Новолунная диета

Сообщение Автор
 
16 Фев 2010 18:51

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Оксана,а ничего если у меня график по часам сдвинулся.Одно кормление я вообще пропустила.Пробегала по больницам с отцом и все переместилось у меня.В 8.00 попила чаю,в 12.00съела яйца а около 15.00 грудку.
 
16 Фев 2010 18:55

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
ОООО ужас девочки я сорвалась girl_sad наелася я сейчас яблок аж 3 штуки, уж очень я их люблю особенно печенные вот и налопалася wacko1 ну одно успокаивает что это не сладости а хоть немного польза Embarassed
Девочки не сильно ведь это страшно?
 
16 Фев 2010 19:25

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
алабайчик писал(а):
Оксана,а ничего если у меня график по часам сдвинулся.Одно кормление я вообще пропустила.Пробегала по больницам с отцом и все переместилось у меня.В 8.00 попила чаю,в 12.00съела яйца а около 15.00 грудку.



Наташечка, Romashki ничего страшного,что передвигаешь время praising Главное не есть "тяжелую" (мясо,яйца) пищу после 6-ти вечера Wink



Анута писал(а):
ОООО ужас девочки я сорвалась girl_sad наелася я сейчас яблок аж 3 штуки, уж очень я их люблю особенно печенные вот и налопалася wacko1 ну одно успокаивает что это не сладости а хоть немного польза Embarassed
Девочки не сильно ведь это страшно?



В печеных вообще мало калорий,по сравнению со свежими яблоками good Так,что ничего страшного Yahoo!
Анют,хорошую ты идею подала насчет запекания яблок в микро Я тоже так сделала Для желудка это лучше good2
 
16 Фев 2010 20:02

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
Ой я их так вообще обожаю, вот и слопала аж 2 зеленых-печеных и 1 такое сладенько, и не запетила wacko1
 
16 Фев 2010 20:46

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Девченочки, я 957грамм потеряла за вчера, почти килло. Я довольная как слон! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сегодня продолжаю!
 
16 Фев 2010 20:57

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
Lesik
Ой как здорово!!!Молодец

Ой прям интересанто сколько у меня завтра отвес будет, но я думаю не такой значительный т.к маловато сегодня двигалася я Embarassed Ой пойду кефирчика попью вместо вина и 22-х часового приема кефира
 
16 Фев 2010 23:03

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Lesik писал(а):
Я довольная как слон! Сегодня продолжаю!

Классно,вот это стимул.Посмотрим ,что у меня завтра будет.Оксана,а можно после 6-ти вообще не кушать кефира(о вине не говорю даже),а пить минералку?
 
17 Фев 2010 5:11

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Lesik писал(а):
Девченочки, я 957грамм потеряла за вчера, почти килло. Я довольная как слон! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сегодня продолжаю!


Леночка, Romashki Romashki Romashki ооооооооооооооочень рада за тебя Yahoo! Yahoo! good2 good2 girl_claping Продолжай обязательно Drinks or Beer
У меня сейчас 8утра 17-го Минус 800 гр Embarassed
Для меня это хорошо good еще,учитывая,что я вчера допускала вольности sharik : ела яйца и пила чай с ржаными хлебцами Нууу не могу я впихнуть в себя яйца без хлебушка Embarassed ,а также вечером пила чай с долькой черного шоколада
Но думаю,что отвес не такой большой как обычно не из-за этого Раньше я вообще много вольностей себе с диетой позволяла wacko1 wacko1 и ничего-стабильно минус 1-1,2 кг good2 good2 Просто за те месяцы я быстро и много сбросила ,теперь наверно придеться каждый килограмм отвоевывать






алабайчик писал(а):
Классно,вот это стимул.Посмотрим ,что у меня завтра будет.Оксана,а можно после 6-ти вообще не кушать кефира(о вине не говорю даже),а пить минералку?


Наташечка, Romashki Romashki конечно можно диету подстраивать под себя Только не сильно себя ограничивать wacko1 ,а то может быть срыв Embarassed
 
17 Фев 2010 8:47

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
Вот и у меня утро 17-го))))Всем привет, привет Romashki Встала на весы, а у меня там аж 59.800, т.е -1200 Yahoo!

Выпила вместо чая просто стаканчик воды с лимонным соком и чайной ложечкой меда.Просто я всегда первым делом утром пью воду, вот решила туда меда еще добавить.

Вообщем девочки диета работает, даже у меня, я вчера совсем мало двигалась Embarassed , а отвесик есть dance2
 
17 Фев 2010 9:51

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Анута писал(а):
Вообщем девочки диета работает, даже у меня, я вчера совсем мало двигалась , а отвесик есть




А я,что говорила!!!!! Я и озаглавила тему "Мой РЕАЛЬНЫЙ сп
особ ПОХУДЕНИЯ"
Жаль, sharik что статья где расписано научное обоснование этой диеты у меня не сохранилась Embarassed Только помню,что именно в новолунные 4 дня у человека повышенная энергия Yahoo! ,убыстряется обмен веществ dance2 dance2 и легко переносятся ограничения в пище А результат сохраняется good


Анютка, Romashki Romashki радаааааааааада Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping за тебя girl_claping girl_claping girl_claping





Девчонки ,если в 18 вечера одним яблоком не наедитесь unknown ,а спать укладываться будете в 23-1ч ночи wacko1 ,то можете себе позволить творог или нежирное мясо или морепродукты Я так делала и ничего -отвесы такие же Так ,что сильно не мучьте себя
Это после 6-ти желательно ничего не есть praising ,а пить кефирчик или чай ,можно и горьк шоколадом или ржаным хлебцом или сухариком friends
 
17 Фев 2010 11:03

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
Зверюшонок
Скажи пожалуйста а копучино или латте вообще ни как не льзя?А то подруга позвала в кино, вот думаю от всего смогу сдержаться а вот от этого наврятли(((((ой не знаю смогу ли я променять латте на зеленый чай((((
 
17 Фев 2010 11:09

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Анута писал(а):
Зверюшонок
Скажи пожалуйста а копучино или латте вообще ни как не льзя?А то подруга позвала в кино, вот думаю от всего смогу сдержаться а вот от этого наврятли(((((ой не знаю смогу ли я променять латте на зеленый чай((((



Анют,смело можешь менять что-нибудь в течении дня Я тоже так делала,только если допускала больше вольности в один прием,следующий корректировала в сторону небольшого уменьшения
Главное: после 6 вечера -только кефир
 
17 Фев 2010 11:24

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
Зверюшонок
Ой как здорово, Yahoo! а я после 6 и так ничего не кушаю только кефирчик.ой я рада значит тогда пойду в кино, а только из за этого дома хотела сидеть))
 
17 Фев 2010 11:53

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
А я наверное мутант...У меня сегодня 17.02 минус 1.400.Проанализировав все я нашла,наверное,причину такого большого отвеса...Я вчера,в связи с небольшим недомоганием,связанным с легкой простудой,съела в два приема лимон посыпанный сахарозой.Я так думаю,это ускорило процесс прощания с весом,ну и побегать вчера пришлось не мало...Так,что я думаю,сегодня надо еще лимончик уговорить,и простуда отступила и для фигуры польза.Урааааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оксаночка,спасибо за такой подарок перед весной!!!!!
 
17 Фев 2010 12:00

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
алабайчик
ОГОООООО!!!! Как здорово поздравляююю, это просто good2 good2 good2 Молодчинка Romashki Romashki Romashki
А чем лимончик с сахорозой полезен дляфигуры именно????
 
17 Фев 2010 12:08

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Анута писал(а):
Зверюшонок
Ой как здорово, Yahoo! а я после 6 и так ничего не кушаю только кефирчик.ой я рада значит тогда пойду в кино, а только из за этого дома хотела сидеть))

Анюточка, Romashki из-за диеты не отказывай себе в удовольствиях Congratulate Тебе сейчас ооочень нужны положительные эмоции Прятного просмотра Wink




алабайчик писал(а):
А я наверное мутант...У меня сегодня 17.02 минус 1.400.Проанализировав все я нашла,наверное,причину такого большого отвеса...Я вчера,в связи с небольшим недомоганием,связанным с легкой простудой,съела в два приема лимон посыпанный сахарозой.Я так думаю,это ускорило процесс прощания с весом,ну и побегать вчера пришлось не мало...Так,что я думаю,сегодня надо еще лимончик уговорить,и простуда


отступила и для фигуры польза.Урааааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оксаночка,спасибо за такой подарок перед весной!!!!!



Наташечка, Romashki как я рада Yahoo! Yahoo! dance2 girl_claping что эта диета действует и на других !!! Drinks or Beer Yahoo! Yahoo!
В идеале .конечно нужны физич.нагрузки,но я например.во время диеты на такие подвиги не способна Embarassed У тебя и результат тааакой из-за того ,что ты двигалась в течении дня побольше Не болей praising .поправляйся, моя хорошая girl_in_love girl_bye
 
17 Фев 2010 12:19

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
[quote="Зверюшонок"]Тебе сейчас ооочень нужны положительные эмоции
Ой мои положительные эмоции начались с утра как на весы встала, даже трудно в это поверить, как так почти весб день на диване)))
Зверюшонок писал(а):
Прятного просмотра

Спасибочки Wink
 
17 Фев 2010 12:25

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Девочки, а когда следующее новолуние?
 
17 Фев 2010 12:39

Распечатать сообщение
polti

наташа


екатеринбург

poltiМои рецепты
Следующее новолуние 16 марта, но я все-равно сегодня начала эту диету. Уж больно хочется к лету себя в порядок привести. Возьмите меня к себе, пожалуйста. Embarassed Embarassed Embarassed
 
17 Фев 2010 12:46

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
ой, жалко я поздно увидела диету Sad((
может все такие еще можно будет немножко посидеть на нейSmile)
 
17 Фев 2010 12:55

Распечатать сообщение
Фриланс

Наталья

50 лет
Находка

ФрилансМои рецепты
Вот же - 16 марта у дочери день рождения, опять я в пролете
 
17 Фев 2010 13:03

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
Фриланс
Наталья ничего страшного начнете с 17,я вот тоже начали не с 14 а вообще с 16))Так что ничего страшного лижбы желание было.
Я вот тоже не знаю смогу на следуюшее новолуние у меня у брата 19 др,но я что нибудь придумаю)))надо сначало на это новолуние продержаться

polti
Наташа конечно присоединяйтесь мы всем рады очень friends friends dance2 dance2 dance2
 
17 Фев 2010 13:05

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Не болей .поправляйся, моя хорошая

Спасибо,за пожелания,Оксаночка!
Анута писал(а):
А чем лимончик с сахорозой полезен дляфигуры именно????

Сахарозу я употребляю вместо сахара.И натуральный продукт и вреда от нее нет ,как от сахара.А лимончик я съела,потому что немного простыла,это как ударная доза аскорбинки,чтобы не заболеть.Во время любой диеты из организма выводятся шлаки и аскорбинка помогает сгладить острые углы при интоксикации организма при диете.Лимон дает импульс печени и она с легкостью справляется со своими обязанностями чистильщика крови.Ну и сама кислота помогает сжигать жир в организме.Тем более сейчас авитаминоз весенний,я думаю лимончик никому не помешает(кроме,конечно,у кого кислотность повышенная,а то можно и изжогу вызвать.Аккуратней.) nyam2 Rose good
 
17 Фев 2010 13:14

Распечатать сообщение
Анута

Анна

36 лет
Новосибирск

АнутаМои рецепты
алабайчик писал(а):
аскорбинка помогает сгладить острые углы при интоксикации организма при диете

Я поняла почему так скинула, я то точно вчера ударную дозу аскорбиновой кислоты слопвла штук 8 таблеток наверное girl_haha girl_haha girl_haha
алабайчик писал(а):
Тем более сейчас авитаминоз весенний

Я сейчас просто и так витаминки пью, а лимончик я водичку кидаю и пью
 
17 Фев 2010 13:21

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
Девочки, меня тое заинтересовал такой вариантк диеты - как разгрузочные дни раз в месяц. Вот что я нарыла в инете по поводу научного обоснования, о котором говорила Оксана:
" НОВОЛУННАЯ ДИЕТА - Это самый легкий и самый действенный способ держать свой аппетит в узде, а массу — в пристойных рамках. Только 1 раз в месяц — в полнолуние — пользуй тесь этой диетой (жидкость минус соль и сахар) и 2 кг как не бывало! И если бы в остальные дни вам удалось сдерживать свой аппетит, то посчитайте: за год можете сбросить 24 кг ненужной массы.
В новолуние Энергия Луны вызывает не только отливы и приливы океанских вод, но и жидкости в нашем организме. Телочеловека почти на 80 % состоит из воды, так что подчи няется законам природы... и Луны. И потому в полнолуние вода из организма отливается, если вы не задерживаете ее, дитаясь .сухими кормами’ и не будете пить сладкие, соленые и алкогольные напитки. Мы не прибавим в массе, если интуитивно, перед полнолунием и в его день будем есть меньше.
После полнолуния аппетит усиливается сам по себе — это неизбежно, но по скольку Луна в эти дни идет на убыль, то и ваша масса не прибавляется.От новолуния до полнолунияВремя растущей Луны — отличный период для про ведения общеукрепляющих процедур, витаминной и ле карственной терапии. Организм легче усваивает лекарст ва и препараты, травяные отвары и настои. В эти дни слабее ощущается боль, так что рекомендуются все хи рургические действия.
От полнолуния до новолуния - Когда Луна убывает, наступают естественные процес сы очистки организма. Это лучшее время для омолажи вающих, оздоровительных процедур. Легче выводятся шлаки из организма, удаляются вредные субстанции и элементы, которые попали в организм с едой и питьем из неблагоприятной окружающей среды. А поскольку больше всего *грязи’ скапливается в жировой ткани, то и выводится она вместе с жиром.
В день новолуния - Голодание в этот день очень полезно для здоровья. Оно предупреждает многие болезни. Можно без ограниче ния пить различные напитки — молоко, отварьт трав, минеральную воду, лишь бы они не содержали сахара и соли. Жидкая диета ускоряет и дополнительно улучша ет обмен веществ, помогает удержать массу, которой мыдостигли в полнолуние.
Энергия полнолуния и новолу ния благотворительно влияет на наши действия. Только в эти дни можно достичь единения наших поступков с за конами Природы."
Ну вот ка то так.. там еще много чего написано, в частности, что диета может длиться 24,36 часов или 6 суток (тоже зависит от луны). Но не более 6 суток!
Но на 6 суток немного другой вариант диеты.
Также нашла вот такую информацию:
"Важно:
- Повторять диету каждое новолуние, иначе вес вернется;
- После четырех дней диеты аппетит значительно снижается, поэтому, вернувшись к обычному рациону питания, главное, как можно дольше не объедаться и следить за калорийностью продуктов. Можно все, но в разумных пределах;
- Бонус для сладкоежек: диета подавляет зависимость от сладкого.
Проверено лично: дополнительно теряют в весе те, кто и в день полнолуния отказывается от еды и переходит на зеленый чай или минералку.
Что поможет обуздать аппетит?
Отвар петрушки: 1 ст. л. зелени заливаем 1 ст. кипятка, кипятим 2-3 минуты, настаиваем в теплом месте до остывания. Пьем по 0,5 ст. за полчаса до еды."

Я решила тоже попробовать такую разгрузочную четырехдневку)) Посмотрим на результат, говорят "худеют все". Хотя в результате не сомневаюсь - любое (в меру) ограничение в еде ведет к положительному результату))
Всем, кто решил попбробовать - Удачи!!
Страница 3 из 639

Наверх