Нежный яблочный кекс

Сообщение Автор
 
19 Мар 2011 2:44

Распечатать сообщение
калининград\черкассы

наташа

43 года
Черкассы

калининград\черкассыМои рецепты
спасибо! Rose
 
11 Дек 2011 22:01

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Катюша
 
21 Дек 2011 4:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
калининград\черкассы писал(а):
спасибо! Rose

на здоровье! sharik

Ольга_Ефименко писал(а):
Катюша

рада что рецепт приглянулся! girl_in_love
 
20 Фев 2012 19:48

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Катюша, кекс необыкновенно вкусный!
Фото

На той неделе два раза делала! Первый раз делала с симиренкой - просто супер, кислинка яблок во влажном сладком кексе - изюминка! Второй раз с яблочком послаще, тоже вкусно, но с симиренко вкуснее! Спасибо! give_heart give_heart give_heart
 
28 Фев 2012 1:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лайта писал(а):
Катюша, кекс необыкновенно вкусный!
На той неделе два раза делала! Первый раз делала с симиренкой - просто супер, кислинка яблок во влажном сладком кексе - изюминка! Второй раз с яблочком послаще, тоже вкусно, но с симиренко вкуснее! Спасибо! give_heart give_heart give_heart

да,мне тоже больше нравится с кислыми яблочками,особенно с антоновкой good2 такой пушистый кекс у тебя получился!!! girl_in_love очень рада что понравился!! girl_claping girl_claping спасибо за фото!!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2012 23:08

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Катюша, очередная Ваша вкуснятина!!! girl_claping Ну и где Вы их только находите!!!
Я уже подсела на Ваши яблочные с овсянкой и яблочный с орехами и шоколадом, а тут опять что-то новенькое!!! Муж уже перестал удивляться, что каждый день в доме кексами пахнет. Этот будет следующим.
 
06 Апр 2012 3:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
Катюша, очередная Ваша вкуснятина!!! Ну и где Вы их только находите!!!

придумываю friends
MN2012 писал(а):
Я уже подсела на Ваши яблочные с овсянкой и яблочный с орехами и шоколадом, а тут опять что-то новенькое!!! Муж уже перестал удивляться, что каждый день в доме кексами пахнет. Этот будет следующим.

очень рада что нравится моя яблочная выпечка!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Июл 2012 14:45

Распечатать сообщение
poza

Anna

42 года
spb

pozaМои рецепты
Здравствуйте! Хотела спросить как начинающий кулинар, подскажите как это отмерить 2/3 стакана жидкости или другого продукта
т.е. 2/3 это получается половина стакана и + еще от половины половина или я что-то путаю, а то еще не разобраласьSmile) И уточнить измерение 1/4, 1/3, 1/5 2/4, 3/3, 2/3, 2/2 подскажите, как это отмеряется.... Smile
Заранее спасибо!!!
 
24 Июл 2012 15:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
poza писал(а):
Здравствуйте! Хотела спросить как начинающий кулинар, подскажите как это отмерить 2/3 стакана жидкости или другого продукта
т.е. 2/3 это получается половина стакана и + еще от половины половина или я что-то путаю, а то еще не разобраласьSmile) И уточнить измерение 1/4, 1/3, 1/5 2/4, 3/3, 2/3, 2/2 подскажите, как это отмеряется.... Smile
Заранее спасибо!!!

все очень просто Smile мысленно делим стакан на 3 части а наливаем или насыпаем 2. Примерно вот так:
и так каждый раз :делим на 5 частей стакан, а наливаем 1, 2 и так далее Smile
 
24 Июл 2012 17:18

Распечатать сообщение
poza

Anna

42 года
spb

pozaМои рецепты
т.е. получается 1/4 делим на 4 части и одну часть берем, так же 1/3 делим на 3 части и берем 1 ( 1/4 и 1/ 3 получается чуть меньше половины стакана, а если 2\3 то чуть больше половины стакана), а если 2/3 делим на 3 и берем две части, Для уточнения, что правильно понялаSmile)
Спасибо еще раз за ответ Smile Smile
 
24 Июл 2012 17:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
poza писал(а):
т.е. получается 1/4 делим на 4 части и одну часть берем, так же 1/3 делим на 3 части и берем 1 ( 1/4 и 1/ 3 получается чуть меньше половины стакана, а если 2\3 то чуть больше половины стакана), а если 2/3 делим на 3 и берем две части, Для уточнения, что правильно понялаSmile)
Спасибо еще раз за ответ Smile Smile

да,всё верно поняла friends
 
24 Июл 2012 18:18

Распечатать сообщение
poza

Anna

42 года
spb

pozaМои рецепты
Спасибо большое за разъяснение!! Smile Smile Smile
 
30 Июл 2012 12:47

Распечатать сообщение
Сandy

Ника

33 года
М.О.

СandyМои рецепты
Катя, здравствуй friends
Я к тебе с отчетом! На днях испекла твой потрясающий кексик girl_in_love Вкус-изумительный, слегка влажное тесто, легкий аромат яблок и ванили, в общем, я в восторге!
Спасибо тебе большое за твои вкусные рецепты, уже делала по многим из них и не разу не разочаровалась! praising Радуй нас и дальше! Romashki Romashki Romashki
А вот и мой кексик.
 
22 Сен 2012 18:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сandy писал(а):
Катя, здравствуй friends
Я к тебе с отчетом! На днях испекла твой потрясающий кексик girl_in_love Вкус-изумительный, слегка влажное тесто, легкий аромат яблок и ванили, в общем, я в восторге!
Спасибо тебе большое за твои вкусные рецепты, уже делала по многим из них и не разу не разочаровалась! praising Радуй нас и дальше! Romashki Romashki Romashki
А вот и мой кексик.
[url=http://www.ostashkov.ru/foto/free/74ADA628/][/url]

красавец какой! girl_in_love очень рада что рецепты не разочаровывают Yahoo! Yahoo! это так приятно Embarassed спасибо за чудесные фотоотчёты!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2012 0:12

Распечатать сообщение
A-n-nA

Анна

45 лет
С-Петербург

A-n-nAМои рецепты
и правда Очень нежный кексик, спасибо!!!
Фото
 
28 Сен 2012 20:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
A-n-nA писал(а):
и правда Очень нежный кексик, спасибо!!!

на здоровье!! dance2 очень рада что кекс понравился!! спасибо за фотоотчёт!! Rose Rose Rose
 
19 Окт 2012 18:04

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наконец, я его испекла dance2 Давно-давно планировала unknown Кексик полностью оправдывает своё название и мои ожидания nyam2 nyam2 nyam2 очень вкусный, мягкий, сочный good2
Фото
 
02 Ноя 2012 13:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
казачка писал(а):
Наконец, я его испекла dance2 Давно-давно планировала unknown Кексик полностью оправдывает своё название и мои ожидания nyam2 nyam2 nyam2 очень вкусный, мягкий, сочный good2

какой нежный на разрезе!!!! girl_in_love girl_in_love очень рада что результат не разочаровал!!! Yahoo! Yahoo! Карина,спасибо за фото!!! girl_in_love часто вижу твои отчеты в обеды-ужины,всегда так эмоционально,честно,открыто пишешь give_heart
 
10 Ноя 2012 22:23

Распечатать сообщение
NNatty

Наталия


Мельбурн

NNattyМои рецепты
Кекс получился исключительный, нежный , легкий и аромат просто на весь дом! Очень удачное сочетание муки и манки. И яблоки нашинкованые растворились почти, поэтому кекс очень гармоничный.огромное спасибо за рецепт, теперь буду часто печь. Специально не добавляла никаких ароматизаторов типа корицы или ванили, хотелось почуствовать чистый аромат яблок, получилось на 100%, Джанго, вы молодчинка Romashkiя бы даже переименовала кекс из нежного в " ароматный" Romashki
 
15 Дек 2012 23:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
NNatty писал(а):
Кекс получился исключительный, нежный , легкий и аромат просто на весь дом! Очень удачное сочетание муки и манки. И яблоки нашинкованые растворились почти, поэтому кекс очень гармоничный.огромное спасибо за рецепт, теперь буду часто печь. Специально не добавляла никаких ароматизаторов типа корицы или ванили, хотелось почуствовать чистый аромат яблок, получилось на 100%, Джанго, вы молодчинка Romashkiя бы даже переименовала кекс из нежного в " ароматный" Romashki

Наталия,я так рада что кекс понравился!!!!! girl_claping многие называют его вкус простым,но мне очень нравится именно эта неперенасыщенность!!! friends пеките и кушайте на здоровье!! Romashki
 
04 Июл 2013 22:30

Распечатать сообщение
Кудряшкин

Аннушка

34 года
Пятигорск

КудряшкинМои рецепты
Джанго
Катюша, я пожаловала с кексиком!
Фото

Очень нежный, пушистый и ароматный! Спасибо за отличный рецептик! Romashki Romashki Romashki Теперь на очереди Ваш "Болгарский" Wink
 
30 Июл 2013 15:40

Распечатать сообщение
Julick

Юлия

36 лет
Днепропетровск

JulickМои рецепты
Я люблю все точно отмерять, Катюша, подскажите пожалуйста сколько граммов в вашем стакане (а то они же бывают разные)? Question
 
08 Окт 2014 0:36

Распечатать сообщение
Super_T

Таня

47 лет
Киев

Super_TМои рецепты
Спасибо за рецепт. Кекс получился очень вкусный
 
09 Дек 2016 22:16

Распечатать сообщение
suns

татьяна

47 лет
Россия.Кемеровская обл.

sunsМои рецепты
Доброго дня! Пекла кекс в хлебопечке. На режиме кекс положила все по рецепту, печечка замешала и выпекл. Открываю-сырой! Я в шоке! Но ничего, включила на выпечку, на 30 минут и вуаля!!! Чудесный, вкусный, мяяяягонький и сочный кекс! Спасибо за чудесный рецепт! Это вам! Rose Rose Rose
 
31 Авг 2022 20:13

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Когда ж у меня дойдут руки опробовать все отложенные рецепты...
Купила каких-то жестких яблок, надо их в кекс пристроить.
Страница 4 из 4

Наверх