Бутерброды «Супер»

Сообщение Автор
Бутерброды "Супер"
08 Фев 2010 2:17

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Предлагаю приготовить бутики, очень простые в приготовлении, но которые исчезают на столе почему-то в первую очередь!
Фото

Делаем тосты в тостере, или обжариваем кусочки белова хлеба (Крестьянский и т.п.) на сковородке. Намажем тосты майнезом, в который добавили чеснок. Тут уж как вам нравится, поострее или помягче. На полбаночки майонеза (100 -125г) 5-6 зубков, я так делаю. Далее, посыпаем натертым на мелкой терке варенном яйцом. И ВСЁ!!!! Приятного аппетита! girl_bye
 
08 Фев 2010 9:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
logika
Мариночка, как я рада тебя видеть! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да еще с такими шикарными бутербродами! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 Спасибо большое! Rose Rose Rose Забираю в закрома! Wink
 
08 Фев 2010 14:49

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Олечка! Я тоже соскучилась, но ты не поверишь, я с утра о тебе вспоминала. В магазине рыбу покупала, я думаю ты догодалась для чего, конечно для пирога Михайловны!!!! nyam2
 
10 Фев 2010 15:59

Распечатать сообщение
kvika

Виктория

42 года
Сыктывкар

kvikaМои рецепты
Помню, помню такой рецепт!!! Ух сколько я таких бутербродов сьела в детстве!!! Правда мы их не на сковородке жарили, а в тостнице )))
Очень вкусные бутеры!!! wacko1 Марина, спасибо, что напомнила!!! girl_claping
 
11 Фев 2010 18:05

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
kvika писал(а):
Помню, помню такой рецепт!!! Ух сколько я таких бутербродов сьела в детстве!!! Правда мы их не на сковородке жарили, а в тостнице )))

Виктория! Я это и имела ввиду! Спасибо за подсказку, исправила. girl_bye
 
11 Фев 2010 20:00

Распечатать сообщение
Лена Витальна

Елена

46 лет
Днепропетровск, Украина

Лена ВитальнаМои рецепты
Бутики супер! Сколько себя помню, столько мамуся делает их на праздники, а теперь и я! Толко мы по старинке - просто на сковородке обжариваем хлебушек, потом как и здесь написано! вкусняшка!
 
13 Фев 2010 17:32

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Лена Витальна писал(а):
Бутики супер! Сколько себя помню, столько мамуся делает их на праздники, а теперь и я! Толко мы по старинке - просто на сковородке обжариваем хлебушек, потом как и здесь написано! вкусняшка!
Девчонки! Хоть в тостере, хоть на сковородке, всё одно - ВКУСНОТИЩА!
 
28 Июл 2010 14:41

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Марина, классные бутербродики! good2 Очень быстро и вкусно получается!Спасибо!! Rose Romashki Rose Romashki
 
24 Май 2011 11:17

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Бутерброды и правда супер! good Забираю в закладки!
 
06 Ноя 2011 1:49

Распечатать сообщение
drake

Diana

55 лет
Lithuania

drakeМои рецепты
А мы ещё сыр добавляем ,т.е. сыр желтый ,яйца -на тёрке ,выжимаем чеснок, перемешиваем с майонезом и этот пикантный салатик намазываем на булку... good2 good2 good2
 
01 Окт 2012 2:06

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Мариночка, спасибо Вам! Romashki Romashki Romashki делала бутики на сухариках, улетели за 5 минут girl_haha girl_haha ооочень вкусненькие!!! nyam2 nyam2

Фото


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Окт 2012 3:59

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
с серым хлебом ещё вкуснее!!!
 
08 Окт 2012 14:13

Распечатать сообщение
salnikovaev

Елена

46 лет
Пермь

salnikovaevМои рецепты
Классный рецепт! А ведь все так просто! Заберу себе, на завтрак пригодиться. Спасибо.
 
22 Май 2015 18:37

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Ням ням. Действительно очень просто,быстро и вкусно. girl_claping
Страница 1 из 1

Наверх