Хрустящий салатик

Сообщение Автор
 
27 Янв 2010 0:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лайта писал(а):
Я раньше немного по другому делала: банка красной фасоли в натуральном рассоле; 1/2 банки сладкой кукурузы, 3 вареных яичка, пучок зеленого лука, укроп и пакетик ржаных сухариков с чесноком. Закачаешся
ммммм nyam2 как вкусно! nyam2 nyam2 Теперь ты меня раздразнила! girl_haha
Лайта писал(а):
А твой с корнишонами, ветчиной...отпад! С удовольствием забираю! Думаю мужу такой даже больше по душе придется....мясоеду
А то! Wink Морковкой не наешься! girl_haha Светочка, буду только рада, если попробуешь!!! girl_claping girl_claping А уж если и понравится!!!! Yahoo! dance2 dance2 dance2


Тетя Таня писал(а):
Иришка, хочу такой салатик! Просто и вкусно!
ммммммм истекаю слюнками
Танюша, как и я о твоих галушках мечтаю Embarassed nyam2 Все никак они у меня из головы не выходят! wacko1


Разик писал(а):
Обязательно сделаю! Такой салатик просто нельзя пропустить... Так и представляю себе эдакий "Хрум-хрум" при поедании...
girl_haha Ага, Разичка, за ушами только хруст и хрумст стоит! Smile Пробуй, дружочек! give_heart


полесье
полесье писал(а):
Иришка,классный салатик,сытный,красивенький,чудо!!!
Ленусь, ты меня балуешь! Embarassed
полесье писал(а):
Ирусик,а что у тебя за сухарики,очень нежными они смотрятся?
Это «Кириешки Light» . Глянь выше (6-е сообщение), я там фото выставляла Wink


svetlana-sp
svetlana-sp писал(а):
Надо попробовать, хотя я очень осторожно отношусь к салатам, где есть сочетание жареного лука с морковью (сколько раз пробовала, далеко не все салаты мне по-вкусу пришлись ).
Светик, если сУмневаешься, то не надо! Ты же понимаешь, что я не хочу тебя разочаровывать! praising А мне вот наоборот, очень нравятся салатики, где есть зажарка моркови и лука nyam2 good2
svetlana-sp писал(а):
Но думаю, всё же стоит попробовать!
Ну, тогда УДАЧИ!!! give_heart friends И тебе и мне! girl_haha
 
27 Янв 2010 0:36

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ирочка, отличный салатик! good Эх, жалко только, что мне жареное нельзя.... Embarassed Обожаю этот сайт, но приходится только пробовать иногда, а слюнки то текут!
wacko1 Romashki
 
27 Янв 2010 0:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Эх, жалко только, что мне жареное нельзя....
Жаль, Натусь! Embarassed Ну, тогда я для тебя другой салатик принесу! give_heart friends Ты любишь зеленую стручковую фасоль? Wink
 
27 Янв 2010 0:47

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Я все, Иришик, люблю!!!! На самом деле! girl_in_love Спасибо дорогой дружочек! friends
 
27 Янв 2010 0:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Я все, Иришик, люблю!!!! На самом деле!
Это уже веселее! Обещаю следующий салатик принести без зажарки! Wink girl_claping
Наталия О. писал(а):
Спасибо дорогой дружочек!
И тебе ПАСИБ, моя дорогая Наточка! give_heart friends
 
27 Янв 2010 1:34

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ириshа
Ирочка, какой славный салатик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это так прикольно, когда вроде мягко и нежно, а тут хрусть - сухарики!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Самый прикол в салатиках с сухариками, чтобы они не успели размокнуть Wink
Спасибо за отличный рецепт Romashki Romashki Romashki
 
27 Янв 2010 10:23

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Пламя писал(а):
Это так прикольно, когда вроде мягко и нежно, а тут хрусть - сухарики!!!
хрусть - сухарики nyam2 , хрусть - огурчик nyam2
Пламя писал(а):
Самый прикол в салатиках с сухариками, чтобы они не успели размокнуть
точно, Оксаночка, поэтому их и надо сыпать перед самой подачей. Но еще и прикол в другом, надо следить в оба to_keep_order , а то есть такие товарищи, которые норовят съесть сухарики без салатика girl_haha
СПАСИБО, Ксенечка!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
27 Янв 2010 21:52

Распечатать сообщение
МАИКО

МАИКО

37 лет
Беларусь

МАИКОМои рецепты
Здравствуйте Ирина! Меня зовут Майя, я коореспондент кулинарного журнала "Наша кухня", на форуме новичок Embarassed Мне очень понравился ваш салатик, так аппетитно, а я еще и на работе сейчас... nyam2 Ирина, а не хотели бы вы стать нашим постоянным автором? Пересылать нам свои рецепты с фото, делиться какими-то кулинарными советами с нашими читателями? Подумайте! Спасибо, буду ждать ответа?
 
28 Янв 2010 1:40

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Ириша, Спасибки за салатик. Ну очень,очень вкусный nyam2 good2 . Вот мой отчёт.
Фото
 
28 Янв 2010 18:42

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Хороший салатик! girl_claping girl_claping girl_claping
Ирочка, спасибо за рецептик! give_heart Rose sharik
 
28 Янв 2010 23:48

Распечатать сообщение
Дашулька!

Дашулька!

46 лет
Куйбышев

Дашулька!Мои рецепты
Очень вкусно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за хорошую идейку!Это вам! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Янв 2010 14:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
МАИКО Майя, ответила вам в личку! girl_bye


Tatjana und Wladimir
Tatjana und Wladimir писал(а):
Ириша, Спасибки за салатик. Ну очень,очень вкусный
Yahoo! Танюша, как я рада, что ты уже принесла мне отчетик!!!! girl_claping Большой ПАСИБ за доверие и фото!!!! give_heart girl_in_love Рада, что салатик понравился, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki


Солнечный лучик
Солнечный лучик писал(а):
Хороший салатик!
Ирочка, спасибо за рецептик!
Любочка, буду рада, если пригодится! sharik Всегда ПОЖАЛУЙСТА, моя хорошая! give_heart Rose Rose Rose


Дашулька!
Дашулька! писал(а):
Очень вкусно! Спасибо за хорошую идейку!Это вам!
Дашенька, СПАСИБО!!!! Yahoo! Приятно быть полезной! girl_in_love И предлагаю на "ты"!!! Drinks or Beer
 
29 Янв 2010 22:45

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИриshаОй Ируля сейчас только заметила твой замечательный салатик Embarassed Embarassed Embarassed Такой яркий и прост в приготовлении. good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибки дорогуля
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Янв 2010 0:14

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
*Надин*
Надюша, как я рада, что ты не прошла мимо!!! girl_claping girl_claping girl_claping
*Надин* писал(а):
Такой яркий и прост в приготовлении. Спасибки дорогуля
СПАСИБО, моя хорошая!!! Rose Пробуй на здоровьице!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Фев 2010 23:02

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Иришка, я с отчетиком!!!
Салатик good2 понравился, мы ещё его немного сбрызнули лимонным соком и слопали Yahoo! только так!!!
Спасибо большущее от всей нашей семьи!!!
Фото

air_kiss give_heart friends
 
04 Фев 2010 0:43

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Иришка, я с отчетиком!!!
АААА!!!! Yahoo! Мой дорогулькин give_heart салатик приготовил!!!! dance2 dance2 dance2
svetlana-sp писал(а):
Салатик понравился, мы ещё его немного сбрызнули лимонным соком и слопали только так!!!
чеснА-чеснА? girl_haha И зажарку делала? Wink
svetlana-sp писал(а):
Спасибо большущее от всей нашей семьи!!!
ОГРОМЕННОЕ ПЖАЛУЙСТА!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень-очень рада, что салатик понра! good2 В тарелочке смотрится аппетитненько! nyam2 СПАСИБО, Светик мой любименький! give_heart friends girl_in_love Rose Rose Rose
 
04 Фев 2010 0:50

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириshа писал(а):
чеснА-чеснА? И зажарку делала?

girl_yes3 Угу, строго по рецепту!!! Wink
 
04 Фев 2010 1:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Угу, строго по рецепту!!!
ай, молодцА! praising give_heart air_kiss
 
07 Фев 2010 17:22

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ириshа
Ирочка, как я люблю такие салатики - простые и сытные good2 good2 good2 И сухарики добавила мои любимые nyam2 nyam2 nyam2 . Ты, наверное, специально для меня этот салатик приготовила... friends
Спасибо за вкусняшку Rose Rose Rose
 
08 Фев 2010 10:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Ирочка, как я люблю такие салатики - простые и сытные
Оксаночка, очень приятно угодить тебе, дорогая! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Окc@н@70 писал(а):
И сухарики добавила мои любимые . Ты, наверное, специально для меня этот салатик приготовила...
Конечно, Ксюшенька!!!! give_heart friends Угощайся НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! girl_in_love Rose Rose Rose Спасибо, моя хорошая, что заглянула, очень рада!!!! give_heart sharik give_heart sharik give_heart sharik give_heart
 
17 Фев 2010 19:31

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ирусик,а это я! Wink У меня и фото и оформление немного неважнецкое,но время было в обрез,слишком много всего на пару часов навалилось.Нам всем очень понравился,некоторые еще присыпали кунжутом(знаю ты тоже и семечки ,и орешки ЛЮ)Очень сытный, как закуска прелесть (ну ты понимаешь)
air_kiss air_kiss air_kiss .Да я фотиком,всех засмущала,и для чего мне это так никто не понял girl_haha
Фото
 
18 Фев 2010 12:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье писал(а):
Ирусик,а это я!
Привет, Ленусик! girl_bye
полесье писал(а):
У меня и фото и оформление немного неважнецкое,но время было в обрез,слишком много всего на пару часов навалилось.
Лен, салатик выглядит так, как и должен praising, очень даже "важнецко"! nyam2 good2 Я смотрю, ты и сухарики нашла Wink
полесье писал(а):
Нам всем очень понравился,некоторые еще присыпали кунжутом(знаю ты тоже и семечки ,и орешки ЛЮ)
girl_haha Ага, очень даже Лю и УВАЖУ! friends
полесье писал(а):
Очень сытный, как закуска прелесть (ну ты понимаешь)
а как же! Еще как понимаю Congratulate
полесье писал(а):
.Да я фотиком,всех засмущала,и для чего мне это так никто не понял
girl_haha Мои гости тоже всегда в недоумении, чего это я тарелки фотаю girl_haha Леночка, ну мы же для дела!!! Wink
Пасиб, дорогулькин, за отчетик! give_heart give_heart air_kiss
 
18 Фев 2010 18:59

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Иришка дорогая я тоже приготовила твою вкусняшку (всё строго по рецепту)
Должна сказать тебе БРАВО: моя доча не ест фасоль а этот салатик так уплетала!!! nyam2 nyam2 nyam2 сказала что я мало сделала!!! girl_bye girl_bye girl_bye так что салатик бум готовить и готовить!!! good2 good2 good2 и мужу очень понравилось!!! и мне!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо большое!!! sharik sharik sharik
Фото
 
19 Фев 2010 0:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
Иришка дорогая я тоже приготовила твою вкусняшку (всё строго по рецепту)
Умничка, Наташенька!!! praising Очень рада твоему отчетику!!! dance2 dance2 dance2
Наташка-ромашка писал(а):
Должна сказать тебе БРАВО: моя доча не ест фасоль а этот салатик так уплетала!!! сказала что я мало сделала!!! так что салатик бум готовить и готовить!!! и мужу очень понравилось!!! и мне!!!
О! good Как здОрово, что всем понравился салатик!!! girl_claping girl_claping girl_claping Кушайте на здоровье, мои хорошие!!!! give_heart girl_in_love Очень приятно, что доча оценила! give_heart А мой только крабовый трескает! girl_haha
Наталочка, МЕРСИ, что порадовала меня отзывом и аппетиной фоточкой!!! give_heart
Romashki Romashki Romashki
 
19 Фев 2010 15:12

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Ой, как я люблю фасоль, ну просто обожаю!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 И сухарики... good2 Но пока доченьку кормлю, побаиваюсь есть бобовые... Embarassed Добавила в закладки Wink Обязательно сделаю когда-нибудь! sharik sharik sharik sharik sharik Спасибо... слюнки бегут girl_haha
Страница 2 из 6

Наверх