кто на какой диете сидел???

Сообщение Автор
 
12 Авг 2010 16:33

Распечатать сообщение
Аркадия



Украина

АркадияМои рецепты
Привет всем! Я сидела на Кремлёвской, Гречневой, НО лучше Системы -60 Кати Миримановой не нашла и искать никогда не буду!!! На учёт по беременности я стала с весом 70 кг при росте173см, шла рожать 94 кг, после родов вес был 84 кг. Сейчас , вернее сегодня утром, 58.700!!! На системе я где-то с декабря 2009 года. До того как нашла систему просто уменьшила порции еды, употребление мучного и сладкого...Именно на системе с декабря похудела примерно на 16-17 кг. И кстати кормлю малыша грудью, т.е. лактация от системы не пострадала.
 
10 Сен 2010 21:34

Распечатать сообщение
тарталетка

александра

40 лет
ялта.крым

тарталеткаМои рецепты
а я похудела на гречневой диете на 26 кг,еще занимаюсь бодифлексом,прекрасное самочувствие!
 
29 Янв 2011 19:35

Распечатать сообщение
Светлана 1

Шипучка

40 лет
Краснодарский край

Светлана 1Мои рецепты
я сидела на апельсиновой,на пестрой.до беременности была 50кг рост 174см.никогда на диетах не сидела.рожала была 84кг,после роддома 75.сейчас 55.похудела месяца за 3.вес меня сейчас устраивает,вот только на бёдрах так называмые ушки.надо ещё худеть
 
04 Фев 2011 0:17

Распечатать сообщение
Самарка

Оксана

48 лет
г.Самара

СамаркаМои рецепты
Привет всем! Я тоже пробовала разные диеты, в том числе и Кремлевскую. Похудела я конечно очень хорошо, но испортила себе печень. К тому же все килограммы вернулись. Сейчас я питаюсь по системе -60. Это просто превосходно. Утром можно себе позволить что угодно съесть: и сладкое, и мучное. Ведь когда постоянно себя в чем то ограничиваешь, потом обязательно срываешься. А на системе знаешь, что утром ты полакомишься любимым блюдом и при этом еще будешь худеть.
 
05 Фев 2011 2:53

Распечатать сообщение
Светлана 1

Шипучка

40 лет
Краснодарский край

Светлана 1Мои рецепты
Самарка писал(а):
питаюсь по системе -60.

расскажите поподробнее,а то все пишут про это,а что к чему не пойму Embarassed
 
05 Фев 2011 21:33

Распечатать сообщение
Самарка

Оксана

48 лет
г.Самара

СамаркаМои рецепты
Светлана 1 писал(а):
расскажите поподробнее

У нас здесь есть раздел посвященный этой системе http://forum.say7.info/forum114.html
В разделе Живем и худеем по системе -60 на первой странице есть подробное описание того, как надо питаться. Есть также раздел рецептов по системе, фотографии девочек до и после и др. Зайдите туда и вы все подробно узнаете, если что не понятно, то там можно задавать вопросы и опытные девочки все объяснят.
 
06 Фев 2011 11:54

Распечатать сообщение
Светлана 1

Шипучка

40 лет
Краснодарский край

Светлана 1Мои рецепты
уже пошла,спасибо Rose
 
11 Июн 2012 2:30

Распечатать сообщение
танюшкааа

Танчик

39 лет
харьков

танюшкаааМои рецепты
Я люблю сидеть на творожной диете.Если надо за три дня похудеть на 3 кг, то это идеальная диета.
На завтрак 2 варенных в крутую яйца на обед 150 гр творога до 3 % жирности и на ужин тоже что и в обед.И большое количество зеленого чая без сахара.
Самое главное что диета длится 3 дня и можно повторять только через месяц.Желудок при этом уменьшаеться в размерах и в дальнейшем вам хочеться меньше кушать.Живот уходит, а это самое главное.Мне очень она помогла в свое время я похудела на 10 кг.
 
14 Июн 2012 4:01

Распечатать сообщение
Malyna

Anna




MalynaМои рецепты
На специальной диете не сидела. Пробовала монодиету, есть одну гречку, на третий день меня от нее затошнило, а килограммы остались на месте))). Потом просто урезала свои порции больше чем в половину, отказалась от мучного, но если хотелось могла немного хлеба съесть, сладкого (тоже если хотелось ела, но очень мало) и жирного, чай, кофе, компоты без сахара пила. Кушала обязательно белковую пищу, кисломолочку не жирную, рыбу, мясо, овощи, фрукты, каши. За 2,5 месяца минус 16 кг. причем питаться так привыкла и меньше есть и на сладкое теперь не так тянет, так что килограммы не вернулись.
 
14 Июн 2012 9:28

Распечатать сообщение
КареглазкаЯ

Ольга

45 лет
Ташкент

КареглазкаЯМои рецепты
Malyna писал(а):
))). Потом просто урезала свои порции больше чем в половину,

всё просто на самом деле good

Просто надо меньше жрать!(как говорила Плисецкая)

единственная диета))
 
09 Ноя 2014 17:23

Распечатать сообщение
VeronikA2

Вера

28 лет
Саратов

VeronikA2Мои рецепты
Дюкана попробуйте. Мне понравилось. правда все этапы я не прошла, остановилась на втором.
Страница 2 из 2

Наверх