Рёбрышки «Для Виталика»

Сообщение Автор
 
09 Ноя 2016 23:26

Распечатать сообщение
олбабич

Ольга

47 лет
Украина

олбабичМои рецепты
Девочки, подскажите а обязательно добавлять чеснок ? Он придаёт какой-то особенный вкус и аромат ? Дело в том, что сколько бы я не добавляла чеснок, он всегда потом в духовке подгорает и даёт неприятный ти специфический аромат. negative Кто делал без него, вкусно тоже получается ?
 
31 Янв 2017 1:23

Распечатать сообщение
Эстали

Ирина

38 лет
Москва

ЭсталиМои рецепты
Приготовила ребрышки... Мне очень понравились они, жду когда молодой человек попробует и выскажется)))))



P.S. Молодому человеку очень-очень понравилось, значит будем готовить еще и еще!!! Спасибо за такой вкусный рецепт!!!
 
29 Мар 2017 15:39

Распечатать сообщение
анилаг

галина

49 лет
украина

анилагМои рецепты
Добрый день,скажите а можно замариновать на ночь?спасибо
 
29 Мар 2017 23:49

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
анилаг писал(а):
а можно замариновать на ночь?

Конечно, можно!!! good2
 
02 Янв 2018 8:02

Распечатать сообщение
Лусилия

Оксана


Находка

ЛусилияМои рецепты
Ооочень вкусные рёбрышки. Делала на Новый год моим мальчишкам, понравилось, просят чаще делать.
 
11 Янв 2018 2:48

Распечатать сообщение
Классная

Светлана

35 лет
Россия, Воронеж.

КласснаяМои рецепты
Лилечка, спасибо тебе огромное за такой замечательный рецепт. Мне давно подруга давала похожий соус по составу. Но толи там соотношение ингридиентов было другое (его еще варить надо было) в общем не получилось тогда. Сегодня решила на свой страх и риск сделать по твоему рецепту. Это просто оооочень вкусно. Вся семья объелась))) Побробую еще сделать куриные крылышки в таком соусе)) и вот мой отчетик, фото неочень, но вкус отменный.
Фото
 
14 Апр 2018 5:05

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Хочу еще раз поблагодарить за рецепт! Делаю уже несколько лет.
Моя семья обожает friends
В этом году и на пасху подавала ребра в мармите смотрятся шикарно и на вкус мммммм good2
Для себя решила что самые идеальные они получаются в закрытой стекляной форме... И румянные и очееееень мягкие и нежные! Жаль что не успела сфоткать, торопилась очень, родные требовали скорее подать, аааааа запахи мммммм good2
 
20 Июл 2018 2:15

Распечатать сообщение
Иретта

Ирина


Ростов-на-Дону

ИреттаМои рецепты
Доброго денёчка! Romashki
Лилечка, рецепт изумительный по простоте и доступности! А по вкусноте просто - восхищение! good2
Я приготовила 1,5 кг рёбер. Наивно решила, сперва накормить своих мужчин, а потом сделать фото... мы скушали все, что я запекла! nyam2 girl_haha
Большое спасибо! air_kiss
Единственный момент, у меня соус, как и сами ребрышки, получились коричневые, а не багрово-аппетитные как у Вас! Думаю дело в кетчупе! Ну держитесь кетчупчики! Я буду экспериментировать! sharik
 
03 Авг 2018 10:58

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Лилия, огромное спасибо за рецепт! Romashki Отщипнула, очень вкусно nyam2 good2
Фото
 
21 Фев 2019 20:35

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Я опять с благодарностью!!!
Сегодня стейки на кости так же готовила ...какая вкуснятина nyam2
Всем своим девочкам раздала рецепт, так что в Молдове у многих уже есть рецепт в заветных тетрадках под названием " Для Виталика" Yahoo!
 
07 Мар 2019 21:06

Распечатать сообщение
АллаГородС

Алла

43 года
Симферополь

АллаГородСМои рецепты
Очень уж аппетитные ребрышки, обязательно приготовлю. Только меня смущает головка чеснока, а не много ли это?
 
11 Мар 2019 16:54

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
Фото

Этот рецепт лежал в закладках года три, если не больше. Но недавно специально приобрела рёбрышки. И приготовила их... Муж очень доволен! Говорит, что вкус идеален! У меня ещё осталось несколько крупных головок чеснока, я их запекла целиком вместе с мясом. Это очень вкусно!
 
27 Апр 2019 17:55

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Лилечка! Очень вкусно!!!! good2 nyam2 good2

Фото


Спасибо за замечательный рецепт!!!!!! girl_in_love give_heart air_kiss
 
15 Июл 2019 18:35

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Я снова с благодарностью! Любимый рецепт! girl_in_love

 
23 Дек 2019 0:08

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Спасибо автору за рецепт! Rose
Сегодня готовила говяжьи ребрышки. В маринаде "искупала" кубики картофеля, на них выложила ребрышки и запекала под фольгой при 200 Гр. Пару раз открывала и смазывала ребрышки соусом.
Картофель получился сочный и пикантный, немного томленый, ребрышки мягкие и ароматные. Мои мужчины оценили блюдо . nyam2
 
14 Янв 2020 15:52

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Фото

Фото

Фото


Вкуснейшие ребрышки!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good good good
 
02 Сен 2022 15:03

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Как-то давно тут не вспоминали про ребрышки. А муж вчера принёс неожиданно говяжьи и я приготовила по рецепту.
Честно? У меня первый раз вкусные ребра получились 🤣, до этого фигня какая-то выходила.
Лиля, спасибо огромное! Рецепт в закладки,тебе плюсики в карму и благодарность от всей семьи
 
21 Апр 2023 16:48

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Любимый рецепт, раздала уже всем в Молдове Smile На Пасху, неизменно готовили !
Называю любимые ребра мужа . girl_claping Спасибо за чудесный рецепт
 
25 Май 2023 22:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лиля, ребрышки обалденно-вкусные! good Маринад супер! good2 Вкусно и в горячем, и в холодном виде, если ребра не очень жирные! nyam2 girl_in_love Спасибо за чудесный рецепт. Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото

Фото
 
02 Июн 2023 21:16

Распечатать сообщение
Turbo

Олеся


Томск

TurboМои рецепты
Девушки, приветствую!
Отпишитесь, кто готовил: они не острые получаются? А то я замариновала и начала сомневаться, надо ли было брать аджику острую вместо рекомендованного острого кетчупа...Все кетчупы в магазине были с плохом составом, решила заменить на аджику.
 
02 Июн 2023 22:14

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
С кетчупом не острые , хотя брала острый, какой уж не вспомню, состав не смотрю
 
02 Июн 2023 22:23

Распечатать сообщение
Turbo

Олеся


Томск

TurboМои рецепты
Наталья А*
Зашла спросить в Вашей теме про корейскую морковь, а тут уведомление об ответе в другой теме, но от Вас Smile пошла в Вашу, чтобы не спамить.
 
03 Июн 2023 18:52

Распечатать сообщение
Turbo

Олеся


Томск

TurboМои рецепты
Полет нормальный: ребрышки были неострыми. После дня рождения не осталось ни одной штуки. По-моему, это - лучший комплимент рецепту nyam2
 
30 Сен 2023 11:27

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Спасибо за рецепт nyam2 good2
Мариновалось полтора часа. Делала 5 часть порции. Меда клала меньше. Не любят у меня сладкое мясо. Кетчуп не очень острый, чеснок терла на тёрке. Через 30 минут убавила температуру с 200 градусов на 180. Начало гореть, вообще почти нечем было поливать под конец. Раз сбрызнула пастельным маслом. Готовилось 1 час 20 минут
Отщипнула все так же вкусно nyam2 .
Страница 6 из 6

Наверх