кто на какой диете сидел???

Сообщение Автор
кто на какой диете сидел???
29 Янв 2010 15:28

Распечатать сообщение
алёнхен

Елена

33 года
Саратов

алёнхенМои рецепты
расскажите, какая из диет, на ваш взгляд самая эффективная? не знаю
какую выбрать..
 
29 Янв 2010 15:39

Распечатать сообщение
Аджи

Анна

42 года
Чебоксары

АджиМои рецепты
Леночка разреши нескромный вопрос.а ты сколько сбросить хочешь?и все ли со здоровьем в порядке?я не просто так спрашиваю.я похудела на двадцать кг за три месяца сидя на кремлевской диете.и не просто на кремлевской.я ее очень жестко ограничила.только девочки не ругайтесь пожалуйста сейчас будете меня журить что так нельзя и можно здоровье испортить.пила витамины.во время диеты слабость конечно была.но потом все прошло.уже два с лишним года поддерживаю вес в 55кг.но если без экстрима,то на кремлевской диете моя подруга похудела на 18кг за год примерно.я правда сюда еще фото не поместила.но у меня на одноклассниках фото есть.
 
29 Янв 2010 15:42

Распечатать сообщение
алёнхен

Елена

33 года
Саратов

алёнхенМои рецепты
сбросить килограмм 5 , а со здоровьем тьфу тьфу тьфу все ок)!!!
 
29 Янв 2010 21:45

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Стресс самая лучшая диета... За два месяца минус 11 кг. И уже пол года набрать обратно не могу, но очень хочу, выгляжу как смерть с косой...
 
29 Янв 2010 21:52

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Сидела на Японской диете,она расчитана на 14 дней,я сидела только 7 ,сбросила 5кг . dance2
 
30 Янв 2010 20:35

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
я знаю, что нужно исключить сахар. Т.е например черный чай пить с молоком и без сахара, также слышала что исключить все жареное. Сейчас пробую, должны быть сдвиги. Сладкое, мучное тоже не есть. Овощи, каши фрукты, мясо не жареное. Вот картошку поменьше, а на ужин можно и пакетик замороженных овощей (отварить)съесть, вместо белого хлеба черный.
 
30 Янв 2010 21:46

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Я по жизни не переношу диеты. Если что-то себе запретить, то его неудержимо будет хотется в итоге срываешься, да так, что прибавляются еще килограммы, настроение ниже плинтуса и кажется что толще тебя в мире нету. Я могу посоветовать два пути. Первый - система минус 60. Очень многие девочки так похудели и продолжают худеть. Но мне система не очень подходит. Ну не привыкла я есть картошку отдельно от мяса или рыбы. И там готовить отдельно надо обеды и ужины. А у меня сейчас маленький ребенок, и хоть бы успевать основной стол приготовить. Еще мне кажется ее сложно соблюдать если учишься или работаешь.
Есть еще один вариант. Записаться на аэробику, танцы, или дома самостоятельно делать упражнения. И не надо исключать никакие продукты. А просто немного уменьшить порции. Например, привыкли есть две котлеты на завтрак или ужин. Сокращаем до одной. И так любого блюда немножко меньше насыпать чем обычно. И конфету можно сьесть, но 1-2, а не пол килограмма. Ну и не есть после 18.00. Мне этот вариант подошел больше. Я так за один год сбросила 10 кг. Медленно, но без особого насилия над организмом. Сейчас, после беременности, опять прихожу в форму именно таким способом.
 
31 Янв 2010 12:59

Распечатать сообщение
Аджи

Анна

42 года
Чебоксары

АджиМои рецепты
Лен ну пять кг это мне кажется не очень трудно.просто исключи полностью сахар,макароны,хлеб,все конфеты,и вообще мучные и кондитерские изделия.тебе всего 18.это после 25 лет уже тяжелее сбрасывать.а тебе пока и просто исключить продукты и скорее всего этого достаточно будет.удачи!
 
10 Фев 2010 15:13

Распечатать сообщение
Буковка

Татьянка

40 лет
Самара

БуковкаМои рецепты
Таня+
а что за диета?
я вот пока грудью свою ляльку кормила 23 кг набрала...очень тяжело процесс давался((...но я не жалею..тьфу тьфу здоровенькая получилась)))
теперь вот борюсь...до беременности 45 весела...а теперь чувствую себя коровкой...МУУУ! сейчас занимаю бодифлексом и пытаюсь йогой...но дома по обучающим фильмам, вчера в бассейн записалась...уж очень хочется на пляж летом как раньше...а не стесняться по углам(
 
11 Фев 2010 20:48

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Буковка писал(а):
Таня+
а что за диета?



Буковка,я вам в личку написала про диету.
 
11 Фев 2010 20:53

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
алёнхен
Рискну заметить, что нет диет, абсолютно эффективных для всех. Поверь моему многолетнему опыту.С помощью специалиста !!!! нужно выяснить, какие у тебя проблемы, обсудить их и подобрать правильноепитание, иначе будет хуже. Самодеятельность не годится, к советам по выбору диеты следует относиться критически. Это как лекарство, которое нужно подбирать индивидуально.. friends
 
11 Фев 2010 23:21

Распечатать сообщение
Lizzi

Елизавета

37 лет
Дмитров - Мытищи

LizziМои рецепты
Прива))) я вот на данный момент сижу на кремлевской диете ( углеводы считаю) мне нравится)))за 1,5 недель уже -4 кг)))) good2 для меня она самая эффективная))))
 
16 Фев 2010 1:03

Распечатать сообщение
маришка-68

марина

49 лет


маришка-68Мои рецепты
я вставлю свои 5 копеек. Проходила кремлевскую диету в свое время, похудела прилично (после первых родов), вес держался около 5 -6 лет, при этом посадила желчный. Потом были молокочай раз в неделю, на мой взгляд это экспресс-метод, но вполне терпимый. Следующей была японская диета, я ее выдержала, максимум похудения м.б. 7-8 кг, у меня ушло 5. Но я бы не посоветовала эту диету, т.к. отсутсвие соли крайне вредно для здоровья
Сейчас я на минус-60, для меня просто идеальный вариант, из-за уменьшения жареной и жирной еды самочувствие супер. Я не рекламирую, но мне нужно много худеть . А для тех у кого лишних 5-6 кг , на мой взгляд, достаточно лишь скорректировать питание, посмотрев все ту же минус-60.
 
18 Фев 2010 0:11

Распечатать сообщение
Lizzi

Елизавета

37 лет
Дмитров - Мытищи

LizziМои рецепты
а что это за диета минус-60??? Расскажите пожалуйста по подробнее, очень заинтересовалась))))просто на кремлевской диете что - то не очень виден эффект и тем более гелоглобин стал ниже(((((((
 
23 Фев 2010 23:57

Распечатать сообщение
Lily16

Lily N.

43 года
Florida U.S.A

Lily16Мои рецепты
Уххх...мне бы скинуть кг. 10-15 sharik sharik Может кто-нибудь посoветует как..... unknown unknown
 
10 Мар 2010 17:13

Распечатать сообщение
маришка-68

марина

49 лет


маришка-68Мои рецепты
девоньки, давно не заходила, в форуме "здоровье" есть подфорум"минус 60", посмотрите, не пожалеете.У меня почти 46 размер после 54 за немногим меньше 4 месяца
 
10 Мар 2010 17:29

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Oceania писал(а):
Стресс самая лучшая диета...

Которая до рака может довести.
Ирюська писал(а):
А просто немного уменьшить порции.

Вообще лучше приобрести маааааааленькие тарелочки. Есть каждые 3-4 часа но по чуть-чуть. И после 6 лучше не трескать.
По себе скажу. Когда лежала в больнице, то питалась только кефиром и бананами. Режим такой был. Неделя -8 кг. Мне тогда этого не надо было. Блин, извините за подробности, в туалет бегаешь как утка. Сейчас после всех тортиков с сайта, пытаюсь 2 раза в неделю сидеть на бананах и кефире. После 6 перестала есть. За 2 недели живот заметно ушел. Вес не знаю, т.к весов нет.
 
10 Мар 2010 17:43

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
А еще я тож лежала в больнице с ребенком - после инфекции, а та как известно диетическое питание))) чтобы ребенка не дразнить питалась толко больничным, муж приносл только кефир. Ребенок поятоянно не наедался кашей на воде, так что я оставляла ему еще и пловину своей порции. Получалось примерно несколько ложек каши утром и вечером (с хлебом) в обед суп доставался мне и каша с котлетой(тоже с хлебом), кефира пил сколько хотела и грызла соломку или сушки. За неделю ушло 3 кг. И я уверена, что похудела бы даже если бы съедала все сама)) Секрет в том, что было исключено жирное и жареное.
Так что считаю, чтосистема -60 очень хороший вариант - она все эти моменты учитывает.
Несколько лет назад я похудела почти на 15 кг без спец.диет и систем, но моя система была схожа с системой -60, но я не так жестко придерживалась раздельного питания и делала разгрузочный день раз в неделю.
По системе -60 девочки очень много вего знают - кому интересно загляните к ним в темку - там всем рады!))
Вобщем удачи!!! friends
 
10 Мар 2010 17:48

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
good2 и я за систему -60, для меня это самое комфортное похудение
 
11 Мар 2010 16:27

Распечатать сообщение
маришка-68

марина

49 лет


маришка-68Мои рецепты
Jenechka писал(а):
good2 и я за систему -60, для меня это самое комфортное похудение


Солидарна!!!!Так вот я на системе продолжаю кормить грудью ребенка, при этом худею, плюс перестал беспокоить холецистит
 
20 Мар 2010 21:41

Распечатать сообщение
Елеnка

Елена

59 лет
Челябинск

ЕлеnкаМои рецепты
Всем привет! Сегодня прошел 11 день Японской диеты. Результат -6 кг., еще осталось два дня. Да, без соли не комфортно, при том что я люблю больше соленого, чем сладкого. Но тем не менее.Придерживаюсь меню строго. Нравится чувство легкости в теле., но ..жду не дождусь ее окончания..(правда это не говорит о том , что я на низком старте жду когда можно будет после нее покушать до отвала) . Сейчас собираю инфо, как правильно выйти из диеты.Может вы что-то посоветуете?
 
31 Мар 2010 4:46

Распечатать сообщение
jessie15

jessie15

36 лет
Oregon U.S.A

jessie15Мои рецепты
Елеnка писал(а):
Сегодня прошел 11 день Японской диеты.

А что это за диета? unknown unknown Может разкажите? sharik Спасибо!!! Romashki Rose
 
01 Апр 2010 1:29

Распечатать сообщение
Клариса

Лариса


г.Киев

КларисаМои рецепты
Девочки, а кто пробывал Икселес (не знаю правильно ли написала)? Отзывов по инету почти не нашла,одна только девушка писала, что ее тошнило после приема его.
 
03 Апр 2010 22:36

Распечатать сообщение
Елеnка

Елена

59 лет
Челябинск

ЕлеnкаМои рецепты
jessie15 писал(а):
А что это за диета? unknown unknown Может разкажите? sharik Спасибо!!! Romashki Rose


Вот ее описание

Японская диета 13 дней – Настройтесь на похудение
Для того, чтобы действительно похудеть, нужно настроится на это психологически. Продумайте занятия на эти 2 недели, так как меню диеты уже расписано заранее.
Не смотря на то, что меню японской диеты не похоже на японскую кухню, купите книгу о японской еде, ведь может, именно она станет помощником в вопросе – «как удержать вес и не растолстеть снова после японской диеты».

Особенности японской диеты
Продукты в японской диете менять нельзя. Есть одно исключение: если вы сторонник здорового образа жизни и не пьете кофе, замените его на зеленый чай без сахара.
Ограничения в японской диете: соль (ведь диета – японская бессолевая), сахар, алкоголь.

Рекомендации японской диеты:
- пейте чистую воду, не менее 2-х литров в день;
- принимайте витаминные комплексы.

Кому японская диета противопоказана: людям с хроническими заболеваниями, кормящим мамам.

Меню японской диеты.
Пожалуйста, заваривайте натуральный кофе. Свежие овощи допускаются в неограниченном количестве. Рыбу вы тоже можете выбирать по вкусу.

Японская диета: День 1
НА завтрак: чашка кофе.
НА обед: 2 яйца вкрутую, порция салата, один стакан томатного сока.
Салат японской диеты готовится так:
Порезать длинными полосками сырую пекинскую капусту или белокочанную, капнуть немного кунжутного масла или оливкового, все размешать.
НА ужин: жареная на малом количестве оливкового масла или вареная рыба, 200 граммов.
Совет дня: готовьте эту пищу с радостью, кушайте не спеша.

Японская диета: День 2
НА завтрак: кофе, один сухарик (из муки грубого помола или ржаной).
НА обед: рыба вареная или жареная, салат из свежих овощей (редька, зелень, редис, помидоры огурцы капуста) с растительным маслом.
НА ужин: стакан кефира и 100 граммов вареной говядины.
Совет дня: отвлекитесь от самой диеты, так пройдет время быстрее!

Японская диета: День 3
НА завтрак: кофе, сухарик.
НА обед: один большой кабачок, тушеный на пару или с добавлением масла, чем меньше масла в японской диете, тем худее вы будете после.
НА ужин: два яйца вкрутую, 200-250 грамм отварной говядины, салат из свежей капусты с каплей растительного масла.
Совет дня: растительное масло выбирайте на свой вкус. Лучше брать масло первого холодного отжима – оливковое, кунжутное, подсолнечное, кукурузное, кедровое, арахисовое, масло грецкого ореха. Еда будет более разнообразной и вкусной.

Японская диета: День 4
НА завтрак: кофе.
НА обед: одно яйцо, три отварных моркови с растительным маслом, небольшой кусочек сыра.
НА ужин: любые фрукты, кроме винограда и банана (они слишком калорийные и содержат много сахара).
Совет дня: кушайте фрукты порезанными на дольки, так вы насытитесь быстрее.
Используйте этот совет касательно фруктов и после диеты.

Японская диета: День 5
НА завтрак: свежая морковь – кушайте, как вам нравиться: просто так, измельчите на терке, порежьте полосками или кружочками.
НА обед: стакан томатного сока, рыба отварная или запеченная.
НА ужин: фрукты, только не виноград и банана!

Японская диета: День 6
НА завтрак: кофе.
НА обед: половина отварного цыпленка без кожи, салат «Свежесть» из сырой моркови и капусты.
НА ужин: два вареных яйца, около 200 граммов тертой моркови с каплей растительного масла.

Японская диета: День 7
НА завтрак: кофе.
НА обед: 200 граммов отварной говядины, любой порезанный на дольки фрукт.
НА ужин: любой овощной салат, размер порции не ограничен.

Японская диета: День 8
НА завтрак: кофе.
НА обед: половинка отварной куриной грудки, салат из пекинской капусты.
НА ужин: 2 яйца вкрутую, овощной салат из помидор и огурцов.

Вы прошли половину японской диеты, поздравляем вас!

Японская диета: День 9
НА завтрак: салат из свежей моркови.
НА обед: кусок морской рыбы (около 250-300 граммов), приготовленной на пару или отварной, один стакан томатного сока.
НА ужин: фрукты, порезанные дольками.

Японская диета: День 10
НА завтрак: кофе.
НА обед: одно яйцо, салат из капусты и редиски.
НА ужин: фрукты, только не виноград и банан!

Японская диета: День 11
НА завтрак: кофе, один сухарик.
НА обед: цветная капуста тушеная.
НА ужин: 200 граммов вареной говядины, салат из редиса и огурца с растительным маслом.

Японская диета: День 12
НА завтрак: кофе, сухарик.
НА обед: рыба вареная или жареная, капуста с оливковым маслом.
НА ужин: стакан кефира, 100 граммов вареной говядины.

Японская диета: День 13
НА завтрак: кофе.
НА обед: 2 яйца вкрутую, салат овощной на ваш вкус с растительным маслом, стакан томатного сока.
НА ужин: одна порция (250гр) жареной вареной рыбы.

Японская диета и похудение: похудение на этой диете обуславливается низким уровнем калорийности блюд. Иногда это всего 700 калорий в сутки.
Данный способ похудения не является безопасным для вашего здоровья.
Учитывайте это. Безопасной считается диета, суточной объем калорий которой не менее 1200.

Как не потолстеть после японской диеты?
Соблюдайте выход из японской диеты. В течение первой недели после не ешьте жирную пищу, копчености, сладости.
Возможно правильная Японская Диета (система питания) поможет вам оставаться стройными всю жизнь.
 
06 Апр 2010 0:08

Распечатать сообщение
jessie15

jessie15

36 лет
Oregon U.S.A

jessie15Мои рецепты
Елеnка,
Большое спасибо!!! Rose Rose Romashki Romashki
Страница 1 из 2

Наверх