Новолунная диета

Сообщение Автор
Новолунная диета
12 Фев 2010 18:51

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Год назад в областной газете"Моя Мадонна" good была опубликована статья о новолунной диете: girl_claping girl_clapingЦитирую: "Используйте влияние луны на организм человека-и без труда и вреда обретете фигуру своей мечты.П
В природе (частью которой мы все являемся) в Новолуние наблюдается смена давления и движения вод.Происходит новое распределение жидкостей и микроэлементов.что у людей не может не влиять на обмен веществ(он в эти дни ускоряется). При ежемесячной "разгрузке" на данной диете лишний вес быстро уходит
С метафизической точки зрения Новолуние-это начало нового,прилив сил,энергии для новых начинаний.Именно в эти дни нам легче переносить ограничения в пище,вес быстрее снижается. Начинается в первый день новолуния и длится всего четверо суток. Wink после чего можно вовращаться к привычному рациону питания. Drinks or Beer
Представляю её вам:

8ч.-зеленый чай с 1ч.л. меда Yahoo! Yahoo!

10ч-2вареных яйца


12ч.-зеленый чай с 1ч.л меда


14ч.-200г. отварного нежирого мяса

16ч.-1ст.кефира

18ч.-1яблоко

20ч.-150г.сухого вина(я не пила)

22ч-1ст кефира

Пить можно воду сколько хотите. Drinks or Beer С утра,у кого давление низкое ,можно и кофе без сахара

Вот и вся диета Embarassed Нужно продержаться всего 4 дня dance2 .Да она и не "драконовская" Сбалансированная Это одна из разновидностей так называемых "белковых диет"(в т.ч. "кремлевская"),
Теперь о моем опыте girl_bye .Статья была опубликована год назад Много положительных откликов Периодически повторялась .Я же удосужилась unknown Embarassed последовать диете в середине ноября ,чтобы подхуднуть Wink Smile к Новому году
.
За 4 дня сбросила 3 кг В декабре на новолуние еще 3кг
.За праздники набрала 2-3 кг Embarassed Embarassed .но с 15 января(в новолуние ) по 19 сбросила их Yahoo!
Я внесла немного своих изменений Хотя и в статье не сказано ,но я продукты употребляла без соли Яйца буквально с одной каплей натуральног соевого соуса,мясо-с двумя sharik Wink
Еще,чтоб окончательно за 4 дня не возненавидеть яйца я чередовала их: День первый-2яйца" всмятку"с каплей соуса
Второй день-омлет из 2 яиц на воде(не на молоке),приготовленный в микроволновке

Иногда заменяю кефир кисломолочными напитками на основе лакто- и бифидобактерий с nyam2 good .

Еще каждый понедельник у меня разгрузочный день Пью кефирчик и ем яблоки wacko1 Ем после диеты все как обычно( конечно без сильного переедания) Wink Взвешиваюсь каждый день утром Если есть привес на 1 кг просто 2 дня не ем после 6-ти вечера


Итог -начала следовать диете в ноябре 2009г при росте 158см.и весе 70кг.На сегодня-вес62 кгКонечно,если бы не новогодние праздники,после которых все непременно поправляются, результат был бы лучше


В результате диеты вес сбрасывается на 1-4 кг У новичков за 1 день обычно уходит 1 кг.
новолуния 2019 года
[Февраль - новолуние будет 5 февраля 2019 года в 00.05.
Дата наступления года Свиньи по восточному календарю.

Март - новолуние будет 6 марта 2019 года в 19.05.

Апрель - новолуние будет 5 апреля 2019 года в 11.50.

Май - новолуние будет 5 мая 2019 года в 01.45.
У россиян заканчивается пятидневный первомайский отдых. Отмечается праздник Красная горка.

Июнь - новолуние будет 3 июня 2019 года в 13.00.

Июль - новолуние будет 2 июля 2019 года в 22.15.
Этого числа произойдет полное солнечное затмение.

Август - новолуний будет два: 1 августа 2019 года в 06.10 и 30 августа 2019 года в 13.35.

Сентябрь - новолуние будет 28 сентября 2019 года в 21.25.

Октябрь - новолуние будет 28 октября 2019 года в 06.40.

Ноябрь - новолуние будет 26 ноября 2019 года в 18.05.


Декабрь - новолуние будет 26 декабря 2019 года в 18.15.
Произойдет кольцеобразное солнечное затмение.

Добавлено в марте 2012 года-В теме уже более 600 страниц,Новолуние происходит 1 раз в месяц.Многие отчитываются о своих результатах .Радуются ушедшим кэгэшкам и благодарят меня за диету.Но помимо новолуний ,в остальные дни, постоянные читательницы темки ,которые стали уже моими друзьям и сдружились между собой просто заходят поболтать .поделиться своими новостямиТак ,что не стОит читать все страницы wacko1 Smile Новички не стесняйтесь спрашивайте ,кому что непонятно. .Отвечу всем
Удачи вам во всем,мои хорошие Romashki Romashki Romashki
 
12 Фев 2010 20:09

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
оооо ОКСАНА Я С ВАМИ С ПОНЕДЕЛЬНИКА,))))
только я не поняла вы как в понедельник на кефире с яблоками или уже на эту диету????мне она понравилась)))
 
12 Фев 2010 20:21

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Анута писал(а):
оооо ОКСАНА Я С ВАМИ С ПОНЕДЕЛЬНИКА,))))
только я не поняла вы как в понедельник на кефире с яблоками или уже на эту диету????мне она понравилась)))

Аня,т.к на 14 февраля(новолуние) выпадает много праздников ,я намерена ни в чем себе не отказывать wacko1 Yahoo! .А в понедельник у меня всегда разгрузочный день Embarassed А со вторника на диету good Если ты 14 ничего не будешь праздновать, можешь уже в воскресенье начинать диету dance2 dance2 .Удачи Romashki Romashki
 
12 Фев 2010 20:25

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
Не 14, тоже думаю погулять немного, а в понедельник тож на кефирчике с яблоками а потом этот способ попробую nyam2
 
12 Фев 2010 20:56

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Анута писал(а):
Не 14, тоже думаю погулять немного, а в понедельник тож на кефирчике с яблоками а потом этот способ попробую nyam2

Давай, Анют, Drinks or Beer начнем с понедельника!!!! Yahoo! Yahoo!
 
12 Фев 2010 21:58

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Зверюшонок
Очень интересно, девочки, я с вами! friends
 
12 Фев 2010 22:13

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
Зверюшонок
Очень интересно, девочки, я с вами! friends


Уряяя! Yahoo! Yahoo! В нашем полку прибыло!!! Drinks or Beer Лен,респект girl_claping
 
12 Фев 2010 22:15

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
В нашем полку прибыло!!! Ураааааа!!!!
 
12 Фев 2010 22:22

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Оксана,а если нельзя меда? ведь наверное его не зря там написалаи
 
12 Фев 2010 22:50

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Экономка писал(а):
Оксана,а если нельзя меда? ведь наверное его не зря там написалаи


Альбиш Rose ,думаю ,можно и без меда sharik он просто идет как замена сахару dance2
 
12 Фев 2010 22:54

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Какая интересная диета. Девочки и я с вами, тоже с понедельника. good
 
12 Фев 2010 23:06

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Очень интересная диета.Я тоже с вами.Мне как раз 3-4кг надо сбросить.Спасибо Оксаночка!
 
12 Фев 2010 23:34

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
Вауууу, нас все больше и больше Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Фев 2010 13:26

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Lesik писал(а):
Какая интересная диета. Девочки и я с вами, тоже с понедельника. good


алабайчик писал(а):
Очень интересная диета.Я тоже с вами.Мне как раз 3-4кг надо сбросить.Спасибо Оксаночка!




Девчонки Drinks or Beer Drinks or Beer ,очень буду рада Yahoo! худеть вместе с вами Romashki Romashki Romashki

Я внесла некоторые дополнения в свою темку Wink ,т.к в "личку" мне пишут ,чтоб написала поподробнее Так ,что прочитайте статью еще раз
Да и если будут вопросы-обращайтесь Rose girl_bye


Анута писал(а):
Вауууу, нас все больше и больше Yahoo! Yahoo! Yahoo!



Анют, Rose ты для меня номер 1 Romashki Romashki
 
14 Фев 2010 21:33

Распечатать сообщение
Яблонька

Наташа

45 лет
Красноярск

ЯблонькаМои рецепты
В эзотерическом смысле самое правильное время для начала новых проектов и воспитания новых привычек, в том числе, это начало нового лунного месяца. Так что правильная диета! good
 
14 Фев 2010 22:03

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Яблонька писал(а):
. Так что правильная диета!



Наташа Rose ,не только правильная,но и действенная good2 good2 Присоединяйся Drinks or Beer
 
14 Фев 2010 22:24

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
Ну что кто завтра с нами стартует, я прям жду не дождусь)))), сегодня вот расслабилась конкретно, а завтра в бой!!!! dance2
 
14 Фев 2010 22:27

Распечатать сообщение
Наталья З.

Наталья

43 года
Саратов

Наталья З.Мои рецепты
И меня возьмите! Тоже очень хочу!!! Romashki
 
14 Фев 2010 22:41

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
Наталья З.
да конечно присоединяйтесь!!! friends
 
15 Фев 2010 5:21

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Девчонки,всем пламенный привет !!!!
Первым делом не забудьте взвеситься У меня разница с Москвой + 6 часов так,что получается первой буду отчитываться
Сейчас во мне 62,400 кг
Так как у меня каждый понедельник-разгрузочный день,я питаюсь по своему Отчитаюсь,что сегодня съем (потом вам для поддержания результата тоже придется 1 раз в неделю делать разгрузочный день
Вы же сегодня можете следовать" новолунной диете"
8 утра- Выпила зеленый чай с горьким шоколадом и половинкой ржаного хлебца Так сказать,утренняя подзарядка
В холодильнике остался "Оливье",мясо с картошкой ...Но сейчас даже не хочется Да и раз подбила вас на диету буду придерживаться хочешь-не хочешь
Ну,пока все Буду дописывать в течении дня
 
15 Фев 2010 5:34

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Представляю её вам:

ой какая знакомая диета girl_haha и действительно действенная..я её пробовала кажется ещё в 1988 г Embarassed Embarassed надо было сбросить к дню рождения пару кило girl_haha girl_haha юбку новую одеть Wink ну не то чтоб не влезала а так чтоб лучше сидела girl_haha girl_haha ой девченки что было wacko1 wacko1 я сбросила столько за неделю что эта юбка на мне висела как на вешалке... girl_haha girl_haha так что можете спокойно её делать... friends friends честное слово friends friends friends я бы и сейчас с удовольствием её сделала unknown unknown unknown но я вечерами работаю... sad sad sad и поэтому нет возможности выдерживать всё по часам sad sad sad sad sad
 
15 Фев 2010 5:43

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Девочки может и я с вами мне надо сбросить пару кг.
 
15 Фев 2010 5:50

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
nataliat писал(а):
Девочки может и я с вами мне надо сбросить пару кг.


Наташечка, Rose будем рады тебе girl_claping Присоединяйся Drinks or Beer
 
15 Фев 2010 5:58

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Присоединяйся


Спасибо, утром за дело! Romashki Унас сейчас 7 часов вечера.
 
15 Фев 2010 10:58

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
А я решила тоже сегодня разгрузочный сделать день, так чтоб привыкать по понедельникам))))вчера загрузилась шипко так что почти 2кг нагрузила))).
Так что во мне сейчас 61 700кг. Сегодня я утром покушала 1,5 яблока и стака кефира планирую весь день так кушать. А завтра в бой good2
Страница 1 из 639

Наверх