Нежный яблочный кекс

Сообщение Автор
 
14 Фев 2010 0:49

Распечатать сообщение
Елена Краса





Елена КрасаМои рецепты
И мне кексика,Катюша. girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Фев 2010 1:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Елена Краса писал(а):
И мне кексика,Катюша. girl_claping girl_claping girl_claping

угощайтесь на здоровье girl_in_love Rose
 
14 Фев 2010 19:22

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Катюша, уже третий твой рецепт за сегодня!!!!!! good good good good good good good good
Я тебе не надоела????? Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
как раз яблочки залежались, думаю приминить и вот снова КЛАСС!!!!!! unknown unknown unknown unknown unknown good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Твои рецепты все good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо и за этот!!!!
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-931233927.html][/URL]
 
18 Фев 2010 17:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Катюша, уже третий твой рецепт за сегодня!!!!!! good good good good good good good good
Я тебе не надоела????? Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
как раз яблочки залежались, думаю приминить и вот снова КЛАСС!!!!!! unknown unknown unknown unknown unknown good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Твои рецепты все good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо и за этот!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-931233927.html][/URL]

Что ты,как это может надоесть?? Yahoo! это просто супер!!! good2 good2 good2 так рада что пригодились рецепты give_heart спасибо большое!!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2010 11:10

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Джанго писал(а):
урааа очень рада что понравился кекс!!!! не обижай мужа,дай еще кусочек вкусного кекса

Катюша, еще как понравился - словами не передать, а от текстуры я вообще в полнейшем восторге! Yahoo! Мужа не обижаю - просто он на диете, поэтому десерты не каждый день ест и в ограниченном количестве, но от всего кексика ему досталось целых 2 кусочка girl_haha Обязательно буду делать еще!!! Спасибо тебе! air_kiss girl_bye
 
20 Фев 2010 15:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Olyunchik писал(а):
Катюша, еще как понравился - словами не передать, а от текстуры я вообще в полнейшем восторге! Yahoo! Мужа не обижаю - просто он на диете, поэтому десерты не каждый день ест и в ограниченном количестве, но от всего кексика ему досталось целых 2 кусочка girl_haha Обязательно буду делать еще!!! Спасибо тебе! air_kiss girl_bye

аа ну раз на диете тогда ладно friends пеките на здоровье Romashki
 
20 Фев 2010 21:49

Распечатать сообщение
Mystery

Анастасия

37 лет
Украина

MysteryМои рецепты
Катюш, как ты думаешь, можно ли заменить в твоём рецептике кефир кислым молоком (простоквашей)? Rose
 
20 Фев 2010 22:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Mystery писал(а):
Катюш, как ты думаешь, можно ли заменить в твоём рецептике кефир кислым молоком (простоквашей)? Rose

конечно! friends и ряженкой можно dance2
 
22 Фев 2010 16:20

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Я тут тихонько балдюююю...!! Yahoo! Yahoo! Кексик бесподобен!!!!!!!! Yahoo! dance2 dance2 Нежный-нежный!!!! nyam2 nyam2 Катюша, спасибочки!!!!!!!! Drinks or Beer friends

Фото

Фото
 
22 Фев 2010 16:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Я тут тихонько балдюююю...!! Yahoo! Yahoo! Кексик бесподобен!!!!!!!! Yahoo! dance2 dance2 Нежный-нежный!!!! nyam2 nyam2 Катюша, спасибочки!!!!!!!! Drinks or Beer friends


это же замечательно girl_in_love я смотрю ты такая же любительница яблочных пирогов как и я Yahoo! спасибо за фотки,дорогая give_heart Romashki Romashki Romashki
 
22 Фев 2010 17:28

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Джанго писал(а):
я смотрю ты такая же любительница яблочных пирогов как и я

Да, я люблю яблочные пироги до умопомрачения!!!! Yahoo! Балдею просто!!!!! Drinks or Beer Wink friends friends
 
22 Фев 2010 17:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Да, я люблю яблочные пироги до умопомрачения!!!! Yahoo! Балдею просто!!!!! Drinks or Beer Wink friends friends

наш человек friends вот я сколько пекла пирогов с разными фруктами/ягодами и даже экзотическими,но вкуснее наших яблочных нет ничего dance2
 
22 Фев 2010 17:33

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Джанго писал(а):
,но вкуснее наших яблочных нет ничего

Вот не говори!!! dance2 dance2 Яблоки - руляяяят!!!!!!! Yahoo! girl_haha sharik
 
03 Мар 2010 18:04

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
пекётся у меня сейчас girl_claping
 
03 Мар 2010 18:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Twixi писал(а):
пекётся у меня сейчас girl_claping

ждём dance2
 
05 Мар 2010 4:16

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
получился вкусный girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love
 
05 Мар 2010 4:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Twixi писал(а):
получился вкусный girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love

и это самое главное friends
 
24 Мар 2010 8:07

Распечатать сообщение
Kaloba

Ольга

47 лет
Новосибирск

KalobaМои рецепты
Джанго
Катя! Я уже дважды пекла кекс по вашему рецепту.Действительно нежный и очень вкусный,сочный.Нам понравилось,а нас было много.И дети уплетали с удовольствием.Так что вам большое спасибо! Romashki
Вот кексик:
Фото

И кусочек:
Фото
 
24 Мар 2010 16:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Kaloba писал(а):
Джанго
Катя! Я уже дважды пекла кекс по вашему рецепту.Действительно нежный и очень вкусный,сочный.Нам понравилось,а нас было много.И дети уплетали с удовольствием.Так что вам большое спасибо! Romashki
Вот кексик:

очень рада что понравился кексик!!!!! Yahoo! это даже не кекс,а целый пирог!!!! good2 good2 спасибо за чудный фотоотчёт!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
25 Мар 2010 20:22

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Катюша!

я к тебе с отчетиком! я обожаю любую яблочную выпечку! так что это моя тема! good2 очень ароматный получился конечно из-за яблочек а еще я добавила ванильку и твою нелюбимую корицу Wink .
люблю выпекать кексы в прямоугольной форме, но теста было так много, что я побоялась что непоместится и выпекла в форме побольше - кругленькой, поэтому у меня пирожок получился! вкусный очень nyam2

Фото


Спасибочки тебе, Катюша! sharik sharik sharik

 
25 Мар 2010 20:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
Катюша!

я к тебе с отчетиком! я обожаю любую яблочную выпечку! так что это моя тема! good2 очень ароматный получился конечно из-за яблочек а еще я добавила ванильку и твою нелюбимую корицу Wink .
люблю выпекать кексы в прямоугольной форме, но теста было так много, что я побоялась что непоместится и выпекла в форме побольше - кругленькой, поэтому у меня пирожок получился! вкусный очень nyam2

Спасибочки тебе, Катюша! sharik sharik sharik

[URL=http://colnyshko.ru/?image=3650][/URL]

красота какая!!! girl_in_love girl_in_love очень-очень рада что понравился кекс-пирог !!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фотоотчёт!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki в моих рецептах выпечки много яблочной Wink
 
25 Мар 2010 20:41

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Джанго писал(а):
в моих рецептах выпечки много яблочной


я уже приметила, Катюша! Wink girl_claping Спасибо! Romashki
 
25 Мар 2010 20:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
я уже приметила, Катюша! Wink girl_claping Спасибо! Romashki

всегда пожалуйста girl_bye
 
17 Май 2010 18:04

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Фото

Фото

Я испекла пирожок - но у меня он пекся ровно час и 10 минут.

А вот еще пирожок, только политый карамельным соусом (яблоки + карамель = girl_in_love )

Фото
 
17 Май 2010 22:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jez писал(а):
Я испекла пирожок - но у меня он пекся ровно час и 10 минут.

А вот еще пирожок, только политый карамельным соусом (яблоки + карамель = girl_in_love )


красота какая!!!!! girl_in_love girl_in_love очень рада что понравился пирог!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за аппетитные фотоотчёты!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 4

Наверх