарики»

Сообщение Автор
 
28 Авг 2012 3:42

Распечатать сообщение
Диша Б



Вэстерос

Диша БМои рецепты
Отличный рецепт. Вкусный, быстрый и "самодостаточный": основа, гарнир из овощей и соус - три в одном. Smile
Отдельное спасибо за точность и подробность. good
 
28 Авг 2012 20:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Диша Б писал(а):
Отличный рецепт. Вкусный, быстрый и "самодостаточный": основа, гарнир из овощей и соус - три в одном.

Диша, я рада, что рецепт "гусариков" Вам понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Мне будет приятно, если рецепт пригодится! girl_tender
Диша Б писал(а):
Отдельное спасибо за точность и подробность.

На доброе здоровье! Smile Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2012 20:53

Распечатать сообщение
Диша Б



Вэстерос

Диша БМои рецепты
Фото

Вот, несу Вам своё "СПАСИБО". Smile
Вкусно, очень вкусно, смотрятся симпатично и готовятся легко. Ранее пробовала похожие рецепты; Ваш оказался самым удачным. good
P.S. Рецепт пригодился и не раз. Wink
 
28 Сен 2012 12:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Диша Б писал(а):
Вот, несу Вам своё "СПАСИБО".

Вау! Какие красивые и аппетитные "Гусарики"!!!!! good2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping С радостью бы схомячила один! Wink nyam2
Диша Б писал(а):
Вкусно, очень вкусно, смотрятся симпатично и готовятся легко.

Рада, что это блюдо понравилось по всем пунктам!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Диша Б писал(а):
Ранее пробовала похожие рецепты; Ваш оказался самым удачным.

Мне очень приятно это узнать, приятно, что блюдо пришлось по вкусу. girl_tender
Диша Б писал(а):
ецепт пригодился и не раз.

Готовьте на здоровье и в радость! Smile Спасибо за красивый и приятный отчет!!! Rose Rose Rose
 
19 Дек 2012 0:05

Распечатать сообщение
D&G

Екатерина

33 года
Прага

D&GМои рецепты
Спасибо большое за рецепт готовила их пару раз, получается очень вкусно, как на меня, так главное тесто раскатывать потоньше. Потом как то забыла о них, и вот опять вспомнила, завтра буду опять готовить!!!!
 
22 Дек 2012 1:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
D&G писал(а):
Спасибо большое за рецепт готовила их пару раз, получается очень вкусно

Катюша, рада, что "Гусарики" понравились, girl_claping girl_claping girl_claping и что мой рецепт в очередной раз напомнил вам об этом вкусном блюде! Smile Romashki sharik
 
18 Янв 2013 22:01

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ларочка, дорогая!!! заприметила я рецепт совсем на другом сайте недавно, да не записала, а сегодня по запросу выдал ссылку на твой вариант! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! поэтому с чистой совестью иду к тебе отчитываться Rose я немного под себя сделала- нарезанные рулетики слегка приплюснула и обжаривала уже срезом вниз, а потом тушила в соусе. получились симпатичные аккуратненькие кругляшечки Wink
Фото

ну, и готовый результат Rose
Фото

на одном из сайтов предлагалось в качестве гарнира пюре картофельное- но "гусарики" самодостаточны! Очень вкусненеько получилось, много и сытно!
Ларочка, спасибо friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Янв 2013 19:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Ларочка, дорогая!!! заприметила я рецепт совсем на другом сайте недавно, да не записала, а сегодня по запросу выдал ссылку на твой вариант! поэтому с чистой совестью иду к тебе отчитываться

Ну, и славненько!!! girl_claping girl_claping girl_claping Вот видишь, и зачем ходить по другим сайтам, когда у нас здесь, как в Греции, УСЁ есть!!!!!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Юленька, я рада, что ты доверилась моему рецепту, и Гусарики тебе понравились!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping так примятно видеть тебя вновь в моей теме, а уж отчет какой ты мне принесла!!!!!!!!! girl_tender girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 Необыкновенно красивые и аппетитные Гусарики!!! Такие аккуратные!! good2 Их можно и на праздничный стол подать!!! Wink verygood nyam2 nyam2 nyam2
Julia & Ko писал(а):
на одном из сайтов предлагалось в качестве гарнира пюре картофельное- но "гусарики" самодостаточны!

Точно! girl_yes2 Картофель, по-моему здесь лишний. girl_nea Это, как пельмени, достаточно подать к ним соус или сметанку и ФСЁ! nyam2 А здесь соус уже в самом блюде присутствует! girl_claping good2 nyam2 girl_in_love
Julia & Ko писал(а):
Очень вкусненеько получилось, много и сытно!
Ларочка, спасибо

На здоровье!!! Готовь, наслаждайтесь вкусным блюдом и будьте такими же ловкими, удалыми, здоровыми и красивыми, как гусары!!!! Wink girl_haha
Юленька, спасибо, дорогая, за такой красивый отчет!!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart friends
 
20 Янв 2013 20:15

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Вот видишь, и зачем ходить по другим сайтам, когда у нас здесь, как в Греции, УСЁ есть!!!!!!!

только не всегда всё и сразу заприметишь girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Готовь, наслаждайтесь вкусным блюдом и будьте такими же ловкими, удалыми, здоровыми и красивыми, как гусары!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Лариса friends friends give_heart
 
21 Янв 2013 11:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
только не всегда всё и сразу заприметишь

Это уж точно! girl_yes2
Юленька, заходи еще! praising friends give_heart give_heart give_heart
 
21 Янв 2013 19:04

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Юленька, заходи еще!

обязательно friends
 
22 Янв 2013 16:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
обязательно

girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2 give_heart Rose friends
 
22 Апр 2016 13:57

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ларочка,твои гусарики на штрумбы похожи,только мы их не поджариваем и соус отличается
хотя я их люблю просто отварить и как пельмешки со сметанкой или тузлуком
в общем,в каждой стране свой вариант ленивых пельменей
 
22 Апр 2016 17:40

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго
Ларисочка, какое вкусное блюдо. И рецепт с 10 года! Как я его раньше не видела??
 
22 Апр 2016 19:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
Ларочка,твои гусарики на штрумбы похожи,только мы их не поджариваем и соус отличается
хотя я их люблю просто отварить и как пельмешки со сметанкой или тузлуком
в общем,в каждой стране свой вариант ленивых пельменей

Наташенока, совершенно верно. girl_yes2 Я же писала тебе, что подобных рецептов очень много и названий у таких рецептов тоже много, и штрули, и штрудли и штрумбы, и грузинчики, и... И способ приготовления разный. Одни обжариваются и тушатся как у меня, но в другом соусе, другие запекаются сразу в духовке без обжарки, третьи отвариваются в бульоне часто с картошкой и курятиной, ну и т. д. У меня у самой подобных рецептов очень много. greeting girl_haha girl_haha girl_haha И в каждом рецепте у блюда свой вкус. И еще, обрати внимание, что в моем рецепте в фарш добавляется чернослив. Это тоже придает гусарикам свой особенный вкус. nyam2 good girl_in_love Если ты любишь чернослив, то как-нибудь настоятельно рекомендую попробовать эти рулетики по моему рецепту. Wink praising Надеюсь, не разочаруешься. Все, как вы любите, сытно и вкусно. Натусечка, спасибо за визит и оставленный комментарий. Rose Rose Rose friends
 
22 Апр 2016 19:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
какое вкусное блюдо. И рецепт с 10 года!

Да, рецепт давний, girl_yes но смею заверить, очень вкусное и сытное блюдо. nyam2 good2 И готовится быстро. girl_claping
photo2011 писал(а):
Как я его раньше не видела??

И не мудрено. У нас столько замечательных рецептов, wacko1 greeting что трудно все отследить и уж тем более все переготовить и перепробовать. Smile Но, как говорят: "Лучше поздно, чем никогда"! Wink Ты его все же увидела. Wink Yahoo! Буду рада, если воспользуешься рецептом. А за одно есть повод еще раз пробежаться и познакомиться с моими рецептами. Вдруг еще что-то интересное для себя нароешь! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Наташенька, спасибо за проявленный интерес и приятный отзыв. Rose Rose Rose
 
27 Апр 2016 14:39

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Наташенока, совершенно верно. girl_yes2 Я же писала тебе, что подобных рецептов очень много и названий у таких рецептов тоже много, и штрули, и штрудли и штрумбы, и грузинчики, и... И способ приготовления разный. Одни обжариваются и тушатся как у меня, но в другом соусе, другие запекаются сразу в духовке без обжарки, третьи отвариваются в бульоне часто с картошкой и курятиной, ну и т. д. У меня у самой подобных рецептов очень много. greeting girl_haha girl_haha girl_haha И в каждом рецепте у блюда свой вкус. И еще, обрати внимание, что в моем рецепте в фарш добавляется чернослив. Это тоже придает гусарикам свой особенный вкус. nyam2 good girl_in_love Если ты любишь чернослив, то как-нибудь настоятельно рекомендую попробовать эти рулетики по моему рецепту. Wink praising Надеюсь, не разочаруешься. Все, как вы любите, сытно и вкусно. Натусечка, спасибо за визит и оставленный комментарий. Rose Rose Rose friends

да,Ларочка,чернослив люблю и как нибудь попробую твой вариант Wink
не сомневаюсь,что вкусно! Wink Yahoo!
 
28 Апр 2016 13:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
да,Ларочка,чернослив люблю и как нибудь попробую твой вариант

friends girl_claping
nata69 писал(а):
не сомневаюсь,что вкусно!
girl_yes2 Romashki girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 2 из 2

Наверх